Авиабилеты в Болонью

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Болоньи и в Болонью. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Италии, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Болонью

Ниже представлены билеты на самолет в Болонью с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Болонья SU 1941 Аэрофлот Airbus A321
10:10 Алматы
в пути 11 ч. 30 мин. 1 пересадка
21:40 Гульельмо Маркони
Найти
от 149 532 ₸
20 сентября 2024
Нур-Султан (Астана) - Болонья KC 921 Эйр Астана Airbus A320
10:10 Астана (Нурсултан)
в пути 20 ч. 15 мин. 2 пересадки
06:25 Гульельмо Маркони
Найти
от 109 622 ₸
23 июня 2024
Москва - Болонья SU 2428 Аэрофлот Airbus A320
20:05 Шереметьево
в пути 3 ч. 35 мин. прямой
23:40 Гульельмо Маркони
Санкт-Петербург - Болонья SU 6675 Аэрофлот Airbus A319
07:20 Пулково
в пути 6 ч. 25 мин. 1 пересадка
13:45 Гульельмо Маркони
Тбилиси - Болонья A9 769 Georgian Airways Embraer 190
17:30 Имени Шота Руставели
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
21:30 Гульельмо Маркони
Найти
от 74 573 ₸
04 июля 2024
Батуми - Болонья B2 738 Белавиа Boeing 737-500
00:40 Батуми
в пути 12 ч. 20 мин. 2 пересадки
13:00 Гульельмо Маркони
Тель-Авив - Болонья FR 6281 Ryanair Boeing 737-800
13:25 Бен Гурион
в пути 3 ч. 50 мин. прямой
17:15 Гульельмо Маркони
Найти
от 75 954 ₸
04 октября 2024
Стамбул - Болонья TK 1325 Turkish Airlines Airbus A321
16:30 Ататюрк
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
19:00 Гульельмо Маркони
Найти
от 29 058 ₸
22 декабря 2024
Симферополь (Крым) - Болонья U6 440 Уральские авиалинии Airbus A320
12:50 Симферополь
в пути 8 ч. 50 мин. 1 пересадка
21:40 Гульельмо Маркони
Найти
Найти
27 мая 2024
Краснодар - Болонья TK 486 Turkish Airlines Airbus A319
01:55 Пашковский
в пути 7 ч. 20 мин. 1 пересадка
09:15 Гульельмо Маркони
Найти
Найти
27 мая 2024
Киев - Болонья EG 234 East Air Airbus A320
17:50 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 2 ч. 45 мин. прямой
20:35 Гульельмо Маркони
Найти
Найти
27 мая 2024
Анталья - Болонья PC 2001 Pegasus Airlines Airbus A320
05:05 Анталья
в пути 6 ч. 15 мин. 1 пересадка
11:20 Гульельмо Маркони
Найти
от 32 453 ₸
03 июня 2024
Барселона - Болонья VY 6526 Vueling Airbus A320
07:00 Эль-Прат
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
08:40 Гульельмо Маркони
Найти
от 10 259 ₸
11 июля 2024
Нью-Йорк - Болонья DY 7700 Norwegian Boeing 787-900
05:05 Кеннеди
в пути 10 ч. 20 мин. 1 пересадка
15:25 Гульельмо Маркони
Найти
от 222 018 ₸
07 августа 2024
Баку - Болонья J2 9103 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
03:45 им. Гейдара Алиева
в пути 7 ч. 35 мин. 1 пересадка
11:20 Гульельмо Маркони
Найти
от 49 302 ₸
25 июня 2024
Прага - Болонья FR 5005 Ryanair Boeing 737-800
10:35 имени Вацлава Гавела
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
12:05 Гульельмо Маркони
Ташкент - Болонья SU 1871 Аэрофлот Airbus A321
23:30 Ташкент
в пути 10 ч. 20 мин. 1 пересадка
09:50 Гульельмо Маркони
Найти
от 94 836 ₸
06 августа 2024
Бангкок - Болонья TG 936 Thai Airways Boeing 787-800
18:30 Суварнабхуми
в пути 14 ч. 25 мин. 1 пересадка
08:55 Гульельмо Маркони
Найти
от 190 089 ₸
05 июня 2024
Екатеринбург - Болонья SU 1417 Аэрофлот Boeing 737-800
02:00 Кольцово
в пути 7 ч. 50 мин. 1 пересадка
09:50 Гульельмо Маркони
Ереван - Болонья OS 642 Austrian Airlines Airbus A319
01:35 Звартноц
в пути 7 ч. 20 мин. 1 пересадка
08:55 Гульельмо Маркони
Найти
от 39 229 ₸
19 июня 2024
Одесса - Болонья OS 620 Austrian Airlines Embraer 195
11:25 Одесса
в пути 6 ч. 30 мин. 1 пересадка
17:55 Гульельмо Маркони
Найти
Найти
27 мая 2024
Париж - Болонья AF 1228 Air France Airbus A319
10:05 Шарль де Голль
в пути 1 ч. 35 мин. прямой
11:40 Гульельмо Маркони
Найти
от 9 916 ₸
19 июня 2024
Варшава - Болонья W6 1465 Wizz Air Airbus A321
07:10 им. Фредерика Шопена
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
09:15 Гульельмо Маркони
Найти
от 15 830 ₸
26 июня 2024
Сочи (Адлер) - Болонья SU 1121 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
