Авиабилеты в Антананариву

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Антананариву и в Антананариву. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Мадагаскара, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Антананариву

Ниже представлены билеты на самолет в Антананариву с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Антананариву KC 899 Эйр Астана Airbus A321
11:05 Алматы
в пути 0 ч. 0 мин. 2 пересадки
11:05 Антананариву
Найти
от 293 116 ₸
25 декабря 2024
10:10 Астана (Нурсултан)
в пути 0 ч. 30 мин. 2 пересадки
10:40 Антананариву
Найти
от 298 443 ₸
01 августа 2024
Караганда - Антананариву SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 1 ч. 5 мин. 2 пересадки
01:00 Антананариву
Найти
Найти
03 июня 2024
Костанай - Антананариву KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 3 ч. 50 мин. 3 пересадки
10:40 Антананариву
Найти
Найти
03 июня 2024
Шымкент - Антананариву DV 485 СКАТ Boeing 737-300
12:30 Шымкент
в пути 12 ч. 30 мин. 2 пересадки
01:00 Антананариву
Найти
Найти
03 июня 2024
Павлодар - Антананариву KC 7312 Эйр Астана Airbus A320
03:15 Павлодар
в пути 7 ч. 50 мин. 3 пересадки
11:05 Антананариву
Найти
Найти
03 июня 2024
05:50 Усть-Каменогорск
в пути 5 ч. 15 мин. 3 пересадки
11:05 Антананариву
Найти
Найти
03 июня 2024
Актау - Антананариву SU 1955 Аэрофлот Airbus A321
00:30 Актау
в пути 0 ч. 30 мин. 2 пересадки
01:00 Антананариву
Атырау - Антананариву KC 869 Эйр Астана Airbus A321
03:55 Атырау
в пути 21 ч. 5 мин. 2 пересадки
01:00 Антананариву
Найти
Найти
03 июня 2024
Актобе - Антананариву KC 978 Эйр Астана
05:20 Актобе
в пути 5 ч. 45 мин. 3 пересадки
11:05 Антананариву
Найти
Найти
03 июня 2024
Уральск - Антананариву KC 937 Эйр Астана Airbus A320
07:10 Уральск
в пути 3 ч. 30 мин. 3 пересадки
10:40 Антананариву
Найти
Найти
03 июня 2024
Семей - Антананариву KC 7152 Эйр Астана Airbus A320
04:30 Семей
в пути 6 ч. 35 мин. 3 пересадки
11:05 Антананариву
Найти
Найти
03 июня 2024
Москва - Антананариву AF 1845 Air France Airbus A320
03:50 Шереметьево
в пути 16 ч. 35 мин. 1 пересадка
20:25 Антананариву
Санкт-Петербург - Антананариву SU 6635 Аэрофлот Airbus A320
07:05 Пулково
в пути 17 ч. 55 мин. 1 пересадка
01:00 Антананариву
Найти
от 303 518 ₸
10 июня 2024
Стамбул - Антананариву TK 160 Turkish Airlines Airbus A330-300
01:50 Ататюрк
в пути 13 ч. 0 мин. прямой
14:50 Антананариву
Найти
от 233 782 ₸
02 июня 2024
Краснодар - Антананариву SU 1275 Аэрофлот Boeing 737-800
02:30 Пашковский
в пути 22 ч. 30 мин. 2 пересадки
01:00 Антананариву
Найти
Найти
03 июня 2024
Барселона - Антананариву AF 1449 Air France Airbus A320
05:20 Эль-Прат
в пути 15 ч. 5 мин. 1 пересадка
20:25 Антананариву
Найти
от 269 418 ₸
24 сентября 2024
19:55 Суварнабхуми
в пути 16 ч. 25 мин. 2 пересадки
12:20 Антананариву
Найти
от 251 215 ₸
23 июня 2024
Париж - Антананариву AF 934 Air France Boeing 777-300ER
11:40 Шарль де Голль
в пути 10 ч. 35 мин. прямой
22:15 Антананариву
Дубай - Антананариву EK 701 Emirates Airbus A380-800
22:25 Дубай
в пути 13 ч. 55 мин. 1 пересадка
12:20 Антананариву
Найти
от 160 318 ₸
13 июня 2024
Милан - Антананариву AZ 300 Alitalia Airbus A319
05:50 Линате
в пути 14 ч. 35 мин. 1 пересадка
20:25 Антананариву
Найти
от 270 390 ₸
15 сентября 2024
11:10 Франкфурт-на-Майне
в пути 13 ч. 50 мин. 1 пересадка
01:00 Антананариву
Найти
от 367 997 ₸
