Авиабилеты в Окленд

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Окленда и в Окленд. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Новой Зеландии, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Окленд

Ниже представлены билеты на самолет в Окленд с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Окленд FZ 1736 Flydubai Boeing 737-800
22:50 Алматы
в пути 23 ч 15 минут 1 пересадка
22:05 Окленд
Найти
от 437 168 ₸
06 февраля 2022
Москва - Окленд SQ 361 Singapore Airlines Airbus A350-900
12:10 Домодедово
в пути 22 ч 25 минут 1 пересадка
10:35 Окленд
Найти
от 296 598 ₸
28 февраля 2022
Санкт-Петербург - Окленд EK 176 Emirates Boeing 777-300ER
20:25 Пулково
в пути 1 ч 40 минут 1 пересадка
22:05 Окленд
Найти
от 311 190 ₸
28 февраля 2022
Стамбул - Окленд QR 242 Qatar Airways Airbus A320
17:15 Сабиха Гёкчен
в пути 22 ч 35 минут 1 пересадка
15:50 Окленд
Найти
от 310 275 ₸
05 апреля 2022
Краснодар - Окленд U6 9440 Уральские авиалинии Airbus A320
04:45 Пашковский
в пути 5 ч 50 минут 2 пересадки
10:35 Окленд
Найти
от 426 302 ₸
18 апреля 2022
Киев - Окленд FZ 730 Flydubai Boeing 737-800
21:15 Борисполь
в пути 0 ч 50 минут 1 пересадка
22:05 Окленд
Найти
от 327 140 ₸
01 апреля 2022
Барселона - Окленд EK 188 Emirates Airbus A380-800
21:05 Эль-Прат
в пути 1 ч 0 минут 1 пересадка
22:05 Окленд
Найти
от 356 385 ₸
15 марта 2022
Нью-Йорк - Окленд UA 583 United Airlines Boeing 787
20:00 Ньюарк Либерти
в пути 20 ч 45 минут 1 пересадка
16:45 Окленд
Найти
от 283 830 ₸
23 июня 2022
Прага - Окленд QR 292 Qatar Airways Boeing 787-800
15:05 имени Вацлава Гавела
в пути 0 ч 45 минут 1 пересадка
15:50 Окленд
Найти
от 385 094 ₸
30 января 2022
Бангкок - Окленд TG 491 Thai Airways Boeing 787-900
14:45 Суварнабхуми
в пути 11 ч 0 минут Прямой рейс
01:45 Окленд
Найти
от 149 545 ₸
01 сентября 2022
Екатеринбург - Окленд U6 703 Уральские авиалинии Airbus A320
14:50 Кольцово
в пути 2 ч 40 минут 2 пересадки
17:30 Окленд
Найти
от 421 903 ₸
22 января 2022
Париж - Окленд AF 256 Air France Boeing 777-300ER
19:50 Шарль де Голль
в пути 0 ч 45 минут 1 пересадка
20:35 Окленд
Найти
от 334 133 ₸
11 июля 2022
Дубай - Окленд EK 448 Emirates Airbus A380-800
09:10 Дубай
в пути 15 ч 40 минут Прямой рейс
00:50 Окленд
Найти
от 342 011 ₸
22 января 2022
Рим - Окленд QR 132 Qatar Airways Boeing 777-300ER
15:00 Фьюмичино
в пути 0 ч 50 минут 1 пересадка
15:50 Окленд
Найти
от 364 149 ₸
06 февраля 2022
Милан - Окленд KE 928 Korean Air Boeing 777-200
19:05 Мальпенса
в пути 0 ч 0 минут 1 пересадка
19:05 Окленд
Найти
от 341 486 ₸
10 октября 2022
Пекин - Окленд CA 783 Air China Boeing 787-900
