Авиабилеты в Чаншу

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Чанши и в Чаншу. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Китая, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Чаншу

Ниже представлены билеты на самолет в Чаншу с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Чанша KC 267 Эйр Астана Airbus A321
16:20 Алматы
в пути 9 ч 10 минут 1 пересадка
01:30 Чанша
Найти
от 494 639 ₸
10 февраля 2022
Нур-Султан (Астана) - Чанша DV 775 СКАТ Boeing 737-500
13:10 Астана (Нурсултан)
в пути 11 ч 20 минут 1 пересадка
00:30 Чанша
Найти
Найти
29 января 2022
Москва - Чанша CA 910 Air China Airbus A330-300
15:55 Шереметьево
в пути 13 ч 40 минут 1 пересадка
05:35 Чанша
Найти
от 230 009 ₸
01 апреля 2022
Санкт-Петербург - Чанша 3U 8100 Sichuan Airlines Airbus A330
18:50 Пулково
в пути 13 ч 35 минут 1 пересадка
08:25 Чанша
Краснодар - Чанша S7 5116 S7 Airlines Boeing 737-800
10:25 Пашковский
в пути 15 ч 5 минут 2 пересадки
01:30 Чанша
Найти
Найти
29 января 2022
Киев - Чанша PS 151 МАУ Embraer 195
07:35 Борисполь
в пути 17 ч 15 минут 2 пересадки
00:50 Чанша
Найти
от 404 006 ₸
16 февраля 2022
Нью-Йорк - Чанша UA 89 United Airlines Boeing 777
17:10 Ньюарк Либерти
в пути 19 ч 15 минут 1 пересадка
12:25 Чанша
Найти
от 2 248 367 ₸
04 апреля 2022
Бангкок - Чанша SL 936 Thai Lion Air Boeing 737-800
05:40 Дон-Муанг
в пути 3 ч 5 минут Прямой рейс
08:45 Чанша
Найти
Найти
29 января 2022
Екатеринбург - Чанша U6 703 Уральские авиалинии Airbus A320
14:50 Кольцово
в пути 10 ч 40 минут 1 пересадка
01:30 Чанша
Найти
Найти
29 января 2022
Пекин - Чанша HU 7135 Hainan Airlines Airbus A330
13:05 Пекин
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
15:30 Чанша
Найти
от 22 003 ₸
15 февраля 2022
Пхукет - Чанша SL 968 Thai Lion Air Boeing 737-900
06:30 Пхукет
в пути 4 ч 0 минут Прямой рейс
10:30 Чанша
Найти
Найти
29 января 2022
Бали (Денпасар) - Чанша JT 2621 Lion Air Boeing 737-900
04:35 Нгура-Раи
в пути 5 ч 45 минут Прямой рейс
10:20 Чанша
Найти
Найти
29 января 2022
Сеул - Чанша CZ 3066 China Southern Airlines Airbus A320
10:15 Инчеон
в пути 3 ч 15 минут Прямой рейс
13:30 Чанша
Найти
от 124 414 ₸
04 марта 2022
Лос-Анджелес - Чанша HU 7924 Hainan Airlines Boeing 787-900
11:20 Лос-Анджелес
в пути 13 ч 50 минут Прямой рейс
01:10 Чанша
16:50 Толмачёво
в пути 8 ч 40 минут 1 пересадка
01:30 Чанша
Найти
Найти
29 января 2022
Шанхай - Чанша FM 9391 Shanghai Airlines Boeing 737-800
06:20 Хунцяо
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
08:10 Чанша
Найти
от 24 577 ₸
31 января 2022
Гуанчжоу - Чанша CZ 6177 China Southern Airlines Airbus A320
03:15 Байюн
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
04:30 Чанша
Найти
от 19 864 ₸
12 февраля 2022
Красноярск - Чанша 2G 818 Ангара АН-148-100
14:40 Емельяново
в пути 10 ч 50 минут 2 пересадки
01:30 Чанша
Найти
Найти
29 января 2022
Хошимин - Чанша 3U 8914 Sichuan Airlines Airbus A320
06:55 Хошимин
в пути 6 ч 0 минут 1 пересадка
12:55 Чанша
Найти
Найти
29 января 2022
Уфа - Чанша SU 1233 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
14:15 Уфа
в пути 17 ч 55 минут 2 пересадки
08:10 Чанша
Найти
Найти
29 января 2022
Гонконг - Чанша KA 720 Cathay Dragon Airbus A321
03:45 Гонконг (международный)
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
05:20 Чанша
Найти
Найти
29 января 2022
Куала-Лумпур - Чанша CZ 8402 China Southern Airlines Airbus A320
02:35 Куала-Лумпур
в пути 4 ч 35 минут Прямой рейс
07:10 Чанша
Найти
от 325 093 ₸
01 апреля 2022
Ханой - Чанша CZ 8360 China Southern Airlines Airbus A320
05:05 Нойбей
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
07:05 Чанша
Найти
Найти
29 января 2022
Владивосток - Чанша 7C 5101 Jeju Air Boeing 737
07:15 Кневичи
в пути 8 ч 20 минут 1 пересадка
15:35 Чанша
Найти
Найти
29 января 2022
Сидней - Чанша HU 7998 Hainan Airlines Airbus A330-300
02:00 Кингсфорд Смит
