Авиабилеты в Чанчунь

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Чанчуня и в Чанчунь. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Китая, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Чанчунь

Ниже представлены билеты на самолет в Чанчунь с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Чанчунь KC 267 Эйр Астана Airbus A321
16:20 Алматы
в пути 9 ч. 10 мин. 1 пересадка
01:30 Чанчунь
Найти
от 182 806 ₸
09 июня 2024
13:10 Астана (Нурсултан)
в пути 14 ч. 55 мин. 1 пересадка
04:05 Чанчунь
Найти
от 215 751 ₸
16 июля 2024
Москва - Чанчунь U6 853 Уральские авиалинии Airbus A320
17:05 Домодедово
в пути 11 ч. 35 мин. прямой
04:40 Чанчунь
Найти
от 105 447 ₸
20 июня 2024
Санкт-Петербург - Чанчунь 3U 8100 Sichuan Airlines Airbus A330
18:50 Пулково
в пути 14 ч. 5 мин. 1 пересадка
08:55 Чанчунь
Нью-Йорк - Чанчунь CA 982 Air China Boeing 747
20:50 Кеннеди
в пути 19 ч. 5 мин. 1 пересадка
15:55 Чанчунь
Найти
от 415 052 ₸
25 сентября 2024
Бангкок - Чанчунь U6 882 Уральские авиалинии Airbus A320
12:55 Суварнабхуми
в пути 5 ч. 0 мин. прямой
17:55 Чанчунь
Найти
от 63 086 ₸
03 июня 2024
Екатеринбург - Чанчунь U6 703 Уральские авиалинии Airbus A320
14:50 Кольцово
в пути 10 ч. 40 мин. 1 пересадка
01:30 Чанчунь
Пекин - Чанчунь CA 1649 Air China Boeing 737-800
08:00 Пекин
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
09:50 Чанчунь
Найти
от 31 825 ₸
06 июня 2024
Сеул - Чанчунь OZ 303 Asiana Airlines Airbus A320
03:20 Инчеон
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
05:10 Чанчунь
Найти
от 37 423 ₸
20 сентября 2024
Лос-Анджелес - Чанчунь CA 988 Air China Boeing 787-900
21:20 Лос-Анджелес
в пути 16 ч. 35 мин. 1 пересадка
13:55 Чанчунь
Найти
от 237 810 ₸
06 августа 2024
16:50 Толмачёво
в пути 8 ч. 40 мин. 1 пересадка
01:30 Чанчунь
Найти
от 194 877 ₸
17 июня 2024
Дели - Чанчунь MU 564 China Eastern Airlines Airbus A330-300
15:10 им. Индиры Ганди
в пути 10 ч. 25 мин. 1 пересадка
01:35 Чанчунь
Найти
от 297 845 ₸
11 июня 2024
Минеральные Воды - Чанчунь SU 1313 Аэрофлот Airbus A320
13:45 Минеральные Воды
в пути 17 ч. 15 мин. 2 пересадки
07:00 Чанчунь
Найти
Найти
03 июня 2024
Шанхай - Чанчунь 9C 8809 Spring Airlines Airbus A320
02:25 Пудун
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
05:05 Чанчунь
Найти
от 34 560 ₸
03 июня 2024
Гуанчжоу - Чанчунь CZ 6378 China Southern Airlines Airbus A320
02:50 Байюн
в пути 3 ч. 55 мин. прямой
06:45 Чанчунь
Найти
от 108 873 ₸
21 июня 2024
Красноярск - Чанчунь 2G 818 Ангара АН-148-100
14:40 Емельяново
в пути 10 ч. 50 мин. 2 пересадки
01:30 Чанчунь
Найти
от 244 510 ₸
04 июля 2024
Токио - Чанчунь CZ 624 China Southern Airlines Airbus A321
07:25 Нарита
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
10:00 Чанчунь
Уфа - Чанчунь SU 1233 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
14:15 Уфа
в пути 16 ч. 45 мин. 2 пересадки
07:00 Чанчунь
Найти
Найти
03 июня 2024
Гонконг - Чанчунь HX 422 Hong Kong Airlines Airbus A320
05:30 Гонконг (международный)
в пути 4 ч. 30 мин. прямой
10:00 Чанчунь
Найти
от 54 856 ₸
03 июня 2024
Куала-Лумпур - Чанчунь CZ 366 China Southern Airlines Airbus A320
00:50 Куала-Лумпур
в пути 9 ч. 45 мин. 1 пересадка
