Авиабилеты в Кали

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Кали и в Кали. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Колумбии, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Кали

Ниже представлены билеты на самолет в Кали с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Кали SU 1947 Аэрофлот Airbus A321
00:20 Алматы
в пути 4 ч. 9 мин. 3 пересадки
04:29 им.Альфонсо Б. Арагона
Нур-Султан (Астана) - Кали KC 917 Эйр Астана Airbus A320
12:20 Астана (Нурсултан)
в пути 6 ч. 0 мин. 2 пересадки
18:20 им.Альфонсо Б. Арагона
Москва - Кали SU 2500 Аэрофлот Airbus A321
03:50 Шереметьево
в пути 19 ч. 51 мин. 1 пересадка
23:41 им.Альфонсо Б. Арагона
Найти
от 321 409 ₸
05 декабря 2024
Барселона - Кали AV 19 Avianca Boeing 787-800
13:35 Эль-Прат
в пути 14 ч. 28 мин. 1 пересадка
04:03 им.Альфонсо Б. Арагона
Найти
от 168 526 ₸
07 сентября 2024
Нью-Йорк - Кали AV 43 Avianca Airbus A319
16:00 Кеннеди
в пути 7 ч. 37 мин. прямой
23:37 им.Альфонсо Б. Арагона
Найти
от 43 448 ₸
04 июня 2024
Париж - Кали IB 3403 Iberia Airbus A320
09:30 Орли
в пути 14 ч. 11 мин. 1 пересадка
23:41 им.Альфонсо Б. Арагона
Амстердам - Кали KL 1701 KLM Boeing 737-800
08:45 Схипхол
в пути 14 ч. 56 мин. 1 пересадка
23:41 им.Альфонсо Б. Арагона
Лондон - Кали AV 121 Avianca Boeing 787-800
21:40 Хитроу
в пути 13 ч. 56 мин. 1 пересадка
11:36 им.Альфонсо Б. Арагона
Лос-Анджелес - Кали AV 89 Avianca Airbus A330
03:25 Лос-Анджелес
в пути 9 ч. 54 мин. 1 пересадка
13:19 им.Альфонсо Б. Арагона
Найти
от 117 767 ₸
29 июня 2024
Майами - Кали AV 39 Avianca Airbus A320
00:25 Майами
в пути 3 ч. 45 мин. прямой
04:10 им.Альфонсо Б. Арагона
Мадрид - Кали AV 15 Avianca Boeing 787-800
17:25 Барахас
в пути 10 ч. 30 мин. прямой
03:55 им.Альфонсо Б. Арагона
Найти
от 156 276 ₸
11 сентября 2024
Венеция - Кали IB 3249 Iberia Airbus A320
06:15 Марко Поло
в пути 17 ч. 26 мин. 1 пересадка
23:41 им.Альфонсо Б. Арагона
Чикаго - Кали AA 335 American Airlines Airbus A321
18:00 О'Хара
в пути 8 ч. 37 мин. 1 пересадка
02:37 им.Альфонсо Б. Арагона
Найти
от 43 346 ₸
04 июня 2024
Торонто - Кали AC 1626 Air Canada Boeing 767-300
19:45 Пирсон
в пути 8 ч. 32 мин. 1 пересадка
04:17 им.Альфонсо Б. Арагона
Найти
от 102 081 ₸
11 июня 2024
Женева - Кали U2 1415 EasyJet Airbus A320
06:20 Женева
в пути 17 ч. 21 мин. 1 пересадка
23:41 им.Альфонсо Б. Арагона
Найти
от 334 014 ₸
20 августа 2024
Сан-Франциско - Кали AA 343 American Airlines Boeing 737-800
15:08 Сан-Франциско
в пути 11 ч. 29 мин. 1 пересадка
02:37 им.Альфонсо Б. Арагона
Найти
от 84 479 ₸
13 августа 2024
Бостон - Кали AV 221 Avianca Airbus A319
23:05 Логан
в пути 8 ч. 54 мин. прямой
07:59 им.Альфонсо Б. Арагона
Дюссельдорф - Кали IB 3137 Iberia Airbus A320
06:20 Дюссельдорф
в пути 17 ч. 21 мин. 1 пересадка
23:41 им.Альфонсо Б. Арагона
Найти
от 464 007 ₸
14 июня 2024
Вашингтон - Кали AA 1048 American Airlines Boeing 737-800
17:00 Рональд Рейган
в пути 8 ч. 10 мин. 1 пересадка
01:10 им.Альфонсо Б. Арагона
Найти
от 69 381 ₸
09 октября 2024
Сидней - Кали QF 27 Qantas Boeing 747-400
01:45 Кингсфорд Смит
в пути 1 ч. 11 мин. 2 пересадки
02:56 им.Альфонсо Б. Арагона
Буэнос-Айрес - Кали AV 88 Avianca Airbus A319
10:00 Министро Пистарини
в пути 9 ч. 1 мин. 1 пересадка
19:01 им.Альфонсо Б. Арагона
Найти
от 122 244 ₸
01 июня 2024
Лима - Кали LA 2480 LAN Airlines Airbus A320
21:45 имени Хорхе Чавеса
в пути 2 ч. 49 мин. прямой
00:34 им.Альфонсо Б. Арагона
Атланта - Кали AA 4408 American Airlines Embraer EMB 175
17:59 Хартсфилд-Джэксон
в пути 7 ч. 11 мин. 1 пересадка
01:10 им.Альфонсо Б. Арагона
Орландо - Кали AV 29 Avianca Airbus A320
19:20 Орландо
в пути 6 ч. 40 мин. 1 пересадка
02:00 им.Альфонсо Б. Арагона
Найти
от 43 248 ₸
04 июня 2024
Ванкувер - Кали 4O 2851 Interjet Airbus A320
07:20 Ванкувер
