Авиабилеты в Базель

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Базеля и в Базель. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Швейцарии, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Базель

Ниже представлены билеты на самолет в Базель с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Базель LH 649 Lufthansa Airbus A330-300
20:50 Алматы
в пути 12 ч 10 минут 1 пересадка
09:00 Мюлуз-Фрайбург
Найти
от 71 888 ₸
18 февраля 2022
Нур-Султан (Астана) - Базель KC 215 Эйр Астана Airbus A320
02:10 Астана (Нурсултан)
в пути 4 ч 45 минут 1 пересадка
06:55 Мюлуз-Фрайбург
Найти
от 55 774 ₸
03 февраля 2022
Караганда - Базель SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 12 ч 50 минут 2 пересадки
12:45 Мюлуз-Фрайбург
Найти
Найти
04 февраля 2022
Костанай - Базель KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 13 ч 50 минут 2 пересадки
20:40 Мюлуз-Фрайбург
Найти
Найти
04 февраля 2022
Шымкент - Базель KC 352 Эйр Астана Boeing 757
05:00 Шымкент
в пути 15 ч 5 минут 2 пересадки
20:05 Мюлуз
Найти
Найти
04 февраля 2022
Павлодар - Базель KC 7312 Эйр Астана Airbus A320
03:15 Павлодар
в пути 16 ч 50 минут 2 пересадки
20:05 Мюлуз
Найти
Найти
04 февраля 2022
Усть-Каменогорск - Базель S7 3276 S7 Airlines Airbus A320
01:15 Усть-Каменогорск
в пути 16 ч 5 минут 3 пересадки
17:20 Мюлуз-Фрайбург
Найти
Найти
04 февраля 2022
Актау - Базель SU 1955 Аэрофлот Airbus A321
00:30 Актау
в пути 11 ч 10 минут 2 пересадки
11:40 Мюлуз-Фрайбург
Найти
Найти
04 февраля 2022
Атырау - Базель KC 947 Эйр Астана Airbus A321
00:20 Атырау
в пути 8 ч 40 минут 1 пересадка
09:00 Мюлуз-Фрайбург
Найти
Найти
04 февраля 2022
Актобе - Базель KC 978 Эйр Астана
05:20 Актобе
в пути 14 ч 45 минут 2 пересадки
20:05 Мюлуз
Найти
Найти
04 февраля 2022
Уральск - Базель KC 937 Эйр Астана Airbus A320
07:10 Уральск
в пути 10 ч 10 минут 1 пересадка
17:20 Мюлуз-Фрайбург
Найти
Найти
04 февраля 2022
Семей - Базель KC 7352 Эйр Астана Airbus A320
15:35 Семей
в пути 18 ч 0 минут 2 пересадки
09:35 Мюлуз-Фрайбург
Найти
Найти
04 февраля 2022
Москва - Базель W6 2490 Wizz Air Airbus A320
08:05 Внуково
в пути 6 ч 10 минут 1 пересадка
14:15 Мюлуз-Фрайбург
Найти
от 29 837 ₸
09 апреля 2022
Санкт-Петербург - Базель SU 6653 Аэрофлот Airbus A319
11:35 Пулково
в пути 5 ч 50 минут 1 пересадка
17:25 Мюлуз-Фрайбург
Найти
от 22 644 ₸
02 апреля 2022
Тбилиси - Базель TK 379 Turkish Airlines Airbus A321
08:05 Имени Шота Руставели
в пути 7 ч 50 минут 1 пересадка
15:55 Мюлуз-Фрайбург
Найти
от 35 409 ₸
08 февраля 2022
Батуми - Базель IZ 414 Arkia Airbus A320
07:15 Батуми
в пути 12 ч 25 минут 2 пересадки
19:40 Мюлуз-Фрайбург
Найти
Найти
04 февраля 2022
Тель-Авив - Базель U2 1192 EasyJet Airbus A320
12:30 Бен Гурион
