Авиабилеты в Брюссель

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Брюсселя и в Брюссель. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Бельгии, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Брюссель

Ниже представлены билеты на самолет в Брюссель с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Брюссель KC 405 Эйр Астана Airbus A320
01:10 Алматы
в пути 10 ч 50 мин 1 пересадка
12:00 Брюссель
Найти
от 104 872 ₸
06 июня 2022
Караганда - Брюссель SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 10 ч 20 мин 1 пересадка
10:15 Брюссель
Найти
Найти
31 мая 2022
Костанай - Брюссель KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 14 ч 50 мин 2 пересадки
21:40 Брюссель
Найти
Найти
31 мая 2022
Шымкент - Брюссель DV 715 СКАТ Boeing 737-500
07:00 Шымкент
в пути 14 ч 40 мин 2 пересадки
21:40 Брюссель
Найти
Найти
31 мая 2022
Павлодар - Брюссель DV 720 СКАТ Canadair regional jet
08:20 Павлодар
в пути 13 ч 20 мин 2 пересадки
21:40 Брюссель
Найти
Найти
31 мая 2022
Усть-Каменогорск - Брюссель S7 5524 S7 Airlines Embraer 170
08:30 Усть-Каменогорск
в пути 13 ч 10 мин 2 пересадки
21:40 Брюссель
Найти
Найти
31 мая 2022
Актау - Брюссель SU 1955 Аэрофлот Airbus A320
00:30 Актау
в пути 9 ч 45 мин 1 пересадка
10:15 Брюссель
Найти
Найти
31 мая 2022
Атырау - Брюссель KC 947 Эйр Астана Airbus A321
00:20 Атырау
в пути 9 ч 5 мин 1 пересадка
09:25 Брюссель
Найти
от 240 659 ₸
12 августа 2022
Актобе - Брюссель KC 978 Эйр Астана
05:20 Актобе
в пути 16 ч 20 мин 2 пересадки
21:40 Брюссель
Найти
от 193 346 ₸
03 июня 2022
Уральск - Брюссель KC 937 Эйр Астана Airbus A320
07:10 Уральск
в пути 10 ч 15 мин 1 пересадка
17:25 Брюссель
Найти
Найти
31 мая 2022
Семей - Брюссель KC 7152 Эйр Астана Airbus A320
04:30 Семей
в пути 17 ч 10 мин 2 пересадки
21:40 Брюссель
Найти
Найти
31 мая 2022
Москва - Брюссель SU 2168 Аэрофлот Boeing 737-800
08:15 Шереметьево
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
11:50 Брюссель
Найти
от 63 148 ₸
01 апреля 2023
Санкт-Петербург - Брюссель SN 2838 Brussels Airlines Airbus A319
12:30 Пулково
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
15:30 Брюссель
Тбилиси - Брюссель A9 707 Georgian Airways Embraer 190
06:30 Имени Шота Руставели
в пути 4 ч 50 мин Прямой рейс
11:20 Брюссель
Найти
от 65 175 ₸
04 июля 2022
Тель-Авив - Брюссель FR 6747 Ryanair Boeing 737-800
15:50 Бен Гурион
в пути 4 ч 40 мин Прямой рейс
20:30 Шарлеруа
Стамбул - Брюссель TK 1937 Turkish Airlines Airbus A330-300
07:55 Ататюрк
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
11:15 Брюссель
Найти
от 35 474 ₸
22 июня 2022
Симферополь (Крым) - Брюссель U6 440 Уральские авиалинии Airbus A320
12:50 Симферополь
в пути 8 ч 50 мин 1 пересадка
21:40 Брюссель
Краснодар - Брюссель TK 486 Turkish Airlines Airbus A319
01:55 Пашковский
в пути 7 ч 35 мин 1 пересадка
09:30 Брюссель
Найти
от 113 843 ₸
01 августа 2022
Киев - Брюссель PS 145 МАУ Boeing 737-800
10:55 Борисполь
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
13:55 Брюссель
Найти
Найти
31 мая 2022
Анталья - Брюссель TB 3202 Jetairfly Boeing 737-800
21:10 Анталья
в пути 3 ч 49 мин Прямой рейс
00:59 Брюссель
Барселона - Брюссель SN 3706 Brussels Airlines Airbus A320
22:25 Эль-Прат
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
00:25 Брюссель
Нью-Йорк - Брюссель UA 999 United Airlines Boeing 787
03:00 Ньюарк Либерти
в пути 7 ч 5 мин Прямой рейс
10:05 Брюссель
Найти
от 164 750 ₸
30 июня 2022
Баку - Брюссель J2 6613 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A321
00:45 им. Гейдара Алиева
в пути 8 ч 40 мин 1 пересадка
09:25 Брюссель
Найти
от 60 536 ₸
18 июня 2022
Прага - Брюссель SN 2816 Brussels Airlines Airbus A319
07:50 имени Вацлава Гавела
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
09:15 Брюссель
Найти
от 16 735 ₸
02 июня 2022
