Авиабилеты в Канкун

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Канкуна и в Канкун. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Мексики, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Канкун

Ниже представлены билеты на самолет в Канкун с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Канкун LH 649 Lufthansa Airbus A330-300
20:50 Алматы
в пути 23 ч. 55 мин. 1 пересадка
20:45 Канкун
Найти
от 319 959 ₸
08 июня 2024
15:00 Астана (Нурсултан)
в пути 9 ч. 20 мин. 2 пересадки
00:20 Канкун
Найти
от 347 616 ₸
11 июня 2024
Караганда - Канкун SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 1 ч. 50 мин. 2 пересадки
01:45 Канкун
Найти
Найти
03 июня 2024
Костанай - Канкун KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 7 ч. 10 мин. 2 пересадки
14:00 Канкун
Найти
Найти
03 июня 2024
Шымкент - Канкун DV 801 СКАТ Boeing 737-500
13:30 Шымкент
в пути 0 ч. 30 мин. 1 пересадка
14:00 Канкун
Найти
Найти
03 июня 2024
Павлодар - Канкун DV 720 СКАТ Canadair regional jet
08:20 Павлодар
в пути 5 ч. 40 мин. 2 пересадки
14:00 Канкун
Найти
Найти
03 июня 2024
11:15 Усть-Каменогорск
в пути 2 ч. 45 мин. 2 пересадки
14:00 Канкун
Найти
от 420 068 ₸
17 июня 2024
Актау - Канкун DV 805 СКАТ Canadair regional jet
17:20 Актау
в пути 20 ч. 40 мин. 1 пересадка
14:00 Канкун
Найти
Найти
03 июня 2024
Атырау - Канкун KC 947 Эйр Астана Airbus A321
00:20 Атырау
в пути 20 ч. 25 мин. 1 пересадка
20:45 Канкун
Найти
Найти
03 июня 2024
Актобе - Канкун DV 718 СКАТ Canadair regional jet
13:30 Актобе
в пути 0 ч. 30 мин. 2 пересадки
14:00 Канкун
Найти
Найти
03 июня 2024
Уральск - Канкун DV 752 СКАТ Canadair regional jet
08:00 Уральск
в пути 6 ч. 0 мин. 2 пересадки
14:00 Канкун
Найти
Найти
03 июня 2024
Семей - Канкун KC 7152 Эйр Астана Airbus A320
07:25 Семей
в пути 11 ч. 25 мин. 3 пересадки
18:50 Канкун
Найти
Найти
03 июня 2024
Москва - Канкун N4 355 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 777-300
03:15 Шереметьево
в пути 13 ч. 0 мин. прямой
16:15 Канкун
Найти
от 279 879 ₸
18 июня 2024
Санкт-Петербург - Канкун LH 1439 Lufthansa Airbus A320
03:45 Пулково
в пути 17 ч. 0 мин. 1 пересадка
20:45 Канкун
Найти
от 341 633 ₸
03 июня 2024
Тель-Авив - Канкун LY 27 El Al Israel Airlines Boeing 787-900
23:00 Бен Гурион
в пути 18 ч. 5 мин. 1 пересадка
17:05 Канкун
Найти
от 240 733 ₸
04 июня 2024
Стамбул - Канкун TK 181 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
01:55 Ататюрк
в пути 18 ч. 55 мин. прямой
20:50 Канкун
Найти
от 173 085 ₸
08 июня 2024
Краснодар - Канкун S7 2078 S7 Airlines Airbus A319
19:15 Пашковский
в пути 20 ч. 25 мин. 1 пересадка
15:40 Канкун
Найти
Найти
03 июня 2024
Киев - Канкун LH 1493 Lufthansa Airbus A321
04:00 Борисполь
в пути 16 ч. 45 мин. 1 пересадка
20:45 Канкун
Найти
Найти
03 июня 2024
Анталья - Канкун PC 2033 Pegasus Airlines Airbus A320
04:15 Анталья
в пути 20 ч. 30 мин. 2 пересадки
00:45 Канкун
Найти
от 200 101 ₸
19 июня 2024
Барселона - Канкун E9 845 Evelop Airlines Airbus A330-900
17:30 Эль-Прат
в пути 11 ч. 30 мин. прямой
05:00 Канкун
Найти
от 158 599 ₸
06 июня 2024
Нью-Йорк - Канкун AA 1327 American Airlines Boeing 737-800
16:15 Кеннеди
в пути 3 ч. 53 мин. прямой
20:08 Канкун
Найти
от 54 777 ₸
02 июня 2024
Прага - Канкун U6 5502 Уральские авиалинии Boeing 737-900
06:10 имени Вацлава Гавела
в пути 16 ч. 5 мин. 1 пересадка
22:15 Канкун
Найти
от 236 843 ₸
18 июня 2024
Бангкок - Канкун NH 806 All Nippon Airways Boeing 787
00:10 Суварнабхуми
в пути 23 ч. 50 мин. 2 пересадки
00:00 Канкун
Найти
от 315 654 ₸
03 июня 2024
Хургада - Канкун DE 25 Condor Boeing 757-300
14:30 Хургада