в пути 4 ч 25 минут Прямой рейс
16:55 Мюлуз-Фрайбург
Найти
от 17 958 ₸
11 апреля 2022
Стамбул - Базель TK 1923 Turkish Airlines Boeing 737-800
08:15 Ататюрк
в пути 3 ч 5 минут Прямой рейс
11:20 Мюлуз-Фрайбург
Найти
от 18 315 ₸
04 февраля 2022
Краснодар - Базель TK 486 Turkish Airlines Airbus A319
01:55 Пашковский
в пути 7 ч 40 минут 1 пересадка
09:35 Мюлуз-Фрайбург
Найти
от 42 731 ₸
11 февраля 2022
Киев - Базель W6 6293 Wizz Air Airbus A320
04:20 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 5 ч 5 минут 1 пересадка
09:25 Мюлуз-Фрайбург
Найти
от 11 060 ₸
01 марта 2022
Анталья - Базель XQ 110 Sun Express Boeing 737-400
06:15 Анталья
в пути 3 ч 40 минут Прямой рейс
09:55 Мюлуз-Фрайбург
Найти
от 39 499 ₸
28 февраля 2022
Барселона - Базель U2 1076 EasyJet Airbus A320
08:40 Эль-Прат
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
10:25 Мюлуз-Фрайбург
Найти
от 12 832 ₸
18 февраля 2022
Нью-Йорк - Базель UA 57 United Airlines Boeing 787
23:25 Ньюарк Либерти
в пути 9 ч 55 минут 1 пересадка
09:20 Мюлуз-Фрайбург
Найти
от 163 646 ₸
12 июля 2022
Прага - Базель U2 1218 EasyJet Airbus A319
10:15 имени Вацлава Гавела
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
11:35 Мюлуз-Фрайбург
Найти
от 34 429 ₸
04 февраля 2022
Хургада - Базель UJ 6661 Almasria Universal Airlines Airbus A320
03:30 Хургада
в пути 5 ч 0 минут Прямой рейс
08:30 Мюлуз-Фрайбург
Найти
от 22 717 ₸
22 марта 2022
Екатеринбург - Базель U6 264 Уральские авиалинии Airbus A320
01:50 Кольцово
в пути 10 ч 30 минут 2 пересадки
12:20 Мюлуз-Фрайбург
Найти
Найти
04 февраля 2022
Ереван - Базель OS 642 Austrian Airlines Airbus A319
01:35 Звартноц
в пути 7 ч 15 минут 1 пересадка
08:50 Мюлуз-Фрайбург
Найти
от 56 638 ₸
24 июня 2022
Париж - Базель AF 7336 Air France Embraer RJ145
14:00 Орли
в пути 0 ч 55 минут Прямой рейс
14:55 Мюлуз
Найти
от 15 540 ₸
04 февраля 2022
Варшава - Базель W6 1363 Wizz Air Airbus A321
07:45 им. Фредерика Шопена
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
09:45 Мюлуз-Фрайбург
Найти
от 7 578 ₸
01 марта 2022
Сочи (Адлер) - Базель SU 1129 Аэрофлот Airbus A320
03:05 Адлер
в пути 11 ч 5 минут 2 пересадки
14:10 Мюлуз-Фрайбург
Найти
от 163 194 ₸
01 октября 2022
Дубай - Базель EK 111 Emirates Boeing 777-300ER
04:40 Дубай
в пути 9 ч 35 минут 1 пересадка
14:15 Мюлуз-Фрайбург
Найти
Найти
04 февраля 2022
Рим - Базель U2 4921 EasyJet Airbus A320
14:40 Фьюмичино
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
16:20 Мюлуз-Фрайбург
Найти
от 17 897 ₸
31 января 2022
Амстердам - Базель KL 1991 KLM Embraer EMB 175
22:35 Схипхол
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
23:45 Мюлуз-Фрайбург
Найти
от 15 356 ₸
23 февраля 2022
Ростов-на-Дону - Базель S7 2128 S7 Airlines Airbus A319