10:35 Чанчунь
Сингапур - Чанчунь MU 544 China Eastern Airlines Airbus A330-200
19:55 Чанги
в пути 9 ч. 35 мин. прямой
05:30 Чанчунь
Найти
от 66 661 ₸
04 июня 2024
Иркутск - Чанчунь U6 853 Уральские авиалинии Airbus A320
01:50 Иркутск
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
04:40 Чанчунь
Найти
от 145 259 ₸
20 июня 2024
Ханой - Чанчунь VN 530 Vietnam Airlines Airbus A350-900
03:05 Нойбей
в пути 7 ч. 55 мин. 1 пересадка
11:00 Чанчунь
Найти
от 57 952 ₸
03 июня 2024
Владивосток - Чанчунь U6 881 Уральские авиалинии Airbus A320
02:10 Кневичи
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
03:10 Чанчунь
Найти
от 74 595 ₸
09 августа 2024
Ванкувер - Чанчунь AC 29 Air Canada Boeing 787-900
20:40 Ванкувер
в пути 15 ч. 55 мин. 1 пересадка
12:35 Чанчунь
Найти
от 354 899 ₸
05 июня 2024
Оренбург - Чанчунь IO 732 ИрАэро Сухой Суперджет 100
17:00 имени Ю. А. Гагарина
в пути 20 ч. 55 мин. 3 пересадки
13:55 Чанчунь
Найти
Найти
03 июня 2024
Шэньчжэнь - Чанчунь ZH 9643 Shenzhen Airlines Airbus A320
05:05 Шеньчжень
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
09:05 Чанчунь
Найти
от 58 199 ₸
16 июня 2024
Якутск - Чанчунь S7 5262 S7 Airlines Boeing 737-800
21:15 Якутск
в пути 16 ч. 35 мин. 2 пересадки
13:50 Чанчунь
Найти
от 289 097 ₸
26 июня 2024
Санья - Чанчунь CZ 6669 China Southern Airlines Airbus A320
02:40 Санья
в пути 5 ч. 20 мин. прямой
08:00 Чанчунь
Найти
от 132 759 ₸
01 июля 2024
Южно-Сахалинск - Чанчунь ZF 759 Азур эйр Boeing 767-300
08:50 Южно-Сахалинск
в пути 20 ч. 25 мин. 1 пересадка
05:15 Чанчунь
Найти
Найти
03 июня 2024
Тайбэй - Чанчунь CZ 3052 China Southern Airlines Airbus A320
15:25 Таоюань
в пути 3 ч. 15 мин. прямой
18:40 Чанчунь
Найти
от 85 767 ₸
13 августа 2024
Чэнду - Чанчунь CZ 6442 China Southern Airlines Airbus A320
09:20 Чэнду
в пути 3 ч. 25 мин. прямой
12:45 Чанчунь
Найти
Найти
03 июня 2024
Гонолулу - Чанчунь MU 572 China Eastern Airlines Airbus A330-300
20:10 Гонолулу
в пути 17 ч. 10 мин. 1 пересадка
13:20 Чанчунь
Найти
от 211 589 ₸
29 августа 2024
Нанкин - Чанчунь CZ 3263 China Southern Airlines Boeing 737-800
07:30 Нанкин
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
09:55 Чанчунь
Циндао - Чанчунь CZ 3963 China Southern Airlines Airbus A321
10:40 Куаньдян
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
12:30 Чанчунь
Найти
от 47 979 ₸
09 июня 2024
Макао - Чанчунь NX 22 Air Macau Airbus A320
07:25 Макао
в пути 6 ч. 40 мин. 1 пересадка
14:05 Чанчунь
Найти
от 48 966 ₸
01 июля 2024
Чанша - Чанчунь CZ 6466 China Southern Airlines Airbus A321
15:30 Чанша
в пути 3 ч. 20 мин. прямой
18:50 Чанчунь
Найти
от 92 655 ₸
10 июня 2024
Урумчи - Чанчунь CZ 6182 China Southern Airlines Airbus A319
10:40 Урумчи
в пути 6 ч. 5 мин. прямой
16:45 Чанчунь
Найти
от 155 380 ₸
04 июля 2024
Нагоя - Чанчунь CZ 8462 China Southern Airlines Airbus A320
06:55 Чубу
в пути 3 ч. 30 мин. прямой
10:25 Чанчунь
Найти
от 68 389 ₸
03 июня 2024
Линьи - Чанчунь ZH 9695 Shenzhen Airlines Boeing 737-800
09:25 Линьи
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
11:20 Чанчунь
Вэйхай - Чанчунь MU 9605 China Eastern Airlines Boeing 737-800
05:05 Вейхай
в пути 1 ч. 35 мин. прямой
06:40 Чанчунь