в пути 14 ч. 39 мин. 2 пересадки
21:59 им.Альфонсо Б. Арагона
Найти
от 129 599 ₸
30 сентября 2024
Сан-Паулу - Кали LA 8000 LAN Airlines Boeing 767-300
17:50 Гуарульос
в пути 8 ч. 10 мин. 1 пересадка
02:00 им.Альфонсо Б. Арагона
Найти
от 125 754 ₸
01 июня 2024
Богота - Кали LA 4065 LAN Airlines Airbus A320
18:21 Эльдорадо
в пути 0 ч. 39 мин. прямой
19:00 им.Альфонсо Б. Арагона
Найти
от 22 293 ₸
16 июня 2024
Кито - Кали P5 7064 Aerorepublica Boeing 737-700
23:13 Марискаль Сукре
в пути 4 ч. 15 мин. 1 пересадка
03:28 им.Альфонсо Б. Арагона
Филадельфия - Кали AA 2665 American Airlines Boeing 767-300
15:45 Филадельфия (международный)
в пути 9 ч. 25 мин. 1 пересадка
01:10 им.Альфонсо Б. Арагона
Найти
от 43 346 ₸
04 июня 2024
Детройт - Кали AA 2512 American Airlines Airbus A319
15:54 Вайн
в пути 9 ч. 16 мин. 1 пересадка
01:10 им.Альфонсо Б. Арагона
Найти
от 48 211 ₸
02 октября 2024
Сантьяго - Кали JA 800 BH Airlines Airbus A320
23:05 Артуро Мерино Бенитес
в пути 6 ч. 2 мин. прямой
05:07 им.Альфонсо Б. Арагона
Панама - Кали CM 669 Copa Airlines Embraer 190
05:49 Токумен
в пути 1 ч. 11 мин. прямой
07:00 им.Альфонсо Б. Арагона
Найти
от 57 058 ₸
17 июня 2024
Тампа - Кали WN 2392 Southwest Airlines Boeing 737-700
21:25 Тампа
в пути 6 ч. 52 мин. 1 пересадка
04:17 им.Альфонсо Б. Арагона
Хьюстон - Кали AV 367 Avianca Embraer 190
00:55 Джордж Буш
в пути 7 ч. 4 мин. прямой
07:59 им.Альфонсо Б. Арагона
Эдмонтон - Кали TS 432 Air Transat Airbus A321
15:10 Эдмонтон
в пути 13 ч. 19 мин. 2 пересадки
04:29 им.Альфонсо Б. Арагона
Найти
от 133 624 ₸
05 ноября 2024
Сан-Хосе - Кали CM 788 Copa Airlines Embraer 190
20:48 Хуан Сантамария
в пути 4 ч. 41 мин. 1 пересадка
01:29 им.Альфонсо Б. Арагона
Найти
от 69 809 ₸
03 июня 2024
Даллас - Кали AA 2550 American Airlines Boeing 777-200
16:55 Форт-Уорт
в пути 8 ч. 15 мин. 1 пересадка
01:10 им.Альфонсо Б. Арагона
Кюрасао - Кали AV 8377 Avianca Airbus A319
22:05 Аеропуерто-Хато
в пути 4 ч. 51 мин. 1 пересадка
02:56 им.Альфонсо Б. Арагона
Остин - Кали AA 4368 American Airlines Embraer EMB 175
16:28 Бергстром
в пути 8 ч. 42 мин. 1 пересадка
01:10 им.Альфонсо Б. Арагона
Найти
от 69 366 ₸
06 июня 2024
Тихуана - Кали VB 1233 VivaAerobus Airbus A320
14:40 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
в пути 12 ч. 16 мин. 2 пересадки
02:56 им.Альфонсо Б. Арагона
Солт-Лейк-Сити - Кали DL 933 Delta Air Lines Boeing 737-900
16:33 Солт-Лейк-Сити
в пути 12 ч. 33 мин. 2 пересадки
05:06 им.Альфонсо Б. Арагона
Найти
от 82 268 ₸
21 июня 2024
Гватемала - Кали AV 263 Avianca Airbus A319
21:10 Ла-Аврора
в пути 5 ч. 55 мин. 1 пересадка
03:05 им.Альфонсо Б. Арагона
Сан-Хуан - Кали AV 259 Avianca Airbus A319
21:35 Луис Муньос Марин
в пути 5 ч. 53 мин. 1 пересадка
03:28 им.Альфонсо Б. Арагона
Форталеза - Кали AD 2555 Azul Brazilian Airlines Airbus A320
22:05 Пинто Мартинс
в пути 14 ч. 21 мин. 2 пересадки
12:26 им.Альфонсо Б. Арагона
Найти
от 115 444 ₸
17 июня 2024
Медельин - Кали AV 9771 Avianca Airbus A320
06:20 Хосе Мария Кордова
в пути 0 ч. 40 мин. прямой
07:00 им.Альфонсо Б. Арагона
Найти
от 25 627 ₸
09 июня 2024
Картахена - Кали P5 7253 Aerorepublica Boeing 737-700
18:25 Рафаэль Нунец
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
19:55 им.Альфонсо Б. Арагона
Лаббок - Кали AA 2681 American Airlines Boeing 737-800
14:05 Лаббок
в пути 12 ч. 32 мин. 2 пересадки
02:37 им.Альфонсо Б. Арагона
Остров Сан-Андрес - Кали LA 4275 LAN Airlines Airbus A320
22:28 Остров Сан Андрес
в пути 0 ч. 57 мин. прямой
23:25 им.Альфонсо Б. Арагона
Санта-Марта - Кали AV 9945 Avianca Airbus A320
07:36 Симон Боливар
в пути 1 ч. 43 мин. прямой
09:19 им.Альфонсо Б. Арагона
Барранкилья - Кали AV 9378 Avianca Airbus A319
14:00 Кортиссоз
в пути 1 ч. 38 мин. прямой
15:38 им.Альфонсо Б. Арагона

