Авиабилеты в Астурия

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Астурии и в Астурия. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Испании, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Астурия

Ниже представлены билеты на самолет в Астурия с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Астурия TK 351 Turkish Airlines Airbus A330-200
01:45 Алматы
в пути 17 ч 25 минут 2 пересадки
19:10 Астуриас
Найти
Найти
05 февраля 2022
Нур-Султан (Астана) - Астурия KC 921 Эйр Астана Airbus A320
10:10 Астана (Нурсултан)
в пути 10 ч 35 минут 2 пересадки
20:45 Астуриас
Найти
Найти
05 февраля 2022
Москва - Астурия SU 2638 Аэрофлот Airbus A320
04:50 Шереметьево
в пути 8 ч 10 минут 1 пересадка
13:00 Астуриас
Найти
от 52 013 ₸
01 апреля 2022
Санкт-Петербург - Астурия SU 53 Аэрофлот Airbus A320
01:50 Пулково
в пути 11 ч 10 минут 2 пересадки
13:00 Астуриас
Найти
от 47 823 ₸
05 февраля 2022
Киев - Астурия PS 941 МАУ Boeing 737-800
07:20 Борисполь
в пути 7 ч 55 минут 1 пересадка
15:15 Астуриас
Найти
от 22 906 ₸
05 февраля 2022
Анталья - Астурия PC 2033 Pegasus Airlines Airbus A320
04:15 Анталья
в пути 11 ч 0 минут 2 пересадки
15:15 Астуриас
Найти
Найти
05 февраля 2022
Барселона - Астурия VY 1571 Vueling Airbus A320
00:10 Эль-Прат
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
01:35 Астуриас
Найти
от 13 813 ₸
02 марта 2022
Нью-Йорк - Астурия DL 126 Delta Air Lines Boeing 767-300
00:30 Кеннеди
в пути 10 ч 20 минут 1 пересадка
10:50 Астуриас
Найти
от 105 765 ₸
03 февраля 2022
Прага - Астурия U2 8994 EasyJet Airbus A320
10:55 имени Вацлава Гавела
в пути 7 ч 10 минут 1 пересадка
18:05 Астуриас
Найти
от 115 772 ₸
30 января 2022
Париж - Астурия I2 3743 Iberia Express Airbus A320
06:45 Шарль де Голль
в пути 5 ч 10 минут 1 пересадка
11:55 Астуриас
Найти
от 21 496 ₸
19 февраля 2022
Рим - Астурия IB 3233 Iberia Airbus A321
13:35 Фьюмичино
в пути 5 ч 35 минут 1 пересадка
19:10 Астуриас
Найти
от 57 073 ₸
29 марта 2022
Милан - Астурия IB 3251 Iberia Airbus A320
10:35 Линате
в пути 5 ч 25 минут 1 пересадка
16:00 Астуриас
Найти
от 23 797 ₸
02 февраля 2022
Лондон - Астурия VY 7315 Vueling Airbus A320
18:30 Гатвик
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
20:25 Астуриас
Найти
от 25 151 ₸
18 февраля 2022
Лиссабон - Астурия TP 1016 TAP Portugal Airbus A320
15:55 Лиссабон
в пути 4 ч 5 минут 1 пересадка
20:00 Астуриас
Найти
от 46 018 ₸
07 апреля 2022
Мадрид - Астурия IB 478 Iberia Airbus A320
09:35 Барахас
в пути 1 ч 5 минут Прямой рейс
10:40 Астуриас
Найти
от 16 994 ₸
03 марта 2022
Венеция - Астурия V7 3581 Volotea Boeing 717-200
08:30 Марко Поло
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
11:15 Астуриас
Найти
от 81 065 ₸
22 июня 2022
Дюссельдорф - Астурия IB 3137 Iberia Airbus A320
06:20 Дюссельдорф
в пути 5 ч 35 минут 1 пересадка
11:55 Астуриас
Найти
Найти
05 февраля 2022
Сан-Сальвадор - Астурия IB 6342 Iberia Airbus A330-200
03:00 Сан-Сальвадор
в пути 16 ч 10 минут 1 пересадка
19:10 Астуриас
Найти
Найти
05 февраля 2022