Билеты на самолет из Чанчуня

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Чанчуня. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Чанчунь - Алматы CA 1610 Air China Airbus A330-300
02:45 Чанчунь
в пути 12 ч. 0 мин. 2 пересадки
14:45 Алматы
Найти
от 181 197 ₸
01 июня 2024
Чанчунь - Нур-Султан (Астана) 9H 8452 Chang An Airlines Boeing 737-800
11:25 Чанчунь
в пути 13 ч. 40 мин. 1 пересадка
01:05 Астана (Нурсултан)
Найти
от 190 148 ₸
05 июня 2024
Чанчунь - Москва U6 854 Уральские авиалинии Airbus A320
16:25 Чанчунь
в пути 12 ч. 25 мин. прямой
04:50 Домодедово
Найти
от 122 253 ₸
27 июня 2024
00:00 Чанчунь
в пути 15 ч. 10 мин. 2 пересадки
15:10 Пулково
Найти
от 138 945 ₸
01 июля 2024
Чанчунь - Нью-Йорк CZ 6185 China Southern Airlines Airbus A320
10:20 Чанчунь
в пути 18 ч. 10 мин. 1 пересадка
04:30 Кеннеди
Найти
от 350 406 ₸
03 декабря 2024
Чанчунь - Бангкок U6 881 Уральские авиалинии Airbus A320
16:25 Чанчунь
в пути 6 ч. 20 мин. прямой
22:45 Суварнабхуми
Найти
от 60 909 ₸
01 октября 2024
Чанчунь - Екатеринбург CA 1662 Air China Airbus A320
00:00 Чанчунь
в пути 17 ч. 10 мин. 2 пересадки
17:10 Кольцово
Найти
от 174 225 ₸
27 июня 2024
Чанчунь - Пекин CA 1662 Air China Airbus A321
03:00 Чанчунь
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
04:50 Пекин
Найти
от 48 527 ₸
11 июня 2024
Чанчунь - Сеул CZ 687 China Southern Airlines Airbus A321
04:20 Чанчунь
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
06:15 Инчеон
Найти
от 40 677 ₸
12 августа 2024
Чанчунь - Лос-Анджелес CZ 687 China Southern Airlines Airbus A321
01:20 Чанчунь
в пути 15 ч. 10 мин. 1 пересадка
16:30 Лос-Анджелес
Найти
от 184 638 ₸
03 июня 2024
Чанчунь - Новосибирск QW 6007 Qingdao Airlines Airbus A320
04:00 Чанчунь
в пути 11 ч. 55 мин. 1 пересадка
15:55 Толмачёво
Чанчунь - Дели CA 1650 Air China Boeing 737-800
07:55 Чанчунь
в пути 12 ч. 5 мин. 1 пересадка
20:00 им. Индиры Ганди
Найти
от 189 787 ₸
28 июня 2024
00:00 Чанчунь
в пути 16 ч. 30 мин. 2 пересадки
16:30 Минеральные Воды
Найти
Найти
03 июня 2024
Чанчунь - Шанхай HO 1190 Juneyao Airlines Airbus A320
06:10 Чанчунь
в пути 2 ч. 45 мин. прямой
08:55 Пудун
Найти
от 29 939 ₸
15 июня 2024
Чанчунь - Гуанчжоу CZ 3605 China Southern Airlines Airbus A320
04:00 Чанчунь
в пути 4 ч. 10 мин. прямой
08:10 Байюн
Найти
от 127 910 ₸
25 августа 2024
Чанчунь - Красноярск CZ 687 China Southern Airlines Airbus A321
01:20 Чанчунь
в пути 13 ч. 40 мин. 2 пересадки
15:00 Емельяново
Найти
от 192 685 ₸
03 июня 2024
Чанчунь - Токио CZ 623 China Southern Airlines Airbus A321
03:10 Чанчунь
в пути 2 ч. 45 мин. прямой
05:55 Нарита
Чанчунь - Уфа HU 7766 Hainan Airlines Boeing 737-800
14:00 Чанчунь
в пути 16 ч. 30 мин. 2 пересадки
06:30 Уфа
Найти
от 175 247 ₸
08 июля 2024
Чанчунь - Гонконг HX 423 Hong Kong Airlines Airbus A320
11:00 Чанчунь
в пути 4 ч. 45 мин. прямой
15:45 Гонконг (международный)
Чанчунь - Куала-Лумпур HU 7766 Hainan Airlines Boeing 737-800
14:00 Чанчунь
в пути 10 ч. 0 мин. 1 пересадка
00:00 Куала-Лумпур
Найти
от 18 341 ₸
03 июня 2024
Чанчунь - Сингапур MU 545 China Eastern Airlines Airbus A330-200
