Авиабилеты в Чебоксары

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Чебоксар и в Чебоксары. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов России, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Чебоксары

Ниже представлены билеты на самолет в Чебоксары с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Чебоксары SU 1947 Аэрофлот Airbus A321
00:20 Алматы
в пути 7 ч. 50 мин. 1 пересадка
08:10 Чебоксары
Найти
от 109 562 ₸
21 августа 2024
Нур-Султан (Астана) - Чебоксары KC 7901 Эйр Астана Airbus A320
16:15 Астана (Нурсултан)
в пути 14 ч. 25 мин. 1 пересадка
06:40 Чебоксары
Караганда - Чебоксары SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 8 ч. 15 мин. 1 пересадка
08:10 Чебоксары
Костанай - Чебоксары KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 23 ч. 25 мин. 2 пересадки
06:15 Чебоксары
Найти
от 102 062 ₸
21 июня 2024
Шымкент - Чебоксары DV 801 СКАТ Boeing 737-500
13:30 Шымкент
в пути 16 ч. 45 мин. 1 пересадка
06:15 Чебоксары
Павлодар - Чебоксары S7 5520 S7 Airlines Embraer 170
04:05 Павлодар
в пути 14 ч. 15 мин. 2 пересадки
18:20 Чебоксары
Найти
Найти
25 мая 2024
01:15 Усть-Каменогорск
в пути 17 ч. 5 мин. 1 пересадка
18:20 Чебоксары
Найти
Найти
25 мая 2024
Актау - Чебоксары SU 1955 Аэрофлот Airbus A320
00:30 Актау
в пути 7 ч. 40 мин. 1 пересадка
08:10 Чебоксары
Атырау - Чебоксары SU 1959 Аэрофлот Airbus A321
01:00 Атырау
в пути 7 ч. 10 мин. 1 пересадка
08:10 Чебоксары
Актобе - Чебоксары DV 718 СКАТ Canadair regional jet
13:30 Актобе
в пути 16 ч. 45 мин. 2 пересадки
06:15 Чебоксары
Найти
Найти
25 мая 2024
Уральск - Чебоксары S7 3280 S7 Airlines Airbus A319
03:00 Уральск
в пути 15 ч. 20 мин. 1 пересадка
18:20 Чебоксары
Найти
Найти
25 мая 2024
Семей - Чебоксары KC 7352 Эйр Астана Airbus A320
15:35 Семей
в пути 16 ч. 35 мин. 2 пересадки
08:10 Чебоксары
Найти
Найти
25 мая 2024
Москва - Чебоксары N4 337 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
07:05 Шереметьево
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
08:25 Чебоксары
Санкт-Петербург - Чебоксары DP 525 Победа Boeing 737-800
10:40 Пулково
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
12:45 Чебоксары
Тбилиси - Чебоксары DV 842 СКАТ Canadair regional jet
20:40 Имени Шота Руставели
в пути 11 ч. 30 мин. 2 пересадки
08:10 Чебоксары
Найти
от 62 843 ₸
06 июня 2024
Стамбул - Чебоксары DP 884 Победа Boeing 737-800
10:55 Сабиха Гёкчен
в пути 7 ч. 25 мин. 1 пересадка
18:20 Чебоксары
Симферополь (Крым) - Чебоксары 5N 401 Нордавиа (NordAvia) Boeing 737-500
09:35 Симферополь
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
12:15 Чебоксары
Найти
Найти
25 мая 2024
Краснодар - Чебоксары SU 1275 Аэрофлот Boeing 737-800
02:30 Пашковский
в пути 5 ч. 40 мин. 1 пересадка
08:10 Чебоксары
Найти
Найти
25 мая 2024
Анталья - Чебоксары N4 5806 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
07:00 Анталья
в пути 3 ч. 50 мин. прямой
10:50 Чебоксары
Барселона - Чебоксары SU 2513 Аэрофлот Airbus A320
22:40 Эль-Прат
в пути 9 ч. 5 мин. 1 пересадка
07:45 Чебоксары
Найти
от 199 121 ₸
11 июня 2024
Баку - Чебоксары SU 1853 Аэрофлот Boeing 737-800
01:50 им. Гейдара Алиева
в пути 6 ч. 20 мин. 1 пересадка
08:10 Чебоксары
Прага - Чебоксары OK 894 Czech Airlines Boeing 737-800
11:15 имени Вацлава Гавела
в пути 7 ч. 5 мин. 1 пересадка
18:20 Чебоксары
Найти
Найти
25 мая 2024
Екатеринбург - Чебоксары N4 174 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
02:15 Кольцово
в пути 5 ч. 55 мин. 1 пересадка
08:10 Чебоксары
Ереван - Чебоксары SU 1967 Аэрофлот Airbus A320
00:55 Звартноц
в пути 7 ч. 15 мин. 1 пересадка
08:10 Чебоксары
