Авиабилеты в Пусана

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Пусана и в Пусана. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Южной Кореи, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Пусана

Ниже представлены билеты на самолет в Пусана с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Пусан OZ 578 Asiana Airlines Airbus A330-300
17:15 Алматы
в пути 10 ч 5 минут 1 пересадка
03:20 Гимхе
Найти
от 193 170 ₸
17 февраля 2022
15:00 Астана (Нурсултан)
в пути 15 ч 55 минут 2 пересадки
06:55 Гимхе
Найти
от 225 877 ₸
24 февраля 2022
Москва - Пусан MU 592 China Eastern Airlines Airbus A330-200
16:10 Шереметьево
в пути 12 ч 30 минут 1 пересадка
04:40 Гимхе
Найти
от 102 919 ₸
30 января 2022
Санкт-Петербург - Пусан SU 21 Аэрофлот Airbus A320
14:15 Пулково
в пути 16 ч 0 минут 2 пересадки
06:15 Гимхе
Найти
от 126 361 ₸
27 января 2022
Краснодар - Пусан S7 5116 S7 Airlines Boeing 737-800
10:25 Пашковский
в пути 16 ч 20 минут 2 пересадки
02:45 Гимхе
Найти
от 153 104 ₸
31 января 2022
Киев - Пусан TK 1256 Turkish Airlines Boeing 737-900
12:50 Борисполь
в пути 17 ч 25 минут 2 пересадки
06:15 Гимхе
Найти
от 212 200 ₸
02 июня 2022
Нью-Йорк - Пусан OZ 221 Asiana Airlines Airbus A350-900
18:00 Кеннеди
в пути 17 ч 40 минут 1 пересадка
11:40 Гимхе
Найти
Найти
27 января 2022
Прага - Пусан HU 7938 Hainan Airlines Airbus A330-300
12:35 имени Вацлава Гавела
в пути 14 ч 10 минут 1 пересадка
02:45 Гимхе
Найти
Найти
27 января 2022
Ташкент - Пусан CZ 6028 China Southern Airlines Airbus A330-200
16:35 Ташкент
в пути 10 ч 10 минут 1 пересадка
02:45 Гимхе
Найти
от 161 781 ₸
06 марта 2022
Бангкок - Пусан KE 662 Korean Air Airbus A330-300
21:40 Суварнабхуми
в пути 5 ч 0 минут Прямой рейс
02:40 Гимхе
Найти
от 96 448 ₸
10 июня 2022
Екатеринбург - Пусан U6 703 Уральские авиалинии Airbus A320
14:50 Кольцово
в пути 11 ч 55 минут 1 пересадка
02:45 Гимхе
Найти
от 172 516 ₸
01 июля 2022
Сочи (Адлер) - Пусан S7 5104 S7 Airlines Boeing 737-800
10:15 Адлер
в пути 16 ч 30 минут 2 пересадки
02:45 Гимхе
Найти
от 160 344 ₸
29 января 2022
Пекин - Пусан OZ 316 Asiana Airlines Airbus A320
11:50 Пекин
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
14:00 Гимхе
Найти
Найти
27 января 2022
Амстердам - Пусан KL 855 KLM Boeing 777-200
20:10 Схипхол
в пути 13 ч 10 минут 1 пересадка
09:20 Гимхе
Найти
Найти
27 января 2022
Пхукет - Пусан PG 278 Bangkok Airways Airbus A320
12:50 Пхукет
в пути 8 ч 20 минут 1 пересадка
21:10 Гимхе
Найти
от 129 816 ₸
20 марта 2022