в пути 23 ч. 50 мин. 2 пересадки
14:20 Канкун
Найти
от 348 159 ₸
15 января 2025
Екатеринбург - Канкун SU 1415 Аэрофлот Boeing 737-800
18:10 Кольцово
в пути 21 ч. 30 мин. 1 пересадка
15:40 Канкун
Найти
от 299 613 ₸
18 июня 2024
Париж - Канкун AF 650 Air France Boeing 777-200
13:30 Шарль де Голль
в пути 10 ч. 45 мин. прямой
00:15 Канкун
Найти
от 171 875 ₸
18 июня 2024
Варшава - Канкун LO 29 LOT Polish Airlines Boeing 787-900
11:05 им. Фредерика Шопена
в пути 15 ч. 46 мин. 1 пересадка
02:51 Канкун
Найти
от 263 666 ₸
02 июня 2024
Рим - Канкун NO 438 Neos Boeing 787
11:40 Фьюмичино
в пути 11 ч. 40 мин. прямой
23:20 Канкун
Милан - Канкун NO 438 Neos Boeing 787
10:00 Мальпенса
в пути 11 ч. 20 мин. прямой
21:20 Канкун
Найти
от 178 758 ₸
08 июня 2024
Амстердам - Канкун OR 337 TUI Airlines Netherlands Boeing 787-800
13:00 Схипхол
в пути 13 ч. 20 мин. прямой
02:20 Канкун
Найти
от 159 468 ₸
29 июня 2024
Берлин - Канкун LH 173 Lufthansa Airbus A321
05:30 Тегель
в пути 15 ч. 15 мин. 1 пересадка
20:45 Канкун
Найти
от 185 675 ₸
14 июня 2024
13:25 Франкфурт-на-Майне
в пути 11 ч. 20 мин. прямой
00:45 Канкун
Найти
от 137 000 ₸
09 июня 2024
Гавана - Канкун 4O 6905 Interjet Airbus A320
07:40 им. Хосе Марти
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
09:00 Канкун
Найти
от 54 046 ₸
12 ноября 2024
Лондон - Канкун BY 62 Thomson Airways Boeing 787-800
11:30 Гатвик
в пути 10 ч. 20 мин. прямой
21:50 Канкун
Сеул - Канкун AM 91 Aeromexico Boeing 787-800
03:25 Инчеон
в пути 17 ч. 35 мин. 1 пересадка
21:00 Канкун
Найти
от 264 214 ₸
06 июня 2024
Лос-Анджелес - Канкун DL 937 Delta Air Lines Boeing 737-900
23:13 Лос-Анджелес
в пути 4 ч. 27 мин. прямой
03:40 Канкун
Найти
от 71 381 ₸
09 июля 2024
Майами - Канкун AA 158 American Airlines Airbus A319
22:28 Майами
в пути 1 ч. 44 мин. прямой
00:12 Канкун
Найти
от 38 509 ₸
17 июня 2024
Лиссабон - Канкун 6O 863 Orbest Airbus A330-300
17:05 Лиссабон
в пути 10 ч. 5 мин. прямой
03:10 Канкун
Найти
от 158 437 ₸
01 июня 2024
Мюнхен - Канкун DE 2152 Condor Boeing 767-300
10:45 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 12 ч. 0 мин. прямой
22:45 Канкун
Найти
от 193 396 ₸
06 июня 2024
Новосибирск - Канкун SU 1549 Аэрофлот Boeing 737-800
23:25 Толмачёво
в пути 2 ч. 32 мин. 2 пересадки
01:57 Канкун
Найти
от 368 658 ₸
06 июня 2024
Рига - Канкун LH 893 Lufthansa Airbus A320 NEO
04:25 Рига
в пути 16 ч. 20 мин. 1 пересадка
20:45 Канкун
Найти
от 234 532 ₸
17 сентября 2024
Мадрид - Канкун UX 63 Air Europa Airbus A330-300
17:10 Барахас
в пути 10 ч. 0 мин. прямой
03:10 Канкун
Найти
от 137 029 ₸
03 июня 2024
Брюссель - Канкун TB 351 Jetairfly Boeing 787-800
10:45 Брюссель
в пути 11 ч. 10 мин. прямой
21:55 Канкун
Найти
от 134 847 ₸
03 июня 2024
Чикаго - Канкун AA 1417 American Airlines Boeing 787-800
15:30 О'Хара
в пути 3 ч. 25 мин. прямой
18:55 Канкун
Кишинёв - Канкун TK 274 Turkish Airlines Boeing 737-800
13:15 Кишинёв
в пути 0 ч. 5 мин. 1 пересадка
13:20 Канкун
Уфа - Канкун UT 592 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-800
18:40 Уфа
в пути 21 ч. 0 мин. 1 пересадка
15:40 Канкун
Найти
от 337 737 ₸
04 июня 2024
Каир - Канкун MS 995 EgyptAir Boeing 777-300ER
23:50 Каир
в пути 18 ч. 20 мин. 1 пересадка
18:10 Канкун
Найти
от 238 462 ₸
16 июня 2024
Малага - Канкун UX 5036 Air Europa ATR 72
11:05 Малага
в пути 14 ч. 15 мин. 1 пересадка
01:20 Канкун
Найти
от 166 583 ₸
06 июня 2024
13:45 Душанбе
в пути 1 ч. 55 мин. 1 пересадка
15:40 Канкун
Найти
от 548 517 ₸
03 июня 2024
Хельсинки - Канкун AY 5 Finnair Airbus A330-300
10:40 Вантаа
в пути 15 ч. 17 мин. 1 пересадка
01:57 Канкун
Найти
от 263 967 ₸
15 августа 2024

