Авиабилеты в Пекин

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Пекина и в Пекин. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Китая, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Пекин

Ниже представлены билеты на самолет в Пекин с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Пекин HU 7934 Hainan Airlines Boeing 737-800
20:40 Алматы
в пути 4 ч 25 минут Прямой рейс
01:05 Пекин
Найти
от 283 766 ₸
18 ноября 2021
19:35 Астана (Нурсултан)
в пути 5 ч 5 минут Прямой рейс
00:40 Пекин
Найти
от 281 560 ₸
17 марта 2022
Караганда - Пекин KC 7122 Эйр Астана Airbus A320
01:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 16 ч 5 минут 2 пересадки
18:00 Пекин
Найти
Найти
30 октября 2021
Шымкент - Пекин IQ 376 Qazaq Air DeHavilland Dash 8 Q400
12:05 Шымкент
в пути 8 ч 50 минут 1 пересадка
20:55 Пекин
Найти
Найти
30 октября 2021
Павлодар - Пекин KC 7132 Эйр Астана Airbus A320
13:00 Павлодар
в пути 7 ч 55 минут 1 пересадка
20:55 Пекин
Найти
Найти
30 октября 2021
Усть-Каменогорск - Пекин IQ 414 Qazaq Air DeHavilland Dash 8 Q400
08:30 Усть-Каменогорск
в пути 9 ч 30 минут 1 пересадка
18:00 Пекин
Найти
Найти
30 октября 2021
Актау - Пекин DV 811 СКАТ Boeing 737-300
17:00 Актау
в пути 15 ч 10 минут 1 пересадка
08:10 Пекин
Найти
Найти
30 октября 2021
Атырау - Пекин DV 766 СКАТ Boeing 737-500
07:35 Атырау
в пути 10 ч 25 минут 1 пересадка
18:00 Пекин
Найти
Найти
30 октября 2021
Актобе - Пекин KC 864 Эйр Астана
08:20 Актобе
в пути 12 ч 35 минут 1 пересадка
20:55 Пекин
Найти
от 3 893 461 ₸
30 октября 2021
Уральск - Пекин KC 980 Эйр Астана Embraer 190
04:50 Уральск
в пути 13 ч 10 минут 1 пересадка
18:00 Пекин
Найти
Найти
30 октября 2021
Семей - Пекин DV 736 СКАТ Canadair regional jet
12:45 Семей
в пути 8 ч 10 минут 1 пересадка
20:55 Пекин
Найти
Найти
30 октября 2021
Кызылорда - Пекин KC 986 Эйр Астана
09:30 Кызылорда
в пути 11 ч 25 минут 1 пересадка
20:55 Пекин
Найти
Найти
30 октября 2021
Москва - Пекин HU 7986 Hainan Airlines Airbus A330-300
21:55 Шереметьево
в пути 7 ч 10 минут Прямой рейс
05:05 Пекин
Санкт-Петербург - Пекин HU 7966 Hainan Airlines Airbus A330-300
21:55 Пулково
в пути 7 ч 10 минут Прямой рейс
05:05 Пекин
Найти
от 145 538 ₸
10 августа 2022
Тбилиси - Пекин CZ 6040 China Southern Airlines Boeing 737-800
21:50 Имени Шота Руставели
в пути 9 ч 50 минут Прямой рейс
07:40 Пекин
Найти
от 413 777 ₸
01 ноября 2021
Тель-Авив - Пекин LY 95 El Al Israel Airlines Boeing 777-200
23:20 Бен Гурион
в пути 9 ч 10 минут Прямой рейс
08:30 Пекин
Найти