22 августа 2024
01:25 Толмачёво
в пути 9 ч. 15 мин. 2 пересадки
10:40 Антананариву
Найти
от 375 457 ₸
01 июня 2024
Красноярск - Антананариву SU 1481 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Емельяново
в пути 1 ч. 5 мин. 2 пересадки
01:00 Антананариву
Найти
от 358 522 ₸
25 июня 2024
Каир - Антананариву MS 643 EgyptAir Boeing 737-800
18:10 Каир
в пути 16 ч. 30 мин. 2 пересадки
10:40 Антананариву
Найти
от 191 471 ₸
17 марта 2025
София - Антананариву FB 431 Bulgaria Air Airbus A319
05:00 София
в пути 15 ч. 25 мин. 1 пересадка
20:25 Антананариву
Найти
Найти
03 июня 2024
Женева - Антананариву AF 1843 Air France Airbus A319
11:05 Женева
в пути 13 ч. 55 мин. 1 пересадка
01:00 Антананариву
Найти
от 279 178 ₸
03 июня 2024
17:55 Куала-Лумпур
в пути 18 ч. 25 мин. 2 пересадки
12:20 Антананариву
Найти
от 276 117 ₸
22 июля 2024
Марсель - Антананариву MD 57 Air Madagascar Airbus A340-300
00:25 Марсель
в пути 9 ч. 55 мин. прямой
10:20 Антананариву
Маврикий - Антананариву MD 187 Air Madagascar Boeing 737-800
08:50 имени С. Рамгулама
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
10:35 Антананариву
Найти
от 129 451 ₸
23 декабря 2024
Найроби - Антананариву KQ 256 Kenya Airways Boeing 737-700
12:15 Джомо Кеньятта
в пути 3 ч. 20 мин. прямой
15:35 Антананариву
Найти
от 196 344 ₸
05 июля 2024
Нюрнберг - Антананариву AF 1311 Air France Embraer 190
05:10 Нюрнберг
в пути 15 ч. 15 мин. 1 пересадка
20:25 Антананариву
Кейптаун - Антананариву MN 100 Comair Boeing 737-800
04:30 Кейптаун
в пути 6 ч. 30 мин. 1 пересадка
11:00 Антананариву
Найти
от 187 156 ₸
06 июля 2024
Йоханнесбург - Антананариву MD 121 Air Madagascar Boeing 737-800
08:30 Тамбо
в пути 2 ч. 55 мин. прямой
11:25 Антананариву
Найти
от 128 932 ₸
06 октября 2024
Аккра - Антананариву KQ 503 Kenya Airways Boeing 737-800
20:40 Котока
в пути 15 ч. 55 мин. 1 пересадка
12:35 Антананариву
Найти
от 421 836 ₸
04 апреля 2025
Аддис-Абеба - Антананариву ET 853 Ethiopian Airlines Boeing 737-800
08:50 Боле
в пути 4 ч. 50 мин. прямой
13:40 Антананариву
Найти
от 157 464 ₸
02 октября 2024
Хараре - Антананариву FN 8331 fastjet Embraer RJ145
04:10 Хараре
в пути 6 ч. 50 мин. 1 пересадка
11:00 Антананариву
Найти
от 77 843 ₸
03 июня 2024
Дакар - Антананариву KQ 513 Kenya Airways Boeing 737-700
16:50 Блез Диань
в пути 19 ч. 45 мин. 1 пересадка
12:35 Антананариву
Найти
от 344 950 ₸
03 июня 2024
Дуала - Антананариву WB 213 RwandAir Boeing 737
13:40 Дуала
в пути 22 ч. 55 мин. 2 пересадки
12:35 Антананариву
Уагадугу - Антананариву 2J 522 Air Burkina Embraer EMB 175
15:10 Уагадугу
в пути 21 ч. 25 мин. 2 пересадки
12:35 Антананариву
Сен-Дени - Антананариву MD 191 Air Madagascar Boeing 737-800
09:35 Сен-Дени
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
11:05 Антананариву
Найти
от 206 726 ₸
19 июня 2024
08:10 Фасен
в пути 1 ч. 35 мин. прямой
09:45 Антананариву
Котону - Антананариву ET 916 Ethiopian Airlines Boeing 737-800
12:45 Котону
в пути 21 ч. 55 мин. 1 пересадка
10:40 Антананариву
Найти
от 442 394 ₸
03 июня 2024
Банги - Антананариву KQ 579 Kenya Airways Embraer 190
15:10 Банги
в пути 19 ч. 30 мин. 2 пересадки
10:40 Антананариву
Найти
Найти
03 июня 2024
Бужумбура - Антананариву KQ 465 Kenya Airways DeHavilland Dash 8 Q400
16:25 Бужумбура
в пути 20 ч. 10 мин. 1 пересадка
12:35 Антананариву
Найти
от 315 343 ₸
24 декабря 2024

