Авиабилеты в Чиангмай

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Чиангмая и в Чиангмай. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Таиланда, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Чиангмай

Ниже представлены билеты на самолет в Чиангмай с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Чиангмай KC 929 Эйр Астана Boeing 767
18:20 Алматы
в пути 11 ч. 15 мин. 1 пересадка
05:35 Чиангмай
Найти
от 119 132 ₸
20 августа 2024
13:10 Астана (Нурсултан)
в пути 18 ч. 35 мин. 2 пересадки
07:45 Чиангмай
Найти
от 159 700 ₸
24 июня 2024
Москва - Чиангмай SU 270 Аэрофлот Boeing 777-300ER
16:20 Шереметьево
в пути 11 ч. 55 мин. 1 пересадка
04:15 Чиангмай
Найти
от 136 615 ₸
24 июня 2024
Санкт-Петербург - Чиангмай SU 39 Аэрофлот Airbus A320
13:10 Пулково
в пути 15 ч. 5 мин. 2 пересадки
04:15 Чиангмай
Найти
от 152 152 ₸
23 июня 2024
Стамбул - Чиангмай TK 58 Turkish Airlines Airbus A330-300
15:35 Ататюрк
в пути 12 ч. 25 мин. 1 пересадка
04:00 Чиангмай
Найти
от 156 876 ₸
02 июня 2024
Киев - Чиангмай QR 296 Qatar Airways Airbus A330-200
10:35 Борисполь
в пути 16 ч. 15 мин. 2 пересадки
02:50 Чиангмай
Найти
Найти
02 июня 2024
Барселона - Чиангмай QR 138 Qatar Airways Airbus A350-900
07:00 Эль-Прат
в пути 16 ч. 0 мин. 1 пересадка
23:00 Чиангмай
Найти
от 238 892 ₸
06 июня 2024
Нью-Йорк - Чиангмай QR 702 Qatar Airways Boeing 777-300ER
02:00 Кеннеди
в пути 21 ч. 0 мин. 1 пересадка
23:00 Чиангмай
Найти
от 335 135 ₸
10 августа 2024
Бангкок - Чиангмай SL 522 Thai Lion Air Boeing 737-800
16:10 Дон-Муанг
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
17:10 Чиангмай
Найти
от 6 418 ₸
15 июля 2024
Париж - Чиангмай TG 931 Thai Airways Boeing 777-300
11:30 Шарль де Голль
в пути 14 ч. 40 мин. 1 пересадка
02:10 Чиангмай
Найти
от 217 514 ₸
12 июня 2024
Пекин - Чиангмай CA 823 Air China Airbus A321
12:45 Пекин
в пути 5 ч. 5 мин. прямой
17:50 Чиангмай
Найти
от 61 304 ₸
11 июня 2024
Пхукет - Чиангмай FD 3161 Thai AirAsia Airbus A320
06:35 Пхукет
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
08:30 Чиангмай
Найти
от 21 392 ₸
07 июня 2024
Бали (Денпасар) - Чиангмай FD 397 Thai AirAsia Airbus A320
03:55 Нгура-Раи
в пути 7 ч. 20 мин. 1 пересадка
11:15 Чиангмай
Найти
от 53 903 ₸
30 июня 2024
Лондон - Чиангмай TG 911 Thai Airways Airbus A380-800
11:50 Хитроу
в пути 14 ч. 20 мин. 1 пересадка
02:10 Чиангмай
Найти
от 212 147 ₸
18 июня 2024
Сеул - Чиангмай 7C 4205 Jeju Air Boeing 737
11:05 Инчеон
в пути 5 ч. 30 мин. прямой
16:35 Чиангмай
Найти
от 51 864 ₸
09 июня 2024
Лос-Анджелес - Чиангмай BR 5 Eva Air Boeing 777-300ER
18:40 Лос-Анджелес
в пути 20 ч. 25 мин. 1 пересадка
15:05 Чиангмай
Найти
от 195 262 ₸
15 июля 2024
Коломбо - Чиангмай UL 402 Srilankan Airlines Airbus A320
19:45 Бандаранаике
в пути 6 ч. 25 мин. 1 пересадка
02:10 Чиангмай
Найти
от 144 662 ₸
11 ноября 2024
Будапешт - Чиангмай QR 202 Qatar Airways Airbus A320
07:05 им. Ференца Листа
в пути 15 ч. 55 мин. 1 пересадка
23:00 Чиангмай
Найти
от 195 894 ₸
07 июня 2024
20:05 Толмачёво
в пути 10 ч. 35 мин. 1 пересадка
06:40 Чиангмай
Найти
от 161 157 ₸
02 июня 2024
Ницца - Чиангмай OS 426 Austrian Airlines Airbus A320
14:00 Кот Д'Азур
в пути 16 ч. 40 мин. 2 пересадки
06:40 Чиангмай
Гоа - Чиангмай SG 3266 SpiceJet DeHavilland DHC-8
16:25 Даболим
в пути 9 ч. 55 мин. 2 пересадки
02:20 Чиангмай
Найти
от 89 668 ₸
03 июня 2024
Шанхай - Чиангмай MU 205 China Eastern Airlines Airbus A330-200
05:05 Пудун
в пути 4 ч. 20 мин. прямой
09:25 Чиангмай
Найти
от 63 624 ₸
04 ноября 2024
Гуанчжоу - Чиангмай CZ 3033 China Southern Airlines Boeing 737-800
11:15 Байюн
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
13:50 Чиангмай
Найти
от 60 608 ₸
02 июня 2024
Токио - Чиангмай CZ 8310 China Southern Airlines Airbus A330
05:20 Нарита
в пути 9 ч. 25 мин. 1 пересадка
14:45 Чиангмай
Найти
от 79 631 ₸
20 июня 2024
Хошимин - Чиангмай VJ 891 VietjetAir Airbus A320
