Авиабилеты в Асунсьон

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Асунсьона и в Асунсьон. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Парагвая, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Асунсьон

Ниже представлены билеты на самолет в Асунсьон с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Асунсьон KC 621 Эйр Астана Boeing 767
06:55 Алматы
в пути 3 ч. 35 мин. 3 пересадки
10:30 Сильвио Петтиросси
Найти
Найти
03 июня 2024
Нур-Султан (Астана) - Асунсьон KC 921 Эйр Астана Airbus A320
10:10 Астана (Нурсултан)
в пути 5 ч. 30 мин. 3 пересадки
15:40 Сильвио Петтиросси
Найти
Найти
03 июня 2024
Москва - Асунсьон BA 232 British Airways Airbus A321
13:45 Домодедово
в пути 22 ч. 40 мин. 2 пересадки
12:25 Сильвио Петтиросси
Найти
от 414 613 ₸
03 июня 2024
Санкт-Петербург - Асунсьон TK 406 Turkish Airlines Airbus A321
02:45 Пулково
в пути 6 ч. 30 мин. 2 пересадки
09:15 Сильвио Петтиросси
Нью-Йорк - Асунсьон UA 886 United Airlines Boeing 757-200
19:35 Ньюарк Либерти
в пути 13 ч. 29 мин. 1 пересадка
09:04 Сильвио Петтиросси
Найти
от 198 644 ₸
03 июня 2024
Париж - Асунсьон UX 1026 Air Europa Boeing 737-800
19:10 Орли
в пути 15 ч. 20 мин. 1 пересадка
10:30 Сильвио Петтиросси
Найти
от 320 601 ₸
28 ноября 2024
Франкфурт-на-Майне - Асунсьон LA 705 LAN Airlines Boeing 787-900
18:25 Франкфурт-на-Майне
в пути 16 ч. 5 мин. 1 пересадка
10:30 Сильвио Петтиросси
Найти
от 330 055 ₸
05 сентября 2024
Лос-Анджелес - Асунсьон WN 538 Southwest Airlines Boeing 737-700
14:40 Лос-Анджелес
в пути 15 ч. 55 мин. 2 пересадки
06:35 Сильвио Петтиросси
Найти
от 179 977 ₸
03 июня 2024
Майами - Асунсьон LA 2467 LAN Airlines Boeing 767-300
21:40 Майами
в пути 11 ч. 24 мин. 1 пересадка
09:04 Сильвио Петтиросси
Найти
от 128 853 ₸
22 июня 2024
Мадрид - Асунсьон UX 23 Air Europa Airbus A330-200
01:45 Барахас
в пути 11 ч. 45 мин. прямой
13:30 Сильвио Петтиросси
Найти
от 236 852 ₸
05 июня 2024
Малага - Асунсьон UX 5038 Air Europa ATR 72
18:50 Малага
в пути 15 ч. 40 мин. 1 пересадка
10:30 Сильвио Петтиросси
Найти
от 235 480 ₸
03 июня 2024
Валенсия - Асунсьон UX 4060 Air Europa ATR 72
19:00 Валенсия
в пути 15 ч. 30 мин. 1 пересадка
10:30 Сильвио Петтиросси
Найти
от 235 781 ₸
03 июня 2024
Рио-де-Жанейро - Асунсьон LA 1310 LAN Airlines Airbus A320
00:00 Галеан
в пути 6 ч. 30 мин. прямой
06:30 Сильвио Петтиросси
Найти
от 53 755 ₸
13 июня 2024
Никосия - Асунсьон TK 977 Turkish Airlines Boeing 737-800
09:35 Эрджан
в пути 5 ч. 45 мин. 3 пересадки
15:20 Сильвио Петтиросси
Найти
от 669 308 ₸
03 июня 2024
Канкун - Асунсьон CM 292 Copa Airlines Boeing 737-800
16:46 Канкун
в пути 10 ч. 46 мин. 1 пересадка
03:32 Сильвио Петтиросси
Найти
от 161 127 ₸
13 сентября 2024
Мехико - Асунсьон AV 961 Avianca Airbus A319
19:40 Хуарес
в пути 10 ч. 55 мин. 1 пересадка
06:35 Сильвио Петтиросси
Найти
от 192 088 ₸
29 сентября 2024
Буэнос-Айрес - Асунсьон ZP 819 Silk Way Airlines Bombardier CRJ200