Билеты на самолет из Антананариву

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Антананариву. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Антананариву - Алматы AF 935 Air France Boeing 777-200
22:45 Антананариву
в пути 23 ч. 10 мин. 2 пересадки
21:55 Алматы
13:25 Антананариву
в пути 21 ч. 55 мин. 2 пересадки
11:20 Астана (Нурсултан)
Найти
от 887 246 ₸
03 июня 2024
Антананариву - Караганда AF 935 Air France Boeing 777-200
22:45 Антананариву
в пути 0 ч. 10 мин. 2 пересадки
22:55 Караганда (Сары-Арка)
Найти
Найти
03 июня 2024
Антананариву - Костанай KQ 257 Kenya Airways Embraer 190
13:25 Антананариву
в пути 6 ч. 15 мин. 3 пересадки
19:40 Костанай (Наримановка)
Найти
Найти
03 июня 2024
Антананариву - Шымкент AF 935 Air France Boeing 777-200
22:45 Антананариву
в пути 0 ч. 5 мин. 2 пересадки
22:50 Шымкент
Найти
Найти
03 июня 2024
Антананариву - Павлодар KQ 263 Kenya Airways Embraer 190
23:35 Антананариву
в пути 3 ч. 10 мин. 3 пересадки
02:45 Павлодар
Найти
Найти
03 июня 2024
22:45 Антананариву
в пути 2 ч. 45 мин. 3 пересадки
01:30 Усть-Каменогорск
Найти
Найти
03 июня 2024
Антананариву - Актау AF 935 Air France Boeing 777-200
22:45 Антананариву
в пути 1 ч. 5 мин. 2 пересадки
23:50 Актау
Найти
Найти
03 июня 2024
Антананариву - Атырау AF 935 Air France Boeing 777-200
22:45 Антананариву
в пути 5 ч. 45 мин. 2 пересадки
04:30 Атырау
Найти
Найти
03 июня 2024
Антананариву - Актобе KQ 263 Kenya Airways Embraer 190
23:35 Антананариву
в пути 0 ч. 10 мин. 3 пересадки
23:45 Актобе
Найти
Найти
03 июня 2024
Антананариву - Уральск KQ 263 Kenya Airways Embraer 190
23:35 Антананариву
в пути 4 ч. 5 мин. 3 пересадки
03:40 Уральск
Найти
Найти
03 июня 2024
Антананариву - Семей AF 935 Air France Boeing 777-200
22:45 Антананариву
в пути 5 ч. 15 мин. 3 пересадки
04:00 Семей
Найти
Найти
03 июня 2024
Антананариву - Москва AF 935 Air France Boeing 777-200
22:45 Антананариву
в пути 17 ч. 10 мин. 1 пересадка
15:55 Шереметьево
Найти
от 326 387 ₸
26 июля 2024
22:45 Антананариву
в пути 16 ч. 15 мин. 1 пересадка
15:00 Пулково
Найти
от 350 712 ₸
15 февраля 2025
Антананариву - Стамбул TK 161 Turkish Airlines Airbus A330-300
15:55 Антананариву
в пути 13 ч. 0 мин. прямой
04:55 Ататюрк
Найти
от 299 613 ₸
17 июня 2024
Антананариву - Краснодар AF 935 Air France Boeing 777-200
22:45 Антананариву
в пути 21 ч. 25 мин. 2 пересадки
20:10 Пашковский
Найти
Найти
03 июня 2024
Антананариву - Барселона AF 935 Air France Boeing 777-200
22:45 Антананариву
в пути 17 ч. 20 мин. 1 пересадка
16:05 Эль-Прат
Найти
от 343 701 ₸
02 июля 2024
Антананариву - Бангкок MK 289 Air Mauritius Airbus A340-300
14:00 Антананариву
в пути 15 ч. 35 мин. 2 пересадки
05:35 Дон-Муанг
Найти
от 269 358 ₸
08 июня 2024
Антананариву - Париж MD 52 Air Madagascar Airbus A340-300
11:30 Антананариву
в пути 10 ч. 50 мин. прямой
22:20 Шарль де Голль
Найти
от 265 038 ₸
03 июня 2024
Антананариву - Дубай KQ 257 Kenya Airways Embraer 190
13:25 Антананариву
в пути 11 ч. 20 мин. 1 пересадка
00:45 Дубай
Найти
от 205 665 ₸
03 июня 2024
Антананариву - Милан AF 935 Air France Boeing 777-200
22:45 Антананариву
в пути 14 ч. 5 мин. 1 пересадка
12:50 Мальпенса
Найти
от 384 995 ₸
25 июля 2024
22:45 Антананариву
в пути 14 ч. 10 мин. 1 пересадка
12:55 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 255 164 ₸
11 июля 2024
Антананариву - Новосибирск AF 935 Air France Boeing 777-200
22:45 Антананариву
в пути 23 ч. 30 мин. 2 пересадки
22:15 Толмачёво
Найти
Найти
03 июня 2024
Антананариву - Красноярск AF 935 Air France Boeing 777-200
22:45 Антананариву
в пути 22 ч. 45 мин. 2 пересадки
21:30 Емельяново
Найти
Найти
03 июня 2024
Антананариву - Каир KQ 257 Kenya Airways Embraer 190
13:25 Антананариву
в пути 14 ч. 15 мин. 2 пересадки
03:40 Каир
Найти
от 336 957 ₸
21 июня 2024
Антананариву - София MD 50 Air Madagascar Airbus A340-300
18:45 Антананариву
в пути 17 ч. 0 мин. 1 пересадка
11:45 София
Найти
от 330 638 ₸
13 августа 2024
Антананариву - Женева AF 935 Air France Boeing 777-200
22:45 Антананариву
в пути 14 ч. 25 мин. 1 пересадка
13:10 Женева
Антананариву - Куала-Лумпур KQ 257 Kenya Airways Embraer 190
13:25 Антананариву
