Авиабилеты в Будё

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Будё и в Будё. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Норвегии, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Будё

Ниже представлены билеты на самолет в Будё с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Будё SU 1947 Аэрофлот Airbus A321
00:20 Алматы
в пути 16 ч 45 минут 3 пересадки
17:05 Буде
Найти
от 152 544 ₸
04 февраля 2022
Нур-Султан (Астана) - Будё KC 921 Эйр Астана Airbus A320
10:10 Астана (Нурсултан)
в пути 20 ч 45 минут 2 пересадки
06:55 Буде
Найти
Найти
01 февраля 2022
Москва - Будё SU 2174 Аэрофлот Airbus A320
08:15 Шереметьево
в пути 7 ч 50 минут 1 пересадка
16:05 Буде
Найти
от 42 238 ₸
27 июня 2022
Санкт-Петербург - Будё SK 733 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
13:00 Пулково
в пути 7 ч 30 минут 2 пересадки
20:30 Буде
Найти
от 35 992 ₸
27 марта 2022
Париж - Будё DY 1495 Norwegian Boeing 737-800
10:45 Шарль де Голль
в пути 5 ч 20 минут 1 пересадка
16:05 Буде
Найти
от 30 132 ₸
15 февраля 2022
Варшава - Будё DY 1021 Norwegian Boeing 737-800
11:00 им. Фредерика Шопена
в пути 5 ч 5 минут 1 пересадка
16:05 Буде
Найти
от 29 614 ₸
16 февраля 2022
Вена - Будё DY 1633 Norwegian Boeing 737-800
11:25 Швехат
в пути 6 ч 35 минут 1 пересадка
18:00 Буде
Найти
Найти
01 февраля 2022
Вильнюс - Будё FR 1501 Ryanair Boeing 737-800
04:45 Вильнюс
в пути 6 ч 25 минут 1 пересадка
11:10 Буде
Найти
от 57 258 ₸
28 января 2022
Стокгольм - Будё SK 2481 Scandinavian Airlines Canadair Regional Jet 900
12:45 Арланда
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
14:15 Буде
Найти
от 30 315 ₸
09 июля 2022
Хельсинки - Будё D8 312 Norwegian Air International Boeing 737-800
15:10 Вантаа
в пути 5 ч 20 минут 1 пересадка
20:30 Буде
Таллин - Будё DY 1061 Norwegian Boeing 737-800
13:45 Юлемисте
в пути 5 ч 40 минут 1 пересадка
19:25 Буде
Найти
Найти
01 февраля 2022
Копенгаген - Будё SK 460 Scandinavian Airlines Airbus A321
15:10 Каструп
в пути 4 ч 15 минут 1 пересадка
19:25 Буде
Найти
Найти
01 февраля 2022
Осло - Будё SK 4104 Scandinavian Airlines Canadair Regional Jet 900
08:30 Осло
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
09:55 Буде
Найти
от 9 728 ₸
01 февраля 2022
Тронхейм - Будё SK 4556 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
08:10 Ваернес
в пути 0 ч 55 минут Прямой рейс
09:05 Буде
Найти
от 23 732 ₸
01 февраля 2022
Тромсё - Будё SK 4561 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
07:25 Тромсе
в пути 0 ч 50 минут Прямой рейс
08:15 Буде
Найти
от 18 534 ₸
28 февраля 2022
Олесунн - Будё SK 4144 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
07:50 Олесунн
в пути 3 ч 10 минут 1 пересадка
11:00 Буде
Найти
Найти
01 февраля 2022
Свольвер - Будё WF 825 Wideroe DeHavilland
07:05 Хелле
в пути 0 ч 25 минут Прямой рейс
07:30 Буде
Найти
от 55 619 ₸
12 марта 2022
Лекнес - Будё WF 805 Wideroe De Havilland DHC-8-200 Dash 8
06:55 Лекнес
в пути 0 ч 25 минут Прямой рейс
07:20 Буде
Найти
от 19 456 ₸
07 февраля 2022

