Авиабилеты в Бодрум

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Бодрума и в Бодрум. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Турции, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Бодрум

Ниже представлены билеты на самолет в Бодрум с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Бодрум KC 559 Эйр Астана Airbus A321
06:15 Алматы
в пути 6 ч 20 минут Прямой рейс
12:35 Милас
Найти
от 66 958 ₸
31 января 2022
Нур-Султан (Астана) - Бодрум KC 215 Эйр Астана Airbus A320
02:10 Астана (Нурсултан)
в пути 12 ч 40 минут 2 пересадки
14:50 Милас
Найти
от 80 196 ₸
27 января 2022
Караганда - Бодрум KC 7122 Эйр Астана Airbus A320
01:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 13 ч 55 минут 2 пересадки
15:50 Милас
Найти
Найти
28 января 2022
Костанай - Бодрум KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 21 ч 25 минут 3 пересадки
04:15 Милас
Найти
Найти
28 января 2022
Шымкент - Бодрум DV 485 СКАТ Boeing 737-300
12:30 Шымкент
в пути 15 ч 45 минут 1 пересадка
04:15 Милас
Найти
Найти
28 января 2022
Павлодар - Бодрум KC 7132 Эйр Астана Airbus A320
13:00 Павлодар
в пути 19 ч 25 минут 3 пересадки
08:25 Милас
Найти
Найти
28 января 2022
Усть-Каменогорск - Бодрум S7 3276 S7 Airlines Airbus A320
01:15 Усть-Каменогорск
в пути 14 ч 35 минут 3 пересадки
15:50 Милас
Найти
Найти
28 января 2022
Актау - Бодрум DV 811 СКАТ Boeing 737-300
17:00 Актау
в пути 11 ч 15 минут 1 пересадка
04:15 Милас
Найти
от 67 437 ₸
27 февраля 2022
Атырау - Бодрум KC 869 Эйр Астана Airbus A321
03:55 Атырау
в пути 6 ч 15 минут 1 пересадка
10:10 Милас
Найти
Найти
28 января 2022
Актобе - Бодрум DV 718 СКАТ Canadair regional jet
13:30 Актобе
в пути 16 ч 20 минут 2 пересадки
05:50 Милас
Найти
от 76 618 ₸
02 февраля 2022
Уральск - Бодрум S7 3280 S7 Airlines Airbus A319
03:00 Уральск
в пути 12 ч 50 минут 3 пересадки
15:50 Милас
Найти
Найти
28 января 2022
Семей - Бодрум KC 7352 Эйр Астана Airbus A320
15:35 Семей
в пути 16 ч 50 минут 2 пересадки
08:25 Милас
Найти
Найти
28 января 2022
Москва - Бодрум PC 6783 Pegasus Airlines Airbus A320
04:10 Домодедово
в пути 3 ч 35 минут Прямой рейс
07:45 Милас
Найти
от 30 489 ₸
28 января 2022
Санкт-Петербург - Бодрум ZF 421 Азур эйр Boeing 757-200
02:15 Пулково
в пути 4 ч 5 минут Прямой рейс
06:20 Милас
Найти
от 40 589 ₸
28 января 2022
Тбилиси - Бодрум TK 379 Turkish Airlines Airbus A321
08:05 Имени Шота Руставели
в пути 7 ч 45 минут 1 пересадка
15:50 Милас
Найти
от 29 855 ₸
24 января 2022
Тель-Авив - Бодрум TK 795 Turkish Airlines Airbus A321
10:20 Бен Гурион
в пути 5 ч 30 минут 1 пересадка
15:50 Милас
Найти
Найти
28 января 2022
Стамбул - Бодрум 8Q 128 Onur Air Airbus A320
05:00 Ататюрк
в пути 1 ч 0 минут Прямой рейс
06:00 Милас
Найти
от 8 959 ₸
06 февраля 2022
Краснодар - Бодрум TK 486 Turkish Airlines Airbus A319
01:55 Пашковский
в пути 8 ч 15 минут 1 пересадка
10:10 Милас
Найти
от 34 124 ₸
31 января 2022
Киев - Бодрум PC 1742 Pegasus Airlines Boeing 737-800
03:05 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
05:35 Милас
Найти
от 27 927 ₸
10 октября 2022
Анталья - Бодрум PC 2017 Pegasus Airlines Airbus A320
10:25 Анталья
в пути 4 ч 5 минут 1 пересадка
14:30 Милас
Найти
от 14 220 ₸
09 июня 2022
Баку - Бодрум J2 23 Азербайджанские авиалинии (Azal) Boeing 757
09:00 им. Гейдара Алиева
в пути 3 ч 15 минут Прямой рейс
12:15 Милас
Найти
от 51 271 ₸
18 июня 2022
Прага - Бодрум TK 1768 Turkish Airlines Airbus A321
09:00 имени Вацлава Гавела
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
15:50 Милас
Найти
Найти
28 января 2022
Ташкент - Бодрум TK 369 Turkish Airlines Airbus A321
04:10 Ташкент
в пути 10 ч 20 минут 1 пересадка
14:30 Милас
Найти
от 121 207 ₸
05 февраля 2022
Екатеринбург - Бодрум DP 406 Победа Boeing 737-800
02:05 Кольцово
в пути 12 ч 25 минут 2 пересадки