Ростов-на-Дону - Пусан SU 6184 Аэрофлот Boeing 737-800
11:00 Платов
в пути 17 ч 40 минут 2 пересадки
04:40 Гимхе
Найти
от 178 108 ₸
22 января 2022
Франкфурт-на-Майне - Пусан LH 712 Lufthansa Boeing 747-400
16:35 Франкфурт-на-Майне
в пути 13 ч 40 минут 1 пересадка
06:15 Гимхе
Найти
Найти
27 января 2022
Бали (Денпасар) - Пусан 5J 280 Cebu Pacific Airbus A320
00:35 Нгура-Раи
в пути 10 ч 0 минут 1 пересадка
10:35 Гимхе
Найти
от 156 907 ₸
01 апреля 2022
Сеул - Пусан 7C 208 Jeju Air Boeing 737
13:50 Гимпо
в пути 0 ч 40 минут Прямой рейс
14:30 Гимхе
Найти
от 6 089 ₸
02 февраля 2022
Лос-Анджелес - Пусан JL 61 Japan Airlines Boeing 777-300ER
19:50 Лос-Анджелес
в пути 16 ч 10 минут 1 пересадка
12:00 Гимхе
Найти
от 333 732 ₸
27 января 2022
16:50 Толмачёво
в пути 9 ч 55 минут 1 пересадка
02:45 Гимхе
Найти
от 97 680 ₸
01 февраля 2022
Дели - Пусан KE 482 Korean Air Airbus A330-300
14:10 им. Индиры Ганди
в пути 10 ч 20 минут 1 пересадка
00:30 Гимхе
Найти
Найти
27 января 2022
Самара - Пусан S7 5032 S7 Airlines Embraer 170
11:20 Курумоч
в пути 15 ч 25 минут 2 пересадки
02:45 Гимхе
Найти
от 196 180 ₸
09 февраля 2022
Шанхай - Пусан KE 876 Korean Air Boeing 737-900
05:55 Пудун
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
07:35 Гимхе
Найти
от 419 104 ₸
30 января 2022
Гуанчжоу - Пусан CZ 3031 China Southern Airlines Airbus A319
03:55 Байюн
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
06:40 Гимхе
Найти
от 337 586 ₸
12 февраля 2022
Красноярск - Пусан 2G 818 Ангара АН-148-100
14:40 Емельяново
в пути 12 ч 5 минут 2 пересадки
02:45 Гимхе
Найти
от 163 657 ₸
06 февраля 2022
Токио - Пусан BX 113 Air Busan Airbus A321
12:40 Нарита
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
14:30 Гимхе
Найти
от 68 234 ₸
01 февраля 2022
Хошимин - Пусан VN 422 Vietnam Airlines Airbus A330
20:10 Хошимин
в пути 4 ч 40 минут Прямой рейс
00:50 Гимхе
Найти
Найти
27 января 2022
Уфа - Пусан UT 366 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
10:35 Уфа
в пути 18 ч 5 минут 2 пересадки
04:40 Гимхе
Найти
от 151 559 ₸
31 января 2022
Бишкек - Пусан KC 110 Эйр Астана Embraer 190
14:15 Манас
в пути 13 ч 5 минут 2 пересадки
03:20 Гимхе
Найти
от 187 635 ₸
23 января 2022
Гонконг - Пусан KA 312 Cathay Dragon Airbus A321
07:00 Гонконг (международный)
в пути 3 ч 5 минут Прямой рейс
10:05 Гимхе
Найти
от 50 892 ₸
04 сентября 2022
Куала-Лумпур - Пусан D7 518 AirAsia X Airbus A330-300
20:55 Куала-Лумпур
в пути 5 ч 55 минут Прямой рейс
02:50 Гимхе
Найти
Найти
27 января 2022