12:35 Адлер
в пути 9 ч. 5 мин. 1 пересадка
21:40 Гульельмо Маркони
Дубай - Болонья EK 93 Emirates Boeing 777-300ER
08:00 Дубай
в пути 6 ч. 20 мин. прямой
14:20 Гульельмо Маркони
Найти
от 67 287 ₸
04 июня 2024
Рим - Болонья NO 3865 Neos Boeing 737
03:00 Фьюмичино
в пути 0 ч. 55 мин. прямой
03:55 Гульельмо Маркони
Львов - Болонья PS 301 МАУ Boeing 737-800
22:00 Львов
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
00:15 Гульельмо Маркони
Найти
Найти
27 мая 2024
Ларнака - Болонья OA 913 Olympic Air Airbus A320
06:10 Ларнака
в пути 6 ч. 25 мин. 1 пересадка
12:35 Гульельмо Маркони
Найти
от 38 303 ₸
09 июня 2024
Милан - Болонья NO 5038 Neos Boeing 737-800
07:50 Мальпенса
в пути 7 ч. 40 мин. прямой
15:30 Гульельмо Маркони
Найти
от 19 377 ₸
04 июня 2024
Амстердам - Болонья KL 1591 KLM Boeing 737-700
16:40 Схипхол
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
18:20 Гульельмо Маркони
Найти
от 58 630 ₸
13 июня 2024
Пхукет - Болонья TG 926 Thai Airways Airbus A350-900
05:40 Пхукет
в пути 15 ч. 20 мин. 1 пересадка
21:00 Гульельмо Маркони
Ростов-на-Дону - Болонья WZ 3033 Ред Вингс (Red Wings) Airbus A321
10:00 Платов
в пути 6 ч. 30 мин. 1 пересадка
16:30 Гульельмо Маркони
Найти
Найти
27 мая 2024
Берлин - Болонья FR 136 Ryanair Boeing 737-800
12:05 Шенефельд
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
13:50 Гульельмо Маркони
Найти
от 14 428 ₸
13 июня 2024
10:45 Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
12:00 Гульельмо Маркони
Найти
от 52 026 ₸
18 июня 2024
Бали (Денпасар) - Болонья EK 399 Emirates Boeing 777-300ER
16:05 Нгура-Раи
в пути 19 ч. 35 мин. 1 пересадка
11:40 Гульельмо Маркони
Найти
от 245 706 ₸
10 июня 2024
Тенерифе - Болонья NO 1446 Neos Boeing 737
15:40 Тенерифе Южный
в пути 4 ч. 10 мин. прямой
19:50 Гульельмо Маркони
Найти
от 73 455 ₸
09 декабря 2024
Лондон - Болонья U2 8989 EasyJet Airbus A319
09:15 Гатвик
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
11:20 Гульельмо Маркони
Найти
от 13 282 ₸
01 июля 2024
21:50 Лос-Анджелес
в пути 13 ч. 50 мин. 1 пересадка
11:40 Гульельмо Маркони
Найти
от 260 502 ₸
14 октября 2024
Афины - Болонья A3 682 Aegean Airlines Airbus A320
09:15 Элефтериос Веницелос
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
11:35 Гульельмо Маркони
Найти
от 13 782 ₸
12 июня 2024
Вена - Болонья OS 547 Austrian Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
09:55 Швехат
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
11:05 Гульельмо Маркони
Найти
от 10 000 ₸
04 июня 2024
Майами - Болонья BA 206 British Airways Boeing 747-400
22:15 Майами
в пути 12 ч. 30 мин. 1 пересадка
10:45 Гульельмо Маркони
Найти
от 223 282 ₸
16 июня 2024
Лиссабон - Болонья TP 872 TAP Portugal Airbus A320
13:05 Лиссабон
в пути 2 ч. 45 мин. прямой
15:50 Гульельмо Маркони
Найти
от 23 634 ₸
28 июня 2024
Анапа - Болонья U6 144 Уральские авиалинии Airbus A320
12:00 Анапа
в пути 9 ч. 40 мин. 1 пересадка
21:40 Гульельмо Маркони
Найти
Найти
27 мая 2024
Будапешт - Болонья W6 2355 Wizz Air Airbus A321
11:50 им. Ференца Листа
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
13:15 Гульельмо Маркони
Найти
от 11 690 ₸
22 июня 2024
Салоники - Болонья FR 9975 Ryanair Boeing 737-800
18:15 Салоники
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
20:15 Гульельмо Маркони
Мюнхен - Болонья EN 8238 Air Dolomiti Embraer 195
09:20 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
10:20 Гульельмо Маркони
Найти
от 52 609 ₸
23 июня 2024
Сургут - Болонья SU 1511 Аэрофлот Airbus A320
23:30 Сургут
в пути 10 ч. 20 мин. 1 пересадка
09:50 Гульельмо Маркони
Найти
от 206 879 ₸
03 июля 2024
Новосибирск - Болонья SU 1461 Аэрофлот Boeing 737-800
11:25 Толмачёво
в пути 10 ч. 15 мин. 1 пересадка
21:40 Гульельмо Маркони
Дели - Болонья AI 153 Air India Boeing 787-800
09:25 им. Индиры Ганди
в пути 11 ч. 5 мин. 1 пересадка
20:30 Гульельмо Маркони
Найти
от 133 203 ₸
03 октября 2024
Рига - Болонья BT 433 airBaltic
15:05 Рига
в пути 5 ч. 25 мин. 1 пересадка
20:30 Гульельмо Маркони

