Авиабилеты в Ченнай

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Ченная и в Ченнай. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Индии, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Ченнай

Ниже представлены билеты на самолет в Ченнай с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Ченнай KC 963 Эйр Астана Airbus A320
16:25 Алматы
в пути 8 ч 10 минут 1 пересадка
00:35 Ченнай
Найти
от 73 076 ₸
25 января 2022
Нур-Султан (Астана) - Ченнай KC 7054 Эйр Астана Airbus A320
06:10 Астана (Нурсултан)
в пути 16 ч 0 минут 2 пересадки
22:10 Ченнай
Найти
Найти
25 января 2022
Москва - Ченнай SU 232 Аэрофлот Airbus A330-300
16:50 Шереметьево
в пути 10 ч 35 минут 1 пересадка
03:25 Ченнай
Найти
от 60 701 ₸
28 февраля 2022
Санкт-Петербург - Ченнай SU 39 Аэрофлот Airbus A320
13:10 Пулково
в пути 14 ч 15 минут 2 пересадки
03:25 Ченнай
Найти
от 78 366 ₸
25 января 2022
Тбилиси - Ченнай FZ 712 Flydubai Boeing 737-800
12:50 Имени Шота Руставели
в пути 10 ч 40 минут 1 пересадка
23:30 Ченнай
Найти
от 145 208 ₸
25 января 2022
Киев - Ченнай PS 391 МАУ Boeing 767
19:25 Борисполь
в пути 11 ч 45 минут 1 пересадка
07:10 Ченнай
Найти
от 75 349 ₸
05 февраля 2022
Нью-Йорк - Ченнай AI 144 Air India Boeing 777-300ER
16:45 Ньюарк Либерти
в пути 18 ч 25 минут 1 пересадка
11:10 Ченнай
Найти
от 279 894 ₸
17 декабря 2022
Бангкок - Ченнай FD 153 Thai AirAsia Airbus A320
16:20 Дон-Муанг
в пути 3 ч 5 минут Прямой рейс
19:25 Ченнай
Найти
от 79 183 ₸
01 февраля 2022
Париж - Ченнай 9W 127 Jet Airways Airbus A330-300
12:10 Шарль де Голль
в пути 9 ч 35 минут Прямой рейс
21:45 Ченнай
Найти
от 147 477 ₸
19 марта 2022
Варшава - Ченнай EK 180 Emirates Boeing 777-300ER
12:00 им. Фредерика Шопена
в пути 11 ч 30 минут 1 пересадка
23:30 Ченнай
Найти
от 104 583 ₸
02 февраля 2022
Дубай - Ченнай EK 542 Emirates Boeing 777-300ER
20:00 Дубай
в пути 3 ч 45 минут Прямой рейс
23:45 Ченнай
Найти
от 31 587 ₸
20 февраля 2022
Милан - Ченнай EK 102 Emirates Boeing 777-300ER
09:25 Мальпенса
в пути 11 ч 20 минут 1 пересадка
20:45 Ченнай
Найти
Найти
25 января 2022
Пекин - Ченнай CA 979 Air China Boeing 777-300ER
11:55 Пекин
в пути 11 ч 30 минут 1 пересадка
23:25 Ченнай
Найти
Найти
25 января 2022
Амстердам - Ченнай LH 1003 Lufthansa Airbus A320
06:40 Схипхол
в пути 12 ч 0 минут 1 пересадка
18:40 Ченнай
Найти
от 95 636 ₸
17 февраля 2022
Ростов-на-Дону - Ченнай SU 6184 Аэрофлот Boeing 737-800
11:00 Платов
в пути 15 ч 40 минут 2 пересадки
02:40 Ченнай
Найти
от 107 240 ₸
20 января 2022
Берлин - Ченнай LH 45 Lufthansa Airbus A321