Ташкент - Брюссель HY 103 Узбекские авиалинии Airbus A320
11:30 Ташкент
в пути 10 ч 20 мин 1 пересадка
21:50 Шарлеруа
Найти
от 159 335 ₸
20 июня 2022
Бангкок - Брюссель TG 934 Thai Airways Airbus A350-900
20:30 Суварнабхуми
в пути 12 ч 10 мин Прямой рейс
08:40 Брюссель
Найти
от 194 648 ₸
08 июля 2022
Хургада - Брюссель TB 3142 Jetairfly Airbus A320
15:15 Хургада
в пути 5 ч 20 мин Прямой рейс
20:35 Шарлеруа
Екатеринбург - Брюссель N4 174 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
02:15 Кольцово
в пути 8 ч 0 мин 1 пересадка
10:15 Брюссель
Найти
от 173 647 ₸
04 июля 2022
Ереван - Брюссель SN 2900 Brussels Airlines Airbus A320
01:05 Звартноц
в пути 4 ч 55 мин Прямой рейс
06:00 Брюссель
Найти
от 50 263 ₸
03 июня 2022
Одесса - Брюссель LO 768 LOT Polish Airlines Embraer EMB 175
12:55 Одесса
в пути 5 ч 45 мин 1 пересадка
18:40 Брюссель
Найти
Найти
31 мая 2022
Париж - Брюссель SN 3628 Brussels Airlines Airbus A320
08:30 Шарль де Голль
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
09:25 Брюссель
Найти
от 14 232 ₸
18 июня 2022
Варшава - Брюссель W6 1381 Wizz Air Airbus A321
17:05 им. Фредерика Шопена
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
19:05 Шарлеруа
Найти
от 7 939 ₸
29 июня 2022
Сочи (Адлер) - Брюссель SU 1139 Аэрофлот Airbus A320
07:00 Адлер
в пути 8 ч 45 мин 1 пересадка
15:45 Брюссель
Найти
от 107 491 ₸
14 июня 2022
Шарм-эль-Шейх - Брюссель TB 3102 Jetairfly Boeing 737-800
13:05 Офира
в пути 5 ч 15 мин Прямой рейс
18:20 Брюссель
Найти
Найти
31 мая 2022
Дубай - Брюссель EK 181 Emirates Boeing 777-300ER
13:20 Дубай
в пути 7 ч 0 мин Прямой рейс
20:20 Брюссель
Найти
от 83 308 ₸
19 июня 2022
Рим - Брюссель SN 3182 Brussels Airlines Airbus A320
18:50 Фьюмичино
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
20:55 Брюссель
Найти
от 11 686 ₸
04 июня 2022
Львов - Брюссель LO 766 LOT Polish Airlines Embraer 195
13:45 Львов
в пути 4 ч 55 мин 1 пересадка
18:40 Брюссель
Найти
от 81 559 ₸
27 августа 2022
Ларнака - Брюссель FR 2092 Ryanair Boeing 737-800
12:30 Ларнака
в пути 4 ч 30 мин Прямой рейс
17:00 Брюссель
Милан - Брюссель SN 3160 Brussels Airlines Airbus A319
23:00 Мальпенса
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
00:25 Брюссель
Найти
от 7 244 ₸
29 июня 2022
Тиват - Брюссель SN 3370 Brussels Airlines Airbus A320
16:45 Тиват
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
19:10 Брюссель
Пекин - Брюссель HU 491 Hainan Airlines Airbus A330-300
20:20 Пекин
в пути 10 ч 35 мин Прямой рейс
06:55 Брюссель
Найти
Найти
31 мая 2022
Амстердам - Брюссель KL 1731 KLM Embraer EMB 175
18:50 Схипхол
в пути 0 ч 40 мин Прямой рейс
19:30 Брюссель
Пхукет - Брюссель TG 212 Thai Airways Airbus A330
14:25 Пхукет
в пути 15 ч 40 мин 1 пересадка
06:05 Брюссель
Найти
Найти
31 мая 2022
Бургас - Брюссель SN 3378 Brussels Airlines Airbus A320
10:45 Бургас
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
13:45 Брюссель
Найти
от 17 144 ₸
13 июня 2022
Ростов-на-Дону - Брюссель SU 1157 Аэрофлот Airbus A320
14:00 Платов
в пути 7 ч 40 мин 1 пересадка
21:40 Брюссель
Найти
от 145 842 ₸
10 июля 2022
Берлин - Брюссель SN 2592 Brussels Airlines Airbus A319
07:55 Тегель
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
09:15 Брюссель
Найти
от 10 522 ₸
21 июня 2022
08:25 Франкфурт-на-Майне
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
09:20 Брюссель
Бали (Денпасар) - Брюссель QR 963 Qatar Airways Boeing 777-300ER
11:00 Нгура-Раи
в пути 18 ч 35 мин 1 пересадка
05:35 Брюссель
Найти
от 345 165 ₸
02 июня 2022
Калининград - Брюссель SU 1005 Аэрофлот Airbus A320
13:30 Храброво
в пути 8 ч 10 мин 1 пересадка
21:40 Брюссель
Найти
от 226 208 ₸
07 июня 2022
Тенерифе - Брюссель SN 1652 Brussels Airlines Airbus A319
12:20 Тенерифе Южный
в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс
16:35 Брюссель
Найти
от 30 403 ₸
20 июня 2022