от 385 909 ₸
20 января 2022
Стамбул - Пекин TK 20 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
01:25 Ататюрк
в пути 9 ч 10 минут Прямой рейс
10:35 Пекин
Найти
от 146 965 ₸
14 апреля 2022
Симферополь (Крым) - Пекин N4 124 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
10:30 Симферополь
в пути 12 ч 55 минут 1 пересадка
23:25 Пекин
Найти
от 241 338 ₸
20 января 2022
Краснодар - Пекин S7 5116 S7 Airlines Boeing 737-800
10:25 Пашковский
в пути 10 ч 45 минут 1 пересадка
21:10 Пекин
Найти
от 222 824 ₸
01 сентября 2022
Киев - Пекин PS 287 МАУ Boeing 777
10:50 Борисполь
в пути 9 ч 20 минут Прямой рейс
20:10 Пекин
Найти
от 176 575 ₸
14 апреля 2022
Анталья - Пекин 8Q 227 Onur Air Airbus A321
19:45 Анталья
в пути 12 ч 25 минут 1 пересадка
08:10 Пекин
Найти
от 477 616 ₸
12 ноября 2021
Барселона - Пекин CA 846 Air China Airbus A330
12:25 Эль-Прат
в пути 10 ч 50 минут Прямой рейс
23:15 Пекин
Найти
от 380 540 ₸
18 ноября 2021
Нью-Йорк - Пекин CA 982 Air China Boeing 777-300
23:50 Кеннеди
в пути 13 ч 30 минут Прямой рейс
13:20 Пекин
Найти
от 254 417 ₸
17 февраля 2022
Баку - Пекин J2 67 Азербайджанские авиалинии (Azal) Boeing 767
18:40 им. Гейдара Алиева
в пути 6 ч 40 минут Прямой рейс
01:20 Пекин
Найти
от 386 042 ₸
30 октября 2021
Прага - Пекин HU 7938 Hainan Airlines Airbus A330-300
15:35 имени Вацлава Гавела
в пути 9 ч 10 минут Прямой рейс
00:45 Пекин
Найти
от 396 225 ₸
18 ноября 2021
Ташкент - Пекин HY 505 Узбекские авиалинии Boeing 767-400
23:05 Ташкент
в пути 5 ч 20 минут Прямой рейс
04:25 Пекин
Найти
от 297 970 ₸
01 июня 2022
Бангкок - Пекин CA 980 Air China Boeing 777-300ER
21:00 Суварнабхуми
в пути 4 ч 20 минут Прямой рейс
01:20 Пекин
Екатеринбург - Пекин U6 703 Уральские авиалинии Airbus A319
17:50 Кольцово
в пути 5 ч 55 минут Прямой рейс
23:45 Пекин
Найти
от 183 994 ₸
07 июля 2022
Ереван - Пекин SU 1965 Аэрофлот Boeing 737-800
03:50 Звартноц
в пути 12 ч 40 минут 1 пересадка
16:30 Пекин
Найти
от 393 830 ₸
30 октября 2021
Одесса - Пекин TK 468 Turkish Airlines Boeing 737-800
19:40 Одесса
в пути 12 ч 30 минут 1 пересадка
08:10 Пекин
Найти
от 473 964 ₸
25 ноября 2021
Париж - Пекин AF 128 Air France Boeing 777-300ER
14:50 Шарль де Голль
в пути 10 ч 5 минут Прямой рейс
00:55 Пекин
Найти
от 329 774 ₸
02 ноября 2021
Варшава - Пекин LO 91 LOT Polish Airlines Boeing 787-800
17:30 им. Фредерика Шопена
в пути 8 ч 5 минут Прямой рейс
01:35 Пекин
Найти
от 198 868 ₸
02 сентября 2022
Ашхабад - Пекин T5 605 Туркменские авиалинии Boeing 757-200
01:05 Ашхабад
