Авиабилеты в Бирмингем

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Бирмингема и в Бирмингем. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Великобритании, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Бирмингем

Ниже представлены билеты на самолет в Бирмингем с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Бирмингем KC 405 Эйр Астана Airbus A320
01:10 Алматы
в пути 12 ч. 50 мин. 2 пересадки
14:00 Бирмингем
Найти
от 121 871 ₸
07 июня 2024
Нур-Султан (Астана) - Бирмингем KC 921 Эйр Астана Airbus A320
10:10 Астана (Нурсултан)
в пути 20 ч. 30 мин. 2 пересадки
06:40 Бирмингем
Найти
от 135 182 ₸
02 июля 2024
Москва - Бирмингем SU 2536 Аэрофлот Airbus A321
05:15 Шереметьево
в пути 6 ч. 25 мин. 1 пересадка
11:40 Бирмингем
15:30 Пулково
в пути 6 ч. 40 мин. 1 пересадка
22:10 Бирмингем
Тель-Авив - Бирмингем KL 462 KLM Boeing 737-900
03:15 Бен Гурион
в пути 7 ч. 55 мин. 1 пересадка
11:10 Бирмингем
Найти
от 132 850 ₸
24 сентября 2024
Стамбул - Бирмингем TK 1967 Turkish Airlines Boeing 737-900
07:35 Ататюрк
в пути 4 ч. 5 мин. прямой
11:40 Бирмингем
Краснодар - Бирмингем TK 486 Turkish Airlines Airbus A319
01:55 Пашковский
в пути 10 ч. 55 мин. 2 пересадки
12:50 Бирмингем
Найти
Найти
27 мая 2024
Киев - Бирмингем PS 101 МАУ Boeing 737-900
08:00 Борисполь
в пути 6 ч. 0 мин. 1 пересадка
14:00 Бирмингем
Найти
Найти
27 мая 2024
Анталья - Бирмингем MT 683 Thomasok Airlines Airbus A321
00:35 Анталья
в пути 4 ч. 30 мин. прямой
05:05 Бирмингем
Барселона - Бирмингем FR 9552 Ryanair Boeing 737-800
09:00 Эль-Прат
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
11:25 Бирмингем
Найти
от 46 906 ₸
03 июня 2024
Нью-Йорк - Бирмингем EI 104 Aer Lingus Airbus A330
22:30 Кеннеди
в пути 9 ч. 0 мин. 1 пересадка
07:30 Бирмингем
Найти
от 51 168 ₸
03 июля 2024
Баку - Бирмингем J2 75 Азербайджанские авиалинии (Azal) Boeing 767-300
05:45 им. Гейдара Алиева
в пути 9 ч. 40 мин. 1 пересадка
15:25 Бирмингем
Найти
от 96 864 ₸
12 июня 2024
Прага - Бирмингем OK 662 Czech Airlines Boeing 737-700
12:10 имени Вацлава Гавела
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
14:10 Бирмингем
Ташкент - Бирмингем HY 251 Узбекские авиалинии Airbus A320
09:30 Ташкент
в пути 11 ч. 35 мин. 1 пересадка
21:05 Бирмингем
Найти
от 109 162 ₸
05 июня 2024
Бангкок - Бирмингем LH 773 Lufthansa Airbus A380-800
16:50 Суварнабхуми
в пути 15 ч. 15 мин. 1 пересадка
08:05 Бирмингем
Найти
от 162 844 ₸
05 ноября 2024
Екатеринбург - Бирмингем SU 1409 Аэрофлот Boeing 737-800
00:55 Кольцово
в пути 10 ч. 45 мин. 2 пересадки
11:40 Бирмингем
Найти
Найти
27 мая 2024
Париж - Бирмингем AF 1564 Air France Airbus A321
19:15 Шарль де Голль
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
20:30 Бирмингем
Найти
от 23 585 ₸
04 июня 2024
Варшава - Бирмингем W6 1321 Wizz Air Airbus A320
07:35 им. Фредерика Шопена
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
10:10 Бирмингем
Найти
от 57 043 ₸
04 июня 2024
Сочи (Адлер) - Бирмингем SU 1139 Аэрофлот Airbus A320
07:00 Адлер
в пути 11 ч. 25 мин. 2 пересадки
18:25 Бирмингем
Дубай - Бирмингем EK 37 Emirates Airbus A380-800
14:00 Дубай
в пути 7 ч. 40 мин. прямой
21:40 Бирмингем
Ларнака - Бирмингем MT 1415 Thomasok Airlines Airbus A320
22:00 Ларнака
в пути 4 ч. 55 мин. прямой
02:55 Бирмингем
Найти
от 98 432 ₸
07 июля 2024
Милан - Бирмингем BE 7112 Flybe Embraer EMB 175
11:30 Мальпенса
в пути 2 ч. 10 мин. прямой
13:40 Бирмингем
Пекин - Бирмингем CA 965 Air China Boeing 777-300
18:20 Пекин
в пути 13 ч. 45 мин. 1 пересадка
08:05 Бирмингем
Найти
от 160 933 ₸
07 июня 2024
Амстердам - Бирмингем KL 1425 KLM Boeing 737-700
13:20 Схипхол
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