Билеты на самолет из Канкуна

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Канкуна. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Канкун - Алматы AF 651 Air France Boeing 777-300ER
00:30 Канкун
в пути 22 ч. 15 мин. 2 пересадки
22:45 Алматы
Найти
от 563 847 ₸
03 июня 2024
Канкун - Нур-Султан (Астана) AM 428 Aeromexico Boeing 737-800
20:32 Канкун
в пути 3 ч. 8 мин. 2 пересадки
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
от 323 543 ₸
03 июня 2024
Канкун - Караганда AF 651 Air France Boeing 777-300ER
00:30 Канкун
в пути 22 ч. 25 мин. 2 пересадки
22:55 Караганда (Сары-Арка)
Найти
Найти
03 июня 2024
Канкун - Костанай AF 651 Air France Boeing 777-300ER
00:30 Канкун
в пути 22 ч. 40 мин. 2 пересадки
23:10 Костанай (Наримановка)
Найти
Найти
03 июня 2024
Канкун - Шымкент AF 651 Air France Boeing 777-300ER
00:30 Канкун
в пути 22 ч. 10 мин. 2 пересадки
22:40 Шымкент
Найти
Найти
03 июня 2024
Канкун - Павлодар AF 651 Air France Boeing 777-300ER
00:30 Канкун
в пути 23 ч. 35 мин. 2 пересадки
00:05 Павлодар
Найти
Найти
03 июня 2024
Канкун - Усть-Каменогорск AF 651 Air France Boeing 777-300ER
00:30 Канкун
в пути 23 ч. 40 мин. 2 пересадки
00:10 Усть-Каменогорск
Найти
Найти
03 июня 2024
Канкун - Актау E9 814 Evelop Airlines Airbus A330-300
02:45 Канкун
в пути 22 ч. 5 мин. 2 пересадки
00:50 Актау
Найти
Найти
03 июня 2024
Канкун - Атырау AF 651 Air France Boeing 777-300ER
00:30 Канкун
в пути 23 ч. 25 мин. 2 пересадки
23:55 Атырау
Найти
Найти
03 июня 2024
Канкун - Актобе AF 651 Air France Boeing 777-300ER
00:30 Канкун
в пути 23 ч. 15 мин. 2 пересадки
23:45 Актобе
Найти
от 366 214 ₸
01 июня 2024
Канкун - Уральск AF 651 Air France Boeing 777-300ER
00:30 Канкун
в пути 1 ч. 45 мин. 2 пересадки
02:15 Уральск
Найти
Найти
03 июня 2024
Канкун - Семей UA 1940 United Airlines Boeing 737-900
22:20 Канкун
в пути 5 ч. 40 мин. 3 пересадки
04:00 Семей
Найти
Найти
03 июня 2024
Канкун - Москва N4 356 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 777-300
22:10 Канкун
в пути 10 ч. 15 мин. прямой
08:25 Шереметьево
Найти
от 328 357 ₸
08 июня 2024
Канкун - Санкт-Петербург AF 651 Air France Boeing 777-300ER
00:30 Канкун
в пути 14 ч. 30 мин. 1 пересадка
15:00 Пулково
Найти
от 413 739 ₸
28 декабря 2024
Канкун - Тель-Авив UA 1133 United Airlines Boeing 737-900
21:45 Канкун
в пути 16 ч. 45 мин. 1 пересадка
14:30 Бен Гурион
Найти
от 275 801 ₸
24 марта 2025
Канкун - Стамбул TK 181 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
17:20 Канкун
в пути 12 ч. 5 мин. прямой
05:25 Ататюрк
Найти
от 211 974 ₸
02 июня 2024
Канкун - Краснодар AF 651 Air France Boeing 777-300ER
00:30 Канкун
в пути 19 ч. 40 мин. 2 пересадки
20:10 Пашковский
Найти
Найти
03 июня 2024
Канкун - Киев AF 651 Air France Boeing 777-300ER
00:30 Канкун
в пути 15 ч. 5 мин. 1 пересадка
15:35 Борисполь
Найти
Найти
03 июня 2024
Канкун - Анталья AF 651 Air France Boeing 777-300ER
00:30 Канкун
в пути 17 ч. 50 мин. 2 пересадки
18:20 Анталья
Найти
от 240 313 ₸
02 июня 2024
Канкун - Барселона E9 846 Evelop Airlines Airbus A330-300
07:55 Канкун
