Авиабилеты в Бухарест

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Бухареста и в Бухарест. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Румынии, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Бухарест

Ниже представлены билеты на самолет в Бухарест с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Бухарест SU 1941 Аэрофлот Airbus A321
10:10 Алматы
в пути 11 ч 25 минут 1 пересадка
21:35 Отопени
Найти
от 116 101 ₸
18 февраля 2022
Нур-Султан (Астана) - Бухарест KC 921 Эйр Астана Airbus A320
10:10 Астана (Нурсултан)
в пути 20 ч 40 минут 1 пересадка
06:50 Отопени
Найти
от 35 097 ₸
25 февраля 2022
Караганда - Бухарест SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 9 ч 35 минут 1 пересадка
09:30 Отопени
Найти
Найти
05 февраля 2022
Костанай - Бухарест KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 14 ч 0 минут 2 пересадки
20:50 Отопени
Найти
Найти
05 февраля 2022
Шымкент - Бухарест DV 485 СКАТ Boeing 737-300
12:30 Шымкент
в пути 12 ч 25 минут 1 пересадка
00:55 Отопени
Найти
от 104 740 ₸
18 февраля 2022
Павлодар - Бухарест DV 720 СКАТ Canadair regional jet
08:20 Павлодар
в пути 13 ч 15 минут 2 пересадки
21:35 Отопени
Найти
Найти
05 февраля 2022
Усть-Каменогорск - Бухарест S7 5524 S7 Airlines Embraer 170
08:30 Усть-Каменогорск
в пути 13 ч 5 минут 2 пересадки
21:35 Отопени
Найти
Найти
05 февраля 2022
Актау - Бухарест DV 811 СКАТ Boeing 737-300
17:00 Актау
в пути 7 ч 55 минут 1 пересадка
00:55 Отопени
Найти
Найти
05 февраля 2022
Атырау - Бухарест SU 1959 Аэрофлот Airbus A321
01:00 Атырау
в пути 8 ч 30 минут 1 пересадка
09:30 Отопени
Найти
Найти
05 февраля 2022
Актобе - Бухарест KC 978 Эйр Астана
05:20 Актобе
в пути 14 ч 55 минут 2 пересадки
20:15 Отопени
Найти
Найти
05 февраля 2022
Уральск - Бухарест S7 3280 S7 Airlines Embraer 170
03:00 Уральск
в пути 10 ч 40 минут 2 пересадки
13:40 Отопени
Найти
Найти
05 февраля 2022
Семей - Бухарест KC 7152 Эйр Астана Airbus A320
04:30 Семей
в пути 17 ч 5 минут 2 пересадки
21:35 Отопени
Найти
Найти
05 февраля 2022
Москва - Бухарест SU 2034 Аэрофлот Airbus A320
09:20 Шереметьево
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
12:30 Отопени
Найти
от 16 259 ₸
29 марта 2022
07:40 Пулково
в пути 5 ч 55 минут 1 пересадка
13:35 Отопени
Найти
от 13 763 ₸
27 марта 2022
Тбилиси - Бухарест RO 130 Tarom Airbus A319
03:45 Имени Шота Руставели
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
06:30 Отопени
Найти
от 32 367 ₸
18 февраля 2022
Тель-Авив - Бухарест LY 573 El Al Israel Airlines Boeing 737-800
07:00 Бен Гурион
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
09:40 Отопени
Найти
от 4 301 ₸
22 февраля 2022
Стамбул - Бухарест TK 1041 Turkish Airlines Boeing 737-800