Билеты на самолет из Болоньи

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Болоньи. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Болонья - Алматы SU 2429 Аэрофлот Airbus A320
22:45 Гульельмо Маркони
в пути 10 ч. 20 мин. 1 пересадка
09:05 Алматы
Найти
от 101 940 ₸
05 июня 2024
Болонья - Нур-Султан (Астана) ZB 2006 Monarch Airlines Airbus A319
19:15 Гульельмо Маркони
в пути 4 ч. 35 мин. 2 пересадки
23:50 Астана (Нурсултан)
Найти
от 103 998 ₸
23 июня 2024
Болонья - Москва SU 2429 Аэрофлот Airbus A320
01:05 Гульельмо Маркони
в пути 3 ч. 20 мин. прямой
04:25 Шереметьево
Найти
от 99 084 ₸
08 декабря 2024
Болонья - Санкт-Петербург OS 536 Austrian Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
06:45 Гульельмо Маркони
в пути 5 ч. 50 мин. 1 пересадка
12:35 Пулково
Найти
от 113 556 ₸
13 ноября 2024
Болонья - Тбилиси A9 770 Georgian Airways Embraer 190
23:15 Гульельмо Маркони
в пути 3 ч. 40 мин. прямой
02:55 Имени Шота Руставели
Найти
от 52 697 ₸
04 ноября 2024
Болонья - Батуми SU 2425 Аэрофлот Boeing 737-800
10:45 Гульельмо Маркони
в пути 13 ч. 5 мин. 2 пересадки
23:50 Батуми
Болонья - Тель-Авив FR 6280 Ryanair Boeing 737-800
09:00 Гульельмо Маркони
в пути 3 ч. 35 мин. прямой
12:35 Бен Гурион
Найти
от 48 395 ₸
19 июня 2024
Болонья - Стамбул TK 1322 Turkish Airlines Airbus A321
13:15 Гульельмо Маркони
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
15:40 Ататюрк
Найти
от 30 704 ₸
07 ноября 2024
Болонья - Симферополь (Крым) SU 2429 Аэрофлот Airbus A320
22:45 Гульельмо Маркони
в пути 8 ч. 35 мин. 1 пересадка
07:20 Симферополь
Найти
Найти
27 мая 2024
Болонья - Краснодар SU 2429 Аэрофлот Airbus A320
22:45 Гульельмо Маркони
в пути 7 ч. 15 мин. 1 пересадка
06:00 Пашковский
Найти
Найти
27 мая 2024
Болонья - Киев OS 536 Austrian Airlines Airbus A319
06:45 Гульельмо Маркони
в пути 5 ч. 20 мин. 1 пересадка
12:05 Борисполь
Найти
Найти
27 мая 2024
Болонья - Анталья PC 1218 Pegasus Airlines Airbus A320
12:20 Гульельмо Маркони
в пути 5 ч. 30 мин. 1 пересадка
17:50 Анталья
Найти
от 43 041 ₸
14 июня 2024
Болонья - Барселона VY 6527 Vueling Airbus A320
09:25 Гульельмо Маркони
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
11:05 Эль-Прат
Найти
от 10 450 ₸
04 июля 2024
Болонья - Нью-Йорк LH 283 Lufthansa Airbus A319
09:30 Гульельмо Маркони
в пути 11 ч. 45 мин. 1 пересадка
21:15 Ньюарк Либерти
Найти
от 102 107 ₸
04 июня 2024
Болонья - Баку LH 283 Lufthansa Airbus A319
09:30 Гульельмо Маркони
в пути 8 ч. 5 мин. 1 пересадка
17:35 им. Гейдара Алиева
Найти
от 58 973 ₸
04 июня 2024
Болонья - Прага FR 5004 Ryanair Boeing 737-800
11:25 Гульельмо Маркони
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
12:55 имени Вацлава Гавела
Болонья - Ташкент TK 1326 Turkish Airlines Boeing 737-800
17:30 Гульельмо Маркони
в пути 9 ч. 10 мин. 1 пересадка
02:40 Ташкент
Найти
от 200 608 ₸
01 июня 2024
Болонья - Бангкок OS 550 Austrian Airlines Embraer 195
18:50 Гульельмо Маркони
в пути 13 ч. 30 мин. 1 пересадка
08:20 Суварнабхуми
Болонья - Екатеринбург SU 2429 Аэрофлот Airbus A320
22:45 Гульельмо Маркони
в пути 7 ч. 35 мин. 1 пересадка
06:20 Кольцово
Найти
от 110 200 ₸
04 июня 2024
Болонья - Ереван SU 2429 Аэрофлот Airbus A320
22:45 Гульельмо Маркони