в пути 9 ч. 40 мин. прямой
17:35 Эль-Прат
Найти
от 169 140 ₸
24 июня 2024
Канкун - Нью-Йорк DL 789 Delta Air Lines Boeing 757
23:38 Канкун
в пути 3 ч. 22 мин. прямой
03:00 Кеннеди
Найти
от 70 324 ₸
07 декабря 2024
Канкун - Прага AF 651 Air France Boeing 777-300ER
00:30 Канкун
в пути 12 ч. 55 мин. 1 пересадка
13:25 имени Вацлава Гавела
Найти
от 272 686 ₸
04 ноября 2024
Канкун - Бангкок DE 2115 Condor Boeing 767-300
22:15 Канкун
в пути 1 ч. 10 мин. 1 пересадка
23:25 Суварнабхуми
Найти
от 442 172 ₸
09 июня 2024
Канкун - Хургада DE 2115 Condor Boeing 767-300
22:15 Канкун
в пути 16 ч. 30 мин. 1 пересадка
14:45 Хургада
Найти
от 319 969 ₸
24 июня 2024
Канкун - Екатеринбург AF 651 Air France Boeing 777-300ER
00:30 Канкун
в пути 20 ч. 30 мин. 2 пересадки
21:00 Кольцово
Найти
от 349 789 ₸
08 июня 2024
Канкун - Париж SE 57 XL Airways France Airbus A330-200
03:55 Канкун
в пути 9 ч. 25 мин. прямой
13:20 Шарль де Голль
Найти
от 201 641 ₸
15 июня 2024
Канкун - Варшава B6 852 JetBlue Airways Airbus A320
22:05 Канкун
в пути 13 ч. 35 мин. 1 пересадка
11:40 им. Фредерика Шопена
Найти
от 279 282 ₸
12 ноября 2024
Канкун - Рим BV 1132 Blue Panorama Airlines Boeing 767
07:55 Канкун
в пути 10 ч. 0 мин. прямой
17:55 Фьюмичино
Найти
от 198 496 ₸
06 июня 2024
Канкун - Милан BV 1150 Blue Panorama Airlines Boeing 767
08:40 Канкун
в пути 9 ч. 25 мин. прямой
18:05 Мальпенса
Найти
от 212 789 ₸
24 июля 2024
Канкун - Амстердам OR 336 TUI Airlines Netherlands Boeing 787-800
23:20 Канкун
в пути 10 ч. 10 мин. прямой
09:30 Схипхол
Найти
от 159 138 ₸
24 июня 2024
Канкун - Берлин TB 352 Jetairfly Boeing 787-800
20:25 Канкун
в пути 12 ч. 20 мин. 1 пересадка
08:45 Шенефельд
Найти
от 219 109 ₸
14 ноября 2024
Канкун - Франкфурт-на-Майне LH 515 Lufthansa Airbus A340-300
06:10 Канкун
в пути 10 ч. 0 мин. прямой
16:10 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 229 783 ₸
09 июля 2024
Канкун - Гавана 4O 4902 Interjet Airbus A320
16:25 Канкун
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
17:30 им. Хосе Марти
Найти
от 71 899 ₸
14 ноября 2024
Канкун - Лондон BA 2202 British Airways Boeing 777
02:35 Канкун
в пути 9 ч. 10 мин. прямой
11:45 Гатвик
Найти
от 160 046 ₸
03 сентября 2024
Канкун - Сеул 4O 2389 Interjet Airbus A321
00:55 Канкун
в пути 20 ч. 5 мин. 1 пересадка
21:00 Инчеон
Найти
от 425 297 ₸
03 июня 2024
Канкун - Лос-Анджелес UA 1653 United Airlines Boeing 737-900
15:45 Канкун
в пути 5 ч. 0 мин. прямой
20:45 Лос-Анджелес
Канкун - Майами AA 1132 American Airlines Boeing 737-800
14:29 Канкун
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
16:09 Майами
Найти
от 51 474 ₸
21 сентября 2024
Канкун - Лиссабон 6O 864 Orbest Airbus A330-300
04:40 Канкун
в пути 9 ч. 10 мин. прямой
13:50 Лиссабон
Найти
от 216 502 ₸
08 июня 2024
Канкун - Мюнхен DE 2153 Condor Boeing 767-300
05:05 Канкун
в пути 10 ч. 30 мин. прямой
15:35 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 179 167 ₸
26 ноября 2024
Канкун - Новосибирск AF 651 Air France Boeing 777-300ER
00:30 Канкун
в пути 21 ч. 45 мин. 2 пересадки
22:15 Толмачёво
Найти
от 455 838 ₸