14:30 Милас
Найти
от 33 216 ₸
28 января 2022
Одесса - Бодрум 8Q 289 Onur Air Airbus A320
10:50 Одесса
в пути 5 ч 0 минут 1 пересадка
15:50 Милас
Найти
от 32 823 ₸
27 января 2022
Париж - Бодрум TK 1820 Turkish Airlines Airbus A320
13:25 Шарль де Голль
в пути 7 ч 25 минут 1 пересадка
20:50 Милас
Найти
от 43 128 ₸
27 января 2022
Сочи (Адлер) - Бодрум DP 114 Победа Boeing 737-800
04:30 Адлер
в пути 12 ч 10 минут 2 пересадки
16:40 Милас
Найти
от 39 168 ₸
04 февраля 2022
Львов - Бодрум PC 421 Pegasus Airlines Airbus A320
14:20 Львов
в пути 6 ч 30 минут 1 пересадка
20:50 Милас
Найти
от 36 429 ₸
05 июля 2022
Пхукет - Бодрум TK 173 Turkish Airlines Airbus A330-300
04:35 Пхукет
в пути 16 ч 15 минут 1 пересадка
20:50 Милас
Найти
Найти
28 января 2022
Ростов-на-Дону - Бодрум WZ 3033 Ред Вингс (Red Wings) Airbus A321
10:00 Платов
в пути 5 ч 50 минут 1 пересадка
15:50 Милас
Найти
от 28 725 ₸
04 февраля 2022
Берлин - Бодрум PC 978 Pegasus Airlines Boeing 737-800
10:45 Шенефельд
в пути 5 ч 55 минут 1 пересадка
16:40 Милас
Найти
Найти
28 января 2022
12:25 Франкфурт-на-Майне
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
15:25 Милас
Найти
от 44 521 ₸
19 февраля 2022
Лондон - Бодрум MT 748 Thomasok Airlines Airbus A321
07:55 Стенстед
в пути 3 ч 55 минут Прямой рейс
11:50 Милас
Найти
от 60 036 ₸
03 августа 2022
Алания - Бодрум TK 2593 Turkish Airlines Airbus A320
09:50 Газипаша
в пути 6 ч 0 минут 1 пересадка
15:50 Милас
Найти
от 19 076 ₸
09 июня 2022
Вена - Бодрум PC 902 Pegasus Airlines Airbus A320
09:25 Швехат
в пути 5 ч 5 минут 1 пересадка
14:30 Милас
Найти
от 33 582 ₸
29 июля 2022
Мюнхен - Бодрум LH 2648 Lufthansa Airbus A319
12:15 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
15:00 Милас
Найти
от 62 861 ₸
25 февраля 2022
Новосибирск - Бодрум DP 420 Победа Boeing 737-800
00:40 Толмачёво
в пути 13 ч 50 минут 2 пересадки
14:30 Милас
Найти
от 70 964 ₸
02 марта 2022
Самара - Бодрум S7 1074 S7 Airlines Airbus A319
09:05 Курумоч
в пути 11 ч 45 минут 2 пересадки
20:50 Милас
Найти
от 49 496 ₸
28 января 2022
Вильнюс - Бодрум TK 1408 Turkish Airlines Boeing 737-900
10:20 Вильнюс
в пути 6 ч 0 минут 1 пересадка
16:20 Милас
Найти
Найти
28 января 2022
Минеральные Воды - Бодрум PC 391 Pegasus Airlines Airbus A320
00:40 Минеральные Воды
в пути 9 ч 30 минут 1 пересадка
10:10 Милас
Найти
от 26 004 ₸
23 марта 2022
Ницца - Бодрум TK 1814 Turkish Airlines Airbus A321
09:05 Кот Д'Азур
в пути 6 ч 45 минут 1 пересадка
15:50 Милас
Найти
Найти
28 января 2022
Харьков - Бодрум PC 427 Pegasus Airlines Airbus A320
13:50 Харьков
в пути 7 ч 0 минут 1 пересадка
20:50 Милас
Аликанте - Бодрум VY 7396 Vueling Airbus A320
05:30 Аликанте
в пути 10 ч 20 минут 2 пересадки
15:50 Милас
Найти
Найти
28 января 2022
Кишинёв - Бодрум 9U 745 Air Moldova Embraer 190
11:35 Кишинёв
в пути 4 ч 15 минут 1 пересадка
15:50 Милас
Найти
от 32 326 ₸
18 февраля 2022
Челябинск - Бодрум DP 414 Победа Boeing 737-800
01:45 Баландино
в пути 12 ч 45 минут 2 пересадки
14:30 Милас
Найти
от 79 443 ₸
17 октября 2022
Уфа - Бодрум WZ 3039 Ред Вингс (Red Wings) Airbus A321
23:55 Уфа
в пути 8 ч 30 минут 1 пересадка
08:25 Милас
Найти
от 34 826 ₸
01 февраля 2022
Тюмень - Бодрум WZ 7023 Ред Вингс (Red Wings) Airbus A321
01:10 Рощино
в пути 11 ч 30 минут 2 пересадки
12:40 Милас
Найти
от 46 364 ₸
28 января 2022
Бишкек - Бодрум PC 701 Pegasus Airlines Boeing 737-800
01:00 Манас
в пути 10 ч 5 минут 1 пересадка
11:05 Милас
Найти
от 60 869 ₸
27 января 2022
Запорожье - Бодрум TK 1480 Turkish Airlines Airbus A319
07:40 Запорожье
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
14:30 Милас
Найти
от 27 927 ₸
09 октября 2022
Цюрих - Бодрум WK 194 Edelweiss Air Airbus A320
07:20 Цюрих
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
10:10 Милас
Найти
Найти
28 января 2022

