Авиабилеты в Белград

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Белграда и в Белград. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Сербии, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Белград

Ниже представлены билеты на самолет в Белград с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Белград SU 1947 Аэрофлот Airbus A321
00:20 Алматы
в пути 10 ч 35 минут 1 пересадка
10:55 Белград
Найти
от 27 049 ₸
08 февраля 2022
Нур-Султан (Астана) - Белград KC 921 Эйр Астана Airbus A320
10:10 Астана (Нурсултан)
в пути 10 ч 0 минут 1 пересадка
20:10 Белград
Найти
от 41 693 ₸
07 февраля 2022
Караганда - Белград SU 1937 Аэрофлот Airbus A321
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 11 ч 0 минут 1 пересадка
10:55 Белград
Найти
Найти
03 февраля 2022
Костанай - Белград KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 14 ч 5 минут 2 пересадки
20:55 Белград
Найти
Найти
03 февраля 2022
Шымкент - Белград DV 715 СКАТ Boeing 737-500
07:00 Шымкент
в пути 13 ч 55 минут 2 пересадки
20:55 Белград
Найти
от 237 551 ₸
27 февраля 2022
Павлодар - Белград DV 720 СКАТ Canadair regional jet
08:20 Павлодар
в пути 12 ч 35 минут 2 пересадки
20:55 Белград
Найти
Найти
03 февраля 2022
Усть-Каменогорск - Белград S7 5524 S7 Airlines Embraer 170
08:30 Усть-Каменогорск
в пути 12 ч 25 минут 2 пересадки
20:55 Белград
Найти
от 109 525 ₸
03 марта 2022
Актау - Белград SU 1955 Аэрофлот Airbus A320
00:30 Актау
в пути 7 ч 25 минут 1 пересадка
07:55 Белград
Найти
от 158 410 ₸
06 апреля 2022
Атырау - Белград SU 1959 Аэрофлот Airbus A321
01:00 Атырау
в пути 9 ч 55 минут 1 пересадка
10:55 Белград
Найти
от 99 886 ₸
27 февраля 2022
Актобе - Белград KC 978 Эйр Астана
05:20 Актобе
в пути 15 ч 35 минут 2 пересадки
20:55 Белград
Найти
от 126 742 ₸
27 февраля 2022
Уральск - Белград S7 3280 S7 Airlines Embraer 170
03:00 Уральск
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
09:50 Белград
Найти
от 160 052 ₸
03 февраля 2022
Семей - Белград KC 7152 Эйр Астана Airbus A320
04:30 Семей
в пути 16 ч 25 минут 2 пересадки
20:55 Белград
Найти
Найти
03 февраля 2022
Москва - Белград JU 657 Air Serbia Airbus A318/319/320/321
04:10 Шереметьево
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
07:00 Белград
Найти
от 14 335 ₸
01 сентября 2022
Санкт-Петербург - Белград JU 675 Air Serbia Airbus A318/319/320/321
21:35 Пулково
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
00:20 Белград
Найти
от 18 286 ₸
05 апреля 2022
Тбилиси - Белград TK 387 Turkish Airlines Airbus A321
00:40 Имени Шота Руставели
в пути 6 ч 25 минут 1 пересадка
07:05 Белград
Найти
от 37 537 ₸
28 февраля 2022
Батуми - Белград B2 738 Белавиа Boeing 737-500
00:40 Батуми
в пути 11 ч 15 минут 2 пересадки
11:55 Белград
Найти
от 52 065 ₸
11 марта 2022
Тель-Авив - Белград JU 817 Air Serbia Airbus A318/319/320/321
07:10 Бен Гурион
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
10:10 Белград
Найти
от 18 815 ₸
03 февраля 2022
Стамбул - Белград TK 1081 Turkish Airlines Airbus A321
07:40 Ататюрк
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
09:20 Белград
Найти
от 19 890 ₸
09 октября 2022
Симферополь (Крым) - Белград U6 440 Уральские авиалинии Airbus A320
12:50 Симферополь
в пути 8 ч 5 минут 1 пересадка
20:55 Белград
Найти
от 56 457 ₸
01 марта 2022
Краснодар - Белград JU 687 Air Serbia Airbus A318/319/320/321
04:40 Пашковский
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
06:50 Белград
Найти
от 16 181 ₸
07 марта 2022
Киев - Белград JU 661 Air Serbia Canadair regional jet
10:35 Борисполь
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
12:20 Белград
Найти
от 16 986 ₸
30 марта 2022
Анталья - Белград KK 15 Atlas Global Airlines Airbus A321
05:15 Анталья
в пути 5 ч 0 минут 1 пересадка
10:15 Белград
Найти
от 25 688 ₸
14 февраля 2022
Барселона - Белград JU 581 Air Serbia Airbus A318/319/320/321
11:10 Эль-Прат
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
13:40 Белград
Найти
от 9 568 ₸
10 февраля 2022
Нью-Йорк - Белград JU 501 Air Serbia Airbus A330-200
22:40 Кеннеди
в пути 8 ч 40 минут Прямой рейс
07:20 Белград
Найти
от 155 516 ₸