Сингапур - Пусан MI 876 Silkair Boeing 737-800
18:15 Чанги
в пути 6 ч 45 минут Прямой рейс
01:00 Гимхе
Найти
от 185 679 ₸
11 февраля 2022
Таллин - Пусан AY 1020 Finnair ATR 72
12:45 Юлемисте
в пути 15 ч 55 минут 2 пересадки
04:40 Гимхе
Найти
Найти
27 января 2022
Иркутск - Пусан S7 6301 S7 Airlines
02:40 Иркутск
в пути 6 ч 40 минут 1 пересадка
09:20 Гимхе
Найти
от 126 013 ₸
05 февраля 2022
Ханой - Пусан VN 426 Vietnam Airlines Airbus A350-900
20:40 Нойбей
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
00:10 Гимхе
Найти
Найти
27 января 2022
Владивосток - Пусан SU 5462 Аэрофлот Airbus A319
03:30 Кневичи
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
05:25 Гимхе
Найти
от 94 282 ₸
03 февраля 2022
Манила - Пусан PR 418 Philippine Airlines Airbus A321
09:55 Ниной Акино
в пути 3 ч 55 минут Прямой рейс
13:50 Гимхе
Найти
от 31 042 ₸
07 февраля 2022
Паттайя - Пусан FD 103 Thai AirAsia Airbus A320
12:25 Утапао
в пути 11 ч 15 минут 2 пересадки
23:40 Гимхе
Найти
Найти
27 января 2022
Ванкувер - Пусан AC 3 Air Canada Boeing 787-900
21:50 Ванкувер
в пути 14 ч 10 минут 1 пересадка
12:00 Гимхе
Найти
Найти
27 января 2022
Лас-Вегас - Пусан KE 6 Korean Air Boeing 777-300ER
06:50 Мак-Карен
в пути 17 ч 40 минут 1 пересадка
00:30 Гимхе
Найти
Найти
27 января 2022
Джакарта - Пусан KE 628 Korean Air Boeing 777-300ER
14:50 Сукарно-Хатта
в пути 9 ч 40 минут 1 пересадка
00:30 Гимхе
Найти
от 173 399 ₸
12 февраля 2022
Катманду - Пусан KE 696 Korean Air Boeing 777-200
14:35 Катманду
в пути 9 ч 55 минут 1 пересадка
00:30 Гимхе
Найти
Найти
27 января 2022
01:45 Елизово
в пути 8 ч 45 минут 1 пересадка
10:30 Гимхе
Найти
от 170 766 ₸
27 января 2022
Хабаровск - Пусан SU 5450 Аэрофлот Airbus A319
01:05 Хабаровск
в пути 7 ч 30 минут 1 пересадка
08:35 Гимхе
Найти
от 161 718 ₸
15 февраля 2022
Ош - Пусан S7 5546 S7 Airlines
11:50 Ош
в пути 14 ч 55 минут 2 пересадки
02:45 Гимхе
Найти
от 277 236 ₸
27 января 2022
Кейптаун - Пусан CX 794 Cathay Pacific Airbus A350-900
09:15 Кейптаун
в пути 22 ч 5 минут 1 пересадка
07:20 Гимхе
Найти
Найти
27 января 2022
Улан-Удэ - Пусан S7 6366 S7 Airlines Embraer 170
00:05 Байкал
в пути 9 ч 15 минут 2 пересадки
09:20 Гимхе
Найти
от 257 990 ₸
25 января 2022
Мельбурн - Пусан CI 58 China Airlines Airbus A350-900
11:35 Мельбурн
в пути 13 ч 45 минут 1 пересадка
01:20 Гимхе
Найти
Найти
27 января 2022
Пномпень - Пусан KE 690 Korean Air Airbus A330-300
16:45 Покэнтонг
в пути 7 ч 45 минут 1 пересадка
00:30 Гимхе
Найти
от 195 536 ₸
25 января 2022

