Авиабилеты в Белиз

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Белиза и в Белиз. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Белиза, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Белиз

Ниже представлены билеты на самолет в Белиз с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Белиз OZ 578 Asiana Airlines Airbus A330-300
17:15 Алматы
в пути 3 ч. 22 мин. 2 пересадки
20:37 им. Филипа Голдсона
Найти
от 546 994 ₸
10 июня 2024
Нур-Султан (Астана) - Белиз KC 921 Эйр Астана Airbus A320
10:10 Астана (Нурсултан)
в пути 10 ч. 35 мин. 3 пересадки
20:45 им. Филипа Голдсона
Найти
Найти
27 мая 2024
Киев - Белиз LH 1493 Lufthansa Airbus A320
04:00 Борисполь
в пути 22 ч. 40 мин. 2 пересадки
02:40 им. Филипа Голдсона
Найти
Найти
27 мая 2024
Нью-Йорк - Белиз UA 1657 United Airlines Boeing 737-800
16:38 Ньюарк Либерти
в пути 4 ч. 47 мин. прямой
21:25 им. Филипа Голдсона
Гавана - Белиз 4O 903 Interjet Airbus A320
20:30 им. Хосе Марти
в пути 6 ч. 10 мин. 1 пересадка
02:40 им. Филипа Голдсона
Лос-Анджелес - Белиз AA 1450 American Airlines Airbus A319
10:55 Лос-Анджелес
в пути 4 ч. 40 мин. прямой
15:35 им. Филипа Голдсона
Майами - Белиз AA 2476 American Airlines Boeing 737-800
17:30 Майами
в пути 2 ч. 7 мин. прямой
19:37 им. Филипа Голдсона
Найти
от 46 808 ₸
03 августа 2024
Чикаго - Белиз UA 1150 United Airlines Boeing 737-800
17:04 О'Хара
в пути 4 ч. 11 мин. прямой
21:15 им. Филипа Голдсона
Найти
от 90 397 ₸
06 сентября 2024
Торонто - Белиз WS 2618 Westjet Boeing 737-800
17:00 Пирсон
в пути 4 ч. 27 мин. прямой
21:27 им. Филипа Голдсона
Найти
от 90 471 ₸
17 июня 2024
Вашингтон - Белиз WN 4432 Southwest Airlines Boeing 737-700
16:35 Балтимор
в пути 4 ч. 5 мин. прямой
20:40 им. Филипа Голдсона
Найти
от 56 563 ₸
02 августа 2024
Сиэтл - Белиз AS 1404 Alaska Airlines Boeing 737-900
20:30 Такома
в пути 5 ч. 56 мин. прямой
02:26 им. Филипа Голдсона
Найти
от 91 284 ₸
24 июня 2024
Лас-Вегас - Белиз AA 504 American Airlines Airbus A321
03:50 Мак-Карен
в пути 7 ч. 59 мин. 1 пересадка
11:49 им. Филипа Голдсона
Найти
от 69 992 ₸
05 июня 2024
Денвер - Белиз WN 288 Southwest Airlines Boeing 737-700
19:50 Денвер
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
23:50 им. Филипа Голдсона
Детройт - Белиз NK 417 Spirit Airlines Airbus A321
11:30 Вайн
в пути 7 ч. 25 мин. 1 пересадка
18:55 им. Филипа Голдсона
Найти
от 102 979 ₸
07 сентября 2024
Панама - Белиз CM 280 Copa Airlines Embraer 190
19:40 Токумен
в пути 2 ч. 16 мин. прямой
21:56 им. Филипа Голдсона
Найти
от 213 537 ₸
12 августа 2024
Хьюстон - Белиз WN 847 Southwest Airlines Boeing 737-700
16:30 Хобби
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
18:50 им. Филипа Голдсона
Найти
от 77 747 ₸
20 августа 2024
Колумбус - Белиз WN 2995 Southwest Airlines Boeing 737-700
11:30 Порт-Колумбус
в пути 6 ч. 43 мин. 1 пересадка
18:13 им. Филипа Голдсона
Найти
от 122 150 ₸
27 июня 2024
Сан-Диего - Белиз UA 5444 United Airlines Canadair regional jet
04:25 Сан-Диего
в пути 7 ч. 24 мин. 1 пересадка
11:49 им. Филипа Голдсона
Найти
от 99 858 ₸
06 августа 2024
Сакраменто - Белиз UA 5864 United Airlines Embraer 175
03:31 Метрополитан
в пути 8 ч. 18 мин. 1 пересадка
11:49 им. Филипа Голдсона
Найти
от 96 291 ₸
13 сентября 2024
Сент-Луис - Белиз DL 1179 Delta Air Lines Airbus A321
11:40 Ламберт
в пути 6 ч. 33 мин. 1 пересадка
18:13 им. Филипа Голдсона
Найти
от 81 951 ₸
10 декабря 2024
Манагуа - Белиз V0 7501 Conviasa Embraer 190
12:30 им. Аугусто Сандино
в пути 6 ч. 36 мин. 1 пересадка
19:06 им. Филипа Голдсона
Найти
от 169 850 ₸
06 июня 2024
Виннипег - Белиз AC 256 Air Canada Airbus A320
11:15 Виннипег
в пути 15 ч. 25 мин. 2 пересадки
02:40 им. Филипа Голдсона
Финикс - Белиз WN 581 Southwest Airlines Boeing 737-800
15:00 Скай-Харбор
в пути 7 ч. 35 мин. 1 пересадка
22:35 им. Филипа Голдсона
Найти
от 78 463 ₸
25 февраля 2025
Норфолк - Белиз AA 3527 American Airlines Embraer RJ145
10:17 Норфолк
в пути 7 ч. 27 мин. 1 пересадка
17:44 им. Филипа Голдсона
Найти
от 101 195 ₸
17 октября 2024
Омаха - Белиз AA 6008 American Airlines Embraer EMB 175
21:00 Эпплей-Эйрфилд
в пути 14 ч. 49 мин. 1 пересадка
11:49 им. Филипа Голдсона
Найти
от 80 692 ₸
14 января 2025
01:10 Пойнт-Салин
в пути 14 ч. 46 мин. 2 пересадки
15:56 им. Филипа Голдсона
Найти
Найти
27 мая 2024

