Авиабилеты в Бари

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Бари и в Бари. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Италии, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Бари

Ниже представлены билеты на самолет в Бари с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Бари TK 351 Turkish Airlines Airbus A330-300
01:45 Алматы
в пути 11 ч 40 минут 1 пересадка
13:25 Бари
Найти
от 57 696 ₸
18 февраля 2022
Нур-Султан (Астана) - Бари KC 921 Эйр Астана Airbus A320
10:10 Астана (Нурсултан)
в пути 20 ч 30 минут 2 пересадки
06:40 Бари
Найти
от 46 567 ₸
10 февраля 2022
Караганда - Бари SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 13 ч 25 минут 2 пересадки
13:20 Бари
Найти
Найти
25 января 2022
Костанай - Бари KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 0 ч 15 минут 3 пересадки
07:05 Бари
Найти
Найти
25 января 2022
Шымкент - Бари KC 970 Эйр Астана
16:45 Шымкент
в пути 19 ч 40 минут 2 пересадки
12:25 Бари
Найти
Найти
25 января 2022
Павлодар - Бари KC 7312 Эйр Астана Airbus A320
03:15 Павлодар
в пути 19 ч 10 минут 3 пересадки
22:25 Бари
Найти
Найти
25 января 2022
Усть-Каменогорск - Бари S7 3276 S7 Airlines Airbus A320
01:15 Усть-Каменогорск
в пути 14 ч 40 минут 2 пересадки
15:55 Бари
Найти
Найти
25 января 2022
Актау - Бари SU 1955 Аэрофлот Airbus A321
00:30 Актау
в пути 12 ч 50 минут 2 пересадки
13:20 Бари
Найти
Найти
25 января 2022
Атырау - Бари KC 869 Эйр Астана Airbus A321
03:55 Атырау
в пути 9 ч 30 минут 1 пересадка
13:25 Бари
Найти
Найти
25 января 2022
Актобе - Бари KC 978 Эйр Астана
05:20 Актобе
в пути 17 ч 5 минут 3 пересадки
22:25 Бари
Найти
Найти
25 января 2022
Уральск - Бари KC 937 Эйр Астана Airbus A320
07:10 Уральск
в пути 12 ч 30 минут 2 пересадки
19:40 Бари
Найти
Найти
25 января 2022
Семей - Бари DV 794 СКАТ Canadair regional jet
11:20 Семей
в пути 19 ч 45 минут 3 пересадки
07:05 Бари
Найти
Найти
25 января 2022
Москва - Бари DP 911 Победа Boeing 737-800
09:10 Внуково
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
12:40 Бари
Найти
от 17 779 ₸
14 апреля 2022
Санкт-Петербург - Бари SU 6675 Аэрофлот Airbus A319
07:20 Пулково
в пути 7 ч 20 минут 1 пересадка
14:40 Бари
Найти
от 15 122 ₸
02 февраля 2022
Тбилиси - Бари LH 2557 Lufthansa Airbus A320
01:45 Имени Шота Руставели
в пути 8 ч 35 минут 1 пересадка
10:20 Бари
Найти
от 28 148 ₸
01 апреля 2022
Стамбул - Бари TK 1445 Turkish Airlines Airbus A320
08:50 Ататюрк
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
10:55 Бари
Найти
от 21 373 ₸
19 января 2022
Симферополь (Крым) - Бари SU 1637 Аэрофлот Airbus A320
08:10 Симферополь
в пути 12 ч 50 минут 2 пересадки
21:00 Бари
Найти
Найти
25 января 2022
Краснодар - Бари 9U 152 Air Moldova Embraer 190
07:40 Пашковский
в пути 9 ч 25 минут 2 пересадки
17:05 Бари
Найти
от 34 324 ₸
09 февраля 2022
Киев - Бари W6 2474 Wizz Air Airbus A320
08:10 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 5 ч 10 минут 1 пересадка
13:20 Бари
Найти
от 7 998 ₸
25 января 2022
Барселона - Бари VY 6612 Vueling Airbus A320
08:30 Эль-Прат
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
10:35 Бари
Найти
от 8 044 ₸
25 января 2022
Нью-Йорк - Бари SQ 25 Singapore Airlines Airbus A380-800
01:15 Кеннеди
в пути 11 ч 10 минут 1 пересадка
12:25 Бари
Найти
от 162 062 ₸
24 января 2022
Прага - Бари W6 2693 Wizz Air Airbus A320
18:05 имени Вацлава Гавела
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
19:55 Бари
Найти
от 3 468 ₸
22 января 2022
Екатеринбург - Бари SU 1417 Аэрофлот Boeing 737-800
02:00 Кольцово
в пути 11 ч 10 минут 2 пересадки
13:10 Бари
Найти
Найти
25 января 2022
Одесса - Бари TK 466 Turkish Airlines Boeing 737-800
07:55 Одесса
в пути 5 ч 30 минут 1 пересадка
13:25 Бари
Найти
от 6 479 ₸
08 февраля 2022
Париж - Бари AF 1288 Air France Airbus A320
10:10 Шарль де Голль
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
12:30 Бари
Найти
от 4 205 ₸
25 января 2022