02:30 Ататюрк
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
03:45 Отопени
Найти
от 13 111 ₸
05 февраля 2022
Симферополь (Крым) - Бухарест U6 440 Уральские авиалинии Airbus A320
12:50 Симферополь
в пути 8 ч 45 минут 1 пересадка
21:35 Отопени
Найти
от 65 391 ₸
05 февраля 2022
Краснодар - Бухарест TK 486 Turkish Airlines Airbus A319
01:55 Пашковский
в пути 6 ч 35 минут 1 пересадка
08:30 Отопени
Найти
от 31 737 ₸
27 марта 2022
Киев - Бухарест 7W 759 Windrose Airlines Embraer RJ145
14:40 Борисполь
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
16:30 Отопени
Найти
от 6 118 ₸
30 января 2022
Анталья - Бухарест 8Q 223 Onur Air Airbus A321
05:45 Анталья
в пути 4 ч 10 минут 1 пересадка
09:55 Отопени
Найти
от 27 191 ₸
12 февраля 2022
Барселона - Бухарест VY 7400 Vueling Airbus A320
20:55 Эль-Прат
в пути 3 ч 4 минут Прямой рейс
23:59 Отопени
Найти
от 7 851 ₸
24 февраля 2022
Нью-Йорк - Бухарест DY 7022 Norwegian Boeing 787-900
03:30 Кеннеди
в пути 11 ч 20 минут 1 пересадка
14:50 Отопени
Найти
от 103 380 ₸
19 марта 2022
Баку - Бухарест TK 339 Turkish Airlines Airbus A321
23:55 им. Гейдара Алиева
в пути 6 ч 45 минут 1 пересадка
06:40 Отопени
Найти
от 47 038 ₸
21 апреля 2022
Прага - Бухарест RO 226 Tarom Boeing 737-700
10:30 имени Вацлава Гавела
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
12:20 Отопени
Найти
от 10 029 ₸
01 февраля 2022
Бангкок - Бухарест TK 69 Turkish Airlines Airbus A330-300
16:30 Суварнабхуми
в пути 14 ч 10 минут 1 пересадка
06:40 Отопени
Найти
от 116 970 ₸
25 февраля 2022
Хургада - Бухарест UJ 1004 Almasria Universal Airlines Airbus A320
07:00 Хургада
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
10:30 Отопени
Найти
от 37 092 ₸
05 февраля 2022
Екатеринбург - Бухарест SU 1417 Аэрофлот Boeing 737-800
02:00 Кольцово
в пути 7 ч 30 минут 1 пересадка
09:30 Отопени
Найти
от 29 620 ₸
28 марта 2022
Ереван - Бухарест RO 110 Tarom Airbus A319
03:55 Звартноц
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
06:40 Отопени
Найти
от 23 753 ₸
30 марта 2022
Одесса - Бухарест RO 120 Tarom ATR 42/ATR 72 FR/IT
04:15 Одесса
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
06:00 Отопени
Найти
от 6 475 ₸
05 февраля 2022
Париж - Бухарест 0B 196 Blue Air Boeing 737-500
11:50 Шарль де Голль
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
14:40 Отопени
Найти
от 8 341 ₸
01 февраля 2022
Варшава - Бухарест W6 1583 Wizz Air Airbus A320
13:30 им. Фредерика Шопена
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
15:10 Отопени
Найти
от 6 302 ₸
21 марта 2022
Сочи (Адлер) - Бухарест SU 1121 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
12:35 Адлер
в пути 9 ч 0 минут 1 пересадка