07:25 Хошимин
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
09:30 Чиангмай
Найти
от 46 468 ₸
29 сентября 2024
Чикаго - Чиангмай KE 38 Korean Air Boeing 777-300ER
17:25 О'Хара
в пути 21 ч. 40 мин. 1 пересадка
15:05 Чиангмай
Найти
от 267 206 ₸
12 августа 2024
Уфа - Чиангмай N4 2505 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 777-200
21:45 Уфа
в пути 15 ч. 15 мин. 2 пересадки
13:00 Чиангмай
Найти
Найти
02 июня 2024
София - Чиангмай QR 228 Qatar Airways Airbus A320
10:25 София
в пути 12 ч. 35 мин. 1 пересадка
23:00 Чиангмай
Сан-Франциско - Чиангмай UA 888 United Airlines Boeing 777
18:50 Сан-Франциско
в пути 20 ч. 0 мин. 1 пересадка
14:50 Чиангмай
Найти
от 211 718 ₸
06 августа 2024
Цюрих - Чиангмай LX 180 Swiss International Air Lines Boeing 777-300ER
16:55 Цюрих
в пути 13 ч. 45 мин. 1 пересадка
06:40 Чиангмай
Найти
от 201 192 ₸
19 июня 2024
Гонконг - Чиангмай FD 516 Thai AirAsia Airbus A320
05:35 Гонконг (международный)
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
08:25 Чиангмай
Найти
от 47 115 ₸
10 июля 2024
Бостон - Чиангмай QR 744 Qatar Airways Boeing 777-300ER
03:15 Логан
в пути 19 ч. 45 мин. 1 пересадка
23:00 Чиангмай
Найти
от 242 190 ₸
17 августа 2024
01:55 Куала-Лумпур
в пути 2 ч. 45 мин. прямой
04:40 Чиангмай
Найти
от 19 590 ₸
12 июня 2024
Сингапур - Чиангмай MI 706 Silkair Boeing 737-800
10:15 Чанги
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
13:05 Чиангмай
Найти
от 60 519 ₸
01 ноября 2024
Ханой - Чиангмай FD 871 Thai AirAsia Airbus A320
11:20 Нойбей
в пути 1 ч. 35 мин. прямой
12:55 Чиангмай
Найти
от 29 366 ₸
29 сентября 2024
Владивосток - Чиангмай KE 982 Korean Air Boeing 737-900
04:15 Кневичи
в пути 10 ч. 50 мин. 1 пересадка
15:05 Чиангмай
Найти
от 143 067 ₸
09 июня 2024
Манила - Чиангмай Z2 287 AirAsia Zest Airbus A320
10:20 Ниной Акино
в пути 6 ч. 15 мин. 1 пересадка
16:35 Чиангмай
Найти
от 40 716 ₸
04 октября 2024
Самуи - Чиангмай PG 241 Bangkok Airways Airbus A319
06:00 Кох-Самуи
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
07:50 Чиангмай
Найти
от 41 131 ₸
27 сентября 2024
Паттайя - Чиангмай FD 101 Thai AirAsia Airbus A320
02:20 Утапао
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
03:35 Чиангмай
Найти
от 22 252 ₸
18 июня 2024
Нячанг - Чиангмай PG 994 Bangkok Airways Airbus A319
05:55 Камрань
в пути 4 ч. 45 мин. 1 пересадка
10:40 Чиангмай
Найти
от 52 876 ₸
14 июня 2024
Сидней - Чиангмай TG 476 Thai Airways Boeing 747
23:00 Кингсфорд Смит
в пути 12 ч. 25 мин. 1 пересадка
11:25 Чиангмай
Найти
от 117 212 ₸
14 июля 2024
Сиэтл - Чиангмай BR 25 Eva Air Boeing 777-300ER
08:20 Такома
в пути 19 ч. 10 мин. 1 пересадка
03:30 Чиангмай
Найти
от 212 290 ₸
26 августа 2024
Атланта - Чиангмай DL 27 Delta Air Lines Airbus A350-900
05:50 Хартсфилд-Джэксон
в пути 22 ч. 40 мин. 1 пересадка
04:30 Чиангмай
Найти
от 252 809 ₸
22 августа 2024
Орландо - Чиангмай UA 2008 United Airlines Boeing 737-900
14:00 Орландо
в пути 0 ч. 50 мин. 2 пересадки
14:50 Чиангмай
Найти
от 313 654 ₸
27 августа 2024
Ванкувер - Чиангмай AC 29 Air Canada Boeing 787-900
20:40 Ванкувер
в пути 18 ч. 10 мин. 1 пересадка
14:50 Чиангмай
Найти
от 263 671 ₸
18 сентября 2024
Джакарта - Чиангмай SL 119 Thai Lion Air Boeing 737-900
23:35 Сукарно-Хатта
в пути 6 ч. 10 мин. 1 пересадка
05:45 Чиангмай
Найти
от 41 709 ₸
06 июля 2024
Катманду - Чиангмай TG 320 Thai Airways Boeing 777
08:10 Катманду
в пути 6 ч. 30 мин. 1 пересадка
14:40 Чиангмай
Найти
от 105 007 ₸
27 июня 2024
Богота - Чиангмай AV 54 Avianca Boeing 787-800
04:26 Эльдорадо
в пути 2 ч. 14 мин. 2 пересадки
06:40 Чиангмай
Найти
от 575 552 ₸
04 июня 2024
Казань - Чиангмай SU 1193 Аэрофлот Airbus A320
15:10 Казань
в пути 15 ч. 30 мин. 2 пересадки
06:40 Чиангмай
Денвер - Чиангмай AC 8109 Air Canada Canadair Regional Jet 900
14:00 Денвер
в пути 0 ч. 50 мин. 2 пересадки
14:50 Чиангмай
Найти
от 257 124 ₸
19 августа 2024