в пути 22 ч. 15 мин. 2 пересадки
11:40 Куала-Лумпур
Найти
от 262 802 ₸
03 июня 2024
Антананариву - Марсель MD 56 Air Madagascar Airbus A340-300
11:40 Антананариву
в пути 10 ч. 45 мин. прямой
22:25 Марсель
Найти
от 293 353 ₸
03 июня 2024
Антананариву - Маврикий MD 186 Air Madagascar Boeing 737-800
06:10 Антананариву
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
07:55 имени С. Рамгулама
Найти
от 158 264 ₸
21 сентября 2024
Антананариву - Найроби KQ 263 Kenya Airways Embraer 190
02:35 Антананариву
в пути 3 ч. 25 мин. прямой
06:00 Джомо Кеньятта
Найти
от 243 142 ₸
22 августа 2024
Антананариву - Нюрнберг AF 935 Air France Boeing 777-200
22:45 Антананариву
в пути 14 ч. 30 мин. 1 пересадка
13:15 Нюрнберг
Найти
от 315 812 ₸
03 июня 2024
Антананариву - Кейптаун SA 8253 South African Airways Embraer 170
11:45 Антананариву
в пути 7 ч. 10 мин. 1 пересадка
18:55 Кейптаун
Найти
от 231 476 ₸
18 сентября 2024
Антананариву - Йоханнесбург MD 120 Air Madagascar Boeing 737-800
15:05 Антананариву
в пути 3 ч. 20 мин. прямой
18:25 Тамбо
Найти
от 188 424 ₸
29 января 2025
Антананариву - Аккра KQ 263 Kenya Airways Embraer 190
23:35 Антананариву
в пути 11 ч. 15 мин. 1 пересадка
10:50 Котока
Найти
от 314 079 ₸
03 июня 2024
Антананариву - Аддис-Абеба ET 852 Ethiopian Airlines Boeing 737-800
14:30 Антананариву
в пути 4 ч. 40 мин. прямой
19:10 Боле
Найти
от 300 502 ₸
03 января 2025
Антананариву - Кувейт KQ 263 Kenya Airways Embraer 190
23:35 Антананариву
в пути 9 ч. 30 мин. 3 пересадки
09:05 Кувейт-Сити
Найти
от 234 053 ₸
03 июня 2024
Антананариву - Хараре SA 8253 South African Airways Embraer 170
11:45 Антананариву
в пути 7 ч. 30 мин. 1 пересадка
19:15 Хараре
Найти
от 287 961 ₸
15 июля 2024
Антананариву - Дакар KQ 263 Kenya Airways Embraer 190
23:35 Антананариву
в пути 15 ч. 40 мин. 1 пересадка
15:15 Блез Диань
Найти
от 309 803 ₸
03 июня 2024
Антананариву - Дуала SA 8253 South African Airways Embraer 170
11:45 Антананариву
в пути 17 ч. 15 мин. 1 пересадка
05:00 Дуала
Найти
от 301 884 ₸
03 июня 2024
Антананариву - Уагадугу KQ 263 Kenya Airways Embraer 190
23:35 Антананариву
в пути 19 ч. 0 мин. 2 пересадки
18:35 Уагадугу
Антананариву - Сен-Дени UU 612 Air Austral Boeing 737-800
07:00 Антананариву
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
08:20 Сен-Дени
Найти
от 154 354 ₸
03 июня 2024
06:00 Антананариву
в пути 1 ч. 35 мин. прямой
07:35 Фасен
Найти
от 100 904 ₸
30 июля 2024
Антананариву - Котону AF 935 Air France Boeing 777-200
22:45 Антананариву
в пути 21 ч. 50 мин. 1 пересадка
20:35 Котону
Найти
Найти
03 июня 2024
Антананариву - Банги KQ 263 Kenya Airways Embraer 190
23:35 Антананариву
в пути 14 ч. 45 мин. 1 пересадка
14:20 Банги
Найти
от 492 362 ₸
03 июня 2024
Антананариву - Бужумбура KQ 263 Kenya Airways Embraer 190
23:40 Антананариву
в пути 12 ч. 0 мин. 1 пересадка
11:40 Бужумбура
Найти
от 488 768 ₸
03 июня 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Антананариву от 236 053 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Ethiopian Airlines
от 236 053 ₸ осталось 113 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 20 июня 2024
Антананариву - Найроби В одну сторону, Эконом - от 236 053 ₸
Найти билеты
Антананариву - Момбаса В одну сторону, Эконом - от 325 809 ₸
Найти билеты
Из Антананариву от 317 688 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Turkish Airlines
от 317 688 ₸ осталось 46 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 09 июля 2024
Антананариву - Стамбул В одну сторону, Эконом - от 317 688 ₸
Найти билеты
Антананариву - Москва В одну сторону, Эконом - от 442 675 ₸
Найти билеты
Из Антананариву от 359 317 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Flydubai
от 359 317 ₸ осталось 66 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 23 июня 2024
Антананариву - Москва В одну сторону, Эконом - от 359 317 ₸
Найти билеты
Из Антананариву от 307 384 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Air Austral
от 307 384 ₸ осталось 24 дня
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 19 июня 2024
Антананариву - Бангкок В одну сторону, Эконом - от 307 384 ₸
Найти билеты