21:35 Отопени
Найти
от 52 810 ₸
30 апреля 2022
Дубай - Бухарест W6 3256 Wizz Air Airbus A320
20:50 Аль-Мактум
в пути 5 ч 5 минут Прямой рейс
01:55 Отопени
Найти
от 25 168 ₸
05 февраля 2022
Рим - Бухарест W6 3142 Wizz Air Airbus A321
10:10 Чампино
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
12:10 Отопени
Найти
от 4 190 ₸
08 февраля 2022
Львов - Бухарест TK 444 Turkish Airlines Boeing 737-800
19:10 Львов
в пути 5 ч 45 минут 1 пересадка
00:55 Отопени
Найти
от 9 572 ₸
09 февраля 2022
Ларнака - Бухарест 0B 138 Blue Air Boeing 737-800
18:35 Ларнака
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
20:50 Отопени
Найти
от 7 255 ₸
27 февраля 2022
Милан - Бухарест 0B 160 Blue Air Boeing 737-500
16:35 Линате
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
18:50 Отопени
Найти
от 3 143 ₸
18 февраля 2022
Тиват - Бухарест YM 200 Montenegro Airlines Fokker 100
06:30 Тиват
в пути 7 ч 10 минут 1 пересадка
13:40 Отопени
Найти
от 60 198 ₸
05 февраля 2022
Амстердам - Бухарест KL 1373 KLM Boeing 737-900
10:30 Схипхол
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
13:10 Отопени
Найти
от 14 498 ₸
05 февраля 2022
Пхукет - Бухарест QR 843 Qatar Airways Boeing 777-300ER
03:00 Пхукет
в пути 15 ч 30 минут 1 пересадка
18:30 Отопени
Найти
от 183 922 ₸
23 июня 2022
Ростов-на-Дону - Бухарест SU 1167 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
02:20 Платов
в пути 7 ч 10 минут 1 пересадка
09:30 Отопени
Найти
от 30 383 ₸
26 марта 2022
Берлин - Бухарест FR 314 Ryanair Boeing 737-800
08:15 Шенефельд
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
10:25 Отопени
Найти
от 6 101 ₸
16 февраля 2022
11:10 Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
13:25 Отопени
Найти
от 7 661 ₸
18 февраля 2022
Калининград - Бухарест LO 700 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
17:00 Храброво
в пути 6 ч 20 минут 1 пересадка
23:20 Отопени
Найти
от 24 360 ₸
30 марта 2022
Тенерифе - Бухарест W6 3022 Wizz Air Airbus A320
20:30 Тенерифе Южный
в пути 5 ч 25 минут Прямой рейс
01:55 Отопени
Найти
от 9 210 ₸
05 февраля 2022
Лондон - Бухарест W6 3032 Wizz Air Airbus A321
23:55 Гатвик
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
02:55 Отопени
Найти
от 4 569 ₸
05 марта 2022
Алания - Бухарест PC 2061 Pegasus Airlines Airbus A320
03:40 Газипаша
в пути 4 ч 50 минут 1 пересадка
08:30 Отопени
Найти
от 38 240 ₸
29 марта 2022
Кутаиси - Бухарест W6 6431 Wizz Air Airbus A320
03:15 Кутаиси
в пути 8 ч 30 минут 1 пересадка
11:45 Отопени
Найти
от 22 232 ₸
27 февраля 2022
Лос-Анджелес - Бухарест DY 7098 Norwegian Boeing 787-900
03:00 Лос-Анджелес
в пути 15 ч 10 минут 1 пересадка
18:10 Отопени
Найти
от 199 818 ₸
12 апреля 2022