Билеты на самолет из Чиангмая

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Чиангмая. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Чиангмай - Алматы PG 222 Bangkok Airways Airbus A320
23:50 Чиангмай
в пути 10 ч. 45 мин. 1 пересадка
10:35 Алматы
Найти
от 121 428 ₸
02 июня 2024
01:15 Чиангмай
в пути 23 ч. 50 мин. 2 пересадки
01:05 Астана (Нурсултан)
Найти
от 135 667 ₸
02 июня 2024
Чиангмай - Москва TG 117 Thai Airways Boeing 777
12:20 Чиангмай
в пути 13 ч. 10 мин. 1 пересадка
01:30 Шереметьево
Найти
от 136 536 ₸
25 июня 2024
Чиангмай - Санкт-Петербург TG 117 Thai Airways Boeing 747-400
12:20 Чиангмай
в пути 16 ч. 45 мин. 2 пересадки
05:05 Пулково
Найти
от 166 193 ₸
05 июня 2024
Чиангмай - Стамбул WE 177 Thai Smile Airbus A318/319/320/321
23:15 Чиангмай
в пути 14 ч. 0 мин. 1 пересадка
13:15 Ататюрк
Чиангмай - Киев TG 117 Thai Airways Boeing 747-400
12:20 Чиангмай
в пути 14 ч. 25 мин. 1 пересадка
02:45 Борисполь
Найти
Найти
02 июня 2024
Чиангмай - Барселона QR 823 Qatar Airways Boeing 787-800
01:10 Чиангмай
в пути 18 ч. 15 мин. 1 пересадка
19:25 Эль-Прат
Найти
от 247 976 ₸
02 июня 2024
Чиангмай - Нью-Йорк FD 515 Thai AirAsia Airbus A320
23:00 Чиангмай
в пути 19 ч. 25 мин. 1 пересадка
18:25 Ньюарк Либерти
Найти
от 315 654 ₸
04 августа 2024
Чиангмай - Бангкок DD 8315 Nok Air Boeing 737-800
10:30 Чиангмай
в пути 0 ч. 50 мин. прямой
11:20 Дон-Муанг
Найти
от 10 842 ₸
26 июня 2024
Чиангмай - Париж TG 121 Thai Airways Boeing 777
13:50 Чиангмай
в пути 16 ч. 0 мин. 1 пересадка
05:50 Шарль де Голль
Найти
от 196 339 ₸
01 июня 2024
Чиангмай - Пекин CA 824 Air China Airbus A321
19:00 Чиангмай
в пути 4 ч. 15 мин. прямой
23:15 Пекин
Найти
от 78 421 ₸
02 июня 2024
Чиангмай - Пхукет WE 171 Thai Smile Airbus A318/319/320/321
05:40 Чиангмай
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
07:35 Пхукет
Найти
от 18 968 ₸
14 сентября 2024
04:40 Чиангмай
в пути 7 ч. 40 мин. 1 пересадка
12:20 Нгура-Раи
Найти
от 51 785 ₸
22 февраля 2025
Чиангмай - Лондон PG 216 Bangkok Airways Airbus A320
03:10 Чиангмай
в пути 16 ч. 10 мин. 1 пересадка
19:20 Хитроу
Найти
от 188 829 ₸
15 сентября 2024
Чиангмай - Сеул KE 668 Korean Air Airbus A330-300
19:15 Чиангмай
в пути 5 ч. 0 мин. прямой
00:15 Инчеон
Найти
от 54 664 ₸
10 июля 2024
Чиангмай - Лос-Анджелес KA 233 Cathay Dragon Airbus A320
04:20 Чиангмай
в пути 17 ч. 15 мин. 1 пересадка
21:35 Лос-Анджелес
Найти
от 238 536 ₸
06 июня 2024
Чиангмай - Коломбо WE 177 Thai Smile Airbus A318/319/320/321
23:15 Чиангмай
в пути 6 ч. 15 мин. 1 пересадка
05:30 Бандаранаике
Найти
от 59 492 ₸
29 июня 2024
Чиангмай - Будапешт PG 240 Bangkok Airways Airbus A319
15:30 Чиангмай
в пути 18 ч. 15 мин. 2 пересадки
09:45 им. Ференца Листа
Найти
от 292 454 ₸
02 июня 2024
Чиангмай - Новосибирск CA 824 Air China Airbus A321
16:05 Чиангмай
в пути 10 ч. 55 мин. 1 пересадка
03:00 Толмачёво
Найти
от 172 176 ₸
05 июня 2024
Чиангмай - Ницца WE 167 Thai Smile Airbus A318/319/320/321
14:30 Чиангмай
в пути 18 ч. 30 мин. 2 пересадки
09:00 Кот Д'Азур
Найти
от 251 570 ₸
11 октября 2024
Чиангмай - Гоа FD 3432 Thai AirAsia Airbus A320
10:30 Чиангмай
в пути 9 ч. 35 мин. 2 пересадки
20:05 Даболим
Найти
Найти
02 июня 2024
Чиангмай - Шанхай 9C 8512 Spring Airlines Airbus A320
09:45 Чиангмай
в пути 2 ч. 55 мин. прямой
12:40 Пудун
Найти
от 53 622 ₸
06 июня 2024
Чиангмай - Гуанчжоу 9C 8934 Spring Airlines Airbus A320
06:00 Чиангмай
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
07:50 Байюн
Найти
от 55 735 ₸
10 июля 2024
Чиангмай - Токио PG 222 Bangkok Airways Airbus A320
23:50 Чиангмай
в пути 8 ч. 35 мин. 1 пересадка
08:25 Ханеда
Найти
от 88 364 ₸
10 октября 2024