Самолётом в Антананариву

Уже нашли дешевый билет в Антананариву на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Антананариву
Город Антананариву
Прямые рейсы в Антананариву летают из 9 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Маврикий, Сен-Дени, Париж, Йоханнесбург, Стамбул. Цена на самый дешевый авиабилет в Антананариву найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 142 009 ₸ по направлению Маврикий - Антананариву. Самолеты в Антананариву летают из 9 городов.

Маврикий от 142 009 ₸Сен-Дени от 178 604 ₸Париж от 209 719 ₸Йоханнесбург от 327 620 ₸Стамбул от 259 572 ₸
Аддис-Абеба от 225 025 ₸Нуси-БеМарсель от 231 593 ₸Найроби от 243 804 ₸
Авиарейсы в Антананариву летают из 7 стран

Прямые рейсы в Антананариву летают из 7 стран. Наиболее популярные: Франция, Реюньон, Маврикий, Турция, ЮАР. Самый дешевый авиабилет в Антананариву: Маврикий - Антананариву (Маврикий - Антананариву), его стоимость составит от 142 009 ₸

Франция от 209 719 ₸Реюньон от 178 604 ₸Маврикий от 142 009 ₸Турция от 259 572 ₸ЮАР от 327 620 ₸
Эфиопия от 225 025 ₸Кения от 243 804 ₸
в Антананариву летает 8 авиакомпаний

Долететь до Антананариву вы можете на борту 8 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Air Madagascar, Turkish Airlines, South African Airways, Kenya Airways, Ethiopian Airlines. Самый быстрый рейс в Антананариву выполняет авиакомпания Air Madagascar, по маршруту Сен-Дени - Антананариву (MD 191). Самолет Air Madagascar (Boeing 737-800) преодолевает расстояние из аэропорта Сен-Дени в аэропорт Антананариву в среднем за 01:30 мин.

  • Air Madagascar
  • Turkish Airlines
  • South African Airways
  • Kenya Airways
  • Ethiopian Airlines
  • Air Mauritius
  • Air France
  • Air Austral
  • Самолеты летающие в Антананариву

    в Антананариву летает 6 моделей самолетов от 8 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Boeing 777-300ER
  • Airbus A330-300
  • ATR 72
  • Airbus A340-300
  • Boeing 737-700
  • Аэропорты Антананариву

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Антананариву.

    Antananarivo Airport (TNR)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.