Билеты на самолет из Будё

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Будё. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Будё - Алматы DY 355 Norwegian Boeing 737-800
18:35 Буде
в пути 14 ч 30 минут 2 пересадки
09:05 Алматы
Найти
Найти
01 февраля 2022
Будё - Нур-Султан (Астана) SK 4111 Scandinavian Airlines Boeing 737-800
10:35 Буде
в пути 13 ч 5 минут 2 пересадки
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
01 февраля 2022
Будё - Москва DY 355 Norwegian Boeing 737-800
18:35 Буде
в пути 6 ч 40 минут 1 пересадка
01:15 Шереметьево
Найти
Найти
01 февраля 2022
07:10 Буде
в пути 8 ч 50 минут 2 пересадки
16:00 Пулково
Найти
Найти
01 февраля 2022
Будё - Париж SK 4113 Scandinavian Airlines Boeing 737-800
13:45 Буде
в пути 5 ч 35 минут 1 пересадка
19:20 Шарль де Голль
Найти
от 34 497 ₸
19 февраля 2022
Будё - Варшава DY 341 Norwegian Boeing 737-800
06:00 Буде
в пути 5 ч 40 минут 1 пересадка
11:40 им. Фредерика Шопена
Найти
от 33 802 ₸
16 февраля 2022
Будё - Вена DY 345 Norwegian Boeing 737-800
09:35 Буде
в пути 5 ч 30 минут 1 пересадка
15:05 Швехат
Найти
от 47 729 ₸
06 августа 2022
Будё - Вильнюс SK 4105 Scandinavian Airlines Boeing 737-800
05:55 Буде
в пути 7 ч 20 минут 2 пересадки
13:15 Вильнюс
Найти
Найти
01 февраля 2022
Будё - Стокгольм SK 2482 Scandinavian Airlines Canadair Regional Jet 900
14:50 Буде
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
16:20 Арланда
Найти
Найти
01 февраля 2022
Будё - Хельсинки DY 345 Norwegian Boeing 737-800
09:35 Буде
в пути 4 ч 50 минут 1 пересадка
14:25 Вантаа
Найти
Найти
01 февраля 2022
Будё - Таллин DY 341 Norwegian Boeing 737-800
06:00 Буде
в пути 7 ч 15 минут 1 пересадка
13:15 Юлемисте
Найти
от 13 767 ₸
29 января 2022
Будё - Копенгаген SK 4107 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
09:30 Буде
в пути 4 ч 15 минут 1 пересадка
13:45 Каструп
Найти
от 35 545 ₸
16 февраля 2022
Будё - Осло SK 4107 Scandinavian Airlines Boeing 737-800
10:20 Буде
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
11:45 Осло
Найти
от 11 510 ₸
10 февраля 2022
Будё - Тронхейм SK 4561 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
08:35 Буде
в пути 1 ч 0 минут Прямой рейс
09:35 Ваернес
Найти
Найти
01 февраля 2022
Будё - Тромсё SK 4552 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
08:50 Буде
в пути 0 ч 50 минут Прямой рейс
09:40 Тромсе
Найти
от 26 816 ₸
12 марта 2022
Будё - Олесунн SK 4113 Scandinavian Airlines Boeing 737-800
13:45 Буде
в пути 4 ч 10 минут 1 пересадка
17:55 Олесунн
Найти
Найти
01 февраля 2022
Будё - Свольвер WF 844 Wideroe DeHavilland
05:40 Буде
в пути 0 ч 25 минут Прямой рейс
06:05 Хелле
Найти
Найти
01 февраля 2022
Будё - Лекнес WF 804 Wideroe De Havilland DHC-8-200 Dash 8
06:10 Буде
в пути 0 ч 25 минут Прямой рейс
06:35 Лекнес
Найти
Найти
01 февраля 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Будё

Уже нашли дешевый билет в Будё на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Будё
Город Будё
Прямые рейсы в Будё летают из 6 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Осло, Тромсё, Тронхейм, Лекнес, Свольвер. Цена на самый дешевый авиабилет в Будё найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 11 594 ₸ по направлению Осло - Будё. Самолеты в Будё летают из 6 городов.

Авиарейсы в Будё летают из 1 стран

Прямые рейсы в Будё летают из 1 стран. Наиболее популярные: Норвегия. Самый дешевый авиабилет в Будё: Норвегия - Будё (Осло - Будё), его стоимость составит от 11 594 ₸

Норвегия от 11 594 ₸
в Будё летает 3 авиакомпаний

Долететь до Будё вы можете на борту 3 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Wideroe, Scandinavian Airlines, Norwegian. Самый быстрый рейс в Будё выполняет авиакомпания Wideroe, по маршруту Лекнес - Будё (WF 805). Самолет Wideroe (De Havilland DHC-8-200 Dash 8) преодолевает расстояние из аэропорта Лекнес в аэропорт Буде в среднем за 00:25 мин.

  • Wideroe
  • Scandinavian Airlines
  • Norwegian
  • Самолеты летающие в Будё

    в Будё летает 4 моделей самолетов от 3 авиакомпаний.

  • Boeing 737-700
  • Canadair Regional Jet 900
  • De Havilland DHC-8-200 Dash 8
  • DeHavilland
  • Аэропорты Будё

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Будё.

    Bodo Airport (BOO)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.