Чиангмай - Хошимин VJ 892 VietjetAir Airbus A320
10:30 Чиангмай
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
12:35 Хошимин
Чиангмай - Чикаго FD 242 Thai AirAsia Airbus A320
07:10 Чиангмай
в пути 18 ч. 35 мин. 1 пересадка
01:45 О'Хара
Найти
от 263 251 ₸
15 июня 2024
Чиангмай - Уфа VZ 101 Thai Vietjet Air Airbus A321
01:05 Чиангмай
в пути 16 ч. 30 мин. 2 пересадки
17:35 Уфа
Чиангмай - София QR 823 Qatar Airways Boeing 787-800
01:10 Чиангмай
в пути 17 ч. 20 мин. 2 пересадки
18:30 София
Найти
от 283 335 ₸
02 июня 2024
Чиангмай - Сан-Франциско FD 515 Thai AirAsia Airbus A320
23:00 Чиангмай
в пути 17 ч. 40 мин. 1 пересадка
16:40 Сан-Франциско
Чиангмай - Цюрих PG 216 Bangkok Airways Airbus A320
03:10 Чиангмай
в пути 15 ч. 0 мин. 1 пересадка
18:10 Цюрих
Найти
от 230 311 ₸
25 июня 2024
Чиангмай - Гонконг FD 515 Thai AirAsia Airbus A320
02:05 Чиангмай
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
04:30 Гонконг (международный)
Найти
от 37 250 ₸
17 июня 2024
Чиангмай - Бостон KA 233 Cathay Dragon Airbus A320
04:20 Чиангмай
в пути 21 ч. 30 мин. 1 пересадка
01:50 Логан
Найти
от 425 810 ₸
14 июля 2024
05:10 Чиангмай
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
08:00 Куала-Лумпур
Найти
от 22 503 ₸
05 июня 2024
Чиангмай - Сингапур TR 675 Scoot Airbus A320
11:50 Чиангмай
в пути 3 ч. 5 мин. прямой
14:55 Чанги
Чиангмай - Ханой FD 870 Thai AirAsia Airbus A320
09:20 Чиангмай
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
10:50 Нойбей
Найти
от 25 041 ₸
16 сентября 2024
Чиангмай - Владивосток FD 498 Thai AirAsia Airbus A320
16:35 Чиангмай
в пути 8 ч. 0 мин. 1 пересадка
00:35 Кневичи
Найти
от 482 389 ₸
02 июня 2024
Чиангмай - Манила DD 8319 Nok Air Boeing 737-800
11:20 Чиангмай
в пути 6 ч. 20 мин. 1 пересадка
17:40 Ниной Акино
Найти
от 105 447 ₸
02 июня 2024
Чиангмай - Самуи PG 244 Bangkok Airways Airbus A319
04:20 Чиангмай
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
06:05 Кох-Самуи
Найти
от 41 072 ₸
24 сентября 2024
Чиангмай - Паттайя FD 102 Thai AirAsia Airbus A320
04:10 Чиангмай
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
05:25 Утапао
Чиангмай - Нячанг VJ 892 VietjetAir Airbus A320
07:40 Чиангмай
в пути 4 ч. 55 мин. 1 пересадка
12:35 Камрань
Чиангмай - Сидней PG 218 Bangkok Airways Airbus A320
08:05 Чиангмай
в пути 12 ч. 25 мин. 1 пересадка
20:30 Кингсфорд Смит
Найти
от 153 100 ₸
07 июня 2024
Чиангмай - Сиэтл BR 258 Eva Air Airbus A330-300
04:35 Чиангмай
в пути 18 ч. 5 мин. 1 пересадка
22:40 Такома
Найти
от 219 676 ₸
05 сентября 2024
Чиангмай - Атланта 7C 4206 Jeju Air Boeing 737
16:30 Чиангмай
в пути 21 ч. 40 мин. 1 пересадка
14:10 Хартсфилд-Джэксон
Найти
от 481 580 ₸
19 ноября 2024
Чиангмай - Орландо KA 233 Cathay Dragon Airbus A320
04:20 Чиангмай
в пути 23 ч. 43 мин. 2 пересадки
04:03 Орландо
Найти
от 363 879 ₸
09 июля 2024
Чиангмай - Ванкувер FD 515 Thai AirAsia Airbus A320
23:00 Чиангмай
в пути 17 ч. 30 мин. 1 пересадка
16:30 Ванкувер
Найти
от 303 681 ₸
06 декабря 2024
Чиангмай - Джакарта DD 8319 Nok Air Boeing 737-800
11:20 Чиангмай
в пути 5 ч. 50 мин. 1 пересадка
17:10 Сукарно-Хатта
Найти
от 47 860 ₸
23 июня 2024
Чиангмай - Катманду VZ 105 Thai Vietjet Air Airbus A320
07:10 Чиангмай
в пути 6 ч. 20 мин. 1 пересадка
13:30 Катманду
Чиангмай - Богота FD 242 Thai AirAsia Airbus A320
07:10 Чиангмай
в пути 3 ч. 50 мин. 2 пересадки
11:00 Эльдорадо
Найти
от 486 072 ₸
02 июня 2024
Чиангмай - Казань PG 222 Bangkok Airways Airbus A320
23:50 Чиангмай
в пути 16 ч. 40 мин. 2 пересадки
16:30 Казань
Найти
Найти
02 июня 2024
Чиангмай - Денвер KA 233 Cathay Dragon Airbus A320
04:20 Чиангмай
в пути 21 ч. 15 мин. 2 пересадки
01:35 Денвер
Найти
от 356 962 ₸
21 января 2025