Варшава - Бари W6 1339 Wizz Air Airbus A320
14:10 им. Фредерика Шопена
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
16:20 Бари
Найти
от 2 354 ₸
25 января 2022
Сочи (Адлер) - Бари N4 230 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
09:35 Адлер
в пути 11 ч 25 минут 2 пересадки
21:00 Бари
Найти
от 55 079 ₸
21 января 2022
Рим - Бари UJ 6012 Almasria Universal Airlines Airbus A320
11:00 Фьюмичино
в пути 1 ч 0 минут Прямой рейс
12:00 Бари
Найти
от 1 857 ₸
08 февраля 2022
Милан - Бари AZ 1637 Alitalia Airbus A319
07:40 Мальпенса
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
09:05 Бари
Найти
от 1 714 ₸
27 января 2022
Тиват - Бари YM 200 Montenegro Airlines Fokker 100
06:30 Тиват
в пути 8 ч 10 минут 2 пересадки
14:40 Бари
Найти
от 50 726 ₸
17 февраля 2022
Амстердам - Бари HV 5819 Transavia Boeing 737-800
07:05 Схипхол
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
09:35 Бари
Найти
от 32 776 ₸
10 августа 2022
Ростов-на-Дону - Бари WZ 3033 Ред Вингс (Red Wings) Airbus A321
10:00 Платов
в пути 10 ч 40 минут 2 пересадки
20:40 Бари
Найти
Найти
25 января 2022
Берлин - Бари FR 4085 Ryanair Boeing 737-800
12:45 Шенефельд
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
14:55 Бари
Найти
от 4 262 ₸
25 января 2022
Франкфурт-на-Майне - Бари LH 294 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
13:25 Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
15:20 Бари
Найти
от 3 879 ₸
28 февраля 2022
Лондон - Бари FR 1905 Ryanair Boeing 737-800
09:00 Стенстед
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
11:40 Бари
Найти
от 5 890 ₸
25 января 2022
Кутаиси - Бари W6 6435 Wizz Air Airbus A320
05:10 Кутаиси
в пути 3 ч 35 минут Прямой рейс
08:45 Бари
Найти
от 13 706 ₸
15 февраля 2022
Подгорица - Бари YM 990 Montenegro Airlines Fokker 100
07:00 Подгорица
в пути 6 ч 25 минут 1 пересадка
13:25 Бари
Найти
от 21 550 ₸
25 января 2022
Афины - Бари V7 1627 Volotea Boeing 717-200
09:05 Элефтериос Веницелос
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
10:40 Бари
Найти
от 7 564 ₸
19 февраля 2022
Вена - Бари OS 9413 Austrian Airlines Airbus A319
07:40 Швехат
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
09:10 Бари
Найти
от 3 399 ₸
13 февраля 2022
Анапа - Бари SU 1145 Аэрофлот Airbus A320
03:00 Анапа
в пути 11 ч 25 минут 2 пересадки
14:25 Бари
Найти
Найти
25 января 2022
Будапешт - Бари W6 2361 Wizz Air Airbus A321
11:40 им. Ференца Листа
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
13:10 Бари
Найти
от 2 571 ₸
25 января 2022
Салоники - Бари TK 1882 Turkish Airlines Boeing 737-800
07:50 Салоники
в пути 5 ч 35 минут 1 пересадка
13:25 Бари
Найти
от 5 365 ₸
25 января 2022
Мюнхен - Бари EN 8218 Air Dolomiti Embraer 195
10:35 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
12:10 Бари
Найти
Найти
25 января 2022
Новосибирск - Бари 5N 238 Нордавиа (NordAvia) Boeing 737-800
02:15 Толмачёво
в пути 12 ч 25 минут 2 пересадки
14:40 Бари
Найти
от 59 250 ₸
19 февраля 2022
Рига - Бари W6 2559 Wizz Air Airbus A320
13:10 Рига
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
16:10 Бари
Найти
от 7 136 ₸
28 января 2022
Самара - Бари SU 1605 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
09:55 Курумоч
в пути 11 ч 5 минут 2 пересадки
21:00 Бари
Найти
от 37 478 ₸
15 марта 2022
Минеральные Воды - Бари SU 1301 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
04:55 Минеральные Воды
в пути 11 ч 0 минут 2 пересадки
15:55 Бари
Найти
от 56 685 ₸
10 февраля 2022
Ницца - Бари AZ 343 Alitalia Embraer EMB 175
10:20 Кот Д'Азур
в пути 4 ч 20 минут 1 пересадка
14:40 Бари
Венеция - Бари FR 8705 Ryanair Boeing 737-800
14:15 Тревизо
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
15:35 Бари
Найти
от 2 485 ₸
28 января 2022
Ираклион (Крит) - Бари V7 1619 Volotea Airbus A319
19:20 Н.Казантзакис
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
21:05 Бари
Найти
от 18 676 ₸
05 июля 2022