Билеты на самолет из Брюсселя

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Брюсселя. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Брюссель - Алматы SU 2629 Аэрофлот Boeing 737-800
16:45 Брюссель
в пути 9 ч 35 мин 1 пересадка
02:20 Алматы
Найти
от 109 328 ₸
11 июня 2022
Брюссель - Нур-Султан (Астана) LH 1009 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
08:45 Брюссель
в пути 14 ч 55 мин 1 пересадка
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
от 48 828 ₸
02 июня 2022
Брюссель - Караганда SU 2169 Аэрофлот Boeing 737-800
11:15 Брюссель
в пути 11 ч 40 мин 1 пересадка
22:55 Караганда (Сары-Арка)
Найти
Найти
31 мая 2022
Брюссель - Костанай SN 2555 Brussels Airlines Airbus A319
13:45 Брюссель
в пути 16 ч 35 мин 2 пересадки
06:20 Костанай (Наримановка)
Найти
от 265 604 ₸
04 июня 2022
Брюссель - Шымкент TK 1944 Turkish Airlines Airbus A321
14:15 Брюссель
в пути 10 ч 5 мин 1 пересадка
00:20 Шымкент
Найти
Найти
31 мая 2022
Брюссель - Павлодар LH 1013 Lufthansa Airbus A319
14:05 Брюссель
в пути 12 ч 40 мин 2 пересадки
02:45 Павлодар
Найти
Найти
31 мая 2022
Брюссель - Усть-Каменогорск TK 1938 Turkish Airlines Airbus A321
10:30 Брюссель
в пути 15 ч 0 мин 2 пересадки
01:30 Усть-Каменогорск
Найти
Найти
31 мая 2022
Брюссель - Актау TK 1944 Turkish Airlines Airbus A321
14:15 Брюссель
в пути 10 ч 35 мин 1 пересадка
00:50 Актау
Найти
от 106 182 ₸
06 июня 2022
Брюссель - Актобе SU 2169 Аэрофлот Boeing 737-800
11:15 Брюссель
в пути 12 ч 30 мин 1 пересадка
23:45 Актобе
Найти
Найти
31 мая 2022
Брюссель - Уральск LH 1013 Lufthansa Airbus A320
14:05 Брюссель
в пути 13 ч 35 мин 2 пересадки
03:40 Уральск
Найти
Найти
31 мая 2022
Брюссель - Семей TK 1944 Turkish Airlines Airbus A321
14:15 Брюссель
в пути 13 ч 45 мин 2 пересадки
04:00 Семей
Найти
Найти
31 мая 2022
Брюссель - Москва SU 2619 Аэрофлот Airbus A320
00:40 Брюссель
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
03:55 Шереметьево
Найти
от 70 634 ₸
31 августа 2022
Брюссель - Санкт-Петербург SN 2837 Brussels Airlines Airbus A319
08:45 Брюссель
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
11:40 Пулково
Найти
от 114 077 ₸
20 июня 2022
Брюссель - Тбилиси A9 708 Georgian Airways Embraer 190
12:20 Брюссель
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
16:30 Имени Шота Руставели
Брюссель - Тель-Авив LY 334 El Al Israel Airlines Boeing 737-800
14:45 Брюссель
в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс
19:00 Бен Гурион
Найти
от 17 488 ₸
28 июня 2022
Брюссель - Стамбул TK 1938 Turkish Airlines Airbus A330-300
12:45 Брюссель
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
16:00 Ататюрк
Найти
от 36 148 ₸
06 сентября 2022
Брюссель - Симферополь (Крым) SU 2619 Аэрофлот Boeing 737-800
22:30 Брюссель
в пути 8 ч 50 мин 1 пересадка
07:20 Симферополь
Брюссель - Краснодар SU 2619 Аэрофлот Boeing 737-800
22:30 Брюссель
в пути 7 ч 30 мин 1 пересадка
06:00 Пашковский
Найти
от 92 857 ₸
13 августа 2022
Брюссель - Киев PS 148 МАУ Boeing 737
06:50 Брюссель
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
09:35 Борисполь