Билеты на самолет из Пусана

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Пусана. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Пусан - Алматы BX 8814 Air Busan Airbus A320
05:00 Гимхе
в пути 11 ч 5 минут 1 пересадка
16:05 Алматы
Найти
Найти
27 января 2022
23:00 Гимхе
в пути 0 ч 40 минут 2 пересадки
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
27 января 2022
Пусан - Санкт-Петербург KE 1406 Korean Air Boeing 737-900
01:25 Гимхе
в пути 15 ч 45 минут 2 пересадки
17:10 Пулково
Найти
Найти
27 января 2022
Пусан - Краснодар KE 1406 Korean Air Boeing 737-900
01:25 Гимхе
в пути 16 ч 45 минут 2 пересадки
18:10 Пашковский
Найти
от 209 304 ₸
10 февраля 2022
Пусан - Нью-Йорк JL 958 Japan Airlines Boeing 737-800
05:05 Гимхе
в пути 16 ч 20 минут 1 пересадка
21:25 Ньюарк Либерти
Найти
от 422 439 ₸
24 января 2022
Пусан - Прага KE 1406 Korean Air Boeing 737-900
01:25 Гимхе
в пути 15 ч 25 минут 1 пересадка
16:50 имени Вацлава Гавела
Найти
Найти
27 января 2022
Пусан - Ташкент KE 1404 Korean Air Boeing 737-800
22:55 Гимхе
в пути 10 ч 20 минут 1 пересадка
09:15 Ташкент
Найти
от 167 761 ₸
09 марта 2022
Пусан - Бангкок TG 651 Thai Airways Airbus A330
02:30 Гимхе
в пути 5 ч 20 минут Прямой рейс
07:50 Суварнабхуми
Найти
от 138 943 ₸
09 февраля 2022
Пусан - Екатеринбург KE 1406 Korean Air Boeing 737-900
01:25 Гимхе
в пути 17 ч 30 минут 2 пересадки
18:55 Кольцово
Найти
Найти
27 января 2022
Пусан - Сочи (Адлер) KE 1406 Korean Air Boeing 737-900
01:25 Гимхе
в пути 17 ч 15 минут 2 пересадки
18:40 Адлер
Найти
Найти
27 января 2022
Пусан - Пекин CA 130 Air China Boeing 737-800
06:45 Гимхе
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
09:05 Пекин
Найти
Найти
27 января 2022
Пусан - Амстердам BX 8828 Air Busan Airbus A320
12:00 Гимхе
в пути 15 ч 30 минут 1 пересадка
03:30 Схипхол
Найти
Найти
27 января 2022
Пусан - Пхукет TG 651 Thai Airways Airbus A330
23:30 Гимхе
в пути 8 ч 55 минут 1 пересадка
08:25 Пхукет
Найти
от 168 405 ₸
27 января 2022
Пусан - Ростов-на-Дону KE 1406 Korean Air Boeing 737-900
01:25 Гимхе
в пути 16 ч 40 минут 2 пересадки
18:05 Платов
Найти
Найти
27 января 2022
Пусан - Франкфурт-на-Майне KE 1406 Korean Air Airbus A330-200
01:25 Гимхе
в пути 14 ч 55 минут 1 пересадка
16:20 Франкфурт-на-Майне
Найти
Найти
27 января 2022
Пусан - Бали (Денпасар) KE 1404 Korean Air Boeing 737-800
22:55 Гимхе
в пути 10 ч 55 минут 1 пересадка
09:50 Нгура-Раи
Найти
Найти
27 января 2022
Пусан - Сеул BX 8808 Air Busan Airbus A320
05:05 Гимхе
в пути 0 ч 50 минут Прямой рейс
05:55 Гимпо
Найти
от 6 955 ₸
30 января 2022
Пусан - Лос-Анджелес 7C 1154 Jeju Air Boeing 737-800
02:35 Гимхе
в пути 14 ч 5 минут 1 пересадка
16:40 Лос-Анджелес
Найти
от 222 348 ₸
06 февраля 2022
Пусан - Новосибирск KE 697 Korean Air Boeing 737-900
23:30 Гимхе
в пути 16 ч 25 минут 2 пересадки
15:55 Толмачёво
Найти
от 178 941 ₸
08 февраля 2022
Пусан - Дели ZE 921 Eastar Jet Boeing 737-800
09:10 Гимхе
в пути 11 ч 40 минут 1 пересадка
20:50 им. Индиры Ганди
Найти
от 443 299 ₸
18 марта 2022
Пусан - Самара KE 1406 Korean Air Boeing 737-900
01:25 Гимхе
в пути 17 ч 10 минут 2 пересадки
18:35 Курумоч
Найти
Найти
27 января 2022
Пусан - Шанхай MU 5044 China Eastern Airlines Airbus A321
06:35 Гимхе
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
08:15 Пудун
Найти
от 185 907 ₸
17 февраля 2022
Пусан - Гуанчжоу OZ 305 Asiana Airlines Airbus A320
04:00 Гимхе
в пути 3 ч 15 минут Прямой рейс
07:15 Байюн
Найти
от 209 566 ₸
09 февраля 2022
Пусан - Красноярск KE 1406 Korean Air Airbus A330-200
01:25 Гимхе
в пути 13 ч 35 минут 2 пересадки
15:00 Емельяново
Найти
от 144 906 ₸
31 января 2022