в пути 6 ч 15 минут Прямой рейс
07:20 Пекин
Найти
от 791 403 ₸
01 января 2022
Сочи (Адлер) - Пекин S7 5104 S7 Airlines Boeing 737-800
10:15 Адлер
в пути 10 ч 55 минут 1 пересадка
21:10 Пекин
Найти
от 284 220 ₸
04 ноября 2021
Дубай - Пекин EK 306 Emirates Airbus A380-800
02:20 Дубай
в пути 7 ч 25 минут Прямой рейс
09:45 Пекин
Найти
от 190 959 ₸
04 апреля 2022
Рим - Пекин CA 940 Air China Boeing 777-300ER
21:55 Фьюмичино
в пути 9 ч 55 минут Прямой рейс
07:50 Пекин
Найти
от 315 885 ₸
14 декабря 2021
Львов - Пекин TK 444 Turkish Airlines Boeing 737-800
19:10 Львов
в пути 13 ч 0 минут 1 пересадка
08:10 Пекин
Найти
от 634 141 ₸
30 октября 2021
Ларнака - Пекин EK 110 Emirates Boeing 777-300ER
17:30 Ларнака
в пути 13 ч 15 минут 1 пересадка
06:45 Пекин
Найти
Найти
30 октября 2021
Милан - Пекин CA 950 Air China Airbus A350-900
14:30 Мальпенса
в пути 10 ч 0 минут Прямой рейс
00:30 Пекин
Найти
от 334 242 ₸
30 октября 2021
Амстердам - Пекин KL 897 KLM Boeing 787-900
18:30 Схипхол
в пути 9 ч 25 минут Прямой рейс
03:55 Пекин
Найти
от 401 140 ₸
01 декабря 2021
Пхукет - Пекин CA 822 Air China Airbus A330-300
20:10 Пхукет
в пути 5 ч 0 минут Прямой рейс
01:10 Пекин
Найти
от 198 396 ₸
03 декабря 2021
Ростов-на-Дону - Пекин SU 1157 Аэрофлот Airbus A320
14:00 Платов
в пути 11 ч 50 минут 1 пересадка
01:50 Пекин
Найти
от 301 440 ₸
19 ноября 2021
Берлин - Пекин HU 490 Hainan Airlines Airbus A330-300
20:40 Тегель
в пути 9 ч 10 минут Прямой рейс
05:50 Пекин
Найти
от 176 817 ₸
16 апреля 2022
Франкфурт-на-Майне - Пекин CA 966 Air China Boeing 777-300
16:05 Франкфурт-на-Майне
в пути 9 ч 10 минут Прямой рейс
01:15 Пекин
Найти
от 372 492 ₸
10 ноября 2021
Бали (Денпасар) - Пекин GA 892 Garuda Indonesia Boeing 777-300
16:30 Нгура-Раи
в пути 7 ч 0 минут Прямой рейс
23:30 Пекин
Найти
Найти
30 октября 2021
Калининград - Пекин SU 1005 Аэрофлот Airbus A320
13:30 Храброво
в пути 12 ч 20 минут 1 пересадка
01:50 Пекин
Найти
от 144 281 ₸
30 июня 2022
Лондон - Пекин CA 938 Air China Boeing 777-300
22:25 Хитроу
в пути 9 ч 40 минут Прямой рейс
08:05 Пекин
Сеул - Пекин OZ 3355 Asiana Airlines Airbus A330-300
02:50 Гимпо
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
04:50 Пекин
Найти
от 84 257 ₸
11 ноября 2021
Лос-Анджелес - Пекин CA 984 Air China Boeing 777-300ER
11:40 Лос-Анджелес
в пути 12 ч 40 минут Прямой рейс
00:20 Пекин
Найти
от 227 208 ₸
27 марта 2022
Афины - Пекин CA 864 Air China Airbus A330-300
14:15 Элефтериос Веницелос
в пути 9 ч 15 минут Прямой рейс
23:30 Пекин
Найти
от 367 032 ₸
06 ноября 2021