06:45 Чанчунь
в пути 10 ч. 10 мин. прямой
16:55 Чанги
Чанчунь - Иркутск U6 854 Уральские авиалинии Airbus A320
16:25 Чанчунь
в пути 3 ч. 15 мин. прямой
19:40 Иркутск
Найти
от 239 272 ₸
06 июля 2024
Чанчунь - Ханой CA 1610 Air China Airbus A330-300
02:45 Чанчунь
в пути 8 ч. 40 мин. 1 пересадка
11:25 Нойбей
Найти
от 49 973 ₸
03 июня 2024
Чанчунь - Владивосток U6 882 Уральские авиалинии Airbus A320
06:45 Чанчунь
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
08:10 Кневичи
Найти
от 78 297 ₸
06 июня 2024
Чанчунь - Ванкувер OZ 304 Asiana Airlines Boeing 767-300
03:35 Чанчунь
в пути 15 ч. 0 мин. 1 пересадка
18:35 Ванкувер
Найти
от 322 082 ₸
10 декабря 2024
Чанчунь - Оренбург CA 1662 Air China Airbus A320
00:00 Чанчунь
в пути 17 ч. 30 мин. 2 пересадки
17:30 имени Ю. А. Гагарина
Найти
Найти
03 июня 2024
Чанчунь - Шэньчжэнь CZ 3614 China Southern Airlines Airbus A321
15:15 Чанчунь
в пути 4 ч. 20 мин. прямой
19:35 Шеньчжень
Найти
от 99 725 ₸
27 августа 2024
Чанчунь - Якутск HU 7766 Hainan Airlines Boeing 737-800
14:00 Чанчунь
в пути 13 ч. 10 мин. 2 пересадки
03:10 Якутск
Чанчунь - Санья CZ 6670 China Southern Airlines Airbus A320
08:55 Чанчунь
в пути 5 ч. 20 мин. прямой
14:15 Санья
Найти
от 115 889 ₸
02 сентября 2024
Чанчунь - Южно-Сахалинск CZ 687 China Southern Airlines Airbus A321
01:20 Чанчунь
в пути 9 ч. 45 мин. 2 пересадки
11:05 Южно-Сахалинск
Найти
Найти
03 июня 2024
Чанчунь - Тайбэй CZ 3051 China Southern Airlines Airbus A320
03:10 Чанчунь
в пути 3 ч. 10 мин. прямой
06:20 Таоюань
Найти
от 48 976 ₸
08 июня 2024
Чанчунь - Чэнду CA 4190 Air China Airbus A321
07:45 Чанчунь
в пути 3 ч. 45 мин. прямой
11:30 Чэнду
Найти
от 88 804 ₸
30 июня 2024
Чанчунь - Гонолулу CZ 6543 China Southern Airlines Airbus A320
04:40 Чанчунь
в пути 13 ч. 30 мин. 1 пересадка
18:10 Гонолулу
Найти
от 214 561 ₸
23 сентября 2024
Чанчунь - Нанкин CZ 6619 China Southern Airlines Airbus A320
10:00 Чанчунь
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
12:30 Нанкин
Чанчунь - Циндао CZ 6357 China Southern Airlines Airbus A321
03:50 Чанчунь
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
05:45 Куаньдян
Найти
от 37 137 ₸
03 июня 2024
Чанчунь - Макао CZ 6155 China Southern Airlines Airbus A320
06:35 Чанчунь
в пути 7 ч. 10 мин. 1 пересадка
13:45 Макао
Найти
от 43 432 ₸
03 июня 2024
Чанчунь - Чанша CZ 6768 China Southern Airlines Airbus A321
03:20 Чанчунь
в пути 3 ч. 20 мин. прямой
06:40 Чанша
Найти
Найти
03 июня 2024
Чанчунь - Урумчи CZ 6181 China Southern Airlines Airbus A319
03:20 Чанчунь
в пути 6 ч. 25 мин. прямой
09:45 Урумчи
Найти
Найти
03 июня 2024
Чанчунь - Нагоя CZ 8461 China Southern Airlines Airbus A320
03:15 Чанчунь
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
05:55 Чубу
Найти
от 46 241 ₸
03 июня 2024
Чанчунь - Линьи GJ 8872 Loong Air Airbus A320
11:00 Чанчунь
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
13:15 Линьи
Найти
от 50 413 ₸
26 июня 2024
Чанчунь - Вэйхай EU 2704 Chengdu Airlines Airbus A319
08:20 Чанчунь
в пути 1 ч. 35 мин. прямой
09:55 Вейхай

