Авиабилеты в Барранкилью

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Барранкильи и в Барранкилью. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Колумбии, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Барранкилью

Ниже представлены билеты на самолет в Барранкилью с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Москва - Барранкилья SU 2454 Аэрофлот Airbus A321
07:20 Шереметьево
в пути 20 ч. 41 мин. 2 пересадки
04:01 Кортиссоз
Нью-Йорк - Барранкилья UA 296 United Airlines Boeing 737-800
19:00 Ньюарк Либерти
в пути 8 ч. 14 мин. 1 пересадка
03:14 Кортиссоз
Лондон - Барранкилья AV 121 Avianca Boeing 787-800
21:40 Хитроу
в пути 15 ч. 1 мин. 1 пересадка
12:41 Кортиссоз
Лос-Анджелес - Барранкилья CM 473 Copa Airlines Boeing 737-800
18:20 Лос-Анджелес
в пути 9 ч. 41 мин. 1 пересадка
04:01 Кортиссоз
Найти
от 52 158 ₸
07 сентября 2024
Майами - Барранкилья AV 3 Avianca Airbus A320
02:06 Майами
в пути 2 ч. 43 мин. прямой
04:49 Кортиссоз
Мадрид - Барранкилья AV 27 Avianca Boeing 787-800
07:05 Барахас
в пути 13 ч. 24 мин. 1 пересадка
20:29 Кортиссоз
Найти
от 188 977 ₸
20 августа 2024
Чикаго - Барранкилья AA 1411 American Airlines Boeing 737-800
11:00 О'Хара
в пути 7 ч. 21 мин. 1 пересадка
18:21 Кортиссоз
Найти
от 38 739 ₸
27 августа 2024
Бостон - Барранкилья AA 1099 American Airlines Boeing 737-800
17:50 Логан
в пути 9 ч. 24 мин. 1 пересадка
03:14 Кортиссоз
Канкун - Барранкилья CM 323 Copa Airlines Boeing 737-800
22:18 Канкун
в пути 5 ч. 43 мин. 1 пересадка
04:01 Кортиссоз
Мехико - Барранкилья CM 149 Copa Airlines Boeing 737-800
20:35 Хуарес
в пути 7 ч. 26 мин. 1 пересадка
04:01 Кортиссоз
03:10 Министро Пистарини
в пути 9 ч. 31 мин. 1 пересадка
12:41 Кортиссоз
Найти
от 139 851 ₸
08 июня 2024
Лима - Барранкилья AV 24 Avianca Airbus A330
21:30 имени Хорхе Чавеса
в пути 6 ч. 2 мин. 1 пересадка
03:32 Кортиссоз
Орландо - Барранкилья AA 365 American Airlines Boeing 737-800
12:06 Орландо
в пути 6 ч. 15 мин. 1 пересадка
18:21 Кортиссоз
Богота - Барранкилья LA 4126 LAN Airlines Airbus A320
23:54 Эльдорадо
в пути 1 ч. 6 мин. прямой
01:00 Кортиссоз
Сантьяго - Барранкилья AV 240 Avianca Airbus A319
03:25 Артуро Мерино Бенитес
в пути 9 ч. 16 мин. 1 пересадка
12:41 Кортиссоз
Панама - Барранкилья CM 635 Copa Airlines Embraer 190
05:42 Токумен
в пути 1 ч. 12 мин. прямой
06:54 Кортиссоз
Найти
от 67 684 ₸
02 июня 2024
Кюрасао - Барранкилья 3R 268 De Havilland DHC-4 Caribou
14:05 Аеропуерто-Хато
в пути 4 ч. 40 мин. 1 пересадка
18:45 Кортиссоз
Найти
от 79 800 ₸
11 июня 2024
Аруба - Барранкилья AV 8381 Avianca Airbus A320
22:20 Рейна Беатрис
в пути 5 ч. 12 мин. 1 пересадка
03:32 Кортиссоз
Сан-Хуан - Барранкилья AV 259 Avianca Airbus A319
21:35 Луис Муньос Марин
в пути 7 ч. 0 мин. 1 пересадка
04:35 Кортиссоз
Медельин - Барранкилья LA 4308 LAN Airlines Airbus A320
21:12 Хосе Мария Кордова
в пути 0 ч. 48 мин. прямой
22:00 Кортиссоз
Найти
от 27 030 ₸
14 июня 2024
Кали - Барранкилья AV 9496 Avianca Airbus A319
13:55 им.Альфонсо Б. Арагона
в пути 1 ч. 33 мин. прямой
15:28 Кортиссоз
Виго - Барранкилья UX 7311 Air Europa Embraer 190
07:35 Виго
в пути 17 ч. 36 мин. 2 пересадки
01:11 Кортиссоз
Найти
Найти
27 мая 2024
Перейра - Барранкилья AV 9806 Avianca Airbus A320
17:05 Матекана
в пути 3 ч. 55 мин. 1 пересадка
21:00 Кортиссоз
Найти
от 53 496 ₸
07 июня 2024