14:30 Бирмингем
Пхукет - Бирмингем EK 397 Emirates Boeing 777-300ER
02:30 Пхукет
в пути 16 ч. 15 мин. 1 пересадка
18:45 Бирмингем
Найти
от 239 969 ₸
23 июня 2024
Берлин - Бирмингем BE 1852 Flybe Embraer EMB 175
10:50 Тегель
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
12:55 Бирмингем
Найти
от 64 196 ₸
08 октября 2024
08:30 Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч. 35 мин. прямой
10:05 Бирмингем
Найти
от 57 993 ₸
11 июня 2024
Тенерифе - Бирмингем MT 1773 Thomasok Airlines Airbus A321
13:55 Тенерифе Южный
в пути 4 ч. 15 мин. прямой
18:10 Бирмингем
Лондон - Бирмингем BA 8453 British Airways Embraer 190
13:05 Лондон-Сити
в пути 3 ч. 45 мин. 1 пересадка
16:50 Бирмингем
Найти
от 36 784 ₸
09 июня 2024
Лос-Анджелес - Бирмингем DL 118 Delta Air Lines Boeing 777-200
20:20 Лос-Анджелес
в пути 13 ч. 55 мин. 1 пересадка
10:15 Бирмингем
Найти
от 61 521 ₸
02 июля 2024
Афины - Бирмингем LS 1214 Jet2com Boeing 737-800
13:55 Элефтериос Веницелос
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
17:55 Бирмингем
Вена - Бирмингем EW 5892 Eurowings Airbus A319
07:15 Швехат
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
09:40 Бирмингем
Найти
от 23 610 ₸
05 июня 2024
Лиссабон - Бирмингем FR 3704 Ryanair Boeing 737-800
09:30 Лиссабон
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
12:10 Бирмингем
Будапешт - Бирмингем W6 2217 Wizz Air Airbus A320
07:10 им. Ференца Листа
в пути 2 ч. 45 мин. прямой
09:55 Бирмингем
Салоники - Бирмингем LS 1206 Jet2com Boeing 737-800
22:35 Салоники
в пути 3 ч. 30 мин. прямой
02:05 Бирмингем
Мюнхен - Бирмингем LH 2508 Lufthansa Airbus A319
10:20 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
12:15 Бирмингем
Найти
от 73 470 ₸
23 сентября 2024
Новосибирск - Бирмингем SU 1307 Аэрофлот Boeing 737-800
03:15 Толмачёво
в пути 12 ч. 30 мин. 2 пересадки
15:45 Бирмингем
Дели - Бирмингем AI 113 Air India Boeing 787-800
10:35 им. Индиры Ганди
в пути 9 ч. 25 мин. прямой
20:00 Бирмингем
05:35 Рига
в пути 5 ч. 35 мин. 1 пересадка
11:10 Бирмингем
Найти
от 72 667 ₸
01 июля 2024
Мадрид - Бирмингем I2 3634 Iberia Express Airbus A320
09:10 Барахас
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
11:35 Бирмингем
Венеция - Бирмингем LS 1310 Jet2com Boeing 737-800
12:45 Марко Поло
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
15:10 Бирмингем
Стокгольм - Бирмингем FR 2442 Ryanair Boeing 737-800
08:05 Арланда
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
10:35 Бирмингем
Найти
от 62 858 ₸
04 сентября 2024
Кишинёв - Бирмингем H4 481 Aero4M Airbus A319
05:50 Кишинёв
в пути 7 ч. 20 мин. 1 пересадка
13:10 Бирмингем
Найти
от 130 944 ₸
02 июля 2024
Каир - Бирмингем LH 581 Lufthansa Airbus A321
23:55 Каир
в пути 8 ч. 10 мин. 1 пересадка
08:05 Бирмингем
Найти
от 122 816 ₸
12 сентября 2024
София - Бирмингем FR 6335 Ryanair Boeing 737-800
16:45 София
в пути 3 ч. 25 мин. прямой
20:10 Бирмингем
Малага - Бирмингем FR 2157 Ryanair Boeing 737-800
13:30 Малага
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
16:20 Бирмингем
Торонто - Бирмингем WG 9074 Sunwing Airlines Boeing 737-800
14:00 Пирсон
в пути 8 ч. 5 мин. прямой
22:05 Бирмингем
Найти
от 48 146 ₸
18 июня 2024
Цюрих - Бирмингем LX 420 Swiss International Air Lines Bombardier CS300
08:15 Цюрих
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
10:00 Бирмингем
Гонконг - Бирмингем KL 888 KLM Boeing 777-200
05:35 Гонконг (международный)
в пути 15 ч. 40 мин. 1 пересадка
21:15 Бирмингем
Найти
от 226 020 ₸
08 октября 2024
Куала-Лумпур - Бирмингем QR 853 Qatar Airways Boeing 777-300ER
12:25 Куала-Лумпур
в пути 17 ч. 15 мин. 1 пересадка
05:40 Бирмингем