02:15 Платов
в пути 10 ч 5 минут 2 пересадки
12:20 Мюлуз-Фрайбург
Найти
от 130 722 ₸
14 апреля 2022
Берлин - Базель U2 5629 EasyJet Airbus A320
07:05 Тегель
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
08:35 Мюлуз-Фрайбург
Найти
от 12 091 ₸
23 февраля 2022
Тенерифе - Базель X3 2215 TUI fly Boeing 737-800
20:40 Тенерифе Южный
в пути 4 ч 10 минут Прямой рейс
00:50 Мюлуз-Фрайбург
Найти
от 212 556 ₸
06 ноября 2022
Лондон - Базель BA 752 British Airways Airbus A319
10:25 Хитроу
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
12:00 Мюлуз-Фрайбург
Найти
от 14 052 ₸
04 февраля 2022
Афины - Базель A3 858 Aegean Airlines Airbus A320
09:15 Элефтериос Веницелос
в пути 2 ч 55 минут Прямой рейс
12:10 Мюлуз-Фрайбург
Найти
от 10 960 ₸
28 февраля 2022
Вена - Базель OS 471 Austrian Airlines Embraer 195
09:25 Швехат
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
10:55 Мюлуз-Фрайбург
Найти
от 12 787 ₸
01 февраля 2022
Майами - Базель LH 463 Lufthansa Boeing 747-400
21:40 Майами
в пути 11 ч 30 минут 1 пересадка
09:10 Мюлуз-Фрайбург
Найти
от 221 376 ₸
04 февраля 2022
Лиссабон - Базель TP 954 TAP Portugal Airbus A319
09:40 Лиссабон
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
12:20 Мюлуз-Фрайбург
Найти
от 10 419 ₸
02 марта 2022
Будапешт - Базель U2 1234 EasyJet Airbus A320
13:20 им. Ференца Листа
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
15:00 Мюлуз-Фрайбург
Найти
от 7 773 ₸
11 февраля 2022
Мюнхен - Базель LH 2394 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
10:15 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 0 ч 55 минут Прямой рейс
11:10 Мюлуз-Фрайбург
Найти
от 64 494 ₸
04 февраля 2022
Белград - Базель W6 4051 Wizz Air Airbus A320
16:50 Белград
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
18:45 Мюлуз
Найти
от 6 653 ₸
22 февраля 2022
Самара - Базель SU 1211 Аэрофлот Boeing 737-800
08:30 Курумоч
в пути 10 ч 10 минут 2 пересадки
18:40 Мюлуз-Фрайбург
Найти
от 64 589 ₸
31 января 2022
Мадрид - Базель IB 8620 Iberia Bombardier CRJ1000
11:05 Барахас
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
13:15 Мюлуз-Фрайбург
Найти
от 21 340 ₸
17 февраля 2022
16:50 Вильнюс
в пути 5 ч 5 минут 1 пересадка
21:55 Мюлуз-Фрайбург
Найти
от 18 376 ₸
05 февраля 2022
Минеральные Воды - Базель PC 391 Pegasus Airlines Airbus A320
00:40 Минеральные Воды
в пути 8 ч 55 минут 1 пересадка
09:35 Мюлуз-Фрайбург
Найти
от 39 973 ₸
04 февраля 2022
Брюссель - Базель SN 2701 Brussels Airlines Canadair Regional Jet 900
07:20 Брюссель
в пути 1 ч 0 минут Прямой рейс
08:20 Мюлуз-Фрайбург
Найти
от 16 560 ₸
04 февраля 2022
Ницца - Базель U2 1002 EasyJet Airbus A319
08:55 Кот Д'Азур
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
10:05 Мюлуз-Фрайбург