Билеты на самолет из Бари

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Бари. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Бари - Алматы TK 1446 Turkish Airlines Airbus A321
14:25 Бари
в пути 9 ч 20 минут 1 пересадка
23:45 Алматы
Найти
Найти
25 января 2022
Бари - Нур-Султан (Астана) FR 7076 Ryanair Boeing 737-800
20:30 Бари
в пути 3 ч 10 минут 2 пересадки
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
25 января 2022
Бари - Караганда TK 1446 Turkish Airlines Boeing 737-800
14:25 Бари
в пути 12 ч 10 минут 2 пересадки
02:35 Караганда (Сары-Арка)
Найти
Найти
25 января 2022
Бари - Костанай EN 8219 Air Dolomiti Embraer 195
11:05 Бари
в пути 19 ч 15 минут 3 пересадки
06:20 Костанай (Наримановка)
Найти
Найти
25 января 2022
Бари - Шымкент TK 1446 Turkish Airlines Boeing 737-800
14:25 Бари
в пути 9 ч 55 минут 1 пересадка
00:20 Шымкент
Найти
Найти
25 января 2022
Бари - Павлодар AZ 1612 Alitalia Airbus A318/319/320/321
10:20 Бари
в пути 16 ч 25 минут 3 пересадки
02:45 Павлодар
Найти
Найти
25 января 2022
Бари - Усть-Каменогорск TK 1446 Turkish Airlines Airbus A321
14:25 Бари
в пути 14 ч 25 минут 2 пересадки
04:50 Усть-Каменогорск
Найти
Найти
25 января 2022
Бари - Актау TK 1446 Turkish Airlines Boeing 737-800
14:25 Бари
в пути 10 ч 25 минут 1 пересадка
00:50 Актау
Найти
Найти
25 января 2022
Бари - Атырау AZ 1608 Alitalia Airbus A319
06:15 Бари
в пути 11 ч 45 минут 2 пересадки
18:00 Атырау
Найти
Найти
25 января 2022
Бари - Актобе EN 8219 Air Dolomiti Embraer 195
11:05 Бари
в пути 12 ч 40 минут 2 пересадки
23:45 Актобе
Найти
Найти
25 января 2022
Бари - Уральск AZ 1608 Alitalia Airbus A320
06:15 Бари
в пути 11 ч 30 минут 2 пересадки
17:45 Уральск
Найти
Найти
25 января 2022
Бари - Семей TK 1446 Turkish Airlines Airbus A321
14:25 Бари
в пути 13 ч 35 минут 2 пересадки
04:00 Семей
Найти
Найти
25 января 2022
Бари - Москва WZ 7756 Ред Вингс (Red Wings) Airbus A321
15:10 Бари
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
17:40 Внуково
Найти
от 27 417 ₸
14 апреля 2022
Бари - Санкт-Петербург FR 6994 Ryanair Boeing 737-800
07:45 Бари
в пути 7 ч 35 минут 1 пересадка
15:20 Пулково
Бари - Тбилиси TK 1446 Turkish Airlines Airbus A320
14:25 Бари
в пути 8 ч 40 минут 1 пересадка
23:05 Имени Шота Руставели
Найти
от 25 623 ₸
03 апреля 2022
Бари - Стамбул TK 1446 Turkish Airlines Airbus A319
17:25 Бари
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
19:25 Ататюрк
Найти
от 24 246 ₸
01 февраля 2022
Бари - Симферополь (Крым) AZ 1606 Alitalia Airbus A320
18:15 Бари
в пути 13 ч 5 минут 2 пересадки
07:20 Симферополь
Найти
Найти
25 января 2022
Бари - Краснодар TK 1446 Turkish Airlines Airbus A320
14:25 Бари
в пути 7 ч 30 минут 1 пересадка
21:55 Пашковский
Найти
от 39 888 ₸
17 апреля 2022
Бари - Киев AZ 1602 Alitalia Airbus A320
05:20 Бари
в пути 5 ч 30 минут 1 пересадка
10:50 Им. И.Сикорского (Жуляны)
Найти
от 5 090 ₸
23 января 2022
Бари - Барселона VY 6613 Vueling Airbus A320
11:20 Бари
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
13:35 Эль-Прат
Найти
от 9 552 ₸
26 февраля 2022
Бари - Нью-Йорк AZ 1616 Alitalia Airbus A320
14:10 Бари
в пути 12 ч 20 минут 1 пересадка
02:30 Кеннеди
Найти
от 97 979 ₸
04 февраля 2022
Бари - Прага FR 8211 Ryanair Boeing 737-800
09:55 Бари
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
11:50 имени Вацлава Гавела
Найти
от 3 336 ₸
29 января 2022
Бари - Екатеринбург AZ 1608 Alitalia Airbus A319
06:15 Бари
в пути 10 ч 55 минут 2 пересадки
17:10 Кольцово
Найти
от 38 552 ₸
18 февраля 2022
Бари - Одесса TK 1446 Turkish Airlines Airbus A319
14:25 Бари
в пути 7 ч 40 минут 1 пересадка
22:05 Одесса
Найти
от 12 529 ₸
21 апреля 2022
Бари - Париж AF 1289 Air France Airbus A319
19:35 Бари
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
22:00 Шарль де Голль
Найти
от 3 405 ₸
22 января 2022
Бари - Варшава W6 1340 Wizz Air Airbus A320