Билеты на самолет из Бирмингема

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Бирмингема. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Бирмингем - Алматы LH 953 Lufthansa Airbus A320
08:50 Бирмингем
в пути 10 ч. 0 мин. 1 пересадка
18:50 Алматы
Бирмингем - Нур-Султан (Астана) TK 1970 Turkish Airlines Airbus A321
16:15 Бирмингем
в пути 10 ч. 30 мин. 1 пересадка
02:45 Астана (Нурсултан)
Найти
от 175 116 ₸
28 июня 2024
Бирмингем - Москва SK 2536 Scandinavian Airlines Canadair Regional Jet 900
19:25 Бирмингем
в пути 5 ч. 45 мин. 1 пересадка
01:10 Шереметьево
08:50 Бирмингем
в пути 6 ч. 15 мин. 1 пересадка
15:05 Пулково
Найти
от 79 457 ₸
02 июня 2024
Бирмингем - Тель-Авив LH 2513 Lufthansa Airbus A321
06:20 Бирмингем
в пути 7 ч. 40 мин. 1 пересадка
14:00 Бен Гурион
Найти
от 169 722 ₸
17 июня 2024
Бирмингем - Стамбул TK 1968 Turkish Airlines Boeing 737-800
14:05 Бирмингем
в пути 3 ч. 50 мин. прямой
17:55 Ататюрк
Найти
от 35 819 ₸
02 июня 2024
Бирмингем - Краснодар TK 1970 Turkish Airlines Boeing 737-900
16:20 Бирмингем
в пути 8 ч. 25 мин. 1 пересадка
00:45 Пашковский
Найти
Найти
27 мая 2024
Бирмингем - Киев KL 1422 KLM Boeing 737-900
09:20 Бирмингем
в пути 5 ч. 40 мин. 1 пересадка
15:00 Борисполь
Найти
Найти
27 мая 2024
Бирмингем - Анталья MT 682 Thomasok Airlines Airbus A321
08:15 Бирмингем
в пути 4 ч. 15 мин. прямой
12:30 Анталья
Найти
от 39 513 ₸
16 июня 2024
Бирмингем - Барселона VY 8753 Vueling Airbus A320
15:40 Бирмингем
в пути 2 ч. 10 мин. прямой
17:50 Эль-Прат
Бирмингем - Нью-Йорк EI 267 Aer Lingus Airbus A320
13:25 Бирмингем
в пути 10 ч. 45 мин. 1 пересадка
00:10 Кеннеди
Найти
от 287 987 ₸
17 марта 2025
Бирмингем - Баку LH 953 Lufthansa Airbus A320
08:50 Бирмингем
в пути 8 ч. 45 мин. 1 пересадка
17:35 им. Гейдара Алиева
Бирмингем - Прага OK 663 Czech Airlines Boeing 737-700
14:55 Бирмингем
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
16:50 имени Вацлава Гавела
Найти
от 57 008 ₸
15 июля 2024
Бирмингем - Ташкент AF 1065 Air France Airbus A319
14:45 Бирмингем
в пути 10 ч. 15 мин. 1 пересадка
01:00 Ташкент
Найти
от 142 129 ₸
01 сентября 2024
Бирмингем - Бангкок KL 1426 KLM Embraer 190
13:20 Бирмингем
в пути 13 ч. 45 мин. 1 пересадка
03:05 Суварнабхуми
Бирмингем - Екатеринбург TK 1970 Turkish Airlines Boeing 737-800
16:20 Бирмингем
в пути 10 ч. 25 мин. 1 пересадка
02:45 Кольцово
Найти
Найти
27 мая 2024
Бирмингем - Париж AF 1565 Air France Airbus A319
21:20 Бирмингем