Билеты на самолет из Базеля

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Базеля. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Базель - Алматы LH 1203 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
09:35 Мюлуз-Фрайбург
в пути 9 ч 15 минут 1 пересадка
18:50 Алматы
Найти
от 447 438 ₸
04 февраля 2022
Базель - Нур-Султан (Астана) TK 1924 Turkish Airlines Boeing 737-800
10:40 Мюлуз-Фрайбург
в пути 15 ч 30 минут 2 пересадки
02:10 Астана (Нурсултан)
Найти
от 50 186 ₸
02 февраля 2022
Базель - Караганда BA 753 British Airways Airbus A320
10:10 Мюлуз-Фрайбург
в пути 12 ч 45 минут 2 пересадки
22:55 Караганда (Сары-Арка)
Найти
Найти
04 февраля 2022
Базель - Костанай U2 1029 EasyJet Airbus A320
14:00 Мюлуз-Фрайбург
в пути 16 ч 20 минут 3 пересадки
06:20 Костанай (Наримановка)
Найти
Найти
04 февраля 2022
Базель - Шымкент PC 940 Pegasus Airlines Airbus A320
12:25 Мюлуз-Фрайбург
в пути 11 ч 55 минут 1 пересадка
00:20 Шымкент
Найти
Найти
04 февраля 2022
Базель - Павлодар LH 1205 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
13:15 Мюлуз-Фрайбург
в пути 13 ч 30 минут 2 пересадки
02:45 Павлодар
Найти
Найти
04 февраля 2022
Базель - Усть-Каменогорск TK 1924 Turkish Airlines Airbus A321
10:30 Мюлуз-Фрайбург
в пути 15 ч 0 минут 2 пересадки
01:30 Усть-Каменогорск
Найти
Найти
04 февраля 2022
Базель - Актау TK 1926 Turkish Airlines Boeing 737-800
16:50 Мюлуз-Фрайбург
в пути 8 ч 0 минут 1 пересадка
00:50 Актау
Найти
от 100 344 ₸
28 февраля 2022
Базель - Атырау LH 1203 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
09:35 Мюлуз-Фрайбург
в пути 8 ч 25 минут 1 пересадка
18:00 Атырау
Найти
Найти
04 февраля 2022
Базель - Актобе U2 4636 EasyJet Airbus A320
12:10 Мюлуз-Фрайбург
в пути 11 ч 35 минут 2 пересадки
23:45 Актобе
Найти
Найти
04 февраля 2022
Базель - Уральск LH 1203 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
09:35 Мюлуз-Фрайбург
в пути 8 ч 10 минут 1 пересадка
17:45 Уральск
Найти
Найти
04 февраля 2022
Базель - Семей PC 940 Pegasus Airlines Airbus A320
12:25 Мюлуз-Фрайбург
в пути 15 ч 35 минут 2 пересадки
04:00 Семей
Найти
Найти
04 февраля 2022
Базель - Москва LH 2401 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
19:15 Мюлуз-Фрайбург
в пути 5 ч 30 минут 1 пересадка
00:45 Шереметьево
Найти
от 25 430 ₸
29 марта 2022
Базель - Санкт-Петербург LH 2395 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
08:40 Мюлуз-Фрайбург
в пути 5 ч 20 минут 1 пересадка
14:00 Пулково
Найти
от 36 824 ₸
11 августа 2022
Базель - Тбилиси PC 942 Pegasus Airlines Airbus A320
15:35 Мюлуз-Фрайбург
в пути 7 ч 30 минут 1 пересадка
23:05 Имени Шота Руставели
Найти
от 37 844 ₸
02 марта 2022
Базель - Батуми LH 1205 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
13:15 Мюлуз-Фрайбург
в пути 10 ч 35 минут 2 пересадки
23:50 Батуми
Найти
от 67 938 ₸
10 июля 2022
Базель - Тель-Авив U2 1191 EasyJet Airbus A320
07:15 Мюлуз-Фрайбург
в пути 4 ч 5 минут Прямой рейс
11:20 Бен Гурион
Найти
от 13 395 ₸
21 марта 2022
Базель - Стамбул TK 1924 Turkish Airlines Boeing 737-800
13:40 Мюлуз-Фрайбург
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
16:30 Ататюрк
Найти
от 16 632 ₸
04 февраля 2022
Базель - Краснодар TK 1926 Turkish Airlines Airbus A321
16:50 Мюлуз-Фрайбург
в пути 7 ч 55 минут 1 пересадка
00:45 Пашковский
Найти
от 53 457 ₸
30 апреля 2022
Базель - Киев LH 2399 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
15:50 Мюлуз-Фрайбург
в пути 5 ч 15 минут 1 пересадка
21:05 Борисполь
Найти
от 14 052 ₸
15 марта 2022
Базель - Анталья XQ 111 Sun Express Boeing 737-800
15:50 Мюлуз-Фрайбург
в пути 3 ч 15 минут Прямой рейс
19:05 Анталья
Найти
от 39 092 ₸
06 февраля 2022
Базель - Барселона U2 1075 EasyJet Airbus A320
10:55 Мюлуз-Фрайбург
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
12:35 Эль-Прат
Найти
от 8 765 ₸
05 марта 2022
Базель - Нью-Йорк AF 1093 Air France Embraer 190
05:40 Мюлуз-Фрайбург
в пути 11 ч 5 минут 1 пересадка
16:45 Ньюарк Либерти
Найти
от 99 335 ₸
01 марта 2022
Базель - Баку LH 1203 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
09:35 Мюлуз-Фрайбург
в пути 8 ч 0 минут 1 пересадка
17:35 им. Гейдара Алиева
Найти
от 92 499 ₸
10 июля 2022
Базель - Прага U2 1217 EasyJet Airbus A319
08:20 Мюлуз-Фрайбург
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