03 июня 2024
Канкун - Рига TB 352 Jetairfly Boeing 787-800
20:25 Канкун
в пути 14 ч. 55 мин. 1 пересадка
11:20 Рига
Найти
от 278 650 ₸
18 июля 2024
Канкун - Мадрид E9 814 Evelop Airlines Airbus A330-300
04:45 Канкун
в пути 9 ч. 15 мин. прямой
14:00 Барахас
Найти
от 179 054 ₸
27 июня 2024
Канкун - Брюссель TB 352 Jetairfly Boeing 787-800
23:05 Канкун
в пути 9 ч. 20 мин. прямой
08:25 Брюссель
Найти
от 163 364 ₸
16 июня 2024
Канкун - Чикаго WN 209 Southwest Airlines Boeing 737-700
17:30 Канкун
в пути 3 ч. 30 мин. прямой
21:00 Чикаго-Мидвей
Найти
от 69 317 ₸
26 июня 2024
Канкун - Кишинёв TK 184 Turkish Airlines Boeing 787-900
19:30 Канкун
в пути 16 ч. 55 мин. 1 пересадка
12:25 Кишинёв
Найти
от 374 262 ₸
03 июня 2024
Канкун - Уфа AF 651 Air France Boeing 777-300ER
00:30 Канкун
в пути 21 ч. 30 мин. 2 пересадки
22:00 Уфа
Найти
Найти
03 июня 2024
Канкун - Каир E9 814 Evelop Airlines Airbus A350-900
02:45 Канкун
в пути 15 ч. 40 мин. 1 пересадка
18:25 Каир
Найти
от 268 554 ₸
03 июня 2024
Канкун - Малага E9 814 Evelop Airlines Airbus A350-900
02:45 Канкун
в пути 12 ч. 30 мин. 1 пересадка
15:15 Малага
Найти
от 228 691 ₸
17 декабря 2024
Канкун - Душанбе DE 2115 Condor Boeing 767-300
22:15 Канкун
в пути 0 ч. 55 мин. 1 пересадка
23:10 Душанбе
Найти
Найти
03 июня 2024
Канкун - Хельсинки DE 2115 Condor Boeing 767-300
22:15 Канкун
в пути 14 ч. 55 мин. 1 пересадка
13:10 Вантаа
Найти
от 360 285 ₸
28 июля 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Канкуна от 96 555 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Copa Airlines
от 96 555 ₸ осталось 57 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 16 июля 2024
Канкун - Гавана В одну сторону, Эконом - от 96 555 ₸
Найти билеты
Канкун - Рио-де-Жанейро В одну сторону, Эконом - от 152 621 ₸
Найти билеты
Из Канкуна от 300 442 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Air Canada
от 300 442 ₸ осталось 132 дня
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 05 октября 2024
Канкун - Варадеро В одну сторону, Эконом - от 300 442 ₸
Найти билеты
Из Канкуна от 156 101 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Avianca
от 156 101 ₸ осталось 71 день
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 05 августа 2024
Канкун - Буэнос-Айрес В одну сторону, Эконом - от 156 101 ₸
Найти билеты
Из Канкуна от 178 782 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Gol Transportes Aéreos
от 178 782 ₸ осталось 202 дня
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 13 июня 2024
Канкун - Буэнос-Айрес В одну сторону, Эконом - от 178 782 ₸
Найти билеты
Из Канкуна от 224 766 ₸! Специальные предложения от авиакомпании KLM
от 224 766 ₸ осталось 163 дня
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 06 ноября 2024
Канкун - Париж В одну сторону, Эконом - от 224 766 ₸
Найти билеты
Из Канкуна от 211 150 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Lufthansa
от 211 150 ₸ осталось 166 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 08 ноября 2024
Канкун - Франкфурт-на-Майне В одну сторону, Эконом - от 211 150 ₸
Найти билеты