Билеты на самолет из Белиза

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Белиза. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Белиз - Алматы AC 1871 Air Canada Airbus A319
20:00 им. Филипа Голдсона
в пути 0 ч. 45 мин. 2 пересадки
20:45 Алматы
Найти
от 630 449 ₸
23 июля 2024
Белиз - Нур-Султан (Астана) 9N 6610 Tropic Air Limited Cessna 208
16:30 им. Филипа Голдсона
в пути 7 ч. 10 мин. 3 пересадки
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
27 мая 2024
Белиз - Киев AA 1419 American Airlines Boeing 737-800
18:44 им. Филипа Голдсона
в пути 18 ч. 26 мин. 2 пересадки
13:10 Борисполь
Найти
Найти
27 мая 2024
Белиз - Нью-Йорк UA 1595 United Airlines Boeing 737-800
22:25 им. Филипа Голдсона
в пути 4 ч. 19 мин. прямой
02:44 Ньюарк Либерти
Белиз - Гавана AA 1419 American Airlines Boeing 737-800
18:44 им. Филипа Голдсона
в пути 6 ч. 26 мин. 1 пересадка
01:10 им. Хосе Марти
Найти
от 183 671 ₸
17 июня 2024
Белиз - Лос-Анджелес AA 1451 American Airlines Airbus A319
18:00 им. Филипа Голдсона
в пути 5 ч. 15 мин. прямой
23:15 Лос-Анджелес
Найти
от 101 102 ₸
04 июня 2024
Белиз - Майами AA 1419 American Airlines Boeing 737-800
20:44 им. Филипа Голдсона
в пути 2 ч. 6 мин. прямой
22:50 Майами
Найти
от 84 699 ₸
12 июня 2024
Белиз - Чикаго UA 1151 United Airlines Boeing 737-800
22:15 им. Филипа Голдсона
в пути 4 ч. 22 мин. прямой
02:37 О'Хара
Найти
от 138 641 ₸
26 октября 2024
Белиз - Торонто AC 1871 Air Canada Airbus A319
22:10 им. Филипа Голдсона
в пути 4 ч. 10 мин. прямой
02:20 Пирсон
Найти
от 88 712 ₸
02 ноября 2024
Белиз - Вашингтон WN 4123 Southwest Airlines Boeing 737-700
23:20 им. Филипа Голдсона
в пути 3 ч. 55 мин. прямой
03:15 Балтимор
Найти
от 89 604 ₸
05 июля 2024
Белиз - Сиэтл AS 1405 Alaska Airlines Boeing 737-900
19:00 им. Филипа Голдсона
в пути 6 ч. 35 мин. прямой
01:35 Такома
Найти
от 126 491 ₸
04 июня 2024
Белиз - Лас-Вегас UA 1570 United Airlines Boeing 737-800
21:30 им. Филипа Голдсона
в пути 7 ч. 38 мин. 1 пересадка
05:08 Мак-Карен
Найти
от 98 300 ₸
12 июня 2024
Белиз - Денвер WN 289 Southwest Airlines Boeing 737-700
22:10 им. Филипа Голдсона
в пути 4 ч. 25 мин. прямой
02:35 Денвер
Белиз - Детройт WN 1007 Southwest Airlines Boeing 737-700
19:50 им. Филипа Голдсона
в пути 6 ч. 52 мин. 1 пересадка
02:42 Вайн
Найти
от 136 412 ₸
26 октября 2024
Белиз - Панама CM 281 Copa Airlines Embraer 190
23:20 им. Филипа Голдсона
в пути 2 ч. 17 мин. прямой
01:37 Токумен
Найти
от 228 681 ₸
18 июля 2024
Белиз - Хьюстон WN 1013 Southwest Airlines Boeing 737-700
01:40 им. Филипа Голдсона
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
04:00 Хобби
Найти
от 111 004 ₸
20 августа 2024
Белиз - Колумбус DL 695 Delta Air Lines Boeing 737-800
19:05 им. Филипа Голдсона
в пути 6 ч. 27 мин. 1 пересадка
01:32 Порт-Колумбус
Найти
от 205 958 ₸
13 июня 2024
Белиз - Сан-Диего UA 1405 United Airlines Boeing 737-900
19:14 им. Филипа Голдсона
в пути 8 ч. 45 мин. 1 пересадка
03:59 Сан-Диего
Найти
от 127 946 ₸
12 августа 2024
Белиз - Сакраменто UA 1405 United Airlines Boeing 737-900
19:14 им. Филипа Голдсона
в пути 9 ч. 54 мин. 1 пересадка
05:08 Метрополитан
Найти
от 154 833 ₸
04 июня 2024
Белиз - Сент-Луис WN 1013 Southwest Airlines Boeing 737-700
23:30 им. Филипа Голдсона
в пути 6 ч. 10 мин. 1 пересадка
05:40 Ламберт
Найти
от 106 991 ₸
26 октября 2024
Белиз - Манагуа AV 415 Avianca ATR 72
23:00 им. Филипа Голдсона
в пути 4 ч. 20 мин. 1 пересадка
03:20 им. Аугусто Сандино
Белиз - Виннипег DL 695 Delta Air Lines Boeing 737-800
19:05 им. Филипа Голдсона
в пути 10 ч. 58 мин. 2 пересадки
06:03 Виннипег
Найти
от 160 041 ₸
06 декабря 2024
Белиз - Финикс WN 1013 Southwest Airlines Boeing 737-700
23:30 им. Филипа Голдсона
в пути 6 ч. 55 мин. 1 пересадка
06:25 Скай-Харбор
Найти
от 116 354 ₸
16 июня 2024
Белиз - Норфолк DL 695 Delta Air Lines Boeing 737-800
19:05 им. Филипа Голдсона
в пути 6 ч. 9 мин. 1 пересадка
01:14 Норфолк
Найти
от 139 087 ₸
26 октября 2024
Белиз - Омаха UA 1570 United Airlines Boeing 737-800
21:30 им. Филипа Голдсона
в пути 6 ч. 47 мин. 1 пересадка
04:17 Эпплей-Эйрфилд
Найти
от 127 500 ₸
19 января 2025
Белиз - Сент-Джорджес CM 281 Copa Airlines Embraer 190
20:07 им. Филипа Голдсона
в пути 16 ч. 23 мин. 2 пересадки
12:30 Пойнт-Салин
Найти
от 476 914 ₸
07 марта 2025