20:05 Пекин
в пути 12 ч 5 минут Прямой рейс
08:10 Окленд
Найти
от 365 863 ₸
25 января 2022
Амстердам - Окленд KL 835 KLM Boeing 777-300ER
20:05 Схипхол
в пути 0 ч 30 минут 1 пересадка
20:35 Окленд
Найти
от 374 924 ₸
02 октября 2022
Пхукет - Окленд TR 657 Scoot Airbus A320
06:50 Пхукет
в пути 13 ч 45 минут 1 пересадка
20:35 Окленд
Найти
от 226 979 ₸
22 ноября 2022
Ростов-на-Дону - Окленд UT 494 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
17:40 Платов
в пути 4 ч 25 минут 2 пересадки
22:05 Окленд
Найти
от 323 090 ₸
23 февраля 2022
Берлин - Окленд TR 735 Scoot Boeing 787-800
08:30 Тегель
в пути 2 ч 5 минут 1 пересадка
10:35 Окленд
Найти
от 261 789 ₸
01 июня 2022
Франкфурт-на-Майне - Окленд LH 778 Lufthansa Airbus A380-800
20:55 Франкфурт-на-Майне
в пути 23 ч 40 минут 1 пересадка
20:35 Окленд
Найти
от 372 496 ₸
06 апреля 2022
Бали (Денпасар) - Окленд EK 450 Emirates Boeing 777-300ER
11:45 Нгура-Раи
в пути 7 ч 35 минут Прямой рейс
19:20 Окленд
Найти
от 78 292 ₸
22 ноября 2022
Лондон - Окленд NZ 1 Air New Zealand Boeing 777-300ER
18:15 Хитроу
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
20:30 Окленд
Найти
от 364 241 ₸
01 сентября 2022
Сеул - Окленд KE 129 Korean Air Boeing 777-300ER
11:05 Инчеон
в пути 11 ч 10 минут Прямой рейс
22:15 Окленд
Найти
от 250 871 ₸
14 апреля 2022
Лос-Анджелес - Окленд NZ 1 Air New Zealand Boeing 777-300ER
07:55 Лос-Анджелес
в пути 12 ч 50 минут Прямой рейс
20:45 Окленд
Найти
от 235 143 ₸
10 марта 2022
Коломбо - Окленд UL 604 Srilankan Airlines Airbus A330-300
18:55 Бандаранаике
в пути 16 ч 35 минут 1 пересадка
11:30 Окленд
Будапешт - Окленд QR 200 Qatar Airways Airbus A330-300
15:20 им. Ференца Листа
в пути 0 ч 30 минут 1 пересадка
15:50 Окленд
Найти
от 446 794 ₸
25 января 2022
Мюнхен - Окленд SQ 327 Singapore Airlines Airbus A350-900
11:20 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 23 ч 15 минут 1 пересадка
10:35 Окленд
Найти
от 414 441 ₸
31 января 2022
Новосибирск - Окленд F7 9883 Darwin Airline Airbus A330
19:25 Толмачёво
в пути 23 ч 0 минут 2 пересадки
18:25 Окленд
Дели - Окленд AI 380 Air India Boeing 787-800
17:30 им. Индиры Ганди
в пути 17 ч 5 минут 1 пересадка
10:35 Окленд
Шанхай - Окленд NZ 288 Air New Zealand Boeing 787-900
09:15 Пудун
в пути 11 ч 30 минут Прямой рейс
20:45 Окленд
Найти
от 245 450 ₸
01 июля 2022
Гуанчжоу - Окленд CZ 335 China Southern Airlines Boeing 787-900
09:25 Байюн
в пути 10 ч 50 минут Прямой рейс
20:15 Окленд
Найти
от 273 769 ₸
17 июля 2022
Токио - Окленд NZ 90 Air New Zealand Boeing 777-200
12:30 Нарита
в пути 10 ч 30 минут Прямой рейс