в пути 9 ч. 30 мин. 1 пересадка
08:15 Звартноц
Найти
от 34 609 ₸
21 июня 2024
Болонья - Одесса TK 1322 Turkish Airlines Airbus A321
10:15 Гульельмо Маркони
в пути 8 ч. 30 мин. 1 пересадка
18:45 Одесса
Найти
Найти
27 мая 2024
Болонья - Париж AF 1029 Air France Airbus A319
08:05 Гульельмо Маркони
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
09:50 Шарль де Голль
Болонья - Варшава W6 1466 Wizz Air Airbus A321
09:50 Гульельмо Маркони
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
11:55 им. Фредерика Шопена
Найти
от 16 800 ₸
26 июня 2024
Болонья - Сочи (Адлер) TK 1326 Turkish Airlines Boeing 737-800
17:30 Гульельмо Маркони
в пути 6 ч. 50 мин. 1 пересадка
00:20 Адлер
Найти
от 92 141 ₸
07 июня 2024
Болонья - Дубай EK 94 Emirates Boeing 777-300ER
16:30 Гульельмо Маркони
в пути 5 ч. 50 мин. прямой
22:20 Дубай
Найти
от 54 867 ₸
03 июня 2024
Болонья - Рим AZ 1312 Alitalia Airbus A319
08:30 Гульельмо Маркони
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
09:30 Фьюмичино
Болонья - Львов PS 302 МАУ Boeing 737-800
01:15 Гульельмо Маркони
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
03:15 Львов
Найти
Найти
27 мая 2024
Болонья - Ларнака FR 7794 Ryanair Boeing 737-800
09:40 Гульельмо Маркони
в пути 6 ч. 35 мин. 1 пересадка
16:15 Ларнака
Найти
от 61 986 ₸
30 июня 2024
Болонья - Милан AZ 1318 Alitalia Airbus A319
14:30 Гульельмо Маркони
в пути 3 ч. 40 мин. 1 пересадка
18:10 Линате
Найти
от 18 382 ₸
18 июня 2024
Болонья - Амстердам KL 1582 KLM Embraer 190
07:00 Гульельмо Маркони
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
09:00 Схипхол
Найти
от 36 471 ₸
12 июня 2024
Болонья - Пхукет SU 2429 Аэрофлот Airbus A320
22:45 Гульельмо Маркони
в пути 15 ч. 25 мин. 1 пересадка
14:10 Пхукет
Болонья - Ростов-на-Дону TK 1326 Turkish Airlines Boeing 737-800
17:30 Гульельмо Маркони
в пути 6 ч. 45 мин. 1 пересадка
00:15 Платов
Найти
Найти
27 мая 2024
Болонья - Берлин FR 137 Ryanair Boeing 737-800
14:15 Гульельмо Маркони
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
16:00 Шенефельд
Найти
от 14 233 ₸
07 июня 2024
13:15 Гульельмо Маркони
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
14:40 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 46 593 ₸
05 июня 2024
Болонья - Бали (Денпасар) EK 94 Emirates Boeing 777-200LR
13:30 Гульельмо Маркони
в пути 17 ч. 20 мин. 1 пересадка
06:50 Нгура-Раи
Найти
от 279 918 ₸
16 сентября 2024
Болонья - Тенерифе NO 1446 Neos Boeing 737
09:00 Гульельмо Маркони
в пути 4 ч. 25 мин. прямой
13:25 Тенерифе Южный
Найти
от 66 895 ₸
01 ноября 2024
Болонья - Лондон FR 1662 Ryanair Boeing 737-800
13:00 Гульельмо Маркони
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
15:05 Стенстед
Болонья - Лос-Анджелес BA 543 British Airways Airbus A320
06:40 Гульельмо Маркони
в пути 15 ч. 15 мин. 1 пересадка
21:55 Лос-Анджелес
Найти
от 240 067 ₸
25 ноября 2024
Болонья - Афины A3 683 Aegean Airlines Airbus A320
12:20 Гульельмо Маркони
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
14:25 Элефтериос Веницелос
Найти
от 30 346 ₸
15 июня 2024
Болонья - Вена OS 536 Austrian Airlines Canadair Regional Jet 900
08:40 Гульельмо Маркони
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