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
22:35 Шарль де Голль
Найти
от 26 902 ₸
08 августа 2024
Бирмингем - Варшава W6 1322 Wizz Air Airbus A320
10:45 Бирмингем
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
13:15 им. Фредерика Шопена
Бирмингем - Сочи (Адлер) TK 1970 Turkish Airlines Boeing 737-900
16:20 Бирмингем
в пути 8 ч. 0 мин. 1 пересадка
00:20 Адлер
Бирмингем - Дубай EK 38 Emirates Airbus A380-800
23:50 Бирмингем
в пути 7 ч. 0 мин. прямой
06:50 Дубай
Найти
от 113 498 ₸
03 ноября 2024
Бирмингем - Ларнака 0B 5152 Blue Air Boeing 737-800
13:00 Бирмингем
в пути 4 ч. 30 мин. прямой
17:30 Ларнака
Бирмингем - Милан BE 7111 Flybe Embraer EMB 175
08:50 Бирмингем
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
10:50 Мальпенса
Найти
от 46 867 ₸
12 июня 2024
Бирмингем - Пекин KL 1426 KLM Embraer 190
13:20 Бирмингем
в пути 12 ч. 35 мин. 1 пересадка
01:55 Пекин
Бирмингем - Амстердам KL 1434 KLM Embraer EMB 175
21:45 Бирмингем
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
22:55 Схипхол
Бирмингем - Пхукет QR 34 Qatar Airways Airbus A350-900
14:05 Бирмингем
в пути 16 ч. 15 мин. 1 пересадка
06:20 Пхукет
Бирмингем - Берлин BE 1851 Flybe Embraer EMB 175
08:25 Бирмингем
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
10:15 Тегель
Найти
от 38 053 ₸
09 августа 2024
08:05 Бирмингем
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
09:35 Франкфурт-на-Майне
Бирмингем - Тенерифе MT 1528 Thomasok Airlines Airbus A321
19:00 Бирмингем
в пути 4 ч. 25 мин. прямой
23:25 Тенерифе Южный
Найти
от 90 941 ₸
28 июня 2024
Бирмингем - Лондон BE 508 Flybe DeHavilland Dash 8 Q400
11:20 Бирмингем
в пути 3 ч. 40 мин. 1 пересадка
15:00 Гатвик
Бирмингем - Лос-Анджелес FR 665 Ryanair Boeing 737-800
12:05 Бирмингем
в пути 14 ч. 25 мин. 1 пересадка
02:30 Лос-Анджелес
Найти
от 402 112 ₸
10 ноября 2024
Бирмингем - Афины LS 1213 Jet2com Boeing 737-800
09:15 Бирмингем
в пути 3 ч. 50 мин. прямой
13:05 Элефтериос Веницелос
Бирмингем - Вена OE 137 Laudamotion Airbus A320
22:30 Бирмингем
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
00:45 Швехат
Найти
от 91 916 ₸
04 июня 2024
Бирмингем - Лиссабон FR 3703 Ryanair Boeing 737-800
07:55 Бирмингем
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
10:35 Лиссабон
Найти
от 77 125 ₸
13 августа 2024
Бирмингем - Будапешт W6 2218 Wizz Air Airbus A320
10:25 Бирмингем
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
12:55 им. Ференца Листа
Найти
от 88 712 ₸