Билеты на самолет из Барранкильи

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Барранкильи. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Барранкилья - Москва AA 1124 American Airlines Airbus A319
19:20 Кортиссоз
в пути 17 ч. 20 мин. 1 пересадка
12:40 Шереметьево
12:05 Кортиссоз
в пути 7 ч. 20 мин. 1 пересадка
19:25 Ла Гуардиа
Найти
от 119 921 ₸
04 июля 2024
Барранкилья - Лондон AA 1124 American Airlines Airbus A319
19:20 Кортиссоз
в пути 13 ч. 55 мин. 1 пересадка
09:15 Хитроу
Найти
от 320 528 ₸
16 июня 2024
14:35 Кортиссоз
в пути 10 ч. 50 мин. 1 пересадка
01:25 Лос-Анджелес
Найти
от 137 749 ₸
21 октября 2024
Барранкилья - Майами AV 2 Avianca Airbus A320
11:20 Кортиссоз
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
14:10 Майами
Найти
от 76 949 ₸
02 июня 2024
Барранкилья - Мадрид LA 4135 LAN Airlines Airbus A320
23:19 Кортиссоз
в пути 12 ч. 46 мин. 1 пересадка
12:05 Барахас
Найти
от 229 602 ₸
28 июля 2024
Барранкилья - Чикаго AV 2 Avianca Airbus A319
12:05 Кортиссоз
в пути 7 ч. 47 мин. 1 пересадка
19:52 О'Хара
Найти
от 139 978 ₸
02 июня 2024
Барранкилья - Бостон AV 2 Avianca Airbus A319
12:05 Кортиссоз
в пути 8 ч. 9 мин. 1 пересадка
20:14 Логан
Найти
от 114 125 ₸
24 июля 2024
Барранкилья - Канкун CM 630 Copa Airlines Embraer 190
11:36 Кортиссоз
в пути 6 ч. 12 мин. 1 пересадка
17:48 Канкун
Барранкилья - Мехико LA 4125 LAN Airlines Airbus A320
17:17 Кортиссоз
в пути 8 ч. 3 мин. 1 пересадка
01:20 Хуарес
00:38 Кортиссоз
в пути 9 ч. 32 мин. 1 пересадка
10:10 Министро Пистарини
Барранкилья - Лима LA 4135 LAN Airlines Airbus A320
23:19 Кортиссоз
в пути 6 ч. 6 мин. 1 пересадка
05:25 имени Хорхе Чавеса
Найти
от 108 206 ₸
01 июня 2024
Барранкилья - Орландо AA 1124 American Airlines Airbus A319
19:20 Кортиссоз
в пути 6 ч. 59 мин. 1 пересадка
02:19 Орландо
Барранкилья - Богота LA 4127 LAN Airlines Airbus A320
01:56 Кортиссоз
в пути 1 ч. 4 мин. прямой
03:00 Эльдорадо
Барранкилья - Сантьяго LA 4135 LAN Airlines Airbus A320
23:19 Кортиссоз
в пути 8 ч. 51 мин. 1 пересадка
08:10 Артуро Мерино Бенитес
Барранкилья - Панама CM 674 Copa Airlines Embraer 190
21:30 Кортиссоз
в пути 1 ч. 22 мин. прямой
22:52 Токумен
Барранкилья - Кюрасао AG 201 Aruba Airlines Canadair regional jet
19:30 Кортиссоз
в пути 3 ч. 30 мин. 1 пересадка
23:00 Аеропуерто-Хато
Барранкилья - Аруба AV 8455 Avianca Airbus A320
14:35 Кортиссоз
в пути 5 ч. 40 мин. 1 пересадка
20:15 Рейна Беатрис
Барранкилья - Сан-Хуан AV 9521 Avianca Airbus A320
13:14 Кортиссоз
в пути 7 ч. 6 мин. 1 пересадка
20:20 Луис Муньос Марин
Барранкилья - Медельин VH 8211 Aeropostal Alas de Venezuela Airbus A320
18:17 Кортиссоз
в пути 1 ч. 12 мин. прямой
19:29 Хосе Мария Кордова
Барранкилья - Кали AV 9378 Avianca Airbus A319
14:00 Кортиссоз
в пути 1 ч. 38 мин. прямой
15:38 им.Альфонсо Б. Арагона
Барранкилья - Виго LA 4135 LAN Airlines Airbus A320
23:19 Кортиссоз
в пути 15 ч. 36 мин. 2 пересадки
14:55 Виго
Найти
Найти
27 мая 2024
Барранкилья - Перейра LA 4123 LAN Airlines Airbus A320
11:39 Кортиссоз
в пути 4 ч. 1 мин. 1 пересадка
15:40 Матекана