Билеты на самолет из Бодрума

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Бодрума. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Бодрум - Алматы KC 560 Эйр Астана Airbus A321
13:35 Милас
в пути 5 ч 30 минут Прямой рейс
19:05 Алматы
Найти
от 74 730 ₸
10 апреля 2022
Бодрум - Нур-Султан (Астана) TK 2529 Turkish Airlines Boeing 737-800
13:45 Милас
в пути 12 ч 25 минут 2 пересадки
02:10 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
28 января 2022
Бодрум - Караганда PC 2249 Pegasus Airlines Airbus A320
13:20 Милас
в пути 13 ч 15 минут 2 пересадки
02:35 Караганда (Сары-Арка)
Найти
Найти
28 января 2022
Бодрум - Костанай TK 2997 Turkish Airlines Boeing 737-800
12:00 Милас
в пути 18 ч 20 минут 2 пересадки
06:20 Костанай (Наримановка)
Найти
Найти
28 января 2022
Бодрум - Шымкент PC 2249 Pegasus Airlines Airbus A320
13:20 Милас
в пути 11 ч 0 минут 1 пересадка
00:20 Шымкент
Найти
Найти
28 января 2022
Бодрум - Павлодар TK 2997 Turkish Airlines Boeing 737-800
12:00 Милас
в пути 14 ч 45 минут 2 пересадки
02:45 Павлодар
Найти
Найти
28 января 2022
Бодрум - Усть-Каменогорск TK 2997 Turkish Airlines Boeing 737-800
12:00 Милас
в пути 13 ч 30 минут 2 пересадки
01:30 Усть-Каменогорск
Найти
Найти
28 января 2022
Бодрум - Актау PC 2257 Pegasus Airlines Boeing 737-800
17:30 Милас
в пути 7 ч 20 минут 1 пересадка
00:50 Актау
Бодрум - Атырау TK 2525 Turkish Airlines Boeing 737-800
17:15 Милас
в пути 9 ч 55 минут 2 пересадки
03:10 Атырау
Найти
Найти
28 января 2022
Бодрум - Актобе TK 2517 Turkish Airlines Airbus A321
15:35 Милас
в пути 15 ч 30 минут 2 пересадки
07:05 Актобе
Найти
от 154 578 ₸
01 февраля 2022
Бодрум - Уральск PC 2241 Pegasus Airlines Boeing 737-800
04:45 Милас
в пути 13 ч 0 минут 2 пересадки
17:45 Уральск
Найти
Найти
28 января 2022
Бодрум - Семей PC 2249 Pegasus Airlines Boeing 737-800
13:20 Милас
в пути 14 ч 40 минут 2 пересадки
04:00 Семей
Найти
Найти
28 января 2022
Бодрум - Москва PC 6782 Pegasus Airlines Airbus A320
00:05 Милас
в пути 3 ч 25 минут Прямой рейс
03:30 Домодедово
Найти
от 32 452 ₸
09 апреля 2022
Бодрум - Санкт-Петербург ZF 422 Азур эйр Boeing 757-200
08:00 Милас
в пути 4 ч 5 минут Прямой рейс
12:05 Пулково
Найти
от 36 315 ₸
06 апреля 2022
Бодрум - Тбилиси PC 2257 Pegasus Airlines Airbus A320
17:30 Милас
в пути 5 ч 35 минут 1 пересадка
23:05 Имени Шота Руставели
Найти
от 25 073 ₸
28 января 2022
Бодрум - Тель-Авив TK 2525 Turkish Airlines Boeing 737-900
17:15 Милас
в пути 5 ч 40 минут 1 пересадка
22:55 Бен Гурион
Найти
Найти
28 января 2022