23:00 Окленд
Найти
от 154 069 ₸
25 февраля 2022
Хошимин - Окленд VN 773 Vietnam Airlines Boeing 787
14:15 Хошимин
в пути 13 ч 40 минут 1 пересадка
03:55 Окленд
Найти
Найти
25 января 2022
Челябинск - Окленд SU 1535 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
16:15 Баландино
в пути 5 ч 50 минут 2 пересадки
22:05 Окленд
Найти
от 455 547 ₸
01 февраля 2022
Хельсинки - Окленд AY 99 Finnair Airbus A350-900
21:55 Вантаа
в пути 23 ч 25 минут 1 пересадка
21:20 Окленд
Найти
от 361 607 ₸
01 марта 2022
Торонто - Окленд AC 795 Air Canada Airbus A320
21:40 Пирсон
в пути 20 ч 20 минут 1 пересадка
18:00 Окленд
Найти
от 330 677 ₸
06 февраля 2022
Женева - Окленд EK 84 Emirates Boeing 777-300ER
19:40 Женева
в пути 2 ч 25 минут 1 пересадка
22:05 Окленд
Найти
Найти
25 января 2022
Сан-Франциско - Окленд NZ 7 Air New Zealand Boeing 777-300ER
06:50 Сан-Франциско
в пути 12 ч 55 минут Прямой рейс
19:45 Окленд
Найти
от 264 857 ₸
21 апреля 2022
Цюрих - Окленд QR 96 Qatar Airways Airbus A350-900
15:05 Цюрих
в пути 0 ч 45 минут 1 пересадка
15:50 Окленд
Найти
от 400 067 ₸
13 февраля 2022
Гонконг - Окленд NZ 80 Air New Zealand Boeing 777-200
12:05 Гонконг (международный)
в пути 10 ч 45 минут Прямой рейс
22:50 Окленд
Найти
от 211 286 ₸
11 апреля 2022
Бостон - Окленд B6 687 JetBlue Airways Airbus A318/319/320/321
20:35 Логан
в пути 21 ч 25 минут 1 пересадка
18:00 Окленд
Найти
от 358 242 ₸
25 января 2022
Куала-Лумпур - Окленд MH 131 Malaysia Airlines Airbus A330-200
18:25 Куала-Лумпур
в пути 10 ч 15 минут Прямой рейс
04:40 Окленд
Гамбург - Окленд EK 62 Emirates Airbus A380-800
20:00 Гамбург
в пути 2 ч 5 минут 1 пересадка
22:05 Окленд
Найти
Найти
25 января 2022
Сингапур - Окленд NZ 281 Air New Zealand Boeing 787-900
03:50 Чанги
в пути 9 ч 35 минут Прямой рейс
13:25 Окленд
Найти
от 139 941 ₸
01 апреля 2022
Тегеран - Окленд QR 499 Qatar Airways Boeing 777-300ER
19:20 имени Имама Хомейни
в пути 20 ч 30 минут 1 пересадка
15:50 Окленд
Найти
от 541 711 ₸
15 августа 2022
Дюссельдорф - Окленд SQ 337 Singapore Airlines Airbus A350-900
10:00 Дюссельдорф
в пути 0 ч 35 минут 1 пересадка
10:35 Окленд
Найти
от 345 868 ₸
18 августа 2022
Пермь - Окленд SU 1205 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
18:00 Большое Савино
в пути 5 ч 55 минут 3 пересадки
23:55 Окленд
Найти
от 450 239 ₸
25 января 2022
Иркутск - Окленд S7 6301 S7 Airlines
02:40 Иркутск
в пути 19 ч 40 минут 2 пересадки
22:20 Окленд
Найти
от 347 605 ₸
17 февраля 2022
Ханой - Окленд KA 296 Cathay Dragon Airbus A321
03:50 Нойбей
в пути 14 ч 35 минут 1 пересадка
18:25 Окленд
Найти
от 372 273 ₸
01 марта 2022