Билеты на самолет из Пекина

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Пекина. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Пекин - Алматы KC 888 Эйр Астана Airbus A321
00:55 Пекин
в пути 5 ч 10 минут Прямой рейс
06:05 Алматы
Найти
от 160 896 ₸
29 октября 2021
Пекин - Нур-Султан (Астана) KC 228 Эйр Астана Airbus A320
21:55 Пекин
в пути 5 ч 55 минут Прямой рейс
03:50 Астана (Нурсултан)
Пекин - Караганда CA 909 Air China Airbus A330-300
05:35 Пекин
в пути 17 ч 20 минут 1 пересадка
22:55 Караганда (Сары-Арка)
Найти
Найти
30 октября 2021
Пекин - Костанай CZ 6902 China Southern Airlines Airbus A321
07:05 Пекин
в пути 23 ч 15 минут 2 пересадки
06:20 Костанай (Наримановка)
Найти
Найти
30 октября 2021
Пекин - Шымкент KC 268 Эйр Астана Airbus A321
21:55 Пекин
в пути 10 ч 10 минут 1 пересадка
08:05 Шымкент
Найти
Найти
30 октября 2021
Пекин - Павлодар KC 268 Эйр Астана Airbus A321
21:55 Пекин
в пути 11 ч 35 минут 1 пересадка
09:30 Павлодар
Найти
Найти
30 октября 2021
22:05 Пекин
в пути 9 ч 40 минут 1 пересадка
07:45 Усть-Каменогорск
Найти
Найти
30 октября 2021
Пекин - Актау KC 268 Эйр Астана Airbus A321
21:55 Пекин
в пути 13 ч 40 минут 1 пересадка
11:35 Актау
Найти
Найти
30 октября 2021
Пекин - Атырау CZ 6902 China Southern Airlines Airbus A321
07:05 Пекин
в пути 12 ч 40 минут 2 пересадки
19:45 Атырау
Найти
Найти
30 октября 2021
Пекин - Актобе KC 268 Эйр Астана Airbus A321
21:55 Пекин
в пути 12 ч 15 минут 2 пересадки
10:10 Актобе
Найти
Найти
30 октября 2021
Пекин - Уральск S7 5724 S7 Airlines
22:05 Пекин
в пути 17 ч 30 минут 2 пересадки
15:35 Уральск
Найти
Найти
30 октября 2021
Пекин - Семей S7 5724 S7 Airlines
22:05 Пекин
в пути 13 ч 50 минут 2 пересадки
11:55 Семей
Найти
Найти
30 октября 2021
Пекин - Кызылорда CA 909 Air China Boeing 777-300ER
05:45 Пекин
в пути 2 ч 55 минут 3 пересадки
08:40 Кызылорда
Найти
Найти
30 октября 2021
Пекин - Москва SU 201 Аэрофлот Boeing 777-300ER
21:45 Пекин
в пути 7 ч 45 минут Прямой рейс
05:30 Шереметьево
Найти
от 164 947 ₸
31 марта 2022
Пекин - Санкт-Петербург HU 7965 Hainan Airlines Airbus A330-300
11:55 Пекин
в пути 8 ч 20 минут Прямой рейс
20:15 Пулково
Найти
от 174 761 ₸
31 октября 2021
Пекин - Тбилиси CZ 6039 China Southern Airlines Boeing 737-800
09:40 Пекин
в пути 10 ч 55 минут Прямой рейс
20:35 Имени Шота Руставели
Найти
от 308 103 ₸
31 октября 2021
Пекин - Тель-Авив LY 96 El Al Israel Airlines Boeing 777-200
17:00 Пекин
в пути 10 ч 20 минут Прямой рейс
03:20 Бен Гурион
Найти
Найти
30 октября 2021
Пекин - Стамбул TK 21 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
19:10 Пекин
в пути 10 ч 15 минут Прямой рейс
05:25 Ататюрк
Найти
от 259 526 ₸
03 декабря 2021
Пекин - Симферополь (Крым) SU 205 Аэрофлот Boeing 777-300ER
03:50 Пекин
в пути 12 ч 55 минут 1 пересадка
16:45 Симферополь
Найти
от 286 300 ₸
29 октября 2021
Пекин - Краснодар CA 909 Air China Airbus A330-300
05:35 Пекин
в пути 12 ч 35 минут 1 пересадка
18:10 Пашковский
Найти
от 298 919 ₸
28 декабря 2021
Пекин - Киев PS 288 МАУ Boeing 777
21:40 Пекин
в пути 10 ч 5 минут Прямой рейс
07:45 Борисполь
Найти
от 182 785 ₸
29 марта 2022
Пекин - Анталья CA 909 Air China Airbus A330-300
05:35 Пекин
в пути 15 ч 15 минут 1 пересадка
20:50 Анталья
Найти
Найти
30 октября 2021
Пекин - Барселона CA 845 Air China Airbus A330-300
21:30 Пекин
в пути 11 ч 45 минут Прямой рейс
09:15 Эль-Прат
Найти
от 182 609 ₸
16 ноября 2021
Пекин - Нью-Йорк CA 819 Air China Boeing 787-900
04:05 Пекин
в пути 13 ч 5 минут Прямой рейс
17:10 Ньюарк Либерти
Найти
от 340 077 ₸
09 ноября 2021
Пекин - Баку J2 68 Азербайджанские авиалинии (Azal) Boeing 767-300
20:15 Пекин
в пути 8 ч 0 минут Прямой рейс
04:15 им. Гейдара Алиева
Найти
от 296 289 ₸