Сочи (Адлер) - Чебоксары DP 357 Победа Boeing 737-800
15:25 Адлер
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
17:50 Чебоксары
Найти
от 17 529 ₸
02 июня 2024
Рим - Чебоксары SU 2405 Аэрофлот Airbus A320
22:35 Фьюмичино
в пути 8 ч. 55 мин. 1 пересадка
07:30 Чебоксары
Найти
Найти
25 мая 2024
Ларнака - Чебоксары SU 2075 Аэрофлот Airbus A320
15:50 Ларнака
в пути 16 ч. 20 мин. 1 пересадка
08:10 Чебоксары
Найти
от 152 281 ₸
01 июля 2024
Милан - Чебоксары SU 2415 Аэрофлот Boeing 737-800
22:40 Мальпенса
в пути 8 ч. 50 мин. 1 пересадка
07:30 Чебоксары
Тиват - Чебоксары DP 830 Победа Boeing 737-800
12:30 Тиват
в пути 19 ч. 0 мин. 1 пересадка
07:30 Чебоксары
Найти
Найти
25 мая 2024
Ростов-на-Дону - Чебоксары DP 106 Победа Boeing 737-800
13:30 Платов
в пути 4 ч. 50 мин. 1 пересадка
18:20 Чебоксары
Найти
Найти
25 мая 2024
Франкфурт-на-Майне - Чебоксары SU 2307 Аэрофлот Boeing 737-800
10:15 Франкфурт-на-Майне
в пути 8 ч. 5 мин. 1 пересадка
18:20 Чебоксары
Калининград - Чебоксары SU 1009 Аэрофлот Airbus A320
01:45 Храброво
в пути 6 ч. 25 мин. 1 пересадка
08:10 Чебоксары
Анапа - Чебоксары SU 1145 Аэрофлот Airbus A320
03:00 Анапа
в пути 5 ч. 10 мин. 1 пересадка
08:10 Чебоксары
Найти
Найти
25 мая 2024
Мюнхен - Чебоксары LH 2528 Lufthansa Airbus A321
10:05 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 8 ч. 15 мин. 1 пересадка
18:20 Чебоксары
Сургут - Чебоксары UT 254 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-400
00:30 Сургут
в пути 7 ч. 0 мин. 1 пересадка
07:30 Чебоксары
Найти
от 38 246 ₸
24 августа 2024
Новосибирск - Чебоксары SU 1549 Аэрофлот Boeing 737-800
23:25 Толмачёво
в пути 8 ч. 45 мин. 1 пересадка
08:10 Чебоксары
Рига - Чебоксары SU 2119 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
00:15 Рига
в пути 7 ч. 15 мин. 1 пересадка
07:30 Чебоксары
Найти
Найти
25 мая 2024
Самара - Чебоксары SU 1217 Аэрофлот Airbus A320
02:05 Курумоч
в пути 6 ч. 5 мин. 1 пересадка
08:10 Чебоксары
Минеральные Воды - Чебоксары A4 6211 Азимут Сухой Суперджет 100
06:55 Минеральные Воды
в пути 3 ч. 5 мин. прямой
10:00 Чебоксары
Найти
от 10 393 ₸
01 июня 2024
Красноярск - Чебоксары SU 1481 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Емельяново
в пути 8 ч. 15 мин. 1 пересадка
08:10 Чебоксары
Найти
от 60 160 ₸
01 октября 2024
Мурманск - Чебоксары SU 1321 Аэрофлот Airbus A320
10:10 Мурманск
в пути 8 ч. 10 мин. 1 пересадка
18:20 Чебоксары
Стокгольм - Чебоксары SU 2211 Аэрофлот Airbus A321
11:35 Арланда
в пути 6 ч. 45 мин. 1 пересадка
18:20 Чебоксары
Найти
Найти
25 мая 2024
Кишинёв - Чебоксары TK 274 Turkish Airlines Boeing 737-800
13:15 Кишинёв
в пути 17 ч. 55 мин. 2 пересадки
07:10 Чебоксары
Найти
Найти
25 мая 2024
Челябинск - Чебоксары DP 414 Победа Boeing 737-800
01:45 Баландино
в пути 5 ч. 45 мин. 1 пересадка
07:30 Чебоксары
Уфа - Чебоксары N4 280 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
02:40 Уфа
в пути 5 ч. 30 мин. 1 пересадка
08:10 Чебоксары
Тюмень - Чебоксары SU 1503 Аэрофлот Airbus A320
00:25 Рощино
в пути 7 ч. 45 мин. 1 пересадка
08:10 Чебоксары
Новый Уренгой - Чебоксары 4G 706 Газпром авиа Сухой Суперджет 100
10:00 Новый Уренгой
в пути 8 ч. 20 мин. 1 пересадка
18:20 Чебоксары
Найти
от 86 161 ₸
11 июня 2024
Дюссельдорф - Чебоксары SU 2537 Аэрофлот Airbus A321
09:40 Дюссельдорф
в пути 8 ч. 40 мин. 1 пересадка
18:20 Чебоксары
Найти
Найти
25 мая 2024
Пермь - Чебоксары SU 1395 Аэрофлот Airbus A320
02:30 Большое Савино
в пути 5 ч. 40 мин. 1 пересадка
08:10 Чебоксары
Иркутск - Чебоксары SU 1441 Аэрофлот Boeing 737-800
21:35 Иркутск
в пути 10 ч. 35 мин. 1 пересадка
08:10 Чебоксары