Бодрум - Стамбул TK 7343 Turkish Airlines Boeing 737-800
13:40 Милас
в пути 1 ч 5 минут Прямой рейс
14:45 Сабиха Гёкчен
Найти
от 9 181 ₸
18 февраля 2022
Бодрум - Краснодар PC 2253 Pegasus Airlines Boeing 737-800
15:35 Милас
в пути 6 ч 20 минут 1 пересадка
21:55 Пашковский
Найти
от 31 231 ₸
05 февраля 2022
Бодрум - Киев TK 1179 Turkish Airlines Boeing 737-800
01:15 Милас
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
03:40 Борисполь
Найти
от 31 853 ₸
22 июня 2022
Бодрум - Анталья XQ 630 Sun Express Boeing 737-800
20:05 Милас
в пути 0 ч 50 минут Прямой рейс
20:55 Анталья
Найти
от 12 965 ₸
31 марта 2022
Бодрум - Баку J2 24 Азербайджанские авиалинии (Azal) Boeing 757
13:15 Милас
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
16:00 им. Гейдара Алиева
Найти
от 55 922 ₸
17 февраля 2022
Бодрум - Прага TK 2523 Turkish Airlines Airbus A321
11:05 Милас
в пути 6 ч 5 минут 1 пересадка
17:10 имени Вацлава Гавела
Найти
Найти
28 января 2022
Бодрум - Ташкент KK 43 Atlas Global Airlines Airbus A321
16:50 Милас
в пути 7 ч 25 минут 1 пересадка
00:15 Ташкент
Найти
от 86 142 ₸
25 апреля 2022
Бодрум - Екатеринбург TK 2525 Turkish Airlines Boeing 737-800
17:15 Милас
в пути 9 ч 30 минут 1 пересадка
02:45 Кольцово
Найти
от 52 087 ₸
24 января 2022
Бодрум - Одесса TK 2525 Turkish Airlines Boeing 737-900
17:15 Милас
в пути 4 ч 50 минут 1 пересадка
22:05 Одесса
Найти
от 33 165 ₸
23 февраля 2022
Бодрум - Париж TK 2505 Turkish Airlines Airbus A321
06:45 Милас
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
13:35 Шарль де Голль
Найти
от 35 465 ₸
24 января 2022
Бодрум - Сочи (Адлер) PC 2257 Pegasus Airlines Airbus A320
17:30 Милас
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
00:20 Адлер
Найти
от 40 041 ₸
30 января 2022
Бодрум - Львов TK 2997 Turkish Airlines Airbus A320
12:00 Милас
в пути 6 ч 15 минут 1 пересадка
18:15 Львов
Найти
от 31 881 ₸
16 февраля 2022
Бодрум - Ростов-на-Дону PC 2257 Pegasus Airlines Airbus A320
17:30 Милас
в пути 6 ч 45 минут 1 пересадка
00:15 Платов
Найти
от 41 222 ₸
10 февраля 2022
Бодрум - Берлин PC 2241 Pegasus Airlines Airbus A320
04:45 Милас
в пути 7 ч 30 минут 1 пересадка
12:15 Шенефельд
Найти
Найти
28 января 2022
16:25 Милас
в пути 3 ч 15 минут Прямой рейс
19:40 Франкфурт-на-Майне
Найти
Найти
28 января 2022
Бодрум - Лондон MT 603 Thomasok Airlines Airbus A321
02:55 Милас
в пути 4 ч 0 минут Прямой рейс
06:55 Гатвик
Найти
от 15 327 ₸
29 апреля 2022
Бодрум - Алания PC 2253 Pegasus Airlines Boeing 737-800
15:35 Милас
в пути 4 ч 45 минут 1 пересадка
20:20 Газипаша
Найти
от 20 742 ₸