Билеты на самолет из Кали

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Кали. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Кали - Алматы CM 614 Copa Airlines Boeing 737-700
20:12 им.Альфонсо Б. Арагона
в пути 0 ч. 33 мин. 2 пересадки
20:45 Алматы
Найти
от 470 851 ₸
24 июля 2024
Кали - Нур-Султан (Астана) CM 247 Copa Airlines Boeing 737-800
20:23 им.Альфонсо Б. Арагона
в пути 3 ч. 47 мин. 2 пересадки
00:10 Астана (Нурсултан)
Кали - Москва AV 9210 Avianca Airbus A321
01:07 им.Альфонсо Б. Арагона
в пути 18 ч. 43 мин. 2 пересадки
19:50 Шереметьево
Найти
от 524 716 ₸
17 июля 2024
Кали - Киев AV 38 Avianca Airbus A320
16:14 им.Альфонсо Б. Арагона
в пути 18 ч. 46 мин. 2 пересадки
11:00 Борисполь
Найти
Найти
26 мая 2024
Кали - Барселона LA 4066 LAN Airlines Airbus A320
22:42 им.Альфонсо Б. Арагона
в пути 13 ч. 8 мин. 1 пересадка
11:50 Эль-Прат
Найти
от 218 089 ₸
19 ноября 2024
Кали - Нью-Йорк AV 42 Avianca Airbus A319
05:30 им.Альфонсо Б. Арагона
в пути 7 ч. 30 мин. прямой
13:00 Кеннеди
Найти
от 83 444 ₸
11 июня 2024
Кали - Париж CM 676 Copa Airlines Boeing 737-800
23:17 им.Альфонсо Б. Арагона
в пути 13 ч. 3 мин. 1 пересадка
12:20 Шарль де Голль
Найти
от 273 096 ₸
11 ноября 2024
Кали - Амстердам AV 9384 Avianca Airbus A320
19:50 им.Альфонсо Б. Арагона
в пути 13 ч. 40 мин. 1 пересадка
09:30 Схипхол
Найти
от 356 384 ₸
11 июля 2024
Кали - Лондон AV 9210 Avianca Airbus A321
01:07 им.Альфонсо Б. Арагона
в пути 13 ч. 28 мин. 1 пересадка
14:35 Хитроу
Найти
от 245 923 ₸
16 июня 2024
Кали - Лос-Анджелес LA 4064 LAN Airlines Airbus A319
15:14 им.Альфонсо Б. Арагона
в пути 10 ч. 11 мин. 1 пересадка
01:25 Лос-Анджелес
Найти
от 130 805 ₸
08 октября 2024
Кали - Майами NK 408 Spirit Airlines Airbus A319
14:00 им.Альфонсо Б. Арагона
в пути 3 ч. 35 мин. прямой
17:35 Форт-Лодердейл
Кали - Мадрид AV 14 Avianca Boeing 787-800
05:46 им.Альфонсо Б. Арагона
в пути 10 ч. 19 мин. прямой
16:05 Барахас
Найти
от 202 762 ₸
02 июля 2024
Кали - Венеция LA 4070 LAN Airlines Airbus A320
23:57 им.Альфонсо Б. Арагона
в пути 16 ч. 38 мин. 2 пересадки
16:35 Марко Поло
Найти
от 356 059 ₸
12 июля 2024
Кали - Чикаго NK 408 Spirit Airlines Airbus A319
12:00 им.Альфонсо Б. Арагона
в пути 8 ч. 55 мин. 1 пересадка
20:55 О'Хара
Кали - Торонто CM 614 Copa Airlines Boeing 737-700
20:12 им.Альфонсо Б. Арагона
в пути 8 ч. 40 мин. 1 пересадка
04:52 Пирсон
Найти
от 120 626 ₸
10 июня 2024
Кали - Женева LA 4074 LAN Airlines Airbus A320
01:58 им.Альфонсо Б. Арагона
в пути 16 ч. 42 мин. 2 пересадки