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Чиангмая от 8 289 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Thai AirAsia
от 8 289 ₸ осталось 19 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 28 мая 2024
Чиангмай - Бангкок В одну сторону, Эконом - от 8 289 ₸
Найти билеты
Чиангмай - Краби В одну сторону, Эконом - от 16 080 ₸
Найти билеты
Чиангмай - Вьентьян В одну сторону, Эконом - от 48 374 ₸
Найти билеты
Из Чиангмая от 34 821 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Bangkok Airways
от 34 821 ₸ осталось 199 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 03 июня 2024
Чиангмай - Пхукет В одну сторону, Эконом - от 34 821 ₸
Найти билеты
Чиангмай - Самуй В одну сторону, Эконом - от 35 493 ₸
Найти билеты
Из Чиангмая от 30 373 ₸! Специальные предложения от авиакомпании AirAsia
от 30 373 ₸ осталось 27 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 22 июня 2024
Чиангмай - Куала-Лумпур В одну сторону, Эконом - от 30 373 ₸
Найти билеты
Из Чиангмая от 177 716 ₸! Специальные предложения от авиакомпании China Eastern Airlines
от 177 716 ₸ осталось 4 дня
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 30 мая 2024
Чиангмай - Санкт-Петербург В одну сторону, Эконом - от 177 716 ₸
Найти билеты