Билеты на самолет из Чебоксар

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Чебоксар. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Чебоксары - Алматы N4 338 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
09:10 Чебоксары
в пути 13 ч. 35 мин. 1 пересадка
22:45 Алматы
07:10 Чебоксары
в пути 16 ч. 30 мин. 1 пересадка
23:40 Астана (Нурсултан)
Чебоксары - Караганда N4 338 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
09:10 Чебоксары
в пути 13 ч. 45 мин. 1 пересадка
22:55 Караганда (Сары-Арка)
Чебоксары - Костанай DP 458 Победа Boeing 737-800
18:50 Чебоксары
в пути 0 ч. 50 мин. 2 пересадки
19:40 Костанай (Наримановка)
Найти
от 92 213 ₸
12 сентября 2024
Чебоксары - Шымкент N4 338 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
09:10 Чебоксары
в пути 13 ч. 40 мин. 1 пересадка
22:50 Шымкент
Чебоксары - Павлодар DP 458 Победа Boeing 737-800
18:50 Чебоксары
в пути 17 ч. 40 мин. 2 пересадки
12:30 Павлодар
Найти
Найти
25 мая 2024
Чебоксары - Усть-Каменогорск N4 338 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
09:10 Чебоксары
в пути 19 ч. 40 мин. 2 пересадки
04:50 Усть-Каменогорск
Найти
от 102 625 ₸
01 июля 2024
Чебоксары - Актау N4 338 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
09:10 Чебоксары
в пути 14 ч. 40 мин. 1 пересадка
23:50 Актау
Найти
от 142 058 ₸
22 августа 2024
Чебоксары - Атырау DP 460 Победа Boeing 737-800
08:00 Чебоксары
в пути 19 ч. 10 мин. 2 пересадки
03:10 Атырау
Найти
Найти
25 мая 2024
Чебоксары - Актобе N4 338 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
09:10 Чебоксары
в пути 14 ч. 35 мин. 1 пересадка
23:45 Актобе
Найти
Найти
25 мая 2024
Чебоксары - Уральск N4 338 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
09:10 Чебоксары
в пути 18 ч. 30 мин. 2 пересадки
03:40 Уральск
Найти
Найти
25 мая 2024
Чебоксары - Семей N4 338 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
09:10 Чебоксары
в пути 18 ч. 50 мин. 2 пересадки
04:00 Семей
Найти
Найти
25 мая 2024
Чебоксары - Москва DP 458 Победа Boeing 737-800
21:35 Чебоксары
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
22:50 Внуково
Чебоксары - Санкт-Петербург DP 526 Победа Boeing 737-800
13:25 Чебоксары
в пути 2 ч. 10 мин. прямой
15:35 Пулково
Чебоксары - Тбилиси DP 460 Победа Boeing 737-800
08:00 Чебоксары
в пути 12 ч. 25 мин. 2 пересадки
20:25 Имени Шота Руставели
Чебоксары - Стамбул DP 460 Победа Boeing 737-800
08:00 Чебоксары
в пути 7 ч. 35 мин. 1 пересадка
15:35 Сабиха Гёкчен
Чебоксары - Симферополь (Крым) 5N 402 Нордавиа (NordAvia) Boeing 737-500
13:10 Чебоксары
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
16:00 Симферополь
Найти
Найти
25 мая 2024
Чебоксары - Краснодар DP 458 Победа Boeing 737-800
18:50 Чебоксары
в пути 6 ч. 5 мин. 1 пересадка
00:55 Пашковский
Найти
Найти
25 мая 2024
Чебоксары - Анталья N4 5805 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
03:35 Чебоксары
в пути 3 ч. 40 мин. прямой
07:15 Анталья
Чебоксары - Барселона DP 460 Победа Boeing 737-800
08:00 Чебоксары
в пути 11 ч. 15 мин. 2 пересадки
19:15 Эль-Прат
Чебоксары - Баку N4 338 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
09:10 Чебоксары
в пути 9 ч. 40 мин. 1 пересадка
18:50 им. Гейдара Алиева
Чебоксары - Прага N4 338 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
09:10 Чебоксары
в пути 7 ч. 35 мин. 1 пересадка
16:45 имени Вацлава Гавела
Найти
Найти
25 мая 2024
Чебоксары - Екатеринбург N4 338 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
09:10 Чебоксары
в пути 6 ч. 0 мин. 1 пересадка
15:10 Кольцово
Найти
от 35 009 ₸
04 июня 2024
Чебоксары - Ереван DP 458 Победа Boeing 737-800
18:50 Чебоксары
в пути 7 ч. 20 мин. 1 пересадка
02:10 Звартноц
Чебоксары - Сочи (Адлер) DP 358 Победа Boeing 737-800
18:30 Чебоксары
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
21:10 Адлер
Найти
от 23 352 ₸