03:00 Министро Пистарини
в пути 0 ч. 50 мин. прямой
03:50 Сильвио Петтиросси
Найти
от 58 342 ₸
01 июля 2024
Лима - Асунсьон LA 1321 LAN Airlines Airbus A320
08:30 имени Хорхе Чавеса
в пути 3 ч. 34 мин. прямой
12:04 Сильвио Петтиросси
Найти
от 101 551 ₸
01 августа 2024
Сан-Паулу - Асунсьон G3 7480 Gol Transportes Aereos Boeing 737-800
17:50 Гуарульос
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
19:55 Сильвио Петтиросси
Найти
от 50 739 ₸
12 июня 2024
Шарлотт - Асунсьон DL 2251 Delta Air Lines Boeing 717-200
17:15 Дуглас
в пути 13 ч. 20 мин. 2 пересадки
06:35 Сильвио Петтиросси
Найти
от 285 715 ₸
21 августа 2024
Богота - Асунсьон AV 213 Avianca Airbus A320
05:10 Эльдорадо
в пути 5 ч. 20 мин. прямой
10:30 Сильвио Петтиросси
Найти
от 92 373 ₸
30 августа 2024
Сантьяго - Асунсьон LA 1325 LAN Airlines Airbus A320
20:30 Артуро Мерино Бенитес
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
23:00 Сильвио Петтиросси
Найти
от 54 585 ₸
03 июня 2024
Мельбурн - Асунсьон JQ 506 Jetstar Airbus A320
22:30 Мельбурн
в пути 20 ч. 55 мин. 2 пересадки
19:25 Сильвио Петтиросси
Найти
от 370 618 ₸
03 июня 2024
Хьюстон - Асунсьон UA 1855 United Airlines Boeing 737-800
13:25 Джордж Буш
в пути 14 ч. 7 мин. 1 пересадка
03:32 Сильвио Петтиросси
Найти
от 359 584 ₸
06 июня 2024
Сент-Луис - Асунсьон DL 1570 Delta Air Lines Boeing (Douglas) MD-90
17:17 Ламберт
в пути 13 ч. 18 мин. 2 пересадки
06:35 Сильвио Петтиросси
Найти
от 376 893 ₸
03 сентября 2024
Монтевидео - Асунсьон Z8 740 Amaszonas Bombardier CRJ200
12:30 Карраско
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
14:20 Сильвио Петтиросси
Найти
от 70 166 ₸
24 июня 2024
Гуаякиль - Асунсьон AV 7390 Avianca Airbus A320
23:25 Гуаякиль
в пути 7 ч. 10 мин. 1 пересадка
06:35 Сильвио Петтиросси
Найти
от 75 083 ₸
24 июня 2024
Куско - Асунсьон LA 2062 LAN Airlines Airbus A320
23:19 Велаcко Астете
в пути 7 ч. 16 мин. 1 пересадка
06:35 Сильвио Петтиросси
Найти
от 84 498 ₸
05 июня 2024
Ла-Пас - Асунсьон OB 660 Boliviana de Aviacion Boeing 737
09:40 Эль-Альто
в пути 4 ч. 30 мин. 1 пересадка
14:10 Сильвио Петтиросси
Найти
от 155 766 ₸
16 января 2025
Флорианополис - Асунсьон AD 4954 Azul Brazilian Airlines Airbus A320
11:30 Ерсилио Лус
в пути 5 ч. 25 мин. 1 пересадка
16:55 Сильвио Петтиросси
Найти
от 55 705 ₸
03 июня 2024
Икитос - Асунсьон LA 2247 LAN Airlines Airbus A319
23:44 имени С. Ф. Секада
в пути 9 ч. 20 мин. 1 пересадка
09:04 Сильвио Петтиросси
Найти
Найти
03 июня 2024
20:55 Сан Карлос Де Барилоче
в пути 5 ч. 45 мин. 1 пересадка
02:40 Сильвио Петтиросси
Найти
от 79 517 ₸
11 января 2025
Кордова - Асунсьон UX 24 Air Europa Airbus A330-200
21:50 Пахас-Бланкас
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
23:20 Сильвио Петтиросси
Найти
от 72 358 ₸
01 октября 2024
Сьюдад-дель-Эсте - Асунсьон ZP 801 Silk Way Airlines Bombardier CRJ200
14:10 Алехо Гарсия
в пути 0 ч. 40 мин. прямой
14:50 Сильвио Петтиросси
Найти
от 33 617 ₸
27 июня 2024