Билеты на самолет из Астурии

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Астурии. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Астурия - Алматы VY 1572 Vueling Airbus A320
07:00 Астуриас
в пути 16 ч 25 минут 2 пересадки
23:25 Алматы
Найти
Найти
05 февраля 2022
09:10 Астуриас
в пути 14 ч 40 минут 3 пересадки
23:50 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
05 февраля 2022
Астурия - Москва UX 7402 Air Europa ATR 72
07:15 Астуриас
в пути 8 ч 15 минут 1 пересадка
15:30 Шереметьево
Найти
от 64 422 ₸
05 февраля 2022
05:40 Астуриас
в пути 10 ч 20 минут 2 пересадки
16:00 Пулково
Найти
Найти
05 февраля 2022
Астурия - Киев VY 1574 Vueling Airbus A320
08:00 Астуриас
в пути 8 ч 0 минут 1 пересадка
16:00 Борисполь
Найти
Найти
05 февраля 2022
Астурия - Анталья VY 1574 Vueling Airbus A320
08:00 Астуриас
в пути 9 ч 50 минут 2 пересадки
17:50 Анталья
Найти
Найти
05 февраля 2022
Астурия - Барселона VY 1572 Vueling Airbus A320
08:30 Астуриас
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
09:55 Эль-Прат
Найти
от 11 082 ₸
30 марта 2022
Астурия - Нью-Йорк IB 475 Iberia Airbus A319
12:40 Астуриас
в пути 11 ч 30 минут 1 пересадка
00:10 Кеннеди
Найти
от 206 711 ₸
02 сентября 2022
Астурия - Прага UX 7404 Air Europa ATR 72
11:20 Астуриас
в пути 5 ч 45 минут 1 пересадка
17:05 имени Вацлава Гавела
Найти
от 29 731 ₸
11 февраля 2022
Астурия - Париж IB 471 Iberia Airbus A319
05:40 Астуриас
в пути 4 ч 55 минут 1 пересадка
10:35 Орли
Найти
от 54 303 ₸
07 марта 2022
Астурия - Рим UX 7402 Air Europa ATR 72
07:15 Астуриас
в пути 5 ч 35 минут 1 пересадка
12:50 Фьюмичино
Астурия - Милан VY 1572 Vueling Airbus A320
05:55 Астуриас
в пути 4 ч 45 минут 1 пересадка
10:40 Мальпенса
Найти
от 49 662 ₸
20 апреля 2022
Астурия - Лондон VY 7314 Vueling Airbus A320
16:05 Астуриас
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
17:50 Гатвик
Найти
от 28 912 ₸
05 февраля 2022
Астурия - Лиссабон UX 7402 Air Europa ATR 72
07:15 Астуриас
в пути 4 ч 35 минут 1 пересадка
11:50 Лиссабон
Найти
от 23 162 ₸
23 марта 2022
Астурия - Мадрид UX 7920 Air Europa Boeing 737-800
00:15 Астуриас
в пути 1 ч 5 минут Прямой рейс
01:20 Барахас
Найти
от 12 604 ₸
05 февраля 2022
Астурия - Венеция V7 3580 Volotea Boeing 717-200
11:40 Астуриас
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
14:10 Марко Поло
Найти
Найти
05 февраля 2022
Астурия - Дюссельдорф UX 7404 Air Europa ATR 72
11:20 Астуриас
в пути 5 ч 25 минут 1 пересадка
16:45 Дюссельдорф
Найти
Найти
05 февраля 2022
07:15 Астуриас
в пути 18 ч 15 минут 1 пересадка
01:30 Сан-Сальвадор
Найти
Найти
05 февраля 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Астурия

Уже нашли дешевый билет в Астурия на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Астурия
Город Астурия
Прямые рейсы в Астурия летают из 4 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Барселона, Мадрид, Лондон, Венеция. Цена на самый дешевый авиабилет в Астурия найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 17 065 ₸ по направлению Барселона - Астурия. Самолеты в Астурия летают из 4 городов.

Авиарейсы в Астурия летают из 1 стран

Прямые рейсы в Астурия летают из 1 стран. Наиболее популярные: Испания. Самый дешевый авиабилет в Астурия: Испания - Астурия (Барселона - Астурия), его стоимость составит от 17 065 ₸

Испания от 17 065 ₸
в Астурия летает 4 авиакомпаний

Долететь до Астурии вы можете на борту 4 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Vueling, Air Europa, Volotea, Iberia. Самый быстрый рейс в Астурия выполняет авиакомпания Iberia, по маршруту Мадрид - Астурия (IB 478). Самолет Iberia (Airbus A320) преодолевает расстояние из аэропорта Барахас в аэропорт Астуриас в среднем за 01:05 мин.

  • Vueling
  • Air Europa
  • Volotea
  • Iberia
  • Самолеты летающие в Астурия

    в Астурия летает 2 моделей самолетов от 4 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Boeing 717-200
  • Аэропорты Астурии

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Астурии.

    Asturias Airport (OVD)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.