в пути 9 ч 50 минут Прямой рейс
11:50 Чанша
Найти
от 1 763 229 ₸
20 марта 2022
Орландо - Чанша UA 2008 United Airlines Boeing 737-900
14:00 Орландо
в пути 22 ч 25 минут 2 пересадки
12:25 Чанша
Найти
Найти
29 января 2022
14:40 Бегишево
в пути 17 ч 30 минут 2 пересадки
08:10 Чанша
Найти
Найти
29 января 2022
Ванкувер - Чанша AC 29 Air Canada Boeing 787-900
20:40 Ванкувер
в пути 15 ч 45 минут 1 пересадка
12:25 Чанша
Найти
Найти
29 января 2022
Лас-Вегас - Чанша WN 982 Southwest Airlines Boeing 737-700
06:05 Мак-Карен
в пути 19 ч 55 минут 2 пересадки
02:00 Чанша
Найти
Найти
29 января 2022
Мельбурн - Чанша HU 484 Hainan Airlines Airbus A330-300
01:20 Мельбурн
в пути 13 ч 45 минут Прямой рейс
15:05 Чанша
Найти
Найти
29 января 2022
Санья - Чанша MF 8396 Xiamen Airlines Boeing 737-800
12:45 Санья
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
14:45 Чанша
Найти
от 46 854 ₸
29 января 2022
Осака - Чанша CZ 8418 China Southern Airlines Airbus A321
08:10 Кансай
в пути 3 ч 35 минут Прямой рейс
11:45 Чанша
Найти
Найти
29 января 2022
Тайбэй - Чанша CZ 3018 China Southern Airlines Airbus A320
10:50 Таоюань
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
13:15 Чанша
Найти
от 99 997 ₸
31 марта 2022
Чэнду - Чанша CA 4371 Air China Airbus A321
09:45 Чэнду
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
11:30 Чанша
Найти
Найти
29 января 2022
Чунцин - Чанша MF 8420 Xiamen Airlines Boeing 737-800
03:20 Чунцин
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
04:40 Чанша
Найти
от 152 330 ₸
29 января 2022
Сиань - Чанша MU 2383 China Eastern Airlines Airbus A321
03:15 Сиань
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
05:05 Чанша
Найти
от 36 030 ₸
10 февраля 2022
Нанкин - Чанша MF 8556 Xiamen Airlines Boeing 737-800
05:50 Нанкин
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
07:25 Чанша
Найти
Найти
29 января 2022
Ханчжоу - Чанша HU 7451 Hainan Airlines Boeing 737-800
02:20 Ханчжоу
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
04:00 Чанша
Найти
от 46 158 ₸
01 февраля 2022
Циндао - Чанша SC 8737 Shandong Airlines Boeing 737-800
03:35 Куаньдян
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
06:00 Чанша
Найти
Найти
29 января 2022
Портленд - Чанша AS 1901 Alaska Airlines Airbus A320
21:00 Портленд
в пути 19 ч 5 минут 2 пересадки
16:05 Чанша
Найти
Найти
29 января 2022
Минск - Чанша CA 722 Air China Airbus A330
16:05 Минск-2
в пути 16 ч 45 минут 1 пересадка
08:50 Чанша
Найти
Найти
29 января 2022
Харбин - Чанша CZ 3126 China Southern Airlines Airbus A320
14:45 Харбин
в пути 3 ч 35 минут Прямой рейс
18:20 Чанша
Найти
Найти
29 января 2022
Вьентьян - Чанша QV 855 Lao Airlines Airbus A320
09:25 Вьентьян
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
11:40 Чанша
Найти
Найти
29 января 2022
Фучжоу - Чанша MF 8235 Xiamen Airlines Boeing 737-800
04:15 Фучжоу
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
05:45 Чанша
Найти
Найти
29 января 2022
Урумчи - Чанша HU 7819 Hainan Airlines Boeing 737-800
08:50 Урумчи
в пути 4 ч 5 минут Прямой рейс
12:55 Чанша
Найти
Найти
29 января 2022
Чиангмай - Чанша FD 480 Thai AirAsia Airbus A320
14:40 Чиангмай
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
17:25 Чанша
Найти
Найти
29 января 2022
Сямынь - Чанша MF 8225 Xiamen Airlines Boeing 737-800
07:40 Сямынь
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
09:15 Чанша
Найти
от 26 215 ₸
29 января 2022
Куньмин - Чанша GS 6574 Tianjin Airlines Airbus A320
09:05 Куньмин
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
11:00 Чанша
Найти
от 30 968 ₸
16 февраля 2022
Чеджу - Чанша BK 2724 Okay Airways Boeing 737-800
12:35 Чеджу
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
15:35 Чанша
Найти
Найти
29 января 2022
Чанчунь - Чанша CZ 6768 China Southern Airlines Airbus A321
03:20 Чанчунь
в пути 3 ч 20 минут Прямой рейс
06:40 Чанша
Найти
от 65 052 ₸
13 февраля 2022