27 октября 2021
Пекин - Прага HU 7937 Hainan Airlines Airbus A330-300
20:40 Пекин
в пути 10 ч 20 минут Прямой рейс
07:00 имени Вацлава Гавела
Найти
Найти
30 октября 2021
Пекин - Ташкент CZ 6027 China Southern Airlines Airbus A330-200
11:00 Пекин
в пути 6 ч 10 минут Прямой рейс
17:10 Ташкент
Найти
от 329 079 ₸
05 ноября 2021
Пекин - Бангкок HU 7995 Hainan Airlines Boeing 737-800
15:15 Пекин
в пути 4 ч 40 минут Прямой рейс
19:55 Суварнабхуми
Пекин - Екатеринбург U6 704 Уральские авиалинии Airbus A320
21:00 Пекин
в пути 6 ч 20 минут Прямой рейс
03:20 Кольцово
Найти
от 249 048 ₸
16 ноября 2021
Пекин - Ереван SU 205 Аэрофлот Boeing 777-300ER
03:50 Пекин
в пути 12 ч 45 минут 1 пересадка
16:35 Звартноц
Найти
от 320 402 ₸
30 октября 2021
Пекин - Одесса TK 21 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
16:50 Пекин
в пути 14 ч 10 минут 1 пересадка
07:00 Одесса
Найти
от 296 440 ₸
10 декабря 2021
Пекин - Париж AF 381 Air France Boeing 777-300ER
20:00 Пекин
в пути 10 ч 45 минут Прямой рейс
06:45 Шарль де Голль
Найти
от 266 189 ₸
15 декабря 2021
Пекин - Варшава CA 737 Air China Airbus A330-200
21:55 Пекин
в пути 9 ч 25 минут Прямой рейс
07:20 им. Фредерика Шопена
Найти
от 157 909 ₸
29 марта 2022
Пекин - Ашхабад T5 608 Туркменские авиалинии Boeing 757-200
01:35 Пекин
в пути 7 ч 15 минут Прямой рейс
08:50 Ашхабад
Найти
от 566 245 ₸
16 ноября 2021
Пекин - Сочи (Адлер) U6 704 Уральские авиалинии Airbus A319
22:20 Пекин
в пути 12 ч 20 минут 1 пересадка
10:40 Адлер
Найти
от 499 305 ₸
29 октября 2021
Пекин - Дубай CA 941 Air China Airbus A330-300
11:45 Пекин
в пути 8 ч 0 минут Прямой рейс
19:45 Дубай
Найти
от 237 336 ₸
15 марта 2022
Пекин - Рим CA 939 Air China Boeing 777-300ER
08:40 Пекин
в пути 11 ч 15 минут Прямой рейс
19:55 Фьюмичино
Найти
от 263 202 ₸
21 ноября 2021
Пекин - Львов LO 92 LOT Polish Airlines Boeing 787-800
00:45 Пекин
в пути 12 ч 15 минут 1 пересадка
13:00 Львов
Найти
от 456 103 ₸
30 октября 2021
Пекин - Ларнака EK 307 Emirates Airbus A380-800
15:40 Пекин
в пути 16 ч 40 минут 1 пересадка
08:20 Ларнака
Найти
Найти
30 октября 2021
Пекин - Милан CA 949 Air China Airbus A350-900
20:30 Пекин
в пути 11 ч 0 минут Прямой рейс
07:30 Мальпенса
Найти
от 194 551 ₸
15 июля 2022
Пекин - Амстердам KL 898 KLM Boeing 787-900
05:55 Пекин
в пути 10 ч 20 минут Прямой рейс
16:15 Схипхол
Найти
от 198 511 ₸
05 ноября 2021
Пекин - Пхукет HU 7929 Hainan Airlines Boeing 737-800
12:25 Пекин
в пути 5 ч 30 минут Прямой рейс
17:55 Пхукет
Найти
от 183 546 ₸
30 октября 2021
Пекин - Ростов-на-Дону SU 201 Аэрофлот Airbus A330-300
18:15 Пекин
в пути 12 ч 20 минут 1 пересадка
06:35 Платов
Найти
Найти
30 октября 2021
Пекин - Берлин HU 489 Hainan Airlines Airbus A330-300
08:20 Пекин
в пути 10 ч 10 минут Прямой рейс
18:30 Тегель
Найти
от 184 919 ₸
05 ноября 2021
Пекин - Франкфурт-на-Майне LH 721 Lufthansa Boeing 747-8i
05:30 Пекин
в пути 10 ч 5 минут Прямой рейс
15:35 Франкфурт-на-Майне
Найти
Найти
30 октября 2021
Пекин - Бали (Денпасар) GA 893 Garuda Indonesia Boeing 777-300
00:45 Пекин
в пути 7 ч 25 минут Прямой рейс
08:10 Нгура-Раи
Найти
Найти
30 октября 2021
Пекин - Калининград SU 201 Аэрофлот Airbus A330-300
18:15 Пекин
в пути 12 ч 10 минут 1 пересадка
06:25 Храброво
Найти
Найти
30 октября 2021
Пекин - Лондон CA 937 Air China Boeing 777-300
09:10 Пекин
в пути 10 ч 35 минут Прямой рейс
19:45 Хитроу
Найти
от 126 843 ₸
31 марта 2022
Пекин - Сеул OZ 332 Asiana Airlines Airbus A321
05:50 Пекин
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
07:45 Инчеон
Найти
от 87 341 ₸
05 ноября 2021
Пекин - Лос-Анджелес CA 887 Air China Boeing 777-300
07:00 Пекин
в пути 12 ч 0 минут Прямой рейс
19:00 Лос-Анджелес
Найти
от 237 886 ₸
01 декабря 2021