16:55 Бари
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
19:05 им. Фредерика Шопена
Найти
от 5 142 ₸
08 марта 2022
Бари - Сочи (Адлер) TK 1446 Turkish Airlines Airbus A320
14:25 Бари
в пути 9 ч 55 минут 1 пересадка
00:20 Адлер
Найти
Найти
25 января 2022
Бари - Рим FR 7076 Ryanair Boeing 737-800
23:55 Бари
в пути 1 ч 4 минут Прямой рейс
00:59 Фьюмичино
Найти
от 2 531 ₸
03 февраля 2022
Бари - Милан AZ 1646 Alitalia Airbus A319
07:00 Бари
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
08:25 Линате
Найти
от 1 857 ₸
14 февраля 2022
Бари - Тиват 2B 354 Ак Барс Аэро Boeing 737-400
18:35 Бари
в пути 14 ч 15 минут 2 пересадки
08:50 Тиват
Найти
Найти
25 января 2022
Бари - Амстердам HV 5820 Transavia Boeing 737-800
10:20 Бари
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
13:00 Схипхол
Найти
от 12 089 ₸
03 февраля 2022
Бари - Ростов-на-Дону TK 1446 Turkish Airlines Airbus A321
14:25 Бари
в пути 9 ч 50 минут 1 пересадка
00:15 Платов
Найти
от 41 317 ₸
25 января 2022
Бари - Берлин FR 4086 Ryanair Boeing 737-800
15:20 Бари
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
17:35 Шенефельд
Найти
от 5 067 ₸
21 января 2022
Бари - Франкфурт-на-Майне LH 295 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
11:25 Бари
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
13:30 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 4 136 ₸
07 февраля 2022
Бари - Лондон BA 2591 British Airways Airbus A320
12:10 Бари
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
15:00 Гатвик
Найти
от 5 382 ₸
19 января 2022
Бари - Кутаиси W6 6436 Wizz Air Airbus A320
09:15 Бари
в пути 3 ч 20 минут Прямой рейс
12:35 Кутаиси
Найти
от 13 786 ₸
30 января 2022
Бари - Подгорица AZ 1608 Alitalia Airbus A319
06:15 Бари
в пути 4 ч 5 минут 1 пересадка
10:20 Подгорица
Найти
Найти
25 января 2022
Бари - Афины V7 1626 Volotea Boeing 717-200
11:05 Бари
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
12:35 Элефтериос Веницелос
Найти
от 6 861 ₸
25 января 2022
Бари - Вена W6 2822 Wizz Air Airbus A321
15:35 Бари
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
16:55 Швехат
Найти
от 2 782 ₸
25 января 2022
Бари - Анапа AZ 1612 Alitalia Airbus A318/319/320/321
10:20 Бари
в пути 10 ч 55 минут 2 пересадки
21:15 Анапа
Найти
Найти
25 января 2022
Бари - Будапешт W6 2362 Wizz Air Airbus A321
13:45 Бари
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
15:15 им. Ференца Листа
Найти
от 1 777 ₸
23 января 2022
Бари - Салоники AZ 1608 Alitalia Airbus A319
06:15 Бари
в пути 7 ч 40 минут 2 пересадки
13:55 Салоники
Найти
Найти
25 января 2022
Бари - Мюнхен EN 8219 Air Dolomiti Embraer 195
12:55 Бари
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
14:35 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 18 425 ₸
25 января 2022
Бари - Новосибирск AZ 1612 Alitalia Airbus A318/319/320/321
10:20 Бари
в пути 13 ч 0 минут 2 пересадки
23:20 Толмачёво
Найти
Найти
25 января 2022
Бари - Рига W6 2560 Wizz Air Airbus A320
16:40 Бари
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
19:30 Рига
Найти
от 10 666 ₸
25 января 2022
Бари - Самара TK 1446 Turkish Airlines Airbus A320
14:25 Бари
в пути 7 ч 55 минут 1 пересадка
22:20 Курумоч
Найти
Найти
25 января 2022
Бари - Вильнюс AZ 1608 Alitalia Airbus A319
06:15 Бари
в пути 8 ч 0 минут 2 пересадки
14:15 Вильнюс
Найти
от 13 071 ₸
08 марта 2022
Бари - Минеральные Воды TK 1446 Turkish Airlines Airbus A321
14:25 Бари
в пути 7 ч 20 минут 1 пересадка
21:45 Минеральные Воды
Найти
Найти
25 января 2022
Бари - Ницца FR 7074 Ryanair Boeing 737-800
17:30 Бари
в пути 4 ч 0 минут 1 пересадка
21:30 Кот Д'Азур
Найти
Найти
25 января 2022
Бари - Венеция V7 1235 Volotea Boeing 717-200
09:20 Бари
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
10:40 Марко Поло
Найти
от 2 417 ₸
25 января 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Бари

