Авиабилеты в Батон-Руж

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Батон-Ружа и в Батон-Руж. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов США, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Батон-Руж

Ниже представлены билеты на самолет в Батон-Руж с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Нью-Йорк - Батон-Руж B6 719 JetBlue Airways Airbus A320
20:21 Кеннеди
в пути 6 ч. 22 мин. 1 пересадка
02:43 Райан
Найти
от 83 405 ₸
01 июля 2024
Лос-Анджелес - Батон-Руж AA 2543 American Airlines Boeing 787-900
22:00 Лос-Анджелес
в пути 5 ч. 56 мин. 1 пересадка
03:56 Райан
Майами - Батон-Руж DL 2707 Delta Air Lines Boeing 737-900
21:30 Уэст-Палм-Бич
в пути 5 ч. 13 мин. 1 пересадка
02:43 Райан
Найти
от 97 760 ₸
15 июня 2024
Хошимин - Батон-Руж JL 750 Japan Airlines Boeing 787-800
00:50 Хошимин
в пути 22 ч. 58 мин. 2 пересадки
23:48 Райан
Сан-Франциско - Батон-Руж AA 2248 American Airlines Airbus A321
21:49 Сан-Франциско
в пути 6 ч. 7 мин. 1 пересадка
03:56 Райан
Бостон - Батон-Руж DL 3008 Delta Air Lines Airbus A321
20:00 Логан
в пути 6 ч. 43 мин. 1 пересадка
02:43 Райан
Вашингтон - Батон-Руж AA 4097 American Airlines Embraer EMB 175
02:45 Рональд Рейган
в пути 2 ч. 44 мин. прямой
05:29 Райан
Сиэтл - Батон-Руж AS 698 Alaska Airlines Boeing 737-900
20:00 Такома
в пути 7 ч. 5 мин. 1 пересадка
03:05 Райан
Джакарта - Батон-Руж JT 694 Lion Air Boeing 737-800
04:20 Сукарно-Хатта
в пути 0 ч. 19 мин. 2 пересадки
04:39 Райан
Найти
Найти
26 мая 2024
Шарлотт - Батон-Руж AA 5405 American Airlines Canadair reg jet 700
01:35 Дуглас
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
03:35 Райан
Найти
от 66 814 ₸
01 июля 2024
Хьюстон - Батон-Руж UA 6112 United Airlines Embraer 175
22:20 Джордж Буш
в пути 0 ч. 40 мин. прямой
23:00 Райан
Найти
от 96 423 ₸
03 июня 2024
Сан-Диего - Батон-Руж NK 858 Spirit Airlines Airbus A319
15:00 Сан-Диего
в пути 6 ч. 29 мин. 1 пересадка
21:29 Райан
Найти
от 61 433 ₸
01 июня 2024
Даллас - Батон-Руж AA 3185 American Airlines Canadair reg jet 700
00:10 Форт-Уорт
в пути 1 ч. 17 мин. прямой
01:27 Райан
Найти
от 96 423 ₸
03 августа 2024
Питтсбург - Батон-Руж DL 1154 Delta Air Lines Boeing 737-900
20:30 Питсбург Интернэшинл
в пути 6 ч. 13 мин. 1 пересадка
02:43 Райан
Финикс - Батон-Руж AA 556 American Airlines Airbus A321
21:45 Скай-Харбор
в пути 6 ч. 11 мин. 1 пересадка
03:56 Райан
Ричмонд - Батон-Руж DL 1061 Delta Air Lines Boeing (Douglas) MD-88
21:31 Ричмонд
в пути 5 ч. 12 мин. 1 пересадка
02:43 Райан
Найти
Найти
26 мая 2024
Индианаполис - Батон-Руж DL 2281 Delta Air Lines Boeing (Douglas) MD-88
23:47 Индианаполис
в пути 5 ч. 45 мин. 1 пересадка
05:32 Райан
Лексингтон - Батон-Руж UA 3981 United Airlines Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
21:35 Блю-Грасс
в пути 7 ч. 4 мин. 1 пересадка
04:39 Райан
Найти
Найти
26 мая 2024
Эль-Пасо - Батон-Руж UA 6321 United Airlines Embraer 175
22:05 Эль-Пасо
в пути 6 ч. 34 мин. 1 пересадка
04:39 Райан
Найти
от 80 503 ₸
24 июля 2024
Шривпорт - Батон-Руж UA 5768 United Airlines Canadair regional jet
23:54 Шривпорт
в пути 4 ч. 45 мин. 1 пересадка
04:39 Райан
Найти
Найти
26 мая 2024
Медфорд - Батон-Руж UA 5279 United Airlines Canadair regional jet
18:38 Рог-Вэлли
в пути 9 ч. 18 мин. 2 пересадки
03:56 Райан
Найти
от 126 906 ₸
01 июня 2024
Хейден - Батон-Руж UA 5810 United Airlines Canadair regional jet
15:55 Ямпа-Валей
в пути 7 ч. 53 мин. 2 пересадки
23:48 Райан
Найти
Найти
26 мая 2024