23 октября 2024
Чебоксары - Рим N4 338 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
09:10 Чебоксары
в пути 8 ч. 50 мин. 1 пересадка
18:00 Фьюмичино
Найти
от 155 717 ₸
03 июля 2024
Чебоксары - Ларнака DP 458 Победа Boeing 737-800
18:50 Чебоксары
в пути 14 ч. 30 мин. 2 пересадки
09:20 Ларнака
Найти
от 165 308 ₸
05 июня 2024
Чебоксары - Милан N4 338 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
09:10 Чебоксары
в пути 10 ч. 15 мин. 2 пересадки
19:25 Мальпенса
Чебоксары - Тиват DP 458 Победа Boeing 737-800
18:50 Чебоксары
в пути 15 ч. 30 мин. 1 пересадка
10:20 Тиват
Найти
от 203 097 ₸
03 июня 2024
Чебоксары - Франкфурт-на-Майне N4 338 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
09:10 Чебоксары
в пути 6 ч. 30 мин. 1 пересадка
15:40 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 225 633 ₸
25 июля 2024
Чебоксары - Калининград DP 460 Победа Boeing 737-800
08:00 Чебоксары
в пути 7 ч. 15 мин. 1 пересадка
15:15 Храброво
Чебоксары - Анапа N4 338 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
09:10 Чебоксары
в пути 6 ч. 50 мин. 1 пересадка
16:00 Анапа
Найти
от 69 843 ₸
05 июня 2024
Чебоксары - Мюнхен N4 338 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
09:10 Чебоксары
в пути 8 ч. 20 мин. 1 пересадка
17:30 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 152 859 ₸
15 июня 2024
Чебоксары - Сургут DP 458 Победа Boeing 737-800
18:50 Чебоксары
в пути 6 ч. 10 мин. 1 пересадка
01:00 Сургут
Найти
от 19 366 ₸
08 июня 2024
Чебоксары - Новосибирск N4 338 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
09:10 Чебоксары
в пути 9 ч. 10 мин. 1 пересадка
18:20 Толмачёво
Чебоксары - Рига N4 338 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
09:10 Чебоксары
в пути 6 ч. 0 мин. 1 пересадка
15:10 Рига
Найти
от 230 329 ₸
28 июня 2024
Чебоксары - Самара N4 338 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
09:10 Чебоксары
в пути 7 ч. 25 мин. 1 пересадка
16:35 Курумоч
Чебоксары - Минеральные Воды A4 6212 Азимут Сухой Суперджет 100
18:30 Чебоксары
в пути 3 ч. 15 мин. прямой
21:45 Минеральные Воды
Найти
от 33 930 ₸
08 июня 2024
Чебоксары - Красноярск N4 338 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
09:10 Чебоксары
в пути 12 ч. 20 мин. 2 пересадки
21:30 Емельяново
Найти
от 55 833 ₸
08 июня 2024
Чебоксары - Мурманск N4 338 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
09:10 Чебоксары
в пути 6 ч. 0 мин. 1 пересадка
15:10 Мурманск
Чебоксары - Стокгольм N4 338 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
09:10 Чебоксары
в пути 11 ч. 0 мин. 1 пересадка
20:10 Арланда
Чебоксары - Кишинёв DP 6816 Победа Boeing 737-800
18:50 Чебоксары
в пути 16 ч. 0 мин. 2 пересадки
10:50 Кишинёв
Чебоксары - Челябинск N4 338 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
09:10 Чебоксары
в пути 6 ч. 15 мин. 1 пересадка
15:25 Баландино
Чебоксары - Уфа N4 338 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
09:10 Чебоксары
в пути 6 ч. 0 мин. 1 пересадка
15:10 Уфа
Чебоксары - Тюмень DP 458 Победа Boeing 737-800
18:50 Чебоксары
в пути 6 ч. 25 мин. 1 пересадка
01:15 Рощино
Чебоксары - Новый Уренгой DP 458 Победа Boeing 737-800
18:50 Чебоксары
в пути 8 ч. 10 мин. 1 пересадка
03:00 Новый Уренгой
Чебоксары - Дюссельдорф N4 338 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
09:10 Чебоксары
в пути 10 ч. 35 мин. 2 пересадки
19:45 Дюссельдорф
Чебоксары - Пермь N4 338 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
09:10 Чебоксары
в пути 7 ч. 55 мин. 1 пересадка
17:05 Большое Савино
Чебоксары - Иркутск N4 338 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
09:10 Чебоксары
в пути 11 ч. 10 мин. 1 пересадка
20:20 Иркутск
Чебоксары - Нижневартовск RT 218 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200
12:30 Чебоксары
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
15:00 Нижневартовск