Уже нашли дешевый билет в Бари на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Бари
Город Бари
Прямые рейсы в Бари летают из 36 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Лондон, Рим, Милан, Москва, Венеция. Цена на самый дешевый авиабилет в Бари найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 3 557 ₸ по направлению Милан - Бари. Самолеты в Бари летают из 36 городов.

Лондон от 7 828 ₸Рим от 3 692 ₸Милан от 3 557 ₸Москва от 32 763 ₸Венеция от 4 007 ₸
Тирана от 18 801 ₸Афины от 11 992 ₸Дюссельдорф от 42 802 ₸Франкфурт-на-Майне от 10 129 ₸Прага от 12 465 ₸
БерлинВена от 9 409 ₸Париж от 14 131 ₸Будапешт от 13 709 ₸Кальяри от 5 031 ₸
Авиарейсы в Бари летают из 17 стран

Прямые рейсы в Бари летают из 17 стран. Наиболее популярные: Италия, Германия, Греция, Латвия, Албания. Самый дешевый авиабилет в Бари: Италия - Бари (Милан - Бари), его стоимость составит от 3 557 ₸

Италия от 3 557 ₸Германия от 10 129 ₸Греция от 11 992 ₸Латвия от 24 660 ₸Албания от 18 801 ₸
Австрия от 9 409 ₸Чехия от 12 465 ₸Мальта от 14 243 ₸Румыния от 10 456 ₸Турция от 26 331 ₸
Грузия от 31 953 ₸Россия от 32 763 ₸Испания от 17 839 ₸Франция от 14 131 ₸Венгрия от 13 709 ₸
в Бари летает 24 авиакомпаний

Долететь до Бари вы можете на борту 24 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Ryanair, Volotea, Wizz Air, EasyJet, Alitalia. Самый быстрый рейс в Бари выполняет авиакомпания Blue Panorama Airlines, по маршруту Тирана - Бари (BV 3823). Самолет Blue Panorama Airlines (Boeing 737) преодолевает расстояние из аэропорта Ринас в аэропорт Бари в среднем за 00:45 мин.

  • Ryanair
  • Volotea
  • Wizz Air
  • EasyJet
  • Alitalia
  • Eurowings
  • Aegean Airlines
  • Air Bagan
  • Air Dolomiti
  • Air France
  • Almasria Universal Airlines
  • Austrian Airlines
  • Blue Panorama Airlines
  • British Airways
  • East Air
  • Самолеты летающие в Бари

    в Бари летает 8 моделей самолетов от 24 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • Airbus A319
  • Boeing 717-200
  • Airbus A321
  • Embraer 195
  • Canadair Regional Jet 900
  • Boeing 737
  • Аэропорты Бари

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Бари.

    Palese Airport (BRI)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.