Найти
Найти
31 мая 2022
Брюссель - Анталья TB 3201 Jetairfly Boeing 787-800
13:00 Брюссель
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
16:30 Анталья
Брюссель - Барселона SN 3695 Brussels Airlines Airbus A319
07:40 Брюссель
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
09:35 Эль-Прат
Найти
от 13 537 ₸
14 июня 2022
Брюссель - Нью-Йорк UA 998 United Airlines Boeing 787
11:00 Брюссель
в пути 8 ч 0 мин Прямой рейс
19:00 Ньюарк Либерти
Найти
от 99 486 ₸
23 июня 2022
Брюссель - Баку LH 1009 Lufthansa Airbus A320
10:05 Брюссель
в пути 7 ч 30 мин 1 пересадка
17:35 им. Гейдара Алиева
Брюссель - Прага OK 631 Czech Airlines Boeing 737-700
10:10 Брюссель
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
11:35 имени Вацлава Гавела
Найти
от 6 037 ₸
19 июня 2022
Брюссель - Ташкент TK 1944 Turkish Airlines Airbus A321
14:15 Брюссель
в пути 10 ч 0 мин 1 пересадка
00:15 Ташкент
Найти
от 167 728 ₸
26 июня 2022
Брюссель - Бангкок TG 935 Thai Airways Airbus A350-900
15:10 Брюссель
в пути 11 ч 0 мин Прямой рейс
02:10 Суварнабхуми
Найти
от 220 493 ₸
24 июня 2022
Брюссель - Хургада SN 1683 Brussels Airlines Airbus A320
10:55 Брюссель
в пути 4 ч 45 мин Прямой рейс
15:40 Хургада
Найти
от 68 344 ₸
13 июня 2022
Брюссель - Екатеринбург SU 2169 Аэрофлот Boeing 737-800
11:15 Брюссель
в пути 7 ч 40 мин 1 пересадка
18:55 Кольцово
Найти
от 153 495 ₸
21 июня 2022
Брюссель - Ереван SN 2899 Brussels Airlines Airbus A319
19:45 Брюссель
в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс
00:05 Звартноц
Найти
от 39 433 ₸
07 июня 2022
Брюссель - Одесса LO 232 LOT Polish Airlines Embraer 195
06:45 Брюссель
в пути 5 ч 25 мин 1 пересадка
12:10 Одесса
Найти
Найти
31 мая 2022
Брюссель - Париж SN 3631 Brussels Airlines Airbus A320
07:50 Брюссель
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
08:45 Шарль де Голль
Найти
от 14 620 ₸
27 июня 2022
Брюссель - Варшава SN 2553 Brussels Airlines Airbus A319
10:35 Брюссель
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
12:30 им. Фредерика Шопена
Найти
от 10 603 ₸
12 августа 2022
Брюссель - Сочи (Адлер) TK 1940 Turkish Airlines Airbus A321
17:15 Брюссель
в пути 7 ч 5 мин 1 пересадка
00:20 Адлер
Найти
от 126 158 ₸
13 августа 2022
Брюссель - Шарм-эль-Шейх TB 3141 Jetairfly Airbus A320
07:45 Шарлеруа
в пути 4 ч 50 мин Прямой рейс
12:35 Офира
Брюссель - Дубай EK 182 Emirates Boeing 777-300ER
22:45 Брюссель
в пути 6 ч 30 мин Прямой рейс
05:15 Дубай
Найти
от 43 362 ₸
07 июня 2022
Брюссель - Рим FR 6105 Ryanair Boeing 737-800
07:45 Шарлеруа
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
09:40 Чампино
Найти
от 8 349 ₸
31 мая 2022
Брюссель - Львов W6 1382 Wizz Air Airbus A321
08:05 Шарлеруа
в пути 4 ч 55 мин 1 пересадка
13:00 Львов
Найти
Найти
31 мая 2022
Брюссель - Ларнака FR 2091 Ryanair Boeing 737-800
08:00 Брюссель
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
12:05 Ларнака
Брюссель - Милан SN 3153 Brussels Airlines Airbus A319
07:20 Брюссель
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
08:45 Мальпенса
Найти
от 6 637 ₸
02 июня 2022