06:15 Тегель
в пути 12 ч 25 минут 1 пересадка
18:40 Ченнай
Найти
от 83 359 ₸
01 марта 2022
Бали (Денпасар) - Ченнай QZ 556 Indonesia AirAsia Airbus A320
08:05 Нгура-Раи
в пути 8 ч 30 минут 1 пересадка
16:35 Ченнай
Найти
Найти
25 января 2022
Лондон - Ченнай BA 35 British Airways Boeing 787-800
17:15 Хитроу
в пути 9 ч 50 минут Прямой рейс
03:05 Ченнай
Найти
от 94 162 ₸
25 февраля 2022
Лос-Анджелес - Ченнай EK 216 Emirates Airbus A380-800
23:35 Лос-Анджелес
в пути 21 ч 10 минут 1 пересадка
20:45 Ченнай
Найти
от 214 525 ₸
15 февраля 2022
Коломбо - Ченнай AI 274 Air India Airbus A321
15:50 Бандаранаике
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
17:00 Ченнай
Найти
от 45 025 ₸
10 марта 2022
01:25 Толмачёво
в пути 13 ч 15 минут 1 пересадка
14:40 Ченнай
Найти
от 104 406 ₸
06 февраля 2022
Дели - Ченнай 6E 2403 IndiGo Airbus A320
01:25 им. Индиры Ганди
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
04:05 Ченнай
Найти
от 12 163 ₸
29 января 2022
Гоа - Ченнай AI 976 Air India Airbus A320
03:15 Даболим
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
04:50 Ченнай
Найти
от 15 180 ₸
08 февраля 2022
Шанхай - Ченнай CA 805 Air China Airbus A321
14:10 Пудун
в пути 9 ч 15 минут 1 пересадка
23:25 Ченнай
Найти
Найти
25 января 2022
Мале - Ченнай Q2 550 Maldivian Airbus A320
06:45 Мале
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
08:50 Ченнай
Найти
от 51 652 ₸
05 марта 2022
Токио - Ченнай XJ 603 Thai AirAsia X Airbus A330-300
05:25 Нарита
в пути 12 ч 35 минут 1 пересадка
18:00 Ченнай
Найти
от 194 329 ₸
15 февраля 2022
Абу-Даби - Ченнай EY 238 Etihad Airways Airbus A320
01:50 Абу-Даби
в пути 4 ч 5 минут Прямой рейс
05:55 Ченнай
Найти
от 48 332 ₸
22 января 2022
Хошимин - Ченнай FD 655 Thai AirAsia Airbus A320
11:00 Хошимин
в пути 7 ч 0 минут 1 пересадка
18:00 Ченнай
Найти
от 123 687 ₸
08 февраля 2022
Чикаго - Ченнай EK 236 Emirates Boeing 777-300ER
01:45 О'Хара
в пути 19 ч 0 минут 1 пересадка
20:45 Ченнай
Найти
от 205 978 ₸
16 февраля 2022
Бишкек - Ченнай FZ 1760 Flydubai Boeing 737-800
23:55 Манас
в пути 12 ч 40 минут 2 пересадки
12:35 Ченнай
Найти
от 145 717 ₸
11 февраля 2022
Торонто - Ченнай EY 140 Etihad Airways Boeing 777-300ER
02:55 Пирсон
в пути 19 ч 10 минут 1 пересадка
22:05 Ченнай
Найти
Найти
25 января 2022
Сан-Франциско - Ченнай AI 174 Air India Boeing 777-200LR
17:30 Сан-Франциско
в пути 21 ч 0 минут 1 пересадка
14:30 Ченнай
Найти
от 205 978 ₸
15 февраля 2022
Гонконг - Ченнай CX 631 Cathay Pacific Airbus A330-300
16:20 Гонконг (международный)