30 апреля 2022
Баку - Белград J2 9103 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
03:45 им. Гейдара Алиева
в пути 6 ч 40 минут 1 пересадка
10:25 Белград
Найти
от 37 526 ₸
01 марта 2022
Прага - Белград JU 615 Air Serbia Boeing 737
21:30 имени Вацлава Гавела
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
22:55 Белград
Найти
от 20 877 ₸
07 февраля 2022
Ташкент - Белград UT 806 ЮТэйр (Utair) Boeing 767-200/200ЕР
22:50 Ташкент
в пути 10 ч 30 минут 1 пересадка
09:20 Белград
Найти
от 82 724 ₸
28 февраля 2022
Бангкок - Белград EK 377 Emirates Airbus A380-800
20:30 Суварнабхуми
в пути 14 ч 25 минут 1 пересадка
10:55 Белград
Найти
от 136 200 ₸
02 апреля 2022
Екатеринбург - Белград SU 1407 Аэрофлот Airbus A320
03:30 Кольцово
в пути 7 ч 25 минут 1 пересадка
10:55 Белград
Найти
от 36 154 ₸
01 сентября 2022
Ереван - Белград RO 110 Tarom Airbus A319
01:55 Звартноц
в пути 5 ч 50 минут 1 пересадка
07:45 Белград
Найти
от 40 271 ₸
28 февраля 2022
Одесса - Белград OS 620 Austrian Airlines Embraer 195
11:25 Одесса
в пути 5 ч 25 минут 1 пересадка
16:50 Белград
Найти
от 26 895 ₸
15 февраля 2022
Париж - Белград AF 1660 Air France Airbus A319
13:20 Шарль де Голль
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
15:35 Белград
Найти
от 18 485 ₸
10 февраля 2022
Варшава - Белград LO 571 LOT Polish Airlines Embraer EMB 175
13:50 им. Фредерика Шопена
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
15:30 Белград
Найти
от 12 004 ₸
29 марта 2022
Сочи (Адлер) - Белград N4 230 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
09:35 Адлер
в пути 7 ч 15 минут 1 пересадка
16:50 Белград
Шарм-эль-Шейх - Белград TK 699 Turkish Airlines Airbus A321
01:40 Офира
в пути 8 ч 35 минут 1 пересадка
10:15 Белград
Найти
от 44 448 ₸
13 февраля 2022
Дубай - Белград FZ 1745 Flydubai Boeing 737-800
05:35 Дубай
в пути 5 ч 55 минут Прямой рейс
11:30 Белград
Найти
от 33 448 ₸
04 февраля 2022
Рим - Белград AZ 592 Alitalia Airbus A319
10:10 Фьюмичино
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
11:45 Белград
Найти
от 8 471 ₸
29 марта 2022
Львов - Белград OS 382 Austrian Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
14:00 Львов
в пути 6 ч 45 минут 1 пересадка
20:45 Белград
Найти
от 17 708 ₸
31 января 2022
Ларнака - Белград JU 507 Air Serbia Airbus A318/319/320/321
04:15 Ларнака
в пути 2 ч 35 минут Прямой рейс
06:50 Белград
Найти
от 17 807 ₸
13 февраля 2022
Милан - Белград JU 541 Air Serbia Airbus A318/319/320/321
11:20 Мальпенса
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
13:00 Белград
Найти
от 15 233 ₸
26 февраля 2022
Тиват - Белград YM 200 Montenegro Airlines Fokker 100
07:00 Тиват
в пути 0 ч 45 минут Прямой рейс
07:45 Белград
Найти
от 11 485 ₸
03 февраля 2022
Пекин - Белград SU 205 Аэрофлот Boeing 777-300ER
03:50 Пекин
в пути 13 ч 0 минут 1 пересадка
16:50 Белград
Найти
от 283 466 ₸
24 февраля 2022
Амстердам - Белград JU 361 Air Serbia Airbus A318/319/320/321
11:00 Схипхол
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
13:15 Белград
Найти
от 25 451 ₸
03 февраля 2022
Пхукет - Белград N4 2478 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 777-300
01:55 Пхукет
в пути 14 ч 55 минут 1 пересадка
16:50 Белград
Найти
от 116 805 ₸
26 февраля 2022
Бургас - Белград 8H 5531 BH Air Airbus A320
03:50 Бургас
в пути 12 ч 10 минут 2 пересадки
16:00 Белград
Найти
от 40 706 ₸
15 апреля 2022
Ростов-на-Дону - Белград SU 1163 Аэрофлот Airbus A320
09:55 Платов
в пути 6 ч 55 минут 1 пересадка
16:50 Белград
Найти
от 39 168 ₸
30 марта 2022
Берлин - Белград JU 351 Air Serbia Airbus A318/319/320/321
10:45 Тегель
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
12:25 Белград
Найти
от 17 228 ₸
06 марта 2022
13:05 Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
14:50 Белград
Найти
от 9 584 ₸
29 января 2022
Бали (Денпасар) - Белград QR 961 Qatar Airways Boeing 787-800
16:30 Нгура-Раи
в пути 17 ч 10 минут 1 пересадка
09:40 Белград
Найти
от 176 029 ₸
31 января 2022
Гавана - Белград IB 6620 Iberia Airbus A330-200
04:30 им. Хосе Марти
в пути 16 ч 50 минут 2 пересадки
21:20 Белград
Найти
от 208 221 ₸
03 марта 2022

