Авиабилеты в Анкару

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Анкары и в Анкару. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Турции, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Анкару

Ниже представлены билеты на самолет в Анкару с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Анкара PC 