в пути 5 ч 20 минут Прямой рейс
21:40 Ченнай
Найти
Найти
25 января 2022
Бостон - Ченнай EK 238 Emirates Airbus A380-800
03:15 Логан
в пути 17 ч 30 минут 1 пересадка
20:45 Ченнай
Найти
Найти
25 января 2022
Куала-Лумпур - Ченнай AK 11 AirAsia Airbus A320
01:30 Куала-Лумпур
в пути 3 ч 45 минут Прямой рейс
05:15 Ченнай
Найти
от 47 184 ₸
21 июля 2022
Сингапур - Ченнай AI 347 Air India Airbus A321
04:00 Чанги
в пути 3 ч 55 минут Прямой рейс
07:55 Ченнай
Найти
от 58 376 ₸
16 февраля 2022
Дюссельдорф - Ченнай EY 24 Etihad Airways Boeing 787-900
09:05 Дюссельдорф
в пути 13 ч 0 минут 1 пересадка
22:05 Ченнай
Найти
от 128 326 ₸
27 января 2022
Краков - Ченнай FZ 1788 Flydubai Boeing 737-800
11:05 Краков
в пути 12 ч 25 минут 1 пересадка
23:30 Ченнай
Найти
Найти
25 января 2022
Иркутск - Ченнай S7 6331 S7 Airlines
02:10 Иркутск
в пути 15 ч 10 минут 2 пересадки
17:20 Ченнай
Найти
Найти
25 января 2022
Ханой - Ченнай 6E 1397 IndiGo Airbus A320
11:00 Нойбей
в пути 6 ч 20 минут 1 пересадка
17:20 Ченнай
Найти
от 135 502 ₸
18 февраля 2022
Вашингтон - Ченнай AI 104 Air India Boeing 777-300ER
15:25 Даллес
в пути 18 ч 20 минут 1 пересадка
09:45 Ченнай
Найти
от 207 698 ₸
10 февраля 2022
Амритсар - Ченнай AI 115 Air India Airbus A321
13:30 Раджа Санси
в пути 5 ч 40 минут 1 пересадка
19:10 Ченнай
Найти
Найти
25 января 2022
Самуи - Ченнай PG 172 Bangkok Airways Airbus A319
12:40 Кох-Самуи
в пути 6 ч 20 минут 1 пересадка
19:00 Ченнай
Найти
от 121 105 ₸
13 февраля 2022
Доха - Ченнай 6E 1706 IndiGo Airbus A320
15:30 Доха
в пути 4 ч 20 минут Прямой рейс
19:50 Ченнай
Найти
от 41 974 ₸
20 марта 2022
Сидней - Ченнай MH 122 Malaysia Airlines Airbus A380-800
02:10 Кингсфорд Смит
в пути 14 ч 25 минут 1 пересадка
16:35 Ченнай
Найти
от 226 071 ₸
02 марта 2022
Атланта - Ченнай DL 14 Delta Air Lines Boeing 767-400
22:56 Хартсфилд-Джэксон
в пути 19 ч 44 минут 1 пересадка
18:40 Ченнай
Найти
Найти
25 января 2022
Орландо - Ченнай EK 220 Emirates Boeing 777-300ER
18:30 Орландо
в пути 20 ч 10 минут 1 пересадка
14:40 Ченнай
Найти
Найти
25 января 2022
Миннеаполис - Ченнай AA 1039 American Airlines Airbus A319
01:25 Сент-Пол
в пути 22 ч 40 минут 2 пересадки
00:05 Ченнай
Найти
от 229 453 ₸
29 января 2022
Джакарта - Ченнай SQ 963 Singapore Airlines Airbus A350-900
11:00 Сукарно-Хатта
в пути 7 ч 20 минут 1 пересадка
18:20 Ченнай
Найти
Найти
25 января 2022
Мумбаи - Ченнай AI 570 Air India Airbus A321
03:10 Мумбаи
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
05:00 Ченнай
Найти
от 8 518 ₸
27 января 2022