Билеты на самолет из Белграда

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Белграда. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Белград - Алматы JU 656 Air Serbia Airbus A318/319/320/321
22:50 Белград
в пути 10 ч 15 минут 1 пересадка
09:05 Алматы
Найти
от 35 410 ₸
11 марта 2022
Белград - Нур-Султан (Астана) SU 2091 Аэрофлот Airbus A320
09:55 Белград
в пути 13 ч 45 минут 1 пересадка
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
от 64 741 ₸
25 февраля 2022
Белград - Караганда SU 2091 Аэрофлот Airbus A320
11:45 Белград
в пути 11 ч 10 минут 1 пересадка
22:55 Караганда (Сары-Арка)
Найти
Найти
03 февраля 2022
Белград - Костанай LO 574 LOT Polish Airlines Embraer EMB 175
15:55 Белград
в пути 14 ч 25 минут 2 пересадки
06:20 Костанай (Наримановка)
Найти
от 208 943 ₸
03 февраля 2022
Белград - Шымкент SU 2091 Аэрофлот Airbus A320
11:45 Белград
в пути 11 ч 5 минут 1 пересадка
22:50 Шымкент
Найти
Найти
03 февраля 2022
Белград - Павлодар AF 1661 Air France Airbus A320
13:10 Белград
в пути 13 ч 35 минут 2 пересадки
02:45 Павлодар
Найти
Найти
03 февраля 2022
Белград - Усть-Каменогорск JU 802 Air Serbia Airbus A318/319/320/321
12:10 Белград
в пути 13 ч 20 минут 2 пересадки
01:30 Усть-Каменогорск
Найти
Найти
03 февраля 2022
Белград - Актау SU 2091 Аэрофлот Airbus A320
11:45 Белград
в пути 12 ч 5 минут 1 пересадка
23:50 Актау
Найти
от 91 343 ₸
03 марта 2022
Белград - Атырау LO 574 LOT Polish Airlines Embraer EMB 175
15:55 Белград
в пути 14 ч 40 минут 2 пересадки
06:35 Атырау
Найти
от 43 941 ₸
07 февраля 2022
Белград - Актобе SU 2091 Аэрофлот Airbus A320
11:45 Белград
в пути 12 ч 0 минут 1 пересадка
23:45 Актобе
Найти
от 118 057 ₸
03 марта 2022
Белград - Уральск AF 1661 Air France Airbus A320
13:10 Белград
в пути 14 ч 30 минут 2 пересадки
03:40 Уральск
Найти
Найти
03 февраля 2022
Белград - Семей LO 574 LOT Polish Airlines Embraer EMB 175
15:55 Белград
в пути 14 ч 45 минут 2 пересадки
06:40 Семей
Найти
Найти
03 февраля 2022
Белград - Москва JU 650 Air Serbia Airbus A320
07:35 Белград
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
10:15 Шереметьево
Найти
от 16 732 ₸
17 февраля 2022
Белград - Санкт-Петербург JU 670 Air Serbia Airbus A318/319/320/321
07:30 Белград
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
10:15 Пулково
Найти
от 22 855 ₸
03 февраля 2022
Белград - Тбилиси TK 1084 Turkish Airlines Airbus A321
19:25 Белград
в пути 6 ч 0 минут 1 пересадка
01:25 Имени Шота Руставели
Найти
от 35 702 ₸
06 марта 2022
Белград - Батуми JU 816 Air Serbia Airbus A318/319/320/321
23:25 Белград
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
06:15 Батуми
Найти
от 62 382 ₸
06 марта 2022
Белград - Тель-Авив JU 816 Air Serbia Airbus A318/319/320/321