10:00 Швехат
Болонья - Майами FR 9369 Ryanair Boeing 737-800
05:45 Гульельмо Маркони
в пути 13 ч. 45 мин. 1 пересадка
19:30 Майами
Болонья - Лиссабон FR 789 Ryanair Boeing 737-800
17:45 Гульельмо Маркони
в пути 2 ч. 55 мин. прямой
20:40 Лиссабон
Найти
от 27 789 ₸
28 августа 2024
Болонья - Анапа SU 2429 Аэрофлот Airbus A320
22:45 Гульельмо Маркони
в пути 8 ч. 55 мин. 1 пересадка
07:40 Анапа
Найти
Найти
27 мая 2024
Болонья - Будапешт W6 2356 Wizz Air Airbus A321
13:50 Гульельмо Маркони
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
15:15 им. Ференца Листа
Найти
от 18 902 ₸
14 июля 2024
Болонья - Салоники FR 9974 Ryanair Boeing 737-800
15:55 Гульельмо Маркони
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
17:50 Салоники
Найти
от 19 387 ₸
12 сентября 2024
Болонья - Мюнхен EN 8245 Air Dolomiti Embraer 195
07:40 Гульельмо Маркони
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
08:45 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 38 406 ₸
10 июля 2024
Болонья - Сургут SU 2425 Аэрофлот Boeing 737-800
10:45 Гульельмо Маркони
в пути 9 ч. 45 мин. 1 пересадка
20:30 Сургут
Найти
Найти
27 мая 2024
Болонья - Новосибирск SU 2429 Аэрофлот Airbus A320
22:45 Гульельмо Маркони
в пути 9 ч. 25 мин. 1 пересадка
08:10 Толмачёво
Болонья - Дели OS 550 Austrian Airlines Embraer 195
18:50 Гульельмо Маркони
в пути 10 ч. 0 мин. 1 пересадка
04:50 им. Индиры Ганди
Болонья - Рига OE 303 Laudamotion Airbus A320
08:20 Гульельмо Маркони
в пути 5 ч. 10 мин. 1 пересадка
13:30 Рига
Найти
от 51 413 ₸
18 августа 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Болоньи от 49 351 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Wizz Air Malta
от 49 351 ₸ осталось 18 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 28 мая 2024
Болонья - Кишинёв В одну сторону, Эконом - от 49 351 ₸
Найти билеты
Болонья - Ереван В одну сторону, Эконом - от 69 512 ₸
Найти билеты
Из Болоньи от 60 864 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Pegasus Airlines
от 60 864 ₸ осталось 4 дня
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 21 мая 2024
Болонья - Стамбул В одну сторону, Эконом - от 60 864 ₸
Найти билеты
Болонья - Москва В одну сторону, Эконом - от 132 208 ₸
Найти билеты
Из Болоньи от 18 794 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Ryanair
от 18 794 ₸ осталось 54 дня
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 13 июля 2024
Болонья - Берлин В одну сторону, Эконом - от 18 794 ₸
Найти билеты
Из Болоньи от 55 504 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Scandinavian Airlines
от 55 504 ₸ осталось 23 дня
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 12 июня 2024
Болонья - Амстердам В одну сторону, Эконом - от 55 504 ₸
Найти билеты
Из Болоньи от 72 446 ₸! Специальные предложения от авиакомпании KLM
от 72 446 ₸ осталось 49 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 08 июля 2024
Болонья - Нюрнберг В одну сторону, Эконом - от 72 446 ₸
Найти билеты
Из Болоньи от 64 926 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Air Serbia
от 64 926 ₸ осталось 7 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 27 мая 2024
Болонья - Белград В одну сторону, Эконом - от 64 926 ₸
Найти билеты