Билеты на самолет из Асунсьона

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Асунсьона. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Асунсьон - Алматы G3 7481 Gol Transportes Aereos Boeing 737-800
17:35 Сильвио Петтиросси
в пути 3 ч. 10 мин. 2 пересадки
20:45 Алматы
Асунсьон - Нур-Султан (Астана) Z7 741 NU-Aero Pvtta Fly Africa Zimbabwe Embraer 190
21:20 Сильвио Петтиросси
в пути 2 ч. 20 мин. 3 пересадки
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
03 июня 2024
Асунсьон - Москва G3 7481 Gol Transportes Aereos Boeing 737-700
17:35 Сильвио Петтиросси
в пути 21 ч. 15 мин. 2 пересадки
14:50 Домодедово
Найти
от 440 646 ₸
03 июня 2024
Асунсьон - Санкт-Петербург G3 7481 Gol Transportes Aereos Boeing 737-700
17:35 Сильвио Петтиросси
в пути 21 ч. 30 мин. 2 пересадки
15:05 Пулково
Найти
от 512 358 ₸
11 июня 2024
Асунсьон - Нью-Йорк LA 1301 LAN Airlines Airbus A320
20:55 Сильвио Петтиросси
в пути 14 ч. 22 мин. 1 пересадка
11:17 Кеннеди
Найти
от 265 665 ₸
03 июня 2024
Асунсьон - Париж LA 1301 LAN Airlines Airbus A320
20:55 Сильвио Петтиросси
в пути 16 ч. 55 мин. 1 пересадка
13:50 Шарль де Голль
Найти
от 241 691 ₸
19 июня 2024
Асунсьон - Франкфурт-на-Майне G3 7481 Gol Transportes Aereos Boeing 737-800
17:35 Сильвио Петтиросси
в пути 15 ч. 40 мин. 1 пересадка
09:15 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 244 387 ₸
25 июня 2024
Асунсьон - Лос-Анджелес CM 290 Copa Airlines Boeing 737-800
09:30 Сильвио Петтиросси
в пути 15 ч. 14 мин. 1 пересадка
00:44 Лос-Анджелес
Найти
от 225 517 ₸
02 октября 2024
Асунсьон - Майами CM 290 Copa Airlines Boeing 737-800
09:30 Сильвио Петтиросси
в пути 10 ч. 52 мин. 1 пересадка
20:22 Майами
Найти
от 220 437 ₸
03 июня 2024
Асунсьон - Мадрид UX 24 Air Europa Airbus A330-200
02:20 Сильвио Петтиросси
в пути 10 ч. 55 мин. прямой
13:15 Барахас
Найти
от 253 520 ₸
22 июня 2024
Асунсьон - Малага UX 125 Air Europa Boeing 787-800
14:40 Сильвио Петтиросси
в пути 16 ч. 55 мин. 2 пересадки
07:35 Малага
Найти
от 259 208 ₸
03 августа 2024
Асунсьон - Валенсия UX 125 Air Europa Boeing 787-800
14:40 Сильвио Петтиросси
в пути 16 ч. 20 мин. 2 пересадки
07:00 Валенсия
Найти
от 250 671 ₸
23 июня 2024
Асунсьон - Рио-де-Жанейро LA 1311 LAN Airlines Airbus A320
13:00 Сильвио Петтиросси
в пути 5 ч. 50 мин. прямой
18:50 Галеан
Найти
от 70 398 ₸
03 июня 2024
Асунсьон - Никосия G3 7481 Gol Transportes Aereos Boeing 737-700
17:35 Сильвио Петтиросси
в пути 0 ч. 30 мин. 3 пересадки
18:05 Эрджан
Найти
от 589 396 ₸
03 июня 2024
Асунсьон - Канкун CM 290 Copa Airlines Boeing 737-800
09:30 Сильвио Петтиросси
в пути 10 ч. 26 мин. 1 пересадка
19:56 Канкун
Найти
от 163 043 ₸
22 июня 2024
Асунсьон - Мехико AV 906 Avianca Airbus A320
08:35 Сильвио Петтиросси
в пути 11 ч. 25 мин. 1 пересадка
20:00 Хуарес
Найти
от 172 093 ₸
03 июня 2024
Асунсьон - Буэнос-Айрес ZP 820 Silk Way Airlines Bombardier CRJ200
12:10 Сильвио Петтиросси
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