01:50 Белград
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
04:35 Бен Гурион
Найти
от 22 067 ₸
14 марта 2022
Белград - Стамбул TK 1082 Turkish Airlines Boeing 737-800
11:00 Белград
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
12:40 Ататюрк
Найти
от 19 361 ₸
14 марта 2022
Белград - Симферополь (Крым) JU 656 Air Serbia Airbus A318/319/320/321
22:50 Белград
в пути 8 ч 30 минут 1 пересадка
07:20 Симферополь
Найти
от 64 801 ₸
08 февраля 2022
Белград - Краснодар JU 686 Air Serbia Airbus A318/319/320/321
02:10 Белград
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
04:40 Пашковский
Найти
от 37 818 ₸
30 марта 2022
Белград - Киев JU 660 Air Serbia Canadair regional jet
08:00 Белград
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
09:50 Борисполь
Найти
от 16 473 ₸
10 февраля 2022
Белград - Анталья PC 372 Pegasus Airlines Boeing 737-800
11:05 Белград
в пути 4 ч 30 минут 1 пересадка
15:35 Анталья
Найти
от 34 148 ₸
04 февраля 2022
Белград - Барселона VY 1289 Vueling Airbus A320
02:30 Белград
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
05:10 Эль-Прат
Найти
от 9 557 ₸
13 марта 2022
Белград - Нью-Йорк JU 500 Air Serbia Airbus A330-200
08:50 Белград
в пути 10 ч 0 минут Прямой рейс
18:50 Кеннеди
Найти
от 100 746 ₸
28 марта 2022
Белград - Баку TK 1084 Turkish Airlines Airbus A321
19:25 Белград
в пути 6 ч 40 минут 1 пересадка
02:05 им. Гейдара Алиева
Найти
от 48 824 ₸
01 апреля 2022
Белград - Прага JU 614 Air Serbia Airbus A318/319/320/321
19:15 Белград
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
20:45 имени Вацлава Гавела
Найти
от 31 679 ₸
28 января 2022
Белград - Ташкент SU 2091 Аэрофлот Airbus A320
11:45 Белград
в пути 9 ч 45 минут 1 пересадка
21:30 Ташкент
Найти
от 73 239 ₸
18 февраля 2022
Белград - Бангкок TK 1084 Turkish Airlines Airbus A321
19:25 Белград
в пути 12 ч 45 минут 1 пересадка
08:10 Суварнабхуми
Найти
от 128 671 ₸
01 марта 2022
Белград - Екатеринбург SU 2091 Аэрофлот Airbus A320
11:45 Белград
в пути 7 ч 10 минут 1 пересадка
18:55 Кольцово
Найти
от 48 064 ₸
01 апреля 2022
Белград - Ереван JU 604 Air Serbia ATR 42/ATR 72 FR/IT
17:35 Белград
в пути 7 ч 10 минут 1 пересадка
00:45 Звартноц
Найти
от 30 643 ₸
02 марта 2022
Белград - Одесса JU 122 Air Serbia ATR 42/ATR 72 FR/IT
12:20 Белград
в пути 6 ч 30 минут 1 пересадка
18:50 Одесса
Найти
от 18 964 ₸
10 февраля 2022
Белград - Париж AF 1661 Air France Airbus A319
16:10 Белград
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
18:35 Шарль де Голль
Найти
от 10 328 ₸
30 марта 2022
Белград - Варшава LO 572 LOT Polish Airlines Embraer EMB 175
16:05 Белград
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
17:40 им. Фредерика Шопена
Найти
от 17 090 ₸
01 февраля 2022
