Авиабилеты в Асмэру

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Асмэры и в Асмэру. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Эритреи, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Асмэру

Ниже представлены билеты на самолет в Асмэру с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Асмэра KC 899 Эйр Астана Airbus A320
11:05 Алматы
в пути 16 ч. 50 мин. 1 пересадка
03:55 Асмэра
Найти
Найти
27 мая 2024
Нур-Султан (Астана) - Асмэра KC 7054 Эйр Астана Airbus A320
06:10 Астана (Нурсултан)
в пути 21 ч. 0 мин. 3 пересадки
03:10 Асмэра
Найти
Найти
27 мая 2024
Москва - Асмэра SU 524 Аэрофлот Boeing 737-800
15:45 Шереметьево
в пути 12 ч. 10 мин. 1 пересадка
03:55 Асмэра
Дубай - Асмэра G9 632 Air Arabia Airbus A320
21:00 Шарджа
в пути 3 ч. 45 мин. прямой
00:45 Асмэра
Рим - Асмэра ET 703 Ethiopian Airlines Boeing 787-900
22:00 Фьюмичино
в пути 9 ч. 55 мин. 1 пересадка
07:55 Асмэра
Найти
от 215 320 ₸
18 августа 2024
Милан - Асмэра MS 704 EgyptAir Boeing 737-800
12:35 Мальпенса
в пути 10 ч. 50 мин. 1 пересадка
23:25 Асмэра
Найти
от 214 179 ₸
28 декабря 2024
Лондон - Асмэра MS 778 EgyptAir Boeing 777-300ER
14:00 Хитроу
в пути 9 ч. 25 мин. 1 пересадка
23:25 Асмэра
Найти
от 225 780 ₸
09 сентября 2024
Миннеаполис - Асмэра KL 656 KLM Boeing 787-900
03:20 Сент-Пол
в пути 20 ч. 5 мин. 2 пересадки
23:25 Асмэра
Найти
от 483 244 ₸
30 сентября 2024
Лас-Вегас - Асмэра UA 487 United Airlines Boeing 737-800
21:55 Мак-Карен
в пути 22 ч. 20 мин. 2 пересадки
20:15 Асмэра
Найти
от 510 759 ₸
05 августа 2024
Хьюстон - Асмэра BA 196 British Airways Boeing 777
03:25 Джордж Буш
в пути 20 ч. 0 мин. 2 пересадки
23:25 Асмэра
Найти
от 543 922 ₸
12 августа 2024
Аддис-Абеба - Асмэра B8 709 Eritrean Airlines Boeing 737
13:15 Боле
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
14:30 Асмэра
Найти
от 144 721 ₸
29 декабря 2024

Билеты на самолет из Асмэры

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Асмэры. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Асмэра - Алматы TK 577 Turkish Airlines Boeing 737-800
21:10 Асмэра
в пути 15 ч. 25 мин. 2 пересадки
12:35 Алматы
Найти
Найти
27 мая 2024
00:25 Асмэра
в пути 23 ч. 15 мин. 2 пересадки
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
27 мая 2024
Асмэра - Москва TK 577 Turkish Airlines Boeing 737-800
21:10 Асмэра
в пути 12 ч. 30 мин. 1 пересадка
09:40 Внуково
Асмэра - Дубай B8 356 Eritrean Airlines Boeing 767
06:45 Асмэра
в пути 3 ч. 10 мин. прямой
09:55 Дубай
Найти
от 137 303 ₸
11 октября 2024
Асмэра - Рим TK 577 Turkish Airlines Boeing 737-800
21:10 Асмэра
в пути 11 ч. 35 мин. 1 пересадка
08:45 Фьюмичино
Асмэра - Милан TK 577 Turkish Airlines Boeing 737-800
21:10 Асмэра
в пути 11 ч. 50 мин. 1 пересадка
09:00 Мальпенса
Асмэра - Лондон TK 577 Turkish Airlines Boeing 737-800
21:10 Асмэра
в пути 12 ч. 30 мин. 1 пересадка
09:40 Гатвик
Асмэра - Миннеаполис TK 577 Turkish Airlines Boeing 737-800
21:10 Асмэра
в пути 23 ч. 42 мин. 2 пересадки
20:52 Сент-Пол
Найти
от 382 049 ₸
20 ноября 2024
Асмэра - Лас-Вегас TK 577 Turkish Airlines Boeing 737-800
21:10 Асмэра
в пути 3 ч. 18 мин. 3 пересадки
00:28 Мак-Карен
Найти
от 778 732 ₸
22 июля 2024
Асмэра - Хьюстон TK 577 Turkish Airlines Boeing 737-800
21:10 Асмэра
в пути 23 ч. 10 мин. 2 пересадки
20:20 Джордж Буш
Асмэра - Аддис-Абеба B8 708 Eritrean Airlines Boeing 737
11:15 Асмэра
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
12:30 Боле

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено.

Самолётом в Асмэру

Уже нашли дешевый билет в Асмэру на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Асмэра
Город Асмэра
Прямые рейсы в Асмэру летают из 2 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Аддис-Абеба, Дубай. Цена на самый дешевый авиабилет в Асмэру найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов по направлению . Самолеты в Асмэру летают из 2 городов.

Авиарейсы в Асмэру летают из стран

Прямые рейсы в Асмэру летают из стран. Наиболее популярные: . Самый дешевый авиабилет в Асмэру: (), его стоимость составит

в Асмэру летает 4 авиакомпаний

Долететь до Асмэры вы можете на борту 4 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Flydubai, Ethiopian Airlines, Eritrean Airlines, Air Arabia. Самый быстрый рейс в Асмэру выполняет авиакомпания Eritrean Airlines, по маршруту Аддис-Абеба - Асмэра (B8 709). Самолет Eritrean Airlines (Boeing 737) преодолевает расстояние из аэропорта Боле в аэропорт Асмэра в среднем за 01:15 мин.

  • Flydubai
  • Ethiopian Airlines
  • Eritrean Airlines
  • Air Arabia
  • Самолеты летающие в Асмэру

    в Асмэру летает 2 моделей самолетов от 4 авиакомпаний.

  • Boeing 737
  • Airbus A320
  • Аэропорты Асмэры

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Асмэры.

    Asmara International Airport (ASM)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.