Брюссель - Тиват SN 3369 Brussels Airlines Airbus A320
13:35 Брюссель
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
15:55 Тиват
Брюссель - Пекин HU 492 Hainan Airlines Airbus A330-300
14:40 Брюссель
в пути 9 ч 50 мин Прямой рейс
00:30 Пекин
Найти
Найти
31 мая 2022
Брюссель - Амстердам KL 1726 KLM Embraer EMB 175
16:45 Брюссель
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
17:35 Схипхол
Найти
от 21 242 ₸
14 июня 2022
Брюссель - Пхукет LH 1017 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
17:05 Брюссель
в пути 13 ч 55 мин 1 пересадка
07:00 Пхукет
Найти
от 156 518 ₸
19 сентября 2022
Брюссель - Бургас SN 3377 Brussels Airlines Airbus A320
06:55 Брюссель
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
09:45 Бургас
Найти
от 33 689 ₸
02 июня 2022
Брюссель - Ростов-на-Дону SU 2619 Аэрофлот Boeing 737-800
22:30 Брюссель
в пути 8 ч 5 мин 1 пересадка
06:35 Платов
Найти
от 136 658 ₸
19 июня 2022
Брюссель - Берлин SN 2581 Brussels Airlines Airbus A319
11:45 Брюссель
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
13:05 Тегель
Найти
от 10 522 ₸
21 июня 2022
07:05 Брюссель
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
08:05 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 16 442 ₸
01 июня 2022
Брюссель - Бали (Денпасар) EK 184 Emirates Boeing 777-300ER
13:35 Брюссель
в пути 17 ч 15 мин 1 пересадка
06:50 Нгура-Раи
Найти
от 255 404 ₸
11 июня 2022
Брюссель - Калининград LO 236 LOT Polish Airlines Embraer 190
09:25 Брюссель
в пути 7 ч 5 мин 1 пересадка
16:30 Храброво
Найти
от 192 409 ₸
03 июня 2022
Брюссель - Тенерифе SN 1651 Brussels Airlines Airbus A320
07:50 Брюссель
в пути 4 ч 30 мин Прямой рейс
12:20 Тенерифе Южный
Найти
от 25 662 ₸
15 июня 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Брюсселя от 8 239 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Ryanair
от 8 239 ₸ До конца акции 120 дней
Авиабилеты в продаже с 01 мая 2022 Начало перелетов: 09 июня 2022
Брюссель - Хельсинки В одну сторону, Эконом - от 8 239 ₸
Найти билеты
Брюссель - Афины В одну сторону, Эконом - от 24 952 ₸
Найти билеты
Брюссель - Амстердам В одну сторону, Эконом - от 31 201 ₸
Найти билеты
Из Брюсселя от 52 853 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Pegasus Airlines
от 52 853 ₸ До конца акции 99 дней
Авиабилеты в продаже с 01 мая 2022 Начало перелетов: 20 июня 2022
Брюссель - Стамбул В одну сторону, Эконом - от 52 853 ₸
Найти билеты
Брюссель - Грозный В одну сторону, Эконом - от 139 102 ₸
Найти билеты
Из Брюсселя от 82 459 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Wizz Air
от 82 459 ₸ До конца акции 45 дней
Авиабилеты в продаже с 01 мая 2022 Начало перелетов: 08 июля 2022
Брюссель - Нур-Султан (Астана) В одну сторону, Эконом - от 82 459 ₸
Найти билеты
Брюссель - Казань В одну сторону, Эконом - от 188 889 ₸
Найти билеты
Из Брюсселя от 127 124 ₸! Специальные предложения от авиакомпании LOT Polish Airlines
от 127 124 ₸ До конца акции 4 дня
Авиабилеты в продаже с 01 мая 2022 Начало перелетов: 28 мая 2022
Брюссель - Калининград В одну сторону, Эконом - от 127 124 ₸
Найти билеты