Белград - Сочи (Адлер) JU 656 Air Serbia Airbus A318/319/320/321
22:50 Белград
в пути 7 ч 5 минут 1 пересадка
05:55 Адлер
Найти
от 47 342 ₸
01 февраля 2022
Белград - Шарм-эль-Шейх KK 2628 Atlas Global Airlines Airbus A320
11:10 Белград
в пути 9 ч 20 минут 2 пересадки
20:30 Офира
Найти
от 33 734 ₸
20 февраля 2022
Белград - Дубай FZ 1746 Flydubai Boeing 737-800
15:00 Белград
в пути 5 ч 15 минут Прямой рейс
20:15 Дубай
Найти
от 47 562 ₸
02 марта 2022
Белград - Рим JU 530 Air Serbia Airbus A318/319/320/321
08:00 Белград
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
09:30 Фьюмичино
Найти
от 17 190 ₸
29 января 2022
Белград - Львов OS 772 Austrian Airlines Embraer 195
07:00 Белград
в пути 6 ч 15 минут 1 пересадка
13:15 Львов
Найти
от 18 474 ₸
11 февраля 2022
Белград - Ларнака JU 506 Air Serbia Airbus A318/319/320/321
01:05 Белград
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
03:30 Ларнака
Найти
от 23 610 ₸
11 марта 2022
Белград - Милан JU 540 Air Serbia Airbus A318/319/320/321
08:50 Белград
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
10:35 Мальпенса
Найти
от 15 217 ₸
31 марта 2022
Белград - Тиват YM 203 Montenegro Airlines Fokker 100
07:00 Белград
в пути 0 ч 45 минут Прямой рейс
07:45 Тиват
Найти
от 24 305 ₸
04 февраля 2022
Белград - Пекин TK 1084 Turkish Airlines Airbus A321
19:25 Белград
в пути 12 ч 45 минут 1 пересадка
08:10 Пекин
Найти
от 440 795 ₸
03 февраля 2022
Белград - Амстердам JU 360 Air Serbia Airbus A318/319/320/321
07:40 Белград
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
10:10 Схипхол
Найти
от 17 724 ₸
14 марта 2022
Белград - Пхукет FZ 1746 Flydubai Boeing 737-800
11:50 Белград
в пути 13 ч 10 минут 1 пересадка
01:00 Пхукет
Найти
от 118 172 ₸
03 апреля 2022
Белград - Бургас W9 4001 Air Bagan Airbus A321
10:25 Белград
в пути 8 ч 10 минут 1 пересадка
18:35 Бургас
Найти
Найти
03 февраля 2022
Белград - Ростов-на-Дону WZ 538 Ред Вингс (Red Wings) Airbus A320
10:20 Белград
в пути 6 ч 10 минут 1 пересадка
16:30 Платов
Найти
от 42 844 ₸
30 марта 2022
Белград - Берлин JU 350 Air Serbia Airbus A318/319/320/321
08:10 Белград
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
10:00 Тегель
Найти
от 17 917 ₸
04 апреля 2022
07:10 Белград
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
09:05 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 11 992 ₸
03 февраля 2022
Белград - Бали (Денпасар) TK 1084 Turkish Airlines Airbus A321
19:25 Белград
в пути 16 ч 10 минут 1 пересадка
11:35 Нгура-Раи
Найти
от 168 236 ₸
31 января 2022
Белград - Гавана JU 310 Air Serbia Airbus A318/319/320/321
05:40 Белград
в пути 17 ч 55 минут 1 пересадка
23:35 им. Хосе Марти
Найти
от 193 280 ₸
05 февраля 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Белград