18:40 Женева
Найти
от 394 621 ₸
16 июня 2024
Кали - Сан-Франциско CM 614 Copa Airlines Boeing 737-700
20:12 им.Альфонсо Б. Арагона
в пути 10 ч. 56 мин. 1 пересадка
07:08 Сан-Франциско
Кали - Бостон AV 220 Avianca Airbus A320
13:20 им.Альфонсо Б. Арагона
в пути 8 ч. 30 мин. прямой
21:50 Логан
Кали - Дюссельдорф AV 38 Avianca Airbus A320
16:14 им.Альфонсо Б. Арагона
в пути 16 ч. 36 мин. 1 пересадка
08:50 Дюссельдорф
Найти
от 417 492 ₸
13 июня 2024
Кали - Вашингтон AV 8406 Avianca Airbus A319
09:02 им.Альфонсо Б. Арагона
в пути 8 ч. 10 мин. 1 пересадка
17:12 Даллес
Найти
от 114 797 ₸
02 июля 2024
Кали - Сидней AA 920 American Airlines Boeing 737-800
14:35 им.Альфонсо Б. Арагона
в пути 4 ч. 40 мин. 2 пересадки
19:15 Кингсфорд Смит
Найти
от 747 505 ₸
01 июля 2024
Кали - Буэнос-Айрес AV 9206 Avianca Airbus A321
23:28 им.Альфонсо Б. Арагона
в пути 9 ч. 2 мин. 1 пересадка
08:30 Министро Пистарини
Найти
от 131 811 ₸
01 июля 2024
Кали - Лима AV 149 Avianca Airbus A320
01:23 им.Альфонсо Б. Арагона
в пути 2 ч. 37 мин. прямой
04:00 имени Хорхе Чавеса
Найти
от 103 170 ₸
08 июня 2024
Кали - Атланта AA 920 American Airlines Boeing 737-800
14:35 им.Альфонсо Б. Арагона
в пути 7 ч. 19 мин. 1 пересадка
21:54 Хартсфилд-Джэксон
Кали - Орландо CM 644 Copa Airlines Embraer 190
13:38 им.Альфонсо Б. Арагона
в пути 6 ч. 38 мин. 1 пересадка
20:16 Орландо
Кали - Ванкувер LA 4064 LAN Airlines Airbus A319
15:14 им.Альфонсо Б. Арагона
в пути 15 ч. 6 мин. 2 пересадки
06:20 Ванкувер
Кали - Сан-Паулу AV 9206 Avianca Airbus A321
23:28 им.Альфонсо Б. Арагона
в пути 8 ч. 52 мин. 1 пересадка
08:20 Гуарульос
Кали - Богота LA 4344 LAN Airlines Airbus A320
01:25 им.Альфонсо Б. Арагона
в пути 0 ч. 35 мин. прямой
02:00 Эльдорадо
Найти
от 17 538 ₸
18 июля 2024
Кали - Кито LA 4070 LAN Airlines Airbus A320
23:57 им.Альфонсо Б. Арагона
в пути 4 ч. 18 мин. 1 пересадка
04:15 Марискаль Сукре
Кали - Филадельфия AA 920 American Airlines Boeing 737-800
14:35 им.Альфонсо Б. Арагона
в пути 9 ч. 6 мин. 1 пересадка
23:41 Филадельфия (международный)
Найти
от 173 387 ₸
02 июля 2024
Кали - Детройт AA 920 American Airlines Boeing 737-800
14:35 им.Альфонсо Б. Арагона
в пути 9 ч. 44 мин. 1 пересадка
00:19 Вайн
Найти
от 199 102 ₸
16 сентября 2024
Кали - Сантьяго JA 801 BH Airlines Airbus A321
06:07 им.Альфонсо Б. Арагона
в пути 5 ч. 42 мин. прямой
11:49 Артуро Мерино Бенитес
Найти
от 82 564 ₸
11 июля 2024
Кали - Панама CM 668 Copa Airlines Embraer 190
13:15 им.Альфонсо Б. Арагона
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