04 декабря 2024
Бирмингем - Салоники LS 1205 Jet2com Boeing 737-800
18:00 Бирмингем
в пути 3 ч. 35 мин. прямой
21:35 Салоники
Найти
от 93 793 ₸
23 сентября 2024
Бирмингем - Мюнхен LH 2513 Lufthansa Airbus A319
09:05 Бирмингем
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
10:50 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 19 171 ₸
09 июня 2024
Бирмингем - Новосибирск SN 2046 Brussels Airlines Canadair Regional Jet 900
14:05 Бирмингем
в пути 12 ч. 0 мин. 2 пересадки
02:05 Толмачёво
Бирмингем - Дели AI 114 Air India Boeing 787-800
23:30 Бирмингем
в пути 7 ч. 55 мин. прямой
07:25 им. Индиры Ганди
Бирмингем - Рига KL 1420 KLM Boeing 737-900
06:15 Бирмингем
в пути 5 ч. 20 мин. 1 пересадка
11:35 Рига
Найти
от 90 941 ₸
02 августа 2024
Бирмингем - Мадрид FR 2083 Ryanair Boeing 737-800
12:00 Бирмингем
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
14:25 Барахас
Найти
от 76 233 ₸
15 августа 2024
Бирмингем - Венеция LS 1309 Jet2com Boeing 737-800
09:30 Бирмингем
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
11:45 Марко Поло
Найти
от 26 525 ₸
01 июля 2024
Бирмингем - Стокгольм FR 2443 Ryanair Boeing 737-800
11:00 Бирмингем
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
13:25 Арланда
Найти
от 76 233 ₸
14 августа 2024
Бирмингем - Кишинёв FR 669 Ryanair Boeing 737-800
19:00 Бирмингем
в пути 7 ч. 50 мин. 1 пересадка
02:50 Кишинёв
Найти
от 129 950 ₸
01 августа 2024
Бирмингем - Каир LH 953 Lufthansa Airbus A320
08:50 Бирмингем
в пути 7 ч. 20 мин. 1 пересадка
16:10 Каир
Найти
от 122 797 ₸
02 июня 2024
Бирмингем - София FR 6336 Ryanair Boeing 737-800
19:05 Бирмингем
в пути 3 ч. 15 мин. прямой
22:20 София
Найти
от 70 883 ₸
01 сентября 2024
Бирмингем - Малага FR 2156 Ryanair Boeing 737-800
10:05 Бирмингем
в пути 2 ч. 55 мин. прямой
13:00 Малага
Найти
от 76 302 ₸
11 августа 2024
Бирмингем - Торонто KL 1422 KLM Boeing 737-900
09:20 Бирмингем
в пути 11 ч. 15 мин. 1 пересадка
20:35 Пирсон
Найти
от 211 886 ₸
26 апреля 2025
Бирмингем - Цюрих LX 425 Swiss International Air Lines Bombardier CS100
20:40 Бирмингем
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
22:25 Цюрих
Найти
от 76 537 ₸
05 сентября 2024
Бирмингем - Гонконг LH 957 Lufthansa Airbus A320 NEO
18:10 Бирмингем
в пути 14 ч. 10 мин. 1 пересадка
08:20 Гонконг (международный)
Найти
от 262 481 ₸
04 сентября 2024
Бирмингем - Куала-Лумпур BE 111 Flybe Embraer EMB 175
16:20 Бирмингем
в пути 15 ч. 30 мин. 1 пересадка
07:50 Куала-Лумпур