Билеты на самолет из Ченная

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Ченная. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Ченнай - Алматы I5 766 AirAsia India Airbus A320
16:10 Ченнай
в пути 8 ч 40 минут 1 пересадка
00:50 Алматы
Найти
Найти
25 января 2022
22:50 Ченнай
в пути 14 ч 40 минут 2 пересадки
13:30 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
25 января 2022
Ченнай - Москва 6E 2125 IndiGo Airbus A320
19:50 Ченнай
в пути 11 ч 15 минут 1 пересадка
07:05 Шереметьево
Найти
от 86 741 ₸
09 февраля 2022
Ченнай - Санкт-Петербург EK 545 Emirates Boeing 777-300ER
04:15 Ченнай
в пути 13 ч 30 минут 1 пересадка
17:45 Пулково
Найти
от 518 579 ₸
25 июля 2022
Ченнай - Тбилиси 6E 65 IndiGo Airbus A320
01:15 Ченнай
в пути 10 ч 35 минут 1 пересадка
11:50 Имени Шота Руставели
Найти
от 155 515 ₸
26 января 2022
Ченнай - Киев G9 472 Air Arabia Airbus A320
22:10 Ченнай
в пути 12 ч 25 минут 1 пересадка
10:35 Борисполь
Найти
от 135 816 ₸
28 марта 2022
Ченнай - Нью-Йорк UK 824 Vistara Boeing 737-800
15:15 Ченнай
в пути 19 ч 25 минут 1 пересадка
10:40 Ньюарк Либерти
Найти
от 228 362 ₸
15 февраля 2022
Ченнай - Бангкок FD 154 Thai AirAsia Airbus A320
19:45 Ченнай
в пути 3 ч 15 минут Прямой рейс
23:00 Дон-Муанг
Найти
от 53 577 ₸
01 февраля 2022
Ченнай - Париж 9W 128 Jet Airways Airbus A330-300
23:15 Ченнай
в пути 10 ч 55 минут Прямой рейс
10:10 Шарль де Голль
Найти
от 141 186 ₸
31 января 2022
Ченнай - Варшава EK 543 Emirates Boeing 777-300ER
22:00 Ченнай
в пути 12 ч 20 минут 1 пересадка
10:20 им. Фредерика Шопена
Найти
Найти
25 января 2022
Ченнай - Дубай AI 905 Air India Airbus A321
16:35 Ченнай
в пути 3 ч 55 минут Прямой рейс
20:30 Дубай
Найти
от 61 638 ₸
05 февраля 2022
Ченнай - Милан QR 529 Qatar Airways Airbus A330-300
21:50 Ченнай
в пути 13 ч 45 минут 1 пересадка
11:35 Мальпенса
Найти
Найти
25 января 2022
Ченнай - Пекин CX 632 Cathay Pacific Boeing 777-300ER
20:30 Ченнай
в пути 10 ч 50 минут 1 пересадка
07:20 Пекин
Найти
Найти
25 января 2022
Ченнай - Амстердам 6E 387 IndiGo Airbus A320
16:45 Ченнай
в пути 13 ч 40 минут 1 пересадка
06:25 Схипхол
Найти
от 141 158 ₸
15 февраля 2022
Ченнай - Ростов-на-Дону 6E 2652 IndiGo Airbus A320
23:05 Ченнай
в пути 13 ч 15 минут 2 пересадки
12:20 Платов
Найти
Найти
25 января 2022
Ченнай - Берлин LH 759 Lufthansa Airbus A340-300
20:20 Ченнай
в пути 13 ч 35 минут 1 пересадка
09:55 Тегель
Найти
от 215 062 ₸
03 февраля 2022
Ченнай - Бали (Денпасар) AI 346 Air India Airbus A321
06:05 Ченнай
в пути 8 ч 35 минут 1 пересадка
14:40 Нгура-Раи
Найти
от 79 463 ₸
04 апреля 2022
Ченнай - Лондон BA 36 British Airways Boeing 787-800
03:01 Ченнай
в пути 10 ч 49 минут Прямой рейс
13:50 Хитроу
Найти
от 104 326 ₸
25 января 2022
Ченнай - Лос-Анджелес CX 632 Cathay Pacific Boeing 777-300ER
20:30 Ченнай
в пути 20 ч 55 минут 1 пересадка
17:25 Лос-Анджелес
Найти
от 269 039 ₸
31 января 2022
Ченнай - Коломбо 6E 1211 IndiGo Airbus A320
01:50 Ченнай
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
03:00 Бандаранаике
Найти
от 28 040 ₸
21 января 2022
Ченнай - Новосибирск 6E 65 IndiGo Airbus A320
01:15 Ченнай
в пути 13 ч 5 минут 1 пересадка
14:20 Толмачёво
Найти
Найти
25 января 2022
Ченнай - Дели 6E 2698 IndiGo Airbus A320
13:00 Ченнай
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
15:40 им. Индиры Ганди
Найти
от 10 918 ₸
08 марта 2022
Ченнай - Гоа AI 975 Air India Airbus A320
14:15 Ченнай
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
15:35 Даболим
Найти
от 14 123 ₸
01 марта 2022
Ченнай - Шанхай CX 632 Cathay Pacific Boeing 777-300ER
20:30 Ченнай
в пути 9 ч 55 минут 1 пересадка
06:25 Хунцяо
Найти
Найти
25 января 2022
Ченнай - Мале Q2 551 Maldivian Airbus A320
16:20 Ченнай
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