14:40 Токумен
Кали - Тампа CM 668 Copa Airlines Boeing 737-700
10:15 им.Альфонсо Б. Арагона
в пути 7 ч. 20 мин. 1 пересадка
17:35 Тампа
Кали - Хьюстон AV 368 Avianca Embraer 190
13:35 им.Альфонсо Б. Арагона
в пути 6 ч. 40 мин. прямой
20:15 Джордж Буш
Кали - Эдмонтон CM 644 Copa Airlines Embraer 190
13:38 им.Альфонсо Б. Арагона
в пути 14 ч. 12 мин. 2 пересадки
03:50 Эдмонтон
Найти
от 258 746 ₸
17 июля 2024
Кали - Сан-Хосе CM 676 Copa Airlines Boeing 737-800
23:17 им.Альфонсо Б. Арагона
в пути 4 ч. 49 мин. 1 пересадка
04:06 Хуан Сантамария
Кали - Даллас LA 4074 LAN Airlines Airbus A320
01:58 им.Альфонсо Б. Арагона
в пути 9 ч. 2 мин. 1 пересадка
11:00 Форт-Уорт
Найти
от 188 427 ₸
04 июня 2024
Кали - Кюрасао LA 4064 LAN Airlines Airbus A319
15:14 им.Альфонсо Б. Арагона
в пути 5 ч. 11 мин. 1 пересадка
20:25 Аеропуерто-Хато
Кали - Остин AV 38 Avianca Airbus A320
16:14 им.Альфонсо Б. Арагона
в пути 10 ч. 41 мин. 1 пересадка
02:55 Бергстром
Найти
от 108 366 ₸
07 августа 2024
Кали - Тихуана CM 644 Copa Airlines Embraer 190
13:38 им.Альфонсо Б. Арагона
в пути 12 ч. 42 мин. 2 пересадки
02:20 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
Найти
от 370 321 ₸
29 июля 2024
Кали - Солт-Лейк-Сити AV 38 Avianca Airbus A320
16:14 им.Альфонсо Б. Арагона
в пути 12 ч. 9 мин. 1 пересадка
04:23 Солт-Лейк-Сити
Найти
от 162 333 ₸
21 октября 2024
Кали - Гватемала CM 614 Copa Airlines Boeing 737-700
20:12 им.Альфонсо Б. Арагона
в пути 5 ч. 39 мин. 1 пересадка
01:51 Ла-Аврора
Кали - Сан-Хуан AV 8420 Avianca Airbus A321
14:46 им.Альфонсо Б. Арагона
в пути 5 ч. 34 мин. 1 пересадка
20:20 Луис Муньос Марин
Кали - Форталеза AA 920 American Airlines Boeing 737-800
14:35 им.Альфонсо Б. Арагона
в пути 13 ч. 50 мин. 1 пересадка
04:25 Пинто Мартинс
Найти
Найти
26 мая 2024
Кали - Медельин AV 9482 Avianca Airbus A319
13:30 им.Альфонсо Б. Арагона
в пути 0 ч. 52 мин. прямой
14:22 Хосе Мария Кордова
Найти
от 8 604 ₸
19 июня 2024
Кали - Картахена LA 4240 LAN Airlines Airbus A319
21:13 им.Альфонсо Б. Арагона
в пути 1 ч. 23 мин. прямой
22:36 Рафаэль Нунец
Найти
от 32 049 ₸
06 июня 2024
Кали - Лаббок LA 4088 LAN Airlines Airbus A319
10:30 им.Альфонсо Б. Арагона
в пути 11 ч. 59 мин. 2 пересадки
22:29 Лаббок
Найти
Найти
26 мая 2024
Кали - Остров Сан-Андрес LA 4274 LAN Airlines Airbus A319
20:29 им.Альфонсо Б. Арагона
в пути 2 ч. 31 мин. прямой
23:00 Остров Сан Андрес
Кали - Санта-Марта LA 4362 LAN Airlines Airbus A320
16:41 им.Альфонсо Б. Арагона
в пути 1 ч. 34 мин. прямой
18:15 Симон Боливар