01 февраля 2022
Бодрум - Вена TK 2505 Turkish Airlines Airbus A321
06:45 Милас
в пути 5 ч 40 минут 1 пересадка
12:25 Швехат
Найти
от 60 464 ₸
22 января 2022
Бодрум - Мюнхен LH 2649 Lufthansa Airbus A320
15:55 Милас
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
18:40 им. Франца Йозефа Штрауса
Бодрум - Новосибирск PC 2241 Pegasus Airlines Airbus A320
04:45 Милас
в пути 13 ч 35 минут 2 пересадки
18:20 Толмачёво
Найти
Найти
28 января 2022
Бодрум - Самара TK 2997 Turkish Airlines Airbus A320
12:00 Милас
в пути 10 ч 20 минут 1 пересадка
22:20 Курумоч
Найти
от 56 333 ₸
12 марта 2022
Бодрум - Вильнюс TK 2505 Turkish Airlines Airbus A321
06:45 Милас
в пути 9 ч 5 минут 1 пересадка
15:50 Вильнюс
Найти
Найти
28 января 2022
Бодрум - Минеральные Воды PC 2253 Pegasus Airlines Boeing 737-800
15:35 Милас
в пути 6 ч 10 минут 1 пересадка
21:45 Минеральные Воды
Найти
от 28 161 ₸
13 марта 2022
Бодрум - Ницца PC 2241 Pegasus Airlines Airbus A320
04:45 Милас
в пути 8 ч 40 минут 2 пересадки
13:25 Кот Д'Азур
Найти
Найти
28 января 2022
Бодрум - Харьков TK 2523 Turkish Airlines Airbus A321
11:05 Милас
в пути 6 ч 55 минут 1 пересадка
18:00 Харьков
Найти
от 289 246 ₸
23 января 2022
Бодрум - Аликанте PC 2241 Pegasus Airlines Airbus A320
04:45 Милас
в пути 10 ч 40 минут 2 пересадки
15:25 Аликанте
Найти
от 44 304 ₸
19 февраля 2022
Бодрум - Кишинёв TK 2523 Turkish Airlines Airbus A321
11:05 Милас
в пути 4 ч 15 минут 1 пересадка
15:20 Кишинёв
Найти
от 32 726 ₸
16 февраля 2022
Бодрум - Челябинск TK 2523 Turkish Airlines Airbus A321
11:05 Милас
в пути 11 ч 25 минут 2 пересадки
22:30 Баландино
Найти
от 57 006 ₸
14 марта 2022
Бодрум - Уфа PC 2241 Pegasus Airlines Airbus A320
04:45 Милас
в пути 11 ч 5 минут 2 пересадки
15:50 Уфа
Найти
от 35 613 ₸
07 февраля 2022
Бодрум - Тюмень TK 2997 Turkish Airlines Airbus A320
12:00 Милас
в пути 13 ч 30 минут 2 пересадки
01:30 Рощино
Найти
от 42 734 ₸
15 февраля 2022
Бодрум - Бишкек PC 2253 Pegasus Airlines Boeing 737-800
15:35 Милас
в пути 8 ч 5 минут 1 пересадка
23:40 Манас
Найти
от 57 040 ₸
26 января 2022
Бодрум - Запорожье TK 2505 Turkish Airlines Airbus A321
06:45 Милас
в пути 12 ч 40 минут 2 пересадки
19:25 Запорожье
Найти
от 73 514 ₸
22 января 2022
Бодрум - Цюрих WK 195 Edelweiss Air Airbus A320
11:00 Милас
в пути 3 ч 5 минут Прямой рейс
14:05 Цюрих
Найти
Найти
28 января 2022
Бодрум - Никосия TK 2997 Turkish Airlines Airbus A320
12:00 Милас
в пути 4 ч 15 минут 1 пересадка
16:15 Эрджан
Найти
от 24 503 ₸
28 января 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Бодрум