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Пекин

Уже нашли дешевый билет в Пекин на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Пекин
Город Пекин
Прямые рейсы в Пекин летают из 186 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Ханчжоу, Чунцин, Шэньчжэнь, Гуанчжоу, Шанхай. Цена на самый дешевый авиабилет в Пекин найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 17 220 ₸ по направлению Далянь - Пекин. Самолеты в Пекин летают из 186 городов.

Ханчжоу от 26 764 ₸Чунцин от 41 424 ₸Шэньчжэнь от 26 927 ₸Гуанчжоу от 34 598 ₸Шанхай от 25 065 ₸
Сямынь от 32 549 ₸Харбин от 23 939 ₸Санья от 87 518 ₸Чэнду от 28 149 ₸Куньмин от 33 146 ₸
Токио от 90 760 ₸Гонконг от 91 835 ₸УрумчиХайкоу от 66 714 ₸Далянь от 17 220 ₸
Авиарейсы в Пекин летают из 43 стран

Прямые рейсы в Пекин летают из 43 стран. Наиболее популярные: Китай, Россия, США, Канада, Япония. Самый дешевый авиабилет в Пекин: Китай - Пекин (Далянь - Пекин), его стоимость составит от 17 220 ₸

Китай от 17 220 ₸Россия от 30 355 ₸США от 169 116 ₸Канада от 195 250 ₸Япония от 90 760 ₸
Германия от 156 449 ₸Казахстан от 121 272 ₸Южная Корея от 94 879 ₸ОАЭ от 167 862 ₸Тайвань от 78 182 ₸
Испания от 183 804 ₸Вьетнам от 145 183 ₸Украина от 137 535 ₸Лаос от 141 109 ₸Узбекистан от 117 580 ₸
в Пекин летает 70 авиакомпаний

Долететь до Пекина вы можете на борту 70 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Air China, Hainan Airlines, China Eastern Airlines, China Southern Airlines, China United Airlines. Самый быстрый рейс в Пекин выполняет авиакомпания China United Airlines, по маршруту Датун - Пекин (KN 2938). Самолет China United Airlines (Boeing 737) преодолевает расстояние из аэропорта Датун в аэропорт Наньюань в среднем за 00:55 мин.

  • Air China
  • Hainan Airlines
  • China Eastern Airlines
  • China Southern Airlines
  • China United Airlines
  • Beijing Capital Airlines
  • Xiamen Airlines
  • Shandong Airlines
  • Sichuan Airlines
  • Shenzhen Airlines
  • S7 Airlines
  • United Airlines
  • Grand China Air
  • Уральские авиалинии
  • Korean Air
  • Самолеты летающие в Пекин

    в Пекин летает 24 моделей самолетов от 70 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A330-300
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737
  • Boeing 787-900
  • Airbus A330
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 777-300
  • Airbus A319
  • Boeing 787
  • Boeing 787-800
  • Airbus A330-200
  • Boeing 777
  • Boeing 777-200
  • Аэропорты Пекина

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Пекина.

    Наньюань (NAY), Пекин Столичный (PEK)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.