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Кали от 13 314 ₸! Специальные предложения от авиакомпании LATAM Chile
от 13 314 ₸ осталось 60 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 18 июля 2024
Кали - Богота В одну сторону, Эконом - от 13 314 ₸
Найти билеты

Самолётом в Кали

Уже нашли дешевый билет в Кали на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Кали
Город Кали
Прямые рейсы в Кали летают из 14 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Майами, Картахена, Богота, Лима, Остров Сан-Андрес. Цена на самый дешевый авиабилет в Кали найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 6 522 ₸ по направлению Богота - Кали. Самолеты в Кали летают из 14 городов.

Майами от 34 426 ₸Картахена от 11 366 ₸Богота от 6 522 ₸Лима от 37 720 ₸Остров Сан-Андрес
Нью-Йорк от 43 250 ₸Мадрид от 130 362 ₸ХьюстонМедельин от 7 408 ₸Барранкилья от 7 614 ₸
БостонПанама от 37 179 ₸Санта-Марта от 14 075 ₸Букараманга от 13 567 ₸
Авиарейсы в Кали летают из 5 стран

Прямые рейсы в Кали летают из 5 стран. Наиболее популярные: Колумбия, США, Испания, Перу, Панама. Самый дешевый авиабилет в Кали: Колумбия - Кали (Богота - Кали), его стоимость составит от 6 522 ₸

Колумбия от 6 522 ₸США от 34 426 ₸Испания от 130 362 ₸Перу от 37 720 ₸Панама от 37 179 ₸
в Кали летает 7 авиакомпаний

Долететь до Кали вы можете на борту 7 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Avianca, LAN Airlines, Aerorepublica, Spirit Airlines, Copa Airlines. Самый быстрый рейс в Кали выполняет авиакомпания LAN Airlines, по маршруту Богота - Кали (LA 4065). Самолет LAN Airlines (Airbus A320) преодолевает расстояние из аэропорта Эльдорадо в аэропорт им.Альфонсо Б. Арагона в среднем за 00:39 мин.

  • Avianca
  • LAN Airlines
  • Aerorepublica
  • Spirit Airlines
  • Copa Airlines
  • CAI Second
  • American Airlines
  • Самолеты летающие в Кали

    в Кали летает 6 моделей самолетов от 7 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Airbus A319
  • Embraer 190
  • Boeing 787-800
  • Boeing 737-700
  • ATR 42-300/320
  • Аэропорты Кали

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Кали.

    Alfonso B. Aragon Airport (CLO)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.