Билеты на самолет из Окленда

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Окленда. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Окленд - Алматы MH 132 Malaysia Airlines Airbus A330-200
12:10 Окленд
в пути 22 ч 35 минут 1 пересадка
10:45 Алматы
Найти
от 390 721 ₸
16 апреля 2022
Окленд - Москва TG 492 Thai Airways Boeing 787-900
01:50 Окленд
в пути 23 ч 40 минут 1 пересадка
01:30 Шереметьево
Окленд - Санкт-Петербург CA 784 Air China Boeing 787-900
07:20 Окленд
в пути 2 ч 5 минут 2 пересадки
09:25 Пулково
Найти
от 342 708 ₸
25 января 2022
Окленд - Стамбул QR 921 Qatar Airways Boeing 777-200LR
03:15 Окленд
в пути 0 ч 20 минут 1 пересадка
03:35 Сабиха Гёкчен
Найти
Найти
25 января 2022
Окленд - Краснодар TG 492 Thai Airways Boeing 787-900
01:50 Окленд
в пути 4 ч 10 минут 2 пересадки
06:00 Пашковский
Найти
Найти
25 января 2022
Окленд - Киев TG 492 Thai Airways Boeing 787-900
01:50 Окленд
в пути 0 ч 55 минут 1 пересадка
02:45 Борисполь
Найти
от 341 035 ₸
30 апреля 2022
Окленд - Барселона NZ 8 Air New Zealand Boeing 777-300ER
06:45 Окленд
в пути 1 ч 55 минут 1 пересадка
08:40 Эль-Прат
Найти
от 300 112 ₸
20 января 2022
Окленд - Нью-Йорк NZ 26 Air New Zealand Boeing 787-900
07:10 Окленд
в пути 18 ч 52 минут 1 пересадка
02:02 Ла Гуардиа
Найти
от 268 799 ₸
14 февраля 2022
Окленд - Прага QR 921 Qatar Airways Boeing 777-200LR
03:15 Окленд
в пути 2 ч 40 минут 1 пересадка
05:55 имени Вацлава Гавела
Найти
от 389 715 ₸
11 февраля 2022
Окленд - Бангкок TG 492 Thai Airways Boeing 787-900
04:50 Окленд
в пути 12 ч 0 минут Прямой рейс
16:50 Суварнабхуми
Найти
от 143 335 ₸
24 октября 2022
Окленд - Екатеринбург CA 784 Air China Boeing 787-900
07:20 Окленд
в пути 4 ч 25 минут 2 пересадки
11:45 Кольцово
Найти
Найти
25 января 2022
Окленд - Париж NZ 28 Air New Zealand Boeing 777-200
06:35 Окленд
в пути 1 ч 5 минут 1 пересадка
07:40 Шарль де Голль
Найти
от 259 881 ₸
31 марта 2022
Окленд - Дубай EK 449 Emirates Airbus A380-800
11:30 Окленд
в пути 17 ч 5 минут Прямой рейс
04:35 Дубай
Найти
от 242 787 ₸
01 августа 2022
Окленд - Рим TG 492 Thai Airways Boeing 787-900
01:50 Окленд
в пути 3 ч 10 минут 1 пересадка
05:00 Фьюмичино
Найти
от 188 479 ₸
10 июня 2022
Окленд - Милан QR 921 Qatar Airways Boeing 777-200LR
03:15 Окленд
в пути 2 ч 10 минут 1 пересадка
05:25 Мальпенса
Найти
Найти
25 января 2022
Окленд - Пекин CA 784 Air China Boeing 787-900
10:30 Окленд
в пути 13 ч 0 минут Прямой рейс
23:30 Пекин
Найти
Найти
25 января 2022
Окленд - Амстердам NZ 28 Air New Zealand Boeing 777-300ER
06:35 Окленд
в пути 1 ч 0 минут 1 пересадка
07:35 Схипхол
Найти
Найти
25 января 2022
Окленд - Пхукет SQ 282 Singapore Airlines Boeing 777-300ER
12:20 Окленд
в пути 14 ч 0 минут 1 пересадка
02:20 Пхукет
Найти
от 164 913 ₸
28 февраля 2022
Окленд - Ростов-на-Дону TG 492 Thai Airways Boeing 787-900
01:50 Окленд
в пути 4 ч 45 минут 2 пересадки
06:35 Платов
Найти
от 367 046 ₸
24 февраля 2022
Окленд - Берлин NZ 28 Air New Zealand Boeing 777-200
06:35 Окленд
в пути 3 ч 55 минут 2 пересадки
10:30 Тегель
Найти
Найти
25 января 2022
Окленд - Франкфурт-на-Майне NZ 2 Air New Zealand Boeing 777-300ER
09:55 Окленд
в пути 0 ч 35 минут 1 пересадка
10:30 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 260 549 ₸
08 февраля 2022
Окленд - Бали (Денпасар) EK 451 Emirates Boeing 777-300ER
04:15 Окленд
в пути 8 ч 45 минут Прямой рейс
13:00 Нгура-Раи
Найти
от 71 116 ₸
24 августа 2022
Окленд - Лондон NZ 2 Air New Zealand Boeing 777-300ER
12:50 Окленд
в пути 0 ч 50 минут Прямой рейс
13:40 Хитроу
Найти
от 203 562 ₸
15 июля 2022
Окленд - Сеул KE 130 Korean Air Boeing 777-300ER
00:00 Окленд
в пути 11 ч 55 минут Прямой рейс
11:55 Инчеон
Найти
от 236 257 ₸
26 января 2022
Окленд - Лос-Анджелес NZ 6 Air New Zealand Boeing 777-300ER
09:30 Окленд
в пути 12 ч 5 минут Прямой рейс
21:35 Лос-Анджелес