Самолётом в Чиангмай

Уже нашли дешевый билет в Чиангмай на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Чиангмай
Город Чиангмай
Прямые рейсы в Чиангмай летают из 31 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Бангкок, Куньмин, Гуанчжоу, Гонконг, Шанхай. Цена на самый дешевый авиабилет в Чиангмай найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 5 346 ₸ по направлению Бангкок - Чиангмай. Самолеты в Чиангмай летают из 31 городов.

Авиарейсы в Чиангмай летают из 7 стран

Прямые рейсы в Чиангмай летают из 7 стран. Наиболее популярные: Таиланд, Вьетнам, Гонконг, Южная Корея, Мьянма. Самый дешевый авиабилет в Чиангмай: Таиланд - Чиангмай (Бангкок - Чиангмай), его стоимость составит от 5 346 ₸

Таиланд от 5 346 ₸Вьетнам от 70 697 ₸Гонконг от 82 375 ₸Южная Корея от 144 036 ₸Мьянма от 226 862 ₸
Китай от 190 407 ₸Макао от 298 757 ₸
в Чиангмай летает 28 авиакомпаний

Долететь до Чиангмая вы можете на борту 28 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Thai AirAsia, Bangkok Airways, Thai Lion Air, Nok Air, China Eastern Airlines. Самый быстрый рейс в Чиангмай выполняет авиакомпания Thai Lion Air, по маршруту Бангкок - Чиангмай (SL 522). Самолет Thai Lion Air (Boeing 737-800) преодолевает расстояние из аэропорта Дон-Муанг в аэропорт Чиангмай в среднем за 01:00 мин.

  • Thai AirAsia
  • Bangkok Airways
  • Thai Lion Air
  • Nok Air
  • China Eastern Airlines
  • Thai Smile
  • Hainan Airlines
  • Spring Airlines
  • Sichuan Airlines
  • Hong Kong Express Airways
  • Lao Airlines
  • FlexFlight
  • Eva Air
  • China Southern Airlines
  • Cathay Dragon
  • Самолеты летающие в Чиангмай

    в Чиангмай летает 8 моделей самолетов от 28 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • ATR 72
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Airbus A319
  • Boeing 737
  • Airbus A321
  • Airbus A330-200
  • Аэропорты Чиангмая

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Чиангмая.

    Chiang Mai International Airport (CNX)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.