09:45 имени Вацлава Гавела
Найти
от 14 481 ₸
29 марта 2022
Базель - Хургада UJ 6413 Almasria Universal Airlines Airbus A320
10:00 Мюлуз-Фрайбург
в пути 4 ч 45 минут Прямой рейс
14:45 Хургада
Найти
от 45 951 ₸
04 февраля 2022
Базель - Екатеринбург TK 1926 Turkish Airlines Airbus A321
16:50 Мюлуз-Фрайбург
в пути 9 ч 55 минут 1 пересадка
02:45 Кольцово
Найти
от 69 219 ₸
04 февраля 2022
Базель - Ереван U2 1193 EasyJet Airbus A320
17:25 Мюлуз-Фрайбург
в пути 7 ч 20 минут 1 пересадка
00:45 Звартноц
Найти
от 41 588 ₸
21 февраля 2022
Базель - Париж AF 7331 Air France Canadair reg jet 700
07:30 Мюлуз
в пути 1 ч 0 минут Прямой рейс
08:30 Орли
Найти
от 14 409 ₸
04 февраля 2022
Базель - Варшава W6 1364 Wizz Air Airbus A321
10:35 Мюлуз-Фрайбург
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
12:35 им. Фредерика Шопена
Найти
от 14 537 ₸
04 февраля 2022
Базель - Сочи (Адлер) TK 1926 Turkish Airlines Airbus A321
16:50 Мюлуз-Фрайбург
в пути 7 ч 30 минут 1 пересадка
00:20 Адлер
Найти
Найти
04 февраля 2022
Базель - Дубай U2 1193 EasyJet Airbus A320
17:25 Мюлуз-Фрайбург
в пути 9 ч 10 минут 1 пересадка
02:35 Дубай
Найти
от 39 711 ₸
09 марта 2022
Базель - Рим U2 1061 EasyJet Airbus A320
07:15 Мюлуз-Фрайбург
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
08:45 Фьюмичино
Найти
от 10 464 ₸
02 февраля 2022
Базель - Амстердам KL 1984 KLM Embraer 190
07:20 Мюлуз-Фрайбург
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
08:45 Схипхол
Найти
от 13 222 ₸
22 марта 2022
Базель - Ростов-на-Дону TK 1926 Turkish Airlines Airbus A321
16:50 Мюлуз-Фрайбург
в пути 7 ч 25 минут 1 пересадка
00:15 Платов
Найти
от 63 124 ₸
11 февраля 2022
Базель - Берлин U2 5630 EasyJet Airbus A320
08:25 Мюлуз-Фрайбург
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
09:55 Тегель
Найти
от 18 861 ₸
01 февраля 2022
Базель - Тенерифе X3 2214 TUI fly Boeing 737-800
08:45 Мюлуз-Фрайбург
в пути 4 ч 20 минут Прямой рейс
13:05 Тенерифе Южный
Найти
от 131 747 ₸
04 февраля 2022
Базель - Лондон U2 8430 EasyJet Airbus A320
08:00 Мюлуз-Фрайбург
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
09:30 Гатвик
Найти
от 8 703 ₸
18 марта 2022
Базель - Афины A3 859 Aegean Airlines Airbus A320
12:55 Мюлуз-Фрайбург
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
15:40 Элефтериос Веницелос
Найти
от 14 888 ₸
14 февраля 2022
Базель - Вена OS 478 Austrian Airlines Embraer 195
07:05 Мюлуз-Фрайбург
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
08:30 Швехат
Найти
от 56 398 ₸
04 февраля 2022
Базель - Майами AF 1093 Air France Embraer 190
05:40 Мюлуз-Фрайбург
в пути 13 ч 20 минут 1 пересадка
19:00 Майами
Базель - Лиссабон U2 7688 EasyJet Airbus A319
12:35 Мюлуз-Фрайбург
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
15:25 Лиссабон
Найти
от 13 852 ₸
04 февраля 2022
Базель - Будапешт U2 1233 EasyJet Airbus A319
08:20 Мюлуз-Фрайбург
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
10:00 им. Ференца Листа
Найти
от 7 784 ₸
09 февраля 2022
Базель - Мюнхен LH 2403 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
08:05 Мюлуз-Фрайбург
в пути 1 ч 0 минут Прямой рейс
09:05 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 29 180 ₸
10 февраля 2022
Базель - Белград W6 4052 Wizz Air Airbus A320
19:15 Мюлуз
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
21:05 Белград
Найти
от 35 404 ₸
30 января 2022
Базель - Самара PC 940 Pegasus Airlines Airbus A320
12:25 Мюлуз-Фрайбург
в пути 9 ч 55 минут 1 пересадка
22:20 Курумоч
Найти
Найти
04 февраля 2022
Базель - Мадрид IB 3261 Iberia Airbus A319
21:05 Мюлуз-Фрайбург
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
23:15 Барахас
Найти
от 15 072 ₸
21 февраля 2022
Базель - Вильнюс LH 1211 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
07:10 Мюлуз-Фрайбург
в пути 5 ч 5 минут 1 пересадка
12:15 Вильнюс
Найти
от 17 195 ₸
07 февраля 2022
Базель - Минеральные Воды PC 940 Pegasus Airlines Airbus A320
12:25 Мюлуз-Фрайбург
в пути 9 ч 20 минут 1 пересадка
21:45 Минеральные Воды
Найти
Найти
04 февраля 2022
Базель - Брюссель SN 2702 Brussels Airlines Canadair Regional Jet 900
09:00 Мюлуз-Фрайбург
в пути 1 ч 5 минут Прямой рейс
10:05 Брюссель
Найти
от 16 894 ₸
11 февраля 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Базель