Найти
от 211 880 ₸
15 марта 2022
Окленд - Коломбо MH 132 Malaysia Airlines Airbus A330-200
12:10 Окленд
в пути 16 ч 10 минут 1 пересадка
04:20 Бандаранаике
Найти
от 287 680 ₸
19 января 2022
Окленд - Будапешт QR 921 Qatar Airways Boeing 777-200LR
03:15 Окленд
в пути 1 ч 25 минут 1 пересадка
04:40 им. Ференца Листа
Найти
Найти
25 января 2022
Окленд - Мюнхен NZ 26 Air New Zealand Boeing 787-900
07:10 Окленд
в пути 1 ч 25 минут 1 пересадка
08:35 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
Найти
25 января 2022
Окленд - Новосибирск CA 784 Air China Boeing 787-900
07:20 Окленд
в пути 19 ч 40 минут 1 пересадка
03:00 Толмачёво
Найти
от 403 512 ₸
09 июня 2022
Окленд - Дели SQ 282 Singapore Airlines Boeing 777-300ER
12:20 Окленд
в пути 17 ч 40 минут 1 пересадка
06:00 им. Индиры Ганди
Найти
от 271 987 ₸
25 марта 2022
Окленд - Шанхай NZ 289 Air New Zealand Boeing 787-900
13:59 Окленд
в пути 12 ч 6 минут Прямой рейс
02:05 Пудун
Найти
от 167 301 ₸
01 августа 2022
Окленд - Гуанчжоу CZ 306 China Southern Airlines Boeing 787-900
13:00 Окленд
в пути 11 ч 35 минут Прямой рейс
00:35 Байюн
Найти
Найти
25 января 2022
Окленд - Токио NZ 95 Air New Zealand Boeing 777-200
14:05 Окленд
в пути 10 ч 55 минут Прямой рейс
01:00 Нарита
Найти
от 148 739 ₸
30 июня 2022
Окленд - Хошимин QF 142 Qantas Boeing 737-800
19:40 Окленд
в пути 13 ч 50 минут 1 пересадка
09:30 Хошимин
Найти
от 185 703 ₸
06 декабря 2022
Окленд - Челябинск CA 784 Air China Boeing 787-900
07:20 Окленд
в пути 3 ч 25 минут 2 пересадки
10:45 Баландино
Найти
Найти
25 января 2022
Окленд - Хельсинки NZ 289 Air New Zealand Boeing 787-900
10:59 Окленд
в пути 1 ч 21 минут 1 пересадка
12:20 Вантаа
Найти
Найти
25 января 2022
Окленд - Торонто NZ 2 Air New Zealand Boeing 777-300ER
09:55 Окленд
в пути 18 ч 20 минут 1 пересадка
04:15 Пирсон
Найти
от 283 213 ₸
10 февраля 2022
Окленд - Женева EK 449 Emirates Airbus A380-800
08:15 Окленд
в пути 3 ч 30 минут 1 пересадка
11:45 Женева
Найти
Найти
25 января 2022
Окленд - Сан-Франциско NZ 8 Air New Zealand Boeing 777-300ER
09:45 Окленд
в пути 12 ч 5 минут Прямой рейс
21:50 Сан-Франциско
Найти
от 218 987 ₸
29 апреля 2022
Окленд - Цюрих QR 921 Qatar Airways Boeing 777-200LR
03:15 Окленд
в пути 2 ч 15 минут 1 пересадка
05:30 Цюрих
Найти
Найти
25 января 2022
Окленд - Гонконг CX 188 Cathay Pacific Airbus A350-900
22:55 Окленд
в пути 11 ч 15 минут Прямой рейс
10:10 Гонконг (международный)
Найти
от 166 027 ₸
09 февраля 2022
Окленд - Бостон NZ 26 Air New Zealand Boeing 787-900
07:10 Окленд
в пути 18 ч 54 минут 1 пересадка
02:04 Логан
Найти
Найти
25 января 2022
Окленд - Куала-Лумпур MH 130 Malaysia Airlines Airbus A330-200
13:40 Окленд
в пути 11 ч 10 минут Прямой рейс
00:50 Куала-Лумпур
Найти
от 184 143 ₸
10 февраля 2022
Окленд - Гамбург EK 449 Emirates Airbus A380-800
08:15 Окленд
в пути 3 ч 40 минут 1 пересадка
11:55 Гамбург
Найти
Найти
25 января 2022
Окленд - Сингапур SQ 282 Singapore Airlines Boeing 777-300ER
15:20 Окленд
в пути 10 ч 25 минут Прямой рейс
01:45 Чанги
Найти
от 73 813 ₸
02 апреля 2022
Окленд - Тегеран EK 449 Emirates Airbus A380-800
08:15 Окленд
в пути 21 ч 55 минут 1 пересадка
06:10 имени Имама Хомейни
Найти
Найти
25 января 2022
Окленд - Дюссельдорф EK 449 Emirates Airbus A380-800
08:15 Окленд
в пути 3 ч 25 минут 1 пересадка
11:40 Дюссельдорф
Найти
Найти
25 января 2022
Окленд - Пермь TG 492 Thai Airways Boeing 787-900
01:50 Окленд
в пути 5 ч 25 минут 2 пересадки
07:15 Большое Савино
Найти
Найти
25 января 2022
Окленд - Иркутск CA 784 Air China Boeing 787-900
07:20 Окленд
в пути 21 ч 55 минут 1 пересадка
05:15 Иркутск
Найти
Найти
25 января 2022
Окленд - Ханой CX 188 Cathay Pacific Airbus A350-1000
19:55 Окленд
в пути 15 ч 50 минут 1 пересадка
11:45 Нойбей
Найти
от 1 095 888 ₸
26 января 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Окленд