18:20 Мале
Найти
от 36 398 ₸
23 марта 2022
Ченнай - Токио TG 338 Thai Airways Boeing 777
20:00 Ченнай
в пути 10 ч 50 минут 1 пересадка
06:50 Нарита
Найти
от 158 486 ₸
23 февраля 2022
Ченнай - Абу-Даби EY 269 Etihad Airways Airbus A321
02:25 Ченнай
в пути 4 ч 15 минут Прямой рейс
06:40 Абу-Даби
Найти
от 56 056 ₸
06 марта 2022
Ченнай - Хошимин FD 154 Thai AirAsia Airbus A320
18:29 Ченнай
в пути 7 ч 36 минут 1 пересадка
02:05 Хошимин
Найти
Найти
25 января 2022
Ченнай - Чикаго I5 766 AirAsia India Airbus A320
16:10 Ченнай
в пути 20 ч 20 минут 1 пересадка
12:30 О'Хара
Найти
от 225 614 ₸
17 июня 2022
Ченнай - Бишкек UK 832 Vistara Airbus A320
01:35 Ченнай
в пути 11 ч 40 минут 2 пересадки
13:15 Манас
Найти
от 186 360 ₸
29 апреля 2022
Ченнай - Торонто AI 905 Air India Airbus A321
14:05 Ченнай
в пути 20 ч 0 минут 1 пересадка
10:05 Пирсон
Найти
от 370 645 ₸
20 января 2022
Ченнай - Сан-Франциско TR 579 Scoot Boeing 787-800
19:40 Ченнай
в пути 20 ч 10 минут 1 пересадка
15:50 Сан-Франциско
Найти
от 214 622 ₸
10 февраля 2022
Ченнай - Гонконг CX 632 Cathay Pacific Boeing 777-300ER
23:30 Ченнай
в пути 5 ч 5 минут Прямой рейс
04:35 Гонконг (международный)
Найти
от 106 188 ₸
17 февраля 2022
Ченнай - Бостон EK 543 Emirates Boeing 777-300ER
22:00 Ченнай
в пути 20 ч 35 минут 1 пересадка
18:35 Логан
Найти
от 343 937 ₸
25 января 2022
Ченнай - Куала-Лумпур AK 12 AirAsia Airbus A320
21:00 Ченнай
в пути 3 ч 50 минут Прямой рейс
00:50 Куала-Лумпур
Найти
от 49 761 ₸
30 августа 2022
Ченнай - Сингапур AI 346 Air India Airbus A321
09:00 Ченнай
в пути 3 ч 55 минут Прямой рейс
12:55 Чанги
Найти
от 43 733 ₸
15 марта 2022
Ченнай - Дюссельдорф EK 543 Emirates Boeing 777-300ER
22:00 Ченнай
в пути 13 ч 40 минут 1 пересадка
11:40 Дюссельдорф
Найти
от 195 021 ₸
06 февраля 2022
Ченнай - Краков LH 759 Lufthansa Airbus A340-300
20:20 Ченнай
в пути 14 ч 20 минут 1 пересадка
10:40 Краков
Найти
Найти
25 января 2022
Ченнай - Иркутск SG 3301 SpiceJet DeHavilland DHC-8
00:35 Ченнай
в пути 15 ч 20 минут 2 пересадки
15:55 Иркутск
Найти
от 240 148 ₸
25 января 2022
Ченнай - Ханой FD 154 Thai AirAsia Airbus A320
18:29 Ченнай
в пути 7 ч 16 минут 1 пересадка
01:45 Нойбей
Найти
от 142 952 ₸
16 февраля 2022
Ченнай - Вашингтон EK 547 Emirates Boeing 777-300ER
16:10 Ченнай
в пути 21 ч 0 минут 1 пересадка
13:10 Даллес
Найти
от 243 461 ₸
12 июля 2022
Ченнай - Амритсар 6E 5002 IndiGo Airbus A320
05:20 Ченнай
в пути 5 ч 30 минут 1 пересадка
10:50 Раджа Санси
Найти
Найти
25 января 2022
Ченнай - Самуи TG 338 Thai Airways Boeing 777
20:00 Ченнай
в пути 6 ч 25 минут 1 пересадка
02:25 Кох-Самуи
Найти
от 123 288 ₸
16 февраля 2022
Ченнай - Доха 6E 1707 IndiGo Airbus A320
22:00 Ченнай
в пути 4 ч 25 минут Прямой рейс
02:25 Доха
Найти
от 79 183 ₸
05 февраля 2022
Ченнай - Сидней AI 346 Air India Airbus A321
06:05 Ченнай
в пути 13 ч 50 минут 1 пересадка
19:55 Кингсфорд Смит
Найти
от 493 339 ₸
25 января 2022
Ченнай - Атланта QR 529 Qatar Airways Airbus A330-300
21:50 Ченнай
в пути 22 ч 55 минут 1 пересадка
20:45 Хартсфилд-Джэксон
Найти
от 294 319 ₸
27 января 2022
Ченнай - Орландо EK 547 Emirates Boeing 777-300ER
16:10 Ченнай
в пути 23 ч 0 минут 1 пересадка
15:10 Орландо
Найти
от 280 630 ₸
13 марта 2022
Ченнай - Миннеаполис UK 824 Vistara Boeing 737-800
15:15 Ченнай
в пути 0 ч 28 минут 2 пересадки
15:43 Сент-Пол
Найти
от 555 656 ₸
25 января 2022
Ченнай - Джакарта ID 6019 Batik Air Boeing 737-900
17:40 Ченнай
в пути 7 ч 10 минут 1 пересадка
00:50 Сукарно-Хатта
Найти
от 105 651 ₸
29 января 2022
Ченнай - Мумбаи AI 93 Air India Airbus A321
19:05 Ченнай
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
20:50 Мумбаи
Найти
от 7 501 ₸
02 февраля 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Ченнай