Уже нашли дешевый билет в Бодрум на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Бодрум
Город Бодрум
Прямые рейсы в Бодрум летают из 13 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Стамбул, Лондон, Москва, Киев, Манчестер. Цена на самый дешевый авиабилет в Бодрум найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 9 375 ₸ по направлению Стамбул - Бодрум. Самолеты в Бодрум летают из 13 городов.

Стамбул от 9 375 ₸Лондон от 39 713 ₸Москва от 38 312 ₸Киев от 26 972 ₸Манчестер
Франкфурт-на-Майне от 38 942 ₸Мюнхен от 40 636 ₸Анкара от 10 006 ₸Санкт-Петербург от 53 680 ₸Баку от 74 738 ₸
Казань от 63 799 ₸ЦюрихАлматы от 70 360 ₸
Авиарейсы в Бодрум летают из 7 стран

Прямые рейсы в Бодрум летают из 7 стран. Наиболее популярные: Россия, Турция, Германия, Великобритания, Азербайджан. Самый дешевый авиабилет в Бодрум: Турция - Бодрум (Стамбул - Бодрум), его стоимость составит от 9 375 ₸

Россия от 38 312 ₸Турция от 9 375 ₸Германия от 38 942 ₸Великобритания от 39 713 ₸Азербайджан от 74 738 ₸
Украина от 26 972 ₸Казахстан от 70 360 ₸
в Бодрум летает 18 авиакомпаний

Долететь до Бодрума вы можете на борту 18 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Pegasus Airlines, Turkish Airlines, Sun Express, Jet2com, Lufthansa. Самый быстрый рейс в Бодрум выполняет авиакомпания Onur Air, по маршруту Стамбул - Бодрум (8Q 128). Самолет Onur Air (Airbus A320) преодолевает расстояние из аэропорта Ататюрк в аэропорт Милас в среднем за 01:00 мин.

  • Pegasus Airlines
  • Turkish Airlines
  • Sun Express
  • Jet2com
  • Lufthansa
  • Thomasok Airlines
  • Atlas Global Airlines
  • Якутия
  • EasyJet
  • Edelweiss Air
  • Onur Air
  • Windrose Airlines
  • Азербайджанские авиалинии (Azal)
  • Азур эйр
  • Победа
  • Самолеты летающие в Бодрум

    в Бодрум летает 6 моделей самолетов от 18 авиакомпаний.

  • Airbus A321
  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Airbus A319
  • Boeing 757-200
  • Boeing 757
  • Аэропорты Бодрума

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Бодрума.

    Milas-Bodrum Airport (BJV),Imsik (BXN)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.