Билеты на самолет из Чанши

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Чанши. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Чанша - Алматы BK 3043 Okay Airways Boeing 737-300
04:05 Чанша
в пути 10 ч 40 минут 1 пересадка
14:45 Алматы
Найти
Найти
29 января 2022
Чанша - Нур-Султан (Астана) HU 7508 Hainan Airlines Boeing 737-800
12:25 Чанша
в пути 12 ч 40 минут 1 пересадка
01:05 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
29 января 2022
Чанша - Москва CZ 3123 China Southern Airlines Airbus A320
23:35 Чанша
в пути 12 ч 35 минут 1 пересадка
12:10 Шереметьево
Найти
Найти
29 января 2022
Чанша - Санкт-Петербург EU 1802 Chengdu Airlines Airbus A319
00:50 Чанша
в пути 16 ч 0 минут 1 пересадка
16:50 Пулково
Найти
Найти
29 января 2022
Чанша - Краснодар CZ 3123 China Southern Airlines Airbus A320
23:35 Чанша
в пути 17 ч 15 минут 2 пересадки
16:50 Пашковский
Найти
Найти
29 января 2022
Чанша - Киев MF 8191 Xiamen Airlines Boeing 737-800
13:00 Чанша
в пути 18 ч 10 минут 2 пересадки
07:10 Борисполь
Найти
Найти
29 января 2022
Чанша - Нью-Йорк CA 1374 Air China Airbus A330-300
10:45 Чанша
в пути 17 ч 45 минут 1 пересадка
04:30 Кеннеди
Найти
Найти
29 января 2022
Чанша - Бангкок MU 2061 China Eastern Airlines Airbus A320
18:30 Чанша
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
21:30 Суварнабхуми
Найти
от 125 989 ₸
01 февраля 2022
Чанша - Екатеринбург CZ 6271 China Southern Airlines Airbus A321
04:35 Чанша
в пути 16 ч 0 минут 1 пересадка
20:35 Кольцово
Найти
Найти
29 января 2022
Чанша - Пекин CZ 3123 China Southern Airlines Airbus A321
02:30 Чанша
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
04:40 Пекин
Найти
от 18 819 ₸
25 января 2022
Чанша - Пхукет SL 969 Thai Lion Air Boeing 737-900
12:10 Чанша
в пути 3 ч 40 минут Прямой рейс
15:50 Пхукет
Найти
Найти
29 января 2022
Чанша - Бали (Денпасар) JT 2620 Lion Air Boeing 737-900
12:55 Чанша
в пути 5 ч 45 минут Прямой рейс
18:40 Нгура-Раи
Найти
Найти
29 января 2022
Чанша - Сеул MU 2023 China Eastern Airlines Airbus A330-300
20:20 Чанша
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
22:50 Инчеон
Найти
Найти
29 января 2022
Чанша - Лос-Анджелес HU 7923 Hainan Airlines Boeing 787-900
18:00 Чанша
в пути 12 ч 0 минут Прямой рейс
06:00 Лос-Анджелес
Найти
от 589 991 ₸
14 февраля 2022
Чанша - Новосибирск HU 7836 Hainan Airlines Boeing 737-800
14:35 Чанша
в пути 12 ч 25 минут 1 пересадка
03:00 Толмачёво
Найти
Найти
29 января 2022
Чанша - Шанхай FM 9400 Shanghai Airlines Boeing 737-800
14:05 Чанша
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
15:45 Хунцяо
Найти
от 13 644 ₸
29 января 2022
Чанша - Гуанчжоу CZ 332 China Southern Airlines Airbus A330-200
03:15 Чанша
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
04:40 Байюн
Найти
Найти
29 января 2022
Чанша - Красноярск HU 7836 Hainan Airlines Boeing 737-800
14:35 Чанша
в пути 16 ч 35 минут 2 пересадки
07:10 Емельяново
Найти
Найти
29 января 2022
Чанша - Хошимин KA 721 Cathay Dragon Airbus A321
11:20 Чанша
в пути 6 ч 10 минут 1 пересадка
17:30 Хошимин
Найти
Найти
29 января 2022
Чанша - Уфа HU 7136 Hainan Airlines Boeing 787-900
13:35 Чанша
в пути 16 ч 55 минут 2 пересадки
06:30 Уфа
Найти
Найти
29 января 2022
Чанша - Гонконг KA 721 Cathay Dragon Airbus A320
15:10 Чанша
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
16:50 Гонконг (международный)
Найти
Найти
29 января 2022
Чанша - Куала-Лумпур CZ 8401 China Southern Airlines Airbus A320
16:20 Чанша
в пути 4 ч 35 минут Прямой рейс
20:55 Куала-Лумпур
Найти
от 526 897 ₸
25 января 2022
Чанша - Ханой CZ 8359 China Southern Airlines Airbus A320
02:05 Чанша
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
04:05 Нойбей
Найти
Найти
29 января 2022
Чанша - Владивосток JD 5121 Beijing Capital Airlines Airbus A321
05:20 Чанша
в пути 6 ч 40 минут 1 пересадка
12:00 Кневичи
Найти
Найти
29 января 2022
Чанша - Сидней HU 7997 Hainan Airlines Airbus A330-300