Уже нашли дешевый билет в Белград на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Белград
Город Белград
Прямые рейсы в Белград летают из 62 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Париж, Стокгольм, Москва, Стамбул, Афины. Цена на самый дешевый авиабилет в Белград найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 12 561 ₸ по направлению Женева - Белград. Самолеты в Белград летают из 62 городов.

Париж от 33 596 ₸Стокгольм от 25 560 ₸Москва от 44 823 ₸Стамбул от 21 739 ₸Афины от 31 007 ₸
Базель от 12 729 ₸СплитДубай от 91 114 ₸Ларнака от 26 640 ₸Франкфурт-на-Майне от 42 335 ₸
Амстердам от 40 748 ₸Мальта от 17 490 ₸Барселона от 27 518 ₸Тель-Авив от 41 958 ₸Берлин от 45 746 ₸
Авиарейсы в Белград летают из 36 стран

Прямые рейсы в Белград летают из 36 стран. Наиболее популярные: Германия, Россия, Греция, Швейцария, Черногория. Самый дешевый авиабилет в Белград: Швейцария - Белград (Женева - Белград), его стоимость составит от 12 561 ₸

Германия от 19 899 ₸Россия от 36 393 ₸Греция от 31 007 ₸Швейцария от 12 561 ₸Черногория от 16 185 ₸
ОАЭ от 59 336 ₸Испания от 27 518 ₸Италия от 34 052 ₸Украина от 20 664 ₸Австрия от 33 472 ₸
Беларусь от 47 372 ₸Франция от 33 596 ₸Албания от 33 894 ₸Турция от 21 739 ₸Кипр от 26 640 ₸
в Белград летает 31 авиакомпаний

Долететь до Белграда вы можете на борту 31 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Air Serbia, Wizz Air, EasyJet, Белавиа, Lufthansa. Самый быстрый рейс в Белград выполняет авиакомпания Montenegro Airlines, по маршруту Тиват - Белград (YM 200). Самолет Montenegro Airlines (Fokker 100) преодолевает расстояние из аэропорта Тиват в аэропорт Белград в среднем за 00:45 мин.

  • Air Serbia
  • Wizz Air
  • EasyJet
  • Белавиа
  • Lufthansa
  • Montenegro Airlines
  • Norwegian
  • Air France
  • Alitalia
  • Arkia
  • ASL Airlines France
  • Atlas Global Airlines
  • Air Bagan
  • Air Arabia
  • Ред Вингс (Red Wings)
  • Самолеты летающие в Белград

    в Белград летает 14 моделей самолетов от 31 авиакомпаний.

  • Airbus A318/319/320/321
  • Airbus A320
  • ATR 42/ATR 72 FR/IT
  • Canadair regional jet
  • Airbus A321
  • Boeing 737
  • Boeing 737-800
  • Embraer EMB 175
  • Airbus A319
  • Fokker 100
  • Boeing 737-500
  • Airbus A330-200
  • Boeing 737-600
  • Embraer 195
  • Аэропорты Белграда

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Белграда.

    Белград Никола Тесла (BEG), Батайница (BJY)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.