Пусан - Токио BX 112 Air Busan Airbus A321
05:00 Гимхе
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
07:00 Нарита
Найти
от 75 064 ₸
06 марта 2022
Пусан - Хошимин VN 423 Vietnam Airlines Airbus A330
04:00 Гимхе
в пути 5 ч 5 минут Прямой рейс
09:05 Хошимин
Найти
от 89 527 ₸
24 июня 2022
Пусан - Уфа KE 849 Korean Air Boeing 737-900
22:55 Гимхе
в пути 18 ч 10 минут 2 пересадки
17:05 Уфа
Найти
Найти
27 января 2022
Пусан - Бишкек KE 1406 Korean Air Boeing 737-900
01:25 Гимхе
в пути 19 ч 55 минут 2 пересадки
21:20 Манас
Найти
от 218 956 ₸
06 марта 2022
Пусан - Гонконг BX 391 Air Busan Airbus A321
16:05 Гимхе
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
19:05 Гонконг (международный)
Найти
от 29 947 ₸
04 сентября 2022
Пусан - Куала-Лумпур D7 519 AirAsia X Airbus A330-300
04:40 Гимхе
в пути 6 ч 20 минут Прямой рейс
11:00 Куала-Лумпур
Найти
Найти
27 января 2022
Пусан - Сингапур MI 875 Silkair Boeing 737-800
02:30 Гимхе
в пути 6 ч 45 минут Прямой рейс
09:15 Чанги
Найти
Найти
27 января 2022
Пусан - Таллин KE 849 Korean Air Boeing 737-900
22:55 Гимхе
в пути 16 ч 5 минут 2 пересадки
15:00 Юлемисте
Найти
Найти
27 января 2022
Пусан - Иркутск KE 1108 Korean Air
02:50 Гимхе
в пути 9 ч 0 минут 1 пересадка
11:50 Иркутск
Найти
от 133 544 ₸
26 февраля 2022
Пусан - Ханой TW 155 Tway Airlines Boeing 737
16:35 Гимхе
в пути 3 ч 50 минут Прямой рейс
20:25 Нойбей
Найти
от 121 829 ₸
28 декабря 2022
Пусан - Владивосток SU 5463 Аэрофлот Airbus A319
06:35 Гимхе
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
08:20 Кневичи
Найти
от 97 446 ₸
27 января 2022
Пусан - Манила PR 419 Philippine Airlines Airbus A321
14:50 Гимхе
в пути 3 ч 55 минут Прямой рейс
18:45 Ниной Акино
Найти
от 66 256 ₸
26 июня 2022
Пусан - Паттайя TG 651 Thai Airways Airbus A330
23:30 Гимхе
в пути 12 ч 0 минут 2 пересадки
11:30 Утапао
Найти
Найти
27 января 2022
Пусан - Ванкувер OZ 8534 Asiana Airlines Airbus A320
07:05 Гимхе
в пути 12 ч 15 минут 1 пересадка
19:20 Ванкувер
Найти
Найти
27 января 2022
Пусан - Лас-Вегас BX 8820 Air Busan Airbus A320
08:00 Гимхе
в пути 15 ч 15 минут 1 пересадка
23:15 Мак-Карен
Найти
Найти
27 января 2022
Пусан - Джакарта KE 1404 Korean Air Boeing 737-800
22:55 Гимхе
в пути 9 ч 50 минут 1 пересадка
08:45 Сукарно-Хатта
Найти
Найти
27 января 2022
Пусан - Катманду KE 1406 Korean Air Boeing 737-900
01:25 Гимхе
в пути 10 ч 40 минут 1 пересадка
12:05 Катманду
Найти
Найти
27 января 2022
11:30 Гимхе
в пути 8 ч 45 минут 1 пересадка
20:15 Елизово
Найти
от 199 567 ₸
08 февраля 2022
Пусан - Хабаровск BX 472 Air Busan Airbus A321
04:00 Гимхе
в пути 6 ч 10 минут 1 пересадка
10:10 Хабаровск
Найти
Найти
27 января 2022
Пусан - Ош KE 1406 Korean Air Boeing 737-900
01:25 Гимхе
в пути 21 ч 10 минут 2 пересадки
22:35 Ош
Найти
от 224 765 ₸
27 января 2022
Пусан - Кейптаун KA 311 Cathay Dragon Airbus A321
10:00 Гимхе
в пути 22 ч 45 минут 2 пересадки
08:45 Кейптаун
Найти
от 240 192 ₸
24 января 2022
Пусан - Улан-Удэ KE 1108 Korean Air
02:50 Гимхе
в пути 19 ч 20 минут 2 пересадки
22:10 Байкал
Найти
Найти
27 января 2022
Пусан - Мельбурн KA 311 Cathay Dragon Airbus A321
10:00 Гимхе
в пути 15 ч 10 минут 1 пересадка
01:10 Мельбурн
Найти
от 279 351 ₸
14 июня 2022
Пусан - Пномпень OZ 8534 Asiana Airlines Airbus A320
07:05 Гимхе
в пути 8 ч 20 минут 1 пересадка
15:25 Покэнтонг
Найти
Найти
27 января 2022
Пусан - Санья BX 373 Air Busan Airbus A321
15:30 Гимхе
в пути 4 ч 55 минут Прямой рейс
20:25 Санья
Найти
Найти
27 января 2022
Пусан - Хьюстон 7C 1154 Jeju Air Boeing 737-800
02:35 Гимхе
в пути 17 ч 25 минут 1 пересадка
20:00 Джордж Буш
Найти
Найти
27 января 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Пусана