14:10 Чанша
в пути 9 ч 50 минут Прямой рейс
00:00 Кингсфорд Смит
Найти
Найти
29 января 2022
Чанша - Орландо CZ 3141 China Southern Airlines Airbus A321
06:30 Чанша
в пути 21 ч 44 минут 2 пересадки
04:14 Орландо
Найти
Найти
29 января 2022
23:35 Чанша
в пути 16 ч 30 минут 2 пересадки
16:05 Бегишево
Найти
Найти
29 января 2022
Чанша - Ванкувер KE 820 Korean Air Airbus A330-300
04:55 Чанша
в пути 14 ч 25 минут 1 пересадка
19:20 Ванкувер
Найти
Найти
29 января 2022
Чанша - Лас-Вегас KE 820 Korean Air Airbus A330-300
04:55 Чанша
в пути 18 ч 20 минут 1 пересадка
23:15 Мак-Карен
Найти
Найти
29 января 2022
Чанша - Мумбаи SL 937 Thai Lion Air Boeing 737-900
06:45 Чанша
в пути 11 ч 0 минут 1 пересадка
17:45 Мумбаи
Найти
Найти
29 января 2022
Чанша - Мельбурн HU 483 Hainan Airlines Airbus A330-300
08:25 Чанша
в пути 14 ч 35 минут Прямой рейс
23:00 Мельбурн
Найти
Найти
29 января 2022
Чанша - Санья EU 2751 Chengdu Airlines Airbus A319
07:50 Чанша
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
09:55 Санья
Найти
Найти
29 января 2022
Чанша - Осака HO 1393 Juneyao Airlines Airbus A321
11:00 Чанша
в пути 2 ч 55 минут Прямой рейс
13:55 Кансай
Найти
Найти
29 января 2022
Чанша - Тайбэй MF 889 Xiamen Airlines Boeing 737-800
11:00 Чанша
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
13:20 Таоюань
Найти
Найти
29 января 2022
Чанша - Чэнду CA 4372 Air China Airbus A321
12:30 Чанша
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
14:15 Чэнду
Найти
от 16 971 ₸
29 января 2022
Чанша - Чунцин BK 2737 Okay Airways Boeing 737-800
01:25 Чанша
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
02:50 Чунцин
Найти
от 15 681 ₸
29 января 2022
Чанша - Сиань CZ 3721 China Southern Airlines Airbus A321
03:05 Чанша
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
04:50 Сиань
Найти
Найти
29 января 2022
Чанша - Нанкин EU 2753 Chengdu Airlines Airbus A319
02:40 Чанша
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
04:05 Нанкин
Найти
от 27 390 ₸
17 февраля 2022
Чанша - Ханчжоу MF 8025 Xiamen Airlines Boeing 737-800
02:55 Чанша
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
04:20 Ханчжоу
Найти
от 67 123 ₸
05 февраля 2022
Чанша - Циндао SC 4644 Shandong Airlines Boeing 737-800
04:35 Чанша
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
06:50 Куаньдян
Найти
Найти
29 января 2022
Чанша - Портленд CZ 8415 China Southern Airlines Airbus A320
00:10 Чанша
в пути 17 ч 12 минут 1 пересадка
17:22 Портленд
Найти
Найти
29 января 2022
Чанша - Минск CA 1350 Air China Airbus A321
00:30 Чанша
в пути 13 ч 55 минут 1 пересадка
14:25 Минск-2
Найти
Найти
29 января 2022
Чанша - Харбин 3U 8685 Sichuan Airlines Airbus A320
14:20 Чанша
в пути 3 ч 20 минут Прямой рейс
17:40 Харбин
Найти
от 93 697 ₸
26 января 2022
Чанша - Вьентьян QV 856 Lao Airlines Airbus A320
12:40 Чанша
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
14:55 Вьентьян
Найти
Найти
29 января 2022
Чанша - Фучжоу 3U 8997 Sichuan Airlines Airbus A321
05:05 Чанша
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
06:25 Фучжоу
Найти
Найти
29 января 2022
Чанша - Урумчи HU 7820 Hainan Airlines Boeing 737-800
03:25 Чанша
в пути 4 ч 25 минут Прямой рейс
07:50 Урумчи
Найти
Найти
29 января 2022
Чанша - Чиангмай FD 481 Thai AirAsia Airbus A320
07:55 Чанша
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
10:45 Чиангмай
Найти
от 147 610 ₸
17 марта 2022
Чанша - Сямынь MF 8503 Xiamen Airlines Boeing 737-800
02:20 Чанша
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
03:45 Сямынь
Найти
от 102 342 ₸
29 января 2022
Чанша - Куньмин FM 9397 Shanghai Airlines Boeing 737-800
08:05 Чанша
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
10:00 Куньмин
Найти
Найти
29 января 2022
Чанша - Чеджу BK 2723 Okay Airways Boeing 737-800
08:25 Чанша
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
10:20 Чеджу
Найти
Найти
29 января 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Чаншу