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено.

Самолётом в Барранкилью

Уже нашли дешевый билет в Барранкилью на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Барранкилья
Город Барранкилья
Прямые рейсы в Барранкилью летают из 5 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Богота, Медельин, Майами, Панама, Кали. Цена на самый дешевый авиабилет в Барранкилью найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 7 054 ₸ по направлению Богота - Барранкилья. Самолеты в Барранкилью летают из 5 городов.

Богота от 7 054 ₸Медельин от 8 733 ₸Майами от 38 069 ₸Панама от 39 877 ₸Кали от 10 167 ₸
Авиарейсы в Барранкилью летают из 3 стран

Прямые рейсы в Барранкилью летают из 3 стран. Наиболее популярные: Колумбия, США, Панама. Самый дешевый авиабилет в Барранкилью: Колумбия - Барранкилья (Богота - Барранкилья), его стоимость составит от 7 054 ₸

Колумбия от 7 054 ₸США от 38 069 ₸Панама от 39 877 ₸
в Барранкилью летает 5 авиакомпаний

Долететь до Барранкильи вы можете на борту 5 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Avianca, LAN Airlines, Aeropostal Alas de Venezuela, Copa Airlines, American Airlines. Самый быстрый рейс в Барранкилью выполняет авиакомпания LAN Airlines, по маршруту Медельин - Барранкилья (LA 4308). Самолет LAN Airlines (Airbus A320) преодолевает расстояние из аэропорта Хосе Мария Кордова в аэропорт Кортиссоз в среднем за 00:48 мин.

  • Avianca
  • LAN Airlines
  • Aeropostal Alas de Venezuela
  • Copa Airlines
  • American Airlines
  • Самолеты летающие в Барранкилью

    в Барранкилью летает 3 моделей самолетов от 5 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Embraer 190
  • Airbus A319
  • Аэропорты Барранкильи

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Барранкильи.

    E Cortissoz Airport (BAQ)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.