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Бирмингема от 52 075 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Pegasus Airlines
от 52 075 ₸ осталось 129 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 09 июня 2024
Бирмингем - Стамбул В одну сторону, Эконом - от 52 075 ₸
Найти билеты
Бирмингем - Москва В одну сторону, Эконом - от 148 993 ₸
Найти билеты
Бирмингем - Казань В одну сторону, Эконом - от 170 315 ₸
Найти билеты
Из Бирмингема от 165 695 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Узбекские авиалинии (Uzbekistan Airways)
от 165 695 ₸ осталось 134 дня
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 01 октября 2024
Бирмингем - Самарканд В одну сторону, Эконом - от 165 695 ₸
Найти билеты
Из Бирмингема от 54 730 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Sun Express
от 54 730 ₸ осталось 25 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 14 июня 2024
Бирмингем - Анталья В одну сторону, Эконом - от 54 730 ₸
Найти билеты
Из Бирмингема от 29 871 ₸! Специальные предложения от авиакомпании EasyJet
от 29 871 ₸ осталось 16 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 05 июня 2024
Бирмингем - Лондон В одну сторону, Эконом - от 29 871 ₸
Найти билеты

Самолётом в Бирмингем

Уже нашли дешевый билет в Бирмингем на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Бирмингем
Город Бирмингем
Прямые рейсы в Бирмингем летают из 39 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Тенерифе, Париж, Ларнака, Вена, Будапешт. Цена на самый дешевый авиабилет в Бирмингем найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 9 764 ₸ по направлению Дублин - Бирмингем. Самолеты в Бирмингем летают из 39 городов.

Авиарейсы в Бирмингем летают из 13 стран

Прямые рейсы в Бирмингем летают из 13 стран. Наиболее популярные: Германия, Индия, Ирландия, Румыния, Нидерланды. Самый дешевый авиабилет в Бирмингем: Ирландия - Бирмингем (Дублин - Бирмингем), его стоимость составит от 9 764 ₸

Германия от 29 567 ₸Индия от 142 932 ₸Ирландия от 9 764 ₸Румыния от 19 263 ₸Нидерланды от 29 201 ₸
Франция от 38 734 ₸Кипр от 16 933 ₸Чехия от 38 813 ₸Болгария от 55 965 ₸ОАЭ от 120 501 ₸
Испания от 32 774 ₸Пакистан от 147 158 ₸Турция от 40 709 ₸
в Бирмингем летает 22 авиакомпаний

Долететь до Бирмингема вы можете на борту 22 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Jet2com, Flybe, Ryanair, Thomasok Airlines, Wizz Air. Самый быстрый рейс в Бирмингем выполняет авиакомпания EasyJet, по маршруту Белфаст - Бирмингем (U2 193). Самолет EasyJet (Airbus A319) преодолевает расстояние из аэропорта Белфаст в аэропорт Бирмингем в среднем за 01:00 мин.

  • Jet2com
  • Flybe
  • Ryanair
  • Thomasok Airlines
  • Wizz Air
  • Air India
  • Lufthansa
  • Blue Air
  • Eurowings
  • Iberia Express
  • Aer Lingus
  • Air Austral
  • Air France
  • Czech Airlines
  • EasyJet
  • Самолеты летающие в Бирмингем

    в Бирмингем летает 12 моделей самолетов от 22 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Airbus A319
  • Embraer EMB 175
  • Airbus A321
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Boeing 737-700
  • Boeing 787-800
  • Bombardier CS300
  • Boeing 737-900
  • Airbus A380-800
  • Boeing 777-200
  • Аэропорты Бирмингема

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Бирмингема.

    Birmingham International Airport (BHX)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.