Самолётом в Болонью

Уже нашли дешевый билет в Болонью на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Болонья
Город Болонья
Прямые рейсы в Болонью летают из 59 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Лондон, Кос, Рим, Тенерифе, Мадрид. Цена на самый дешевый авиабилет в Болонью найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 3 577 ₸ по направлению Катания - Болонья. Самолеты в Болонью летают из 59 городов.

Лондон от 18 041 ₸КосРим от 9 509 ₸Тенерифе от 21 568 ₸Мадрид от 19 688 ₸
ЭйндховенАфины от 6 518 ₸ОльбияБухарест от 7 985 ₸Катания от 3 577 ₸
Тирана от 20 234 ₸Кёльн от 14 648 ₸Париж от 14 554 ₸Кишинёв от 12 556 ₸Стамбул от 22 321 ₸
Авиарейсы в Болонью летают из 21 стран

Прямые рейсы в Болонью летают из 21 стран. Наиболее популярные: Испания, Италия, Германия, Румыния, Франция. Самый дешевый авиабилет в Болонью: Италия - Болонья (Катания - Болонья), его стоимость составит от 3 577 ₸

Испания от 8 449 ₸Италия от 3 577 ₸Германия от 6 406 ₸Румыния от 7 985 ₸Франция от 14 554 ₸
Украина от 10 558 ₸Марокко от 16 272 ₸Греция от 5 000 ₸Грузия от 41 724 ₸Молдова от 12 556 ₸
Турция от 22 321 ₸Чехия от 6 842 ₸Австрия от 19 805 ₸Великобритания от 18 041 ₸Албания от 20 234 ₸
в Болонью летает 37 авиакомпаний

Долететь до Болоньи вы можете на борту 37 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Ryanair, Wizz Air, Neos, Alitalia, Blue Panorama Airlines. Самый быстрый рейс в Болонью выполняет авиакомпания Neos, по маршруту Рим - Болонья (NO 3865). Самолет Neos (Boeing 737) преодолевает расстояние из аэропорта Фьюмичино в аэропорт Гульельмо Маркони в среднем за 00:55 мин.

  • Ryanair
  • Wizz Air
  • Neos
  • Alitalia
  • Blue Panorama Airlines
  • Eurowings
  • Air France
  • East Air
  • Blue Air
  • Finnair
  • Emirates
  • EasyJet
  • Czech Airlines
  • British Airways
  • Iberia
  • Самолеты летающие в Болонью

    в Болонью летает 13 моделей самолетов от 37 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • Boeing 737
  • Airbus A319
  • Airbus A321
  • Embraer 190
  • Boeing 737-700
  • Embraer 195
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Airbus A318/319/320/321
  • Bombardier CRJ1000
  • Embraer RJ145
  • Boeing 777-300ER
  • Аэропорты Болоньи

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Болоньи.

    Guglielmo Marconi Airport (BLQ)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.