Уже нашли дешевый билет в Пусана на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Пусан
Город Пусан
Прямые рейсы в Пусана летают из 33 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Осака, Чеджу, Дананг, Тайбэй, Бангкок. Цена на самый дешевый авиабилет в Пусана найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 3 382 ₸ по направлению Чеджу - Пусан. Самолеты в Пусана летают из 33 городов.

ОсакаЧеджу от 3 382 ₸Дананг от 176 477 ₸Тайбэй от 97 698 ₸Бангкок от 73 647 ₸
Сеул от 6 421 ₸Токио от 38 379 ₸Шанхай от 108 210 ₸СаппороХаной от 163 900 ₸
Владивосток от 54 283 ₸ПекинФукуока от 21 536 ₸СебуХагатна от 330 732 ₸
Авиарейсы в Пусана летают из 10 стран

Прямые рейсы в Пусана летают из 10 стран. Наиболее популярные: Япония, Южная Корея, Китай, Вьетнам, Россия. Самый дешевый авиабилет в Пусана: Южная Корея - Пусан (Чеджу - Пусан), его стоимость составит от 3 382 ₸

Япония от 21 536 ₸Южная Корея от 3 382 ₸Китай от 108 210 ₸Вьетнам от 163 900 ₸Россия от 54 283 ₸
Тайвань от 97 698 ₸Филиппины от 178 154 ₸Гуам от 330 732 ₸Таиланд от 73 647 ₸Сингапур от 125 031 ₸
в Пусана летает 26 авиакомпаний

Долететь до Пусана вы можете на борту 26 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Air Busan, Jeju Air, Korean Air, Asiana Airlines, Jin Air. Самый быстрый рейс в Пусана выполняет авиакомпания Jeju Air, по маршруту Фукуока - Пусан (7C 1453). Самолет Jeju Air (Boeing 737) преодолевает расстояние из аэропорта Фукуока в аэропорт Гимхе в среднем за 00:35 мин.

  • Air Busan
  • Jeju Air
  • Korean Air
  • Asiana Airlines
  • Jin Air
  • Eastar Jet
  • China Southern Airlines
  • Tway Airlines
  • Vietnam Airlines
  • Japan Airlines
  • Air China
  • AirAsia X
  • AirAsia Zest
  • Cathay Dragon
  • China Airlines
  • Самолеты летающие в Пусана

    в Пусана летает 9 моделей самолетов от 26 авиакомпаний.

  • Airbus A321
  • Airbus A320
  • Boeing 737
  • Boeing 737-800
  • Airbus A330-300
  • Airbus A319
  • Boeing 737-900
  • Airbus A330
  • Airbus A350-900
  • Аэропорты Пусана

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Пусана.

    Gimhae International Airport (PUS)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.