Билеты на самолет из Батон-Ружа

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Батон-Ружа. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Батон-Руж - Нью-Йорк DL 5349 Delta Air Lines Canadair Regional Jet 900
18:19 Райан
в пути 5 ч. 21 мин. 1 пересадка
23:40 Ла Гуардиа
Найти
от 47 283 ₸
01 июля 2024
Батон-Руж - Лос-Анджелес AA 4165 American Airlines Embraer EMB 175
20:17 Райан
в пути 6 ч. 29 мин. 1 пересадка
02:46 Лос-Анджелес
Найти
от 82 063 ₸
05 июня 2024
Батон-Руж - Майами DL 5228 Delta Air Lines Canadair Regional Jet 900
00:18 Райан
в пути 5 ч. 12 мин. 1 пересадка
05:30 Уэст-Палм-Бич
Найти
от 47 769 ₸
06 июня 2024
Батон-Руж - Хошимин UA 6033 United Airlines Embraer 175
11:00 Райан
в пути 0 ч. 5 мин. 3 пересадки
11:05 Хошимин
Найти
от 280 611 ₸
16 сентября 2024
Батон-Руж - Сан-Франциско UA 4325 United Airlines Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
13:25 Райан
в пути 7 ч. 16 мин. 1 пересадка
20:41 Сан-Франциско
Найти
от 67 714 ₸
01 июня 2024
Батон-Руж - Бостон DL 5336 Delta Air Lines Canadair Regional Jet 900
12:00 Райан
в пути 6 ч. 3 мин. 1 пересадка
18:03 Логан
Найти
от 65 405 ₸
03 августа 2024
Батон-Руж - Вашингтон AA 4216 American Airlines Embraer EMB 175
13:43 Райан
в пути 2 ч. 37 мин. прямой
16:20 Рональд Рейган
Батон-Руж - Сиэтл AA 3536 American Airlines Embraer EMB 175
19:01 Райан
в пути 8 ч. 25 мин. 1 пересадка
03:26 Такома
Батон-Руж - Джакарта UA 6033 United Airlines Embraer 175
11:00 Райан
в пути 19 ч. 5 мин. 2 пересадки
06:05 Сукарно-Хатта
Найти
от 516 146 ₸
23 июля 2024
Батон-Руж - Шарлотт AA 3575 American Airlines Embraer RJ140
02:10 Райан
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
04:00 Дуглас
Найти
от 66 348 ₸
01 июля 2024
Батон-Руж - Хьюстон UA 4328 United Airlines Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
22:15 Райан
в пути 0 ч. 45 мин. прямой
23:00 Джордж Буш
Найти
от 96 316 ₸
08 июня 2024
Батон-Руж - Сан-Диего AA 3536 American Airlines Embraer EMB 175
19:01 Райан
в пути 7 ч. 21 мин. 1 пересадка
02:22 Сан-Диего
Батон-Руж - Даллас AA 4162 American Airlines Embraer RJ140
17:55 Райан
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
19:00 Форт-Уорт
Найти
от 96 316 ₸
03 августа 2024
Батон-Руж - Питтсбург AA 4165 American Airlines Embraer EMB 175
20:17 Райан
в пути 5 ч. 56 мин. 1 пересадка
02:13 Питсбург Интернэшинл
Батон-Руж - Финикс AA 4165 American Airlines Embraer EMB 175
20:17 Райан
в пути 5 ч. 50 мин. 1 пересадка
02:07 Скай-Харбор
Найти
от 78 802 ₸
12 июня 2024
Батон-Руж - Ричмонд DL 5336 Delta Air Lines Canadair Regional Jet 900
12:00 Райан
в пути 5 ч. 5 мин. 1 пересадка
17:05 Ричмонд
Найти
Найти
26 мая 2024
Батон-Руж - Индианаполис DL 4897 Delta Air Lines Canadair Regional Jet 900
22:20 Райан
в пути 5 ч. 9 мин. 1 пересадка
03:29 Индианаполис
Найти
от 49 981 ₸
08 августа 2024
Батон-Руж - Лексингтон DL 5050 Delta Air Lines Canadair Regional Jet 900
20:15 Райан
в пути 4 ч. 33 мин. 1 пересадка
00:48 Блю-Грасс
Найти
Найти
26 мая 2024
Батон-Руж - Эль-Пасо UA 3538 United Airlines Embraer 170
13:25 Райан
в пути 5 ч. 23 мин. прямой
18:48 Эль-Пасо
Найти
Найти
26 мая 2024
Батон-Руж - Шривпорт UA 6033 United Airlines Embraer 175
11:00 Райан
в пути 4 ч. 1 мин. 1 пересадка
15:01 Шривпорт
Найти
от 107 039 ₸
15 июня 2024
Батон-Руж - Медфорд AA 4165 American Airlines Embraer EMB 175
20:17 Райан
в пути 10 ч. 20 мин. 2 пересадки
06:37 Рог-Вэлли
Найти
от 142 865 ₸
24 августа 2024
Батон-Руж - Хейден DL 2249 Delta Air Lines Boeing 717-200
15:32 Райан
в пути 11 ч. 15 мин. 2 пересадки
02:47 Ямпа-Валей
Найти
от 122 521 ₸
07 сентября 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено.