Билеты на самолет из Бухареста

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Бухареста. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Бухарест - Алматы RO 263 Tarom Airbus A319
14:25 Отопени
в пути 9 ч 20 минут 1 пересадка
23:45 Алматы
Найти
от 69 264 ₸
01 февраля 2022
05:35 Отопени
в пути 18 ч 5 минут 1 пересадка
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
от 40 045 ₸
05 февраля 2022
Бухарест - Караганда RO 263 Tarom Airbus A319
14:25 Отопени
в пути 12 ч 10 минут 2 пересадки
02:35 Караганда (Сары-Арка)
Найти
Найти
05 февраля 2022
Бухарест - Костанай LO 646 LOT Polish Airlines Canadair Regional Jet 900
16:00 Отопени
в пути 14 ч 20 минут 2 пересадки
06:20 Костанай (Наримановка)
Найти
Найти
05 февраля 2022
Бухарест - Шымкент RO 263 Tarom Airbus A319
14:25 Отопени
в пути 9 ч 55 минут 1 пересадка
00:20 Шымкент
Найти
Найти
05 февраля 2022
Бухарест - Павлодар SU 2037 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
22:35 Отопени
в пути 13 ч 55 минут 2 пересадки
12:30 Павлодар
Найти
Найти
05 февраля 2022
Бухарест - Усть-Каменогорск SU 2037 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
22:35 Отопени
в пути 14 ч 15 минут 2 пересадки
12:50 Усть-Каменогорск
Найти
Найти
05 февраля 2022
Бухарест - Актау RO 263 Tarom Airbus A319
14:25 Отопени
в пути 10 ч 25 минут 1 пересадка
00:50 Актау
Найти
Найти
05 февраля 2022
Бухарест - Атырау TK 1042 Turkish Airlines Airbus A319
02:15 Отопени
в пути 8 ч 55 минут 1 пересадка
11:10 Атырау
Найти
Найти
05 февраля 2022
Бухарест - Актобе TK 1042 Turkish Airlines Airbus A319
02:15 Отопени
в пути 11 ч 55 минут 2 пересадки
14:10 Актобе
Найти
Найти
05 февраля 2022
Бухарест - Уральск RO 301 Tarom Boeing 737-800
06:35 Отопени
в пути 11 ч 10 минут 1 пересадка
17:45 Уральск
Найти
от 122 709 ₸
02 февраля 2022
Бухарест - Семей RO 263 Tarom Airbus A319
14:25 Отопени
в пути 13 ч 35 минут 2 пересадки
04:00 Семей
Найти
Найти
05 февраля 2022
Бухарест - Москва SU 2037 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
01:40 Отопени
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
04:40 Шереметьево
Найти
от 15 178 ₸
30 марта 2022
Бухарест - Санкт-Петербург RO 207 Tarom ATR 42/ATR 72 FR/IT
15:05 Отопени
в пути 5 ч 0 минут 1 пересадка
20:05 Пулково
Найти
от 19 719 ₸
23 апреля 2022
Бухарест - Тбилиси RO 129 Tarom Airbus A319
00:30 Отопени
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
02:55 Имени Шота Руставели
Найти
от 32 161 ₸
05 февраля 2022
Бухарест - Тель-Авив LY 574 El Al Israel Airlines Boeing 737-800
10:45 Отопени
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
13:15 Бен Гурион
Найти
от 4 435 ₸
22 февраля 2022
Бухарест - Стамбул TK 1042 Turkish Airlines Airbus A320
05:50 Отопени
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
07:05 Ататюрк
Найти
от 22 271 ₸
27 февраля 2022
Бухарест - Симферополь (Крым) SU 2037 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
22:35 Отопени
в пути 8 ч 45 минут 1 пересадка
07:20 Симферополь
Найти
от 54 493 ₸
01 февраля 2022
Бухарест - Краснодар TK 1046 Turkish Airlines Airbus A330-300
19:10 Отопени
в пути 5 ч 35 минут 1 пересадка
00:45 Пашковский
Найти
от 43 761 ₸
30 января 2022
Бухарест - Киев 7W 760 Windrose Airlines Embraer RJ145
17:15 Отопени
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
18:55 Борисполь
Найти
от 8 581 ₸
11 февраля 2022
Бухарест - Анталья RO 263 Tarom Airbus A319
14:25 Отопени
в пути 4 ч 40 минут 1 пересадка
19:05 Анталья
Найти
от 33 699 ₸
02 февраля 2022
Бухарест - Барселона VY 7401 Vueling Airbus A320
00:40 Отопени
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
03:50 Эль-Прат
Найти
от 8 029 ₸
09 февраля 2022
Бухарест - Нью-Йорк AF 1889 Air France Airbus A320
12:25 Отопени
в пути 13 ч 5 минут 1 пересадка
01:30 Кеннеди
Найти
от 108 345 ₸
26 марта 2022
Бухарест - Баку RO 263 Tarom Airbus A319
14:25 Отопени
в пути 6 ч 5 минут 1 пересадка
20:30 им. Гейдара Алиева
Найти
от 34 117 ₸
05 февраля 2022
Бухарест - Прага RO 225 Tarom Boeing 737-700
07:50 Отопени
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