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Чебоксар от 22 395 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Победа
от 22 395 ₸ осталось 160 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 18 мая 2024
Чебоксары - Сочи В одну сторону, Эконом - от 22 395 ₸
Найти билеты
Чебоксары - Москва В одну сторону, Эконом - от 25 676 ₸
Найти билеты
Чебоксары - Нальчик В одну сторону, Эконом - от 59 635 ₸
Найти билеты
Чебоксары - Тбилиси В одну сторону, Эконом - от 97 045 ₸
Найти билеты
Из Чебоксар от 21 369 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Северный Ветер (Nordwind Airlines)
от 21 369 ₸ осталось 151 день
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 09 октября 2024
Чебоксары - Сочи В одну сторону, Эконом - от 21 369 ₸
Найти билеты

Самолётом в Чебоксары

Уже нашли дешевый билет в Чебоксары на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Чебоксары
Город Чебоксары
Прямые рейсы в Чебоксары летают из 5 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Москва, Симферополь (Крым), Санкт-Петербург, Сочи (Адлер), Анталья. Цена на самый дешевый авиабилет в Чебоксары найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 14 063 ₸ по направлению Санкт-Петербург - Чебоксары. Самолеты в Чебоксары летают из 5 городов.

Москва от 14 063 ₸Симферополь (Крым) от 19 415 ₸Санкт-Петербург от 14 063 ₸Сочи (Адлер) от 19 690 ₸Анталья от 44 665 ₸
Авиарейсы в Чебоксары летают из 3 стран

Прямые рейсы в Чебоксары летают из 3 стран. Наиболее популярные: Россия, Крым, Турция. Самый дешевый авиабилет в Чебоксары: Россия - Чебоксары (Санкт-Петербург - Чебоксары), его стоимость составит от 14 063 ₸

Россия от 14 063 ₸Крым от 19 415 ₸Турция от 44 665 ₸
в Чебоксары летает 5 авиакомпаний

Долететь до Чебоксар вы можете на борту 5 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Северный Ветер (Nordwind), Победа, Уральские авиалинии, Нордавиа (NordAvia), Pegas Fly. Самый быстрый рейс в Чебоксары выполняет авиакомпания Северный Ветер (Nordwind), по маршруту Москва - Чебоксары (N4 337). Самолет Северный Ветер (Nordwind) (Embraer 190) преодолевает расстояние из аэропорта Шереметьево в аэропорт Чебоксары в среднем за 01:20 мин.

  • Северный Ветер (Nordwind)
  • Победа
  • Уральские авиалинии
  • Нордавиа (NordAvia)
  • Pegas Fly
  • Самолеты летающие в Чебоксары

    в Чебоксары летает 4 моделей самолетов от 5 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Embraer 190
  • Boeing 737-500
  • Airbus A321
  • Аэропорты Чебоксар

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Чебоксар.

    Чебоксары (CSY)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.