Уже нашли дешевый билет в Окленд на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Окленд
Город Окленд
Прямые рейсы в Окленд летают из 42 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Сидней, Брисбен, Мельбурн, Лос-Анджелес, Гонконг. Цена на самый дешевый авиабилет в Окленд найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 10 388 ₸ по направлению Крайстчерч - Окленд. Самолеты в Окленд летают из 42 городов.

Сидней от 111 863 ₸Брисбен от 189 814 ₸Мельбурн от 72 223 ₸Лос-Анджелес от 234 980 ₸Гонконг от 303 720 ₸
ГонолулуГуанчжоу от 316 353 ₸Апиа от 159 494 ₸Ванкувер от 300 974 ₸Тайбэй от 182 876 ₸
Авиарейсы в Окленд летают из 20 стран

Прямые рейсы в Окленд летают из 20 стран. Наиболее популярные: Новая Зеландия, Австралия, Китай, США, Малайзия. Самый дешевый авиабилет в Окленд: Новая Зеландия - Окленд (Крайстчерч - Окленд), его стоимость составит от 10 388 ₸

Новая Зеландия от 10 388 ₸Австралия от 72 223 ₸Китай от 316 353 ₸США от 234 980 ₸Малайзия от 179 229 ₸
Таиланд от 216 556 ₸Гонконг от 303 720 ₸Индонезия от 208 582 ₸Великобритания от 346 905 ₸Южная Корея от 305 037 ₸
Фиджи от 118 807 ₸Япония от 185 340 ₸Самоа от 159 494 ₸Чили от 575 172 ₸Французская Полинезия от 798 475 ₸
в Окленд летает 25 авиакомпаний

Долететь до Окленда вы можете на борту 25 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Air New Zealand, Jetstar, Qantas, Air Tahiti Nui, LAN Airlines. Самый быстрый рейс в Окленд выполняет авиакомпания Jetstar, по маршруту Нью-Плимут - Окленд (JQ 362). Самолет Jetstar (De Havilland DHC-3) преодолевает расстояние из аэропорта Нью-Плимут в аэропорт Окленд в среднем за 00:45 мин.

  • Air New Zealand
  • Jetstar
  • Qantas
  • Air Tahiti Nui
  • LAN Airlines
  • China Airlines
  • Hainan Airlines
  • Emirates
  • Air Canada
  • United Airlines
  • Air China
  • Aircalin
  • American Airlines
  • Cathay Pacific
  • China Eastern Airlines
  • Самолеты летающие в Окленд

    в Окленд летает 9 моделей самолетов от 25 авиакомпаний.

  • Boeing 787-900
  • Airbus A320
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 777-200
  • Boeing 737-800
  • De Havilland DHC-3
  • Airbus A330-300
  • Airbus A330-200
  • Airbus A380-800
  • Аэропорты Окленда

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Окленда.

    Auckland Airport (AKL), Auckland Ferry Port (XNZ), Mechanics Bay (MHB)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.