09:45 имени Вацлава Гавела
Найти
от 8 046 ₸
05 февраля 2022
Бухарест - Бангкок FZ 1798 Flydubai Boeing 737-800
12:10 Отопени
в пути 12 ч 25 минут 1 пересадка
00:35 Суварнабхуми
Найти
от 102 060 ₸
15 марта 2022
Бухарест - Хургада UJ 1005 Almasria Universal Airlines Airbus A320
11:30 Отопени
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
15:00 Хургада
Найти
от 19 346 ₸
11 марта 2022
Бухарест - Екатеринбург SU 2037 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
22:35 Отопени
в пути 7 ч 45 минут 1 пересадка
06:20 Кольцово
Найти
от 41 906 ₸
08 апреля 2022
Бухарест - Ереван RO 109 Tarom Airbus A319
00:40 Отопени
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
03:10 Звартноц
Найти
от 27 274 ₸
08 марта 2022
Бухарест - Одесса RO 119 Tarom ATR 42/ATR 72 FR/IT
01:00 Отопени
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
02:35 Одесса
Найти
от 9 806 ₸
05 февраля 2022
Бухарест - Париж W6 3051 Wizz Air Airbus A320
06:25 Отопени
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
09:35 Бовэ-Тиль
Найти
от 7 110 ₸
03 марта 2022
Бухарест - Варшава LO 642 LOT Polish Airlines Embraer 195
14:50 Отопени
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
16:35 им. Фредерика Шопена
Найти
от 7 004 ₸
31 января 2022
Бухарест - Сочи (Адлер) TK 1046 Turkish Airlines Airbus A330-300
19:10 Отопени
в пути 5 ч 10 минут 1 пересадка
00:20 Адлер
Найти
от 65 118 ₸
05 февраля 2022
Бухарест - Дубай FZ 1796 Flydubai Boeing 737-800
03:15 Отопени
в пути 4 ч 40 минут Прямой рейс
07:55 Дубай
Найти
от 14 225 ₸
24 марта 2022
Бухарест - Рим 0B 1015 Blue Air Boeing 737-500
06:45 Отопени
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
08:45 Фьюмичино
Найти
от 3 811 ₸
05 февраля 2022
Бухарест - Львов RO 261 Tarom Airbus A319
06:35 Отопени
в пути 6 ч 40 минут 1 пересадка
13:15 Львов
Найти
от 9 572 ₸
08 февраля 2022
Бухарест - Ларнака RO 251 Tarom Airbus A319
10:20 Отопени
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
12:35 Ларнака
Найти
от 9 673 ₸
01 февраля 2022
Бухарест - Милан 0B 159 Blue Air Boeing 737-500
13:35 Отопени
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
15:50 Линате
Найти
от 3 499 ₸
19 февраля 2022
Бухарест - Тиват SU 2037 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
22:35 Отопени
в пути 11 ч 45 минут 1 пересадка
10:20 Тиват
Найти
от 46 068 ₸
11 февраля 2022
Бухарест - Амстердам KL 1372 KLM Boeing 737-800
07:00 Отопени
в пути 2 ч 55 минут Прямой рейс
09:55 Схипхол
Найти
от 14 743 ₸
05 февраля 2022
Бухарест - Пхукет RO 263 Tarom Airbus A319
14:25 Отопени
в пути 12 ч 40 минут 1 пересадка
03:05 Пхукет
Бухарест - Ростов-на-Дону TK 1042 Turkish Airlines Boeing 737-800
02:15 Отопени
в пути 5 ч 55 минут 1 пересадка
08:10 Платов
Найти
от 53 880 ₸
30 июня 2022
Бухарест - Берлин FR 315 Ryanair Boeing 737-800
10:50 Отопени
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
13:00 Шенефельд
Найти
от 6 865 ₸
31 января 2022
14:10 Отопени
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
16:35 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 8 720 ₸
05 февраля 2022
Бухарест - Калининград SU 2035 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
10:20 Отопени
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
17:10 Храброво
Найти
от 40 435 ₸
07 апреля 2022
Бухарест - Тенерифе W6 3021 Wizz Air Airbus A320
13:40 Отопени
в пути 6 ч 15 минут Прямой рейс
19:55 Тенерифе Южный
Найти
от 10 347 ₸
01 февраля 2022
Бухарест - Лондон W6 3007 Wizz Air Airbus A321
15:35 Отопени
в пути 3 ч 20 минут Прямой рейс
18:55 Лутон
Найти
от 4 708 ₸
03 марта 2022
Бухарест - Алания RO 263 Tarom Airbus A319
14:25 Отопени
в пути 5 ч 25 минут 1 пересадка
19:50 Газипаша
Найти
от 35 326 ₸
28 февраля 2022
Бухарест - Кутаиси RO 275 Tarom ATR 42/ATR 72 FR/IT
10:50 Отопени
в пути 7 ч 55 минут 1 пересадка
18:45 Кутаиси
Найти
Найти
05 февраля 2022
04:00 Отопени
в пути 15 ч 55 минут 1 пересадка
19:55 Лос-Анджелес
Найти
от 159 667 ₸
19 февраля 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Бухарест