Самолётом в Канкун

Уже нашли дешевый билет в Канкун на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Канкун
Город Канкун
Прямые рейсы в Канкун летают из 81 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Нью-Йорк, Торонто, Майами, Вашингтон, Ванкувер. Цена на самый дешевый авиабилет в Канкун найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 10 613 ₸ по направлению Гвадалахара - Канкун. Самолеты в Канкун летают из 81 городов.

Нью-Йорк от 31 650 ₸Торонто от 53 094 ₸Майами от 24 693 ₸Вашингтон от 51 622 ₸Ванкувер от 85 212 ₸
Монреаль от 55 591 ₸Чикаго от 34 649 ₸Мехико от 11 845 ₸Лос-Анджелес от 42 876 ₸Богота от 55 992 ₸
Гавана от 89 961 ₸Бостон от 53 027 ₸Монтеррей от 13 071 ₸Мадрид от 87 040 ₸Гвадалахара от 10 613 ₸
Авиарейсы в Канкун летают из 24 стран

Прямые рейсы в Канкун летают из 24 стран. Наиболее популярные: США, Мексика, Канада, Германия, Колумбия. Самый дешевый авиабилет в Канкун: Мексика - Канкун (Гвадалахара - Канкун), его стоимость составит от 10 613 ₸

США от 24 693 ₸Мексика от 10 613 ₸Канада от 53 094 ₸Германия от 105 786 ₸Колумбия от 55 992 ₸
Италия от 116 996 ₸Великобритания от 135 256 ₸Испания от 87 040 ₸Гватемала от 35 128 ₸Коста-Рика от 47 313 ₸
Нидерланды от 95 396 ₸Бельгия от 121 438 ₸Перу от 82 001 ₸Франция от 117 999 ₸Панама от 109 972 ₸
в Канкун летает 46 авиакомпаний

Долететь до Канкуна вы можете на борту 46 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Delta Air Lines, VivaAerobus, Southwest Airlines, Interjet, United Airlines. Самый быстрый рейс в Канкун выполняет авиакомпания , по маршруту Косумель - Канкун (MYI 26). Самолет (Dornier 228-100) преодолевает расстояние из аэропорта Косумель в аэропорт Канкун в среднем за 00:20 мин.

  • Delta Air Lines
  • VivaAerobus
  • Southwest Airlines
  • Interjet
  • United Airlines
  • Volaris
  • Frontier Airlines
  • Spirit Airlines
  • American Airlines
  • Aeromexico
  • Air Transat
  • Westjet
  • Sunwing Airlines
  • Avianca
  • Air Canada
  • Самолеты летающие в Канкун

    в Канкун летает 20 моделей самолетов от 46 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-900
  • Boeing 787-800
  • Boeing 737-700
  • Airbus A321
  • Airbus A319
  • Boeing 767-300
  • Airbus A330-300
  • Boeing 787
  • Dornier 228-100
  • Boeing 787-900
  • Airbus A330-200
  • Airbus A340-300
  • Boeing 737
  • Аэропорты Канкуна

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Канкуна.

    Cancun International Airport (CUN)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.