Уже нашли дешевый билет в Чаншу на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Чанша
Город Чанша
Прямые рейсы в Чаншу летают из 36 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Куньмин, Чунцин, Шанхай, Санья, Чэнду. Цена на самый дешевый авиабилет в Чаншу найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 11 390 ₸ по направлению Чжанцзяцзе - Чанша. Самолеты в Чаншу летают из 36 городов.

Куньмин от 34 631 ₸Чунцин от 31 261 ₸Шанхай от 21 694 ₸Санья от 55 903 ₸Чэнду от 45 425 ₸
ТайюаньХарбин от 32 566 ₸Урумчи от 61 159 ₸Сямынь от 40 895 ₸Сиань от 22 988 ₸
Авиарейсы в Чаншу летают из 2 стран

Прямые рейсы в Чаншу летают из 2 стран. Наиболее популярные: Китай, Япония. Самый дешевый авиабилет в Чаншу: Китай - Чанша (Чжанцзяцзе - Чанша), его стоимость составит от 11 390 ₸

Китай от 11 390 ₸Япония от 174 328 ₸
в Чаншу летает 38 авиакомпаний

Долететь до Чанши вы можете на борту 38 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: China Southern Airlines, Xiamen Airlines, Hainan Airlines, Okay Airways, China Eastern Airlines. Самый быстрый рейс в Чаншу выполняет авиакомпания China Express Airlines, по маршруту Чжанцзяцзе - Чанша (G5 2705). Самолет China Express Airlines (Canadair Regional Jet 900) преодолевает расстояние из аэропорта Даюн в аэропорт Чанша в среднем за 00:50 мин.

  • China Southern Airlines
  • Xiamen Airlines
  • Hainan Airlines
  • Okay Airways
  • China Eastern Airlines
  • Sichuan Airlines
  • Chengdu Airlines
  • Air China
  • Beijing Capital Airlines
  • Tianjin Airlines
  • Kunming Airlines
  • Juneyao Airlines
  • China Express Airlines
  • China West Air
  • Shandong Airlines
  • Самолеты летающие в Чаншу

    в Чаншу летает 9 моделей самолетов от 38 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-900
  • Airbus A330-300
  • Boeing 787-900
  • Airbus A330
  • Boeing 737
  • Canadair Regional Jet 900
  • Аэропорты Чанши

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Чанши.

    Changsha Huanghua Airport (CSX)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.