14:00 Министро Пистарини
Найти
от 39 571 ₸
14 января 2025
Асунсьон - Лима AV 906 Avianca Airbus A320
11:35 Сильвио Петтиросси
в пути 3 ч. 45 мин. прямой
15:20 имени Хорхе Чавеса
Найти
от 73 025 ₸
17 июня 2024
Асунсьон - Сан-Паулу G3 7481 Gol Transportes Aereos Boeing 737-800
20:35 Сильвио Петтиросси
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
22:35 Гуарульос
Найти
от 76 732 ₸
17 января 2025
Асунсьон - Шарлотт AV 906 Avianca Airbus A320
08:35 Сильвио Петтиросси
в пути 15 ч. 8 мин. 2 пересадки
23:43 Дуглас
Найти
от 272 513 ₸
12 июня 2024
Асунсьон - Богота AV 212 Avianca Airbus A319
12:40 Сильвио Петтиросси
в пути 5 ч. 20 мин. прямой
18:00 Эльдорадо
Найти
от 75 059 ₸
24 июня 2024
Асунсьон - Сантьяго LA 1324 LAN Airlines Airbus A320
16:35 Сильвио Петтиросси
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
19:25 Артуро Мерино Бенитес
Найти
от 64 325 ₸
17 июня 2024
Асунсьон - Мельбурн AR 1263 Aerolineas Argentinas Boeing 737-800
22:35 Сильвио Петтиросси
в пути 1 ч. 5 мин. 2 пересадки
23:40 Мельбурн
Найти
от 488 842 ₸
18 июля 2024
Асунсьон - Хьюстон CM 290 Copa Airlines Boeing 737-800
09:30 Сильвио Петтиросси
в пути 13 ч. 11 мин. 1 пересадка
22:41 Джордж Буш
Найти
от 289 758 ₸
19 сентября 2024
Асунсьон - Сент-Луис LA 1320 LAN Airlines Airbus A320
10:55 Сильвио Петтиросси
в пути 16 ч. 18 мин. 2 пересадки
03:13 Ламберт
Найти
от 311 319 ₸
03 сентября 2024
Асунсьон - Монтевидео ZP 841 Silk Way Airlines Bombardier CRJ200
14:30 Сильвио Петтиросси
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
16:20 Карраско
Найти
от 58 885 ₸
24 июня 2024
Асунсьон - Гуаякиль LA 1320 LAN Airlines Airbus A320
10:55 Сильвио Петтиросси
в пути 8 ч. 25 мин. 1 пересадка
19:20 Гуаякиль
Найти
от 70 591 ₸
06 июня 2024
Асунсьон - Куско AV 906 Avianca Airbus A320
08:35 Сильвио Петтиросси
в пути 6 ч. 55 мин. 1 пересадка
15:30 Велаcко Астете
Найти
от 89 638 ₸
21 июня 2024
Асунсьон - Ла-Пас Z8 403 Amaszonas Embraer 190
14:50 Сильвио Петтиросси
в пути 4 ч. 50 мин. 1 пересадка
19:40 Эль-Альто
Найти
от 112 946 ₸
06 июля 2024
Асунсьон - Флорианополис LA 1301 LAN Airlines Airbus A320
20:55 Сильвио Петтиросси
в пути 5 ч. 20 мин. 1 пересадка
02:15 Ерсилио Лус
Найти
от 67 001 ₸
03 июня 2024
Асунсьон - Икитос LA 1320 LAN Airlines Airbus A320
10:55 Сильвио Петтиросси
в пути 7 ч. 52 мин. 1 пересадка
18:47 имени С. Ф. Секада
Найти
от 119 458 ₸
02 ноября 2024
Асунсьон - Сан-Карлос-де-Барилоче AR 1261 Aerolineas Argentinas Boeing 737-800
11:35 Сильвио Петтиросси
в пути 6 ч. 5 мин. 1 пересадка
17:40 Сан Карлос Де Барилоче
Найти
от 60 845 ₸
19 августа 2024
Асунсьон - Кордова UX 23 Air Europa Airbus A330-200
15:00 Сильвио Петтиросси
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
16:40 Пахас-Бланкас
Найти
от 62 953 ₸
17 июня 2024
Асунсьон - Сьюдад-дель-Эсте ZP 800 Silk Way Airlines Bombardier CRJ200
13:00 Сильвио Петтиросси
в пути 0 ч. 40 мин. прямой
13:40 Алехо Гарсия
Найти
от 35 364 ₸
16 января 2025