Уже нашли дешевый билет в Бухарест на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Бухарест
Город Бухарест
Прямые рейсы в Бухарест летают из 85 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Тель-Авив, Лондон, Мадрид, Брюссель, Барселона. Цена на самый дешевый авиабилет в Бухарест найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 4 548 ₸ по направлению Рим - Бухарест. Самолеты в Бухарест летают из 85 городов.

Тель-Авив от 8 493 ₸Лондон от 8 253 ₸Мадрид от 11 473 ₸Брюссель от 7 506 ₸Барселона от 14 364 ₸
Рим от 4 548 ₸Париж от 10 078 ₸Вена от 6 395 ₸Валенсия от 16 780 ₸Афины от 8 064 ₸
Ницца от 11 557 ₸Тимишоара от 8 912 ₸Стамбул от 21 177 ₸Стокгольм от 13 817 ₸Катания от 10 988 ₸
Авиарейсы в Бухарест летают из 38 стран

Прямые рейсы в Бухарест летают из 38 стран. Наиболее популярные: Италия, Германия, Испания, Румыния, Великобритания. Самый дешевый авиабилет в Бухарест: Италия - Бухарест (Рим - Бухарест), его стоимость составит от 4 548 ₸

Италия от 4 548 ₸Германия от 6 401 ₸Испания от 11 473 ₸Румыния от 5 458 ₸Великобритания от 8 253 ₸
Франция от 10 078 ₸Швейцария от 25 318 ₸Греция от 8 064 ₸Дания от 14 989 ₸Египет от 80 145 ₸
Нидерланды от 12 556 ₸Украина от 12 221 ₸Армения от 54 721 ₸Ливан от 53 532 ₸Россия от 22 243 ₸
в Бухарест летает 33 авиакомпаний

Долететь до Бухареста вы можете на борту 33 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Tarom, Wizz Air, Blue Air, Ryanair, Air Canada. Самый быстрый рейс в Бухарест выполняет авиакомпания Tarom, по маршруту Сибиу - Бухарест (RO 722). Самолет Tarom (Boeing 737-300) преодолевает расстояние из аэропорта Сибиу в аэропорт Отопени в среднем за 00:40 мин.

  • Tarom
  • Wizz Air
  • Blue Air
  • Ryanair
  • Air Canada
  • Lufthansa
  • LOT Polish Airlines
  • Czech Airlines
  • Aegean Airlines
  • Croatia Airlines
  • British Airways
  • Blue Bird Airways
  • Austrian Airlines
  • Arkia
  • Almasria Universal Airlines
  • Самолеты летающие в Бухарест

    в Бухарест летает 17 моделей самолетов от 33 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A321
  • Airbus A320
  • Boeing 737-500
  • Airbus A319
  • ATR 42/ATR 72 FR/IT
  • Boeing 737-300
  • Boeing 737-700
  • Boeing 767-300
  • Boeing 737-400
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Bombardier CS300
  • Canadair Regional Jet 900
  • Airbus A318/319/320/321
  • Airbus A320 NEO
  • Аэропорты Бухареста

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Бухареста.

    Baneasa (BBU),Bucharest Henri Coanda International Airport (OTP)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.