Самолётом в Брюссель

Уже нашли дешевый билет в Брюссель на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Брюссель
Город Брюссель
Прямые рейсы в Брюссель летают из 168 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Танжер, Малага, Надор, Аликанте, Мадрид. Цена на самый дешевый авиабилет в Брюссель найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 3 984 ₸ по направлению Вена - Брюссель. Самолеты в Брюссель летают из 168 городов.

Танжер от 12 891 ₸Малага от 9 336 ₸Надор от 8 069 ₸Аликанте от 12 567 ₸Мадрид от 11 741 ₸
Джерба от 15 804 ₸Вена от 3 984 ₸Бухарест от 7 305 ₸Афины от 10 028 ₸Будапешт от 27 148 ₸
Рим от 8 376 ₸Анталья от 27 294 ₸Лиссабон от 7 573 ₸Стамбул от 16 468 ₸Лион от 19 626 ₸
Авиарейсы в Брюссель летают из 57 стран

Прямые рейсы в Брюссель летают из 57 стран. Наиболее популярные: Испания, Марокко, Италия, Франция, Румыния. Самый дешевый авиабилет в Брюссель: Австрия - Брюссель (Вена - Брюссель), его стоимость составит от 3 984 ₸

Испания от 6 914 ₸Марокко от 8 069 ₸Италия от 5 000 ₸Франция от 8 320 ₸Румыния от 7 305 ₸
Германия от 12 294 ₸Турция от 16 468 ₸США от 76 194 ₸Португалия от 6 373 ₸Египет от 38 594 ₸
Польша от 4 754 ₸Греция от 10 028 ₸Грузия от 25 039 ₸Россия от 23 532 ₸Болгария от 14 905 ₸
в Брюссель летает 66 авиакомпаний

Долететь до Брюсселя вы можете на борту 66 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Brussels Airlines, Ryanair, Jetairfly, Wizz Air, Royal Air Maroc. Самый быстрый рейс в Брюссель выполняет авиакомпания KLM, по маршруту Амстердам - Брюссель (KL 1731). Самолет KLM (Embraer EMB 175) преодолевает расстояние из аэропорта Схипхол в аэропорт Брюссель в среднем за 00:40 мин.

  • Brussels Airlines
  • Ryanair
  • Jetairfly
  • Wizz Air
  • Royal Air Maroc
  • Vueling
  • EasyJet
  • Hainan Airlines
  • Air Arabia Maroc
  • Tunisair
  • Sun Express
  • Scandinavian Airlines
  • United Airlines
  • Blue Air
  • LOT Polish Airlines
  • Самолеты летающие в Брюссель

    в Брюссель летает 30 моделей самолетов от 66 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Airbus A319
  • Airbus A330-300
  • Boeing 787-800
  • Airbus A330-200
  • Boeing 787-900
  • Canadair Regional Jet 900
  • Boeing 737-700
  • Airbus A321
  • Boeing 737-600
  • Embraer EMB 175
  • Bombardier CS300
  • Embraer 190
  • Airbus A350-900
  • Аэропорты Брюсселя

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Брюсселя.

    Брюсселя (BRU), Шарлеруа Брюссель (CRL)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.