Уже нашли дешевый билет в Базель на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Базель
Город Базель
Прямые рейсы в Базель летают из 49 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Пальма-де-Мальйорка, Приштина, Барселона, Хургада, Лас-Пальмас. Цена на самый дешевый авиабилет в Базель найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 15 836 ₸ по направлению Бухарест - Базель. Самолеты в Базель летают из 49 городов.

Белград от 24 012 ₸БрюссельСтамбул от 21 677 ₸Варшава от 27 513 ₸Вена от 38 025 ₸
Авиарейсы в Базель летают из 21 стран

Прямые рейсы в Базель летают из 21 стран. Наиболее популярные: Испания, Германия, Турция, Греция, Франция. Самый дешевый авиабилет в Базель: Румыния - Базель (Бухарест - Базель), его стоимость составит от 15 836 ₸

Испания от 23 489 ₸Германия от 23 647 ₸Турция от 21 677 ₸Греция от 31 171 ₸Франция от 20 197 ₸
Италия от 24 142 ₸Австрия от 38 025 ₸Польша от 27 513 ₸Великобритания от 16 016 ₸Венгрия от 75 841 ₸
Швеция от 80 281 ₸Чехия от 25 217 ₸Нидерланды от 21 857 ₸Дания от 36 798 ₸Косово от 31 114 ₸
в Базель летает 24 авиакомпаний

Долететь до Базеля вы можете на борту 24 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: EasyJet, Wizz Air, TUI fly, Aigle Azur, Eurowings. Самый быстрый рейс в Базель выполняет авиакомпания Lufthansa, по маршруту Мюнхен - Базель (LH 2394). Самолет Lufthansa (Canadair Regional Jet 900) преодолевает расстояние из аэропорта им. Франца Йозефа Штрауса в аэропорт Мюлуз-Фрайбург в среднем за 00:55 мин.

  • EasyJet
  • Wizz Air
  • TUI fly
  • Aigle Azur
  • Eurowings
  • FlexFlight
  • Aegean Airlines
  • Air Algerie
  • Air France
  • Air Transat
  • Almasria Universal Airlines
  • Austrian Airlines
  • British Airways
  • Brussels Airlines
  • Germania Flug
  • Самолеты летающие в Базель

    в Базель летает 12 моделей самолетов от 24 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Airbus A319
  • Boeing 737-800
  • Airbus A321
  • Canadair Regional Jet 900
  • Embraer 195
  • Bombardier CRJ1000
  • Embraer EMB 175
  • Boeing 737-400
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Boeing 737-600
  • Embraer RJ145
  • Аэропорты Базеля

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Базеля.

    EuroAirport Swiss (BSL), EuroAirport Basel-Mulhouse-Freiburg (MLH)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.