Уже нашли дешевый билет в Ченнай на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Ченнай
Город Ченнай
Прямые рейсы в Ченнай летают из 44 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Бангалор, Сингапур, Коямпуттур, Порт-Блэр, Дубай. Цена на самый дешевый авиабилет в Ченнай найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 9 962 ₸ по направлению Мадурай - Ченнай. Самолеты в Ченнай летают из 44 городов.

Бангалор от 10 286 ₸Сингапур от 68 531 ₸Коямпуттур от 16 012 ₸Порт-БлэрДубай от 30 996 ₸
Хайдарабад от 17 580 ₸Мадурай от 9 962 ₸Дели от 15 781 ₸Калькутта от 17 013 ₸Мумбаи от 13 564 ₸
Коломбо от 45 908 ₸Ахмадабад от 21 623 ₸Пуна от 20 787 ₸Бангкок от 33 498 ₸Кочин от 16 843 ₸
Авиарейсы в Ченнай летают из 15 стран

Прямые рейсы в Ченнай летают из 15 стран. Наиболее популярные: Индия, ОАЭ, Саудовская Аравия, Сингапур, Таиланд. Самый дешевый авиабилет в Ченнай: Индия - Ченнай (Мадурай - Ченнай), его стоимость составит от 9 962 ₸

Индия от 9 962 ₸ОАЭ от 30 996 ₸Саудовская Аравия от 93 036 ₸Сингапур от 68 531 ₸Таиланд от 33 498 ₸
Бахрейн от 80 528 ₸Шри-Ланка от 45 908 ₸Малайзия от 78 102 ₸Оман от 73 564 ₸Франция от 110 649 ₸
Реюньон от 301 788 ₸Мальдивы от 46 183 ₸Великобритания от 158 663 ₸Бангладеш от 47 794 ₸Катар от 41 733 ₸
в Ченнай летает 31 авиакомпаний

Долететь до Ченная вы можете на борту 31 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: IndiGo, SpiceJet, Air India, Go, Air India Regional. Самый быстрый рейс в Ченнай выполняет авиакомпания Air India, по маршруту Кочин - Ченнай (AI 510). Самолет Air India (Airbus A321) преодолевает расстояние из аэропорта Кочин в аэропорт Ченнай в среднем за 00:35 мин.

  • IndiGo
  • SpiceJet
  • Air India
  • Go
  • Air India Regional
  • Vistara
  • Jet Airways
  • Air Arabia
  • Air India Express
  • Saudia
  • AirAsia India
  • Maldivian
  • Cathay Pacific
  • Gulf Air
  • British Airways
  • Самолеты летающие в Ченнай

    в Ченнай летает 10 моделей самолетов от 31 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737
  • DeHavilland DHC-8
  • Airbus A330-300
  • ATR 42/ATR 72 FR/IT
  • Airbus A340-300
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 737-800
  • Boeing 787-800
  • Аэропорты Ченная

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Ченная.

    Chennai Airport (MAA)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.