Самолётом в Батон-Руж

Уже нашли дешевый билет в Батон-Руж на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Батон-Руж
Город Батон-Руж
Прямые рейсы в Батон-Руж летают из 3 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Хьюстон, Даллас, Шарлотт. Цена на самый дешевый авиабилет в Батон-Руж найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 69 827 ₸ по направлению Даллас - Батон-Руж. Самолеты в Батон-Руж летают из 3 городов.

Хьюстон от 135 401 ₸Даллас от 69 827 ₸Шарлотт
Авиарейсы в Батон-Руж летают из 1 стран

Прямые рейсы в Батон-Руж летают из 1 стран. Наиболее популярные: США. Самый дешевый авиабилет в Батон-Руж: США - Батон-Руж (Даллас - Батон-Руж), его стоимость составит от 69 827 ₸

США от 69 827 ₸
в Батон-Руж летает 2 авиакомпаний

Долететь до Батон-Ружа вы можете на борту 2 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: American Airlines, United Airlines. Самый быстрый рейс в Батон-Руж выполняет авиакомпания United Airlines, по маршруту Хьюстон - Батон-Руж (UA 6112). Самолет United Airlines (Embraer 175) преодолевает расстояние из аэропорта Джордж Буш в аэропорт Райан в среднем за 00:40 мин.

  • American Airlines
  • United Airlines
  • Самолеты летающие в Батон-Руж

    в Батон-Руж летает 2 моделей самолетов от 2 авиакомпаний.

  • Canadair reg jet 700
  • Embraer 175
  • Аэропорты Батон-Ружа

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Батон-Ружа.

    Baton Rouge Metropolitan Airport (BTR),Downtown (EBR)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.