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Асунсьона от 83 857 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Avianca
от 83 857 ₸ осталось 66 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 01 августа 2024
Асунсьон - Богота В одну сторону, Эконом - от 83 857 ₸
Найти билеты
Из Асунсьона от 434 411 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Qatar Airways
от 434 411 ₸ осталось 70 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 31 мая 2024
Асунсьон - Москва В одну сторону, Эконом - от 434 411 ₸
Найти билеты
Из Асунсьона от 57 093 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Aerolineas Argentinas
от 57 093 ₸ осталось 70 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 07 июня 2024
Асунсьон - Монтевидео В одну сторону, Эконом - от 57 093 ₸
Найти билеты
Из Асунсьона от 99 848 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Gol Transportes Aéreos
от 99 848 ₸ осталось 12 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 07 июня 2024
Асунсьон - Рио-де-Жанейро В одну сторону, Эконом - от 99 848 ₸
Найти билеты
Из Асунсьона от 456 884 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Air Europa
от 456 884 ₸ осталось 20 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 15 июня 2024
Асунсьон - Санкт-Петербург В одну сторону, Эконом - от 456 884 ₸
Найти билеты

Самолётом в Асунсьон

Уже нашли дешевый билет в Асунсьон на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Асунсьон
Город Асунсьон
Прямые рейсы в Асунсьон летают из 9 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Буэнос-Айрес, Монтевидео, Сан-Паулу, Лима, Сьюдад-дель-Эсте. Цена на самый дешевый авиабилет в Асунсьон найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 48 700 ₸ по направлению Буэнос-Айрес - Асунсьон. Самолеты в Асунсьон летают из 9 городов.

Буэнос-Айрес от 48 700 ₸Монтевидео от 369 882 ₸Сан-Паулу от 52 476 ₸Лима от 70 141 ₸Сьюдад-дель-Эсте
Сантьяго от 91 322 ₸Мадрид от 117 293 ₸Рио-де-Жанейро от 67 772 ₸Кордова от 53 748 ₸
Авиарейсы в Асунсьон летают из 6 стран

Прямые рейсы в Асунсьон летают из 6 стран. Наиболее популярные: Аргентина, Бразилия, Уругвай, Чили, Испания. Самый дешевый авиабилет в Асунсьон: Аргентина - Асунсьон (Буэнос-Айрес - Асунсьон), его стоимость составит от 48 700 ₸

Аргентина от 48 700 ₸Бразилия от 52 476 ₸Уругвай от 369 882 ₸Чили от 91 322 ₸Испания от 117 293 ₸
Перу от 70 141 ₸
в Асунсьон летает 7 авиакомпаний

Долететь до Асунсьона вы можете на борту 7 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: LAN Airlines, Silk Way Airlines, Air Europa, Gol Transportes Aereos, Avianca. Самый быстрый рейс в Асунсьон выполняет авиакомпания Silk Way Airlines, по маршруту Сьюдад-дель-Эсте - Асунсьон (ZP 801). Самолет Silk Way Airlines (Bombardier CRJ200) преодолевает расстояние из аэропорта Алехо Гарсия в аэропорт Сильвио Петтиросси в среднем за 00:40 мин.

  • LAN Airlines
  • Silk Way Airlines
  • Air Europa
  • Gol Transportes Aereos
  • Avianca
  • Amaszonas
  • Aerolineas Argentinas
  • Самолеты летающие в Асунсьон

    в Асунсьон летает 4 моделей самолетов от 7 авиакомпаний.

  • Bombardier CRJ200
  • Airbus A320
  • Airbus A330-200
  • Boeing 737-800
  • Аэропорты Асунсьона

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Асунсьона.

    Silvio Pettirossi International Airport (ASU)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.