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Чанчуня от 79 754 ₸! Специальные предложения от авиакомпании China Southern Airlines
от 79 754 ₸ осталось 37 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 13 июня 2024
Чанчунь - Владивосток В одну сторону, Эконом - от 79 754 ₸
Найти билеты
Чанчунь - Москва В одну сторону, Эконом - от 143 344 ₸
Найти билеты
Чанчунь - Санкт-Петербург В одну сторону, Эконом - от 198 773 ₸
Найти билеты
Чанчунь - Ташкент В одну сторону, Эконом - от 209 940 ₸
Найти билеты
Из Чанчуня от 127 920 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Sichuan Airlines
от 127 920 ₸ осталось 35 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 29 июня 2024
Чанчунь - Москва В одну сторону, Эконом - от 127 920 ₸
Найти билеты
Чанчунь - Санкт-Петербург В одну сторону, Эконом - от 138 945 ₸
Найти билеты
Из Чанчуня от 119 448 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Air China
от 119 448 ₸ осталось 29 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 25 июня 2024
Чанчунь - Москва В одну сторону, Эконом - от 119 448 ₸
Найти билеты
Из Чанчуня от 72 615 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Xiamen Airlines
от 72 615 ₸ осталось 0 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 27 мая 2024
Чанчунь - Пекин В одну сторону, Эконом - от 72 615 ₸
Найти билеты

Самолётом в Чанчунь

Уже нашли дешевый билет в Чанчунь на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Чанчунь
Город Чанчунь
Прямые рейсы в Чанчунь летают из 22 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Шанхай, Гуанчжоу, Нанкин, Чэнду, Циндао. Цена на самый дешевый авиабилет в Чанчунь найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 20 602 ₸ по направлению Вэйхай - Чанчунь. Самолеты в Чанчунь летают из 22 городов.

Шанхай от 30 964 ₸Гуанчжоу от 49 760 ₸Нанкин от 24 615 ₸Чэнду от 61 789 ₸Циндао
ЧаншаШэньчжэнь от 69 883 ₸Санья от 105 496 ₸Вэйхай от 20 602 ₸Пекин от 27 698 ₸
Авиарейсы в Чанчунь летают из 3 стран

Прямые рейсы в Чанчунь летают из 3 стран. Наиболее популярные: Китай, Россия, Южная Корея. Самый дешевый авиабилет в Чанчунь: Китай - Чанчунь (Вэйхай - Чанчунь), его стоимость составит от 20 602 ₸

Китай от 20 602 ₸Россия от 251 812 ₸Южная Корея от 82 113 ₸
в Чанчунь летает 25 авиакомпаний

Долететь до Чанчуня вы можете на борту 25 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: China Southern Airlines, China Eastern Airlines, Shenzhen Airlines, Xiamen Airlines, Spring Airlines. Самый быстрый рейс в Чанчунь выполняет авиакомпания Уральские авиалинии, по маршруту Владивосток - Чанчунь (U6 881). Самолет Уральские авиалинии (Airbus A320) преодолевает расстояние из аэропорта Кневичи в аэропорт Чанчунь в среднем за 01:00 мин.

  • China Southern Airlines
  • China Eastern Airlines
  • Shenzhen Airlines
  • Xiamen Airlines
  • Spring Airlines
  • Уральские авиалинии
  • Air China
  • Donghai Airlines
  • Juneyao Airlines
  • Loong Air
  • 9 Air
  • Beijing Capital Airlines
  • Chengdu Airlines
  • Hainan Airlines
  • Shanghai Airlines
  • Самолеты летающие в Чанчунь

    в Чанчунь летает 5 моделей самолетов от 25 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Airbus A321
  • Airbus A330-200
  • Airbus A319
  • Аэропорты Чанчуня

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Чанчуня.

    Changchun Longjia International Airport (CGQ)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.