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено.

Самолётом в Белиз

Уже нашли дешевый билет в Белиз на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Белиз
Город Белиз
Прямые рейсы в Белиз летают из 8 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Торонто, Хьюстон, Майами, Нью-Йорк, Денвер. Цена на самый дешевый авиабилет в Белиз найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 86 432 ₸ по направлению Майами - Белиз. Самолеты в Белиз летают из 8 городов.

Авиарейсы в Белиз летают из 3 стран

Прямые рейсы в Белиз летают из 3 стран. Наиболее популярные: США, Канада, Панама. Самый дешевый авиабилет в Белиз: США - Белиз (Майами - Белиз), его стоимость составит от 86 432 ₸

США от 86 432 ₸Канада от 97 485 ₸Панама от 110 439 ₸
в Белиз летает 6 авиакомпаний

Долететь до Белиза вы можете на борту 6 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: United Airlines, Southwest Airlines, American Airlines, Westjet, Copa Airlines. Самый быстрый рейс в Белиз выполняет авиакомпания American Airlines, по маршруту Майами - Белиз (AA 2476). Самолет American Airlines (Boeing 737-800) преодолевает расстояние из аэропорта Майами в аэропорт им. Филипа Голдсона в среднем за 02:07 мин.

  • United Airlines
  • Southwest Airlines
  • American Airlines
  • Westjet
  • Copa Airlines
  • Air Canada
  • Самолеты летающие в Белиз

    в Белиз летает 4 моделей самолетов от 6 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-700
  • Airbus A319
  • Embraer 190
  • Аэропорты Белиза

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Белиза.

    Philip S.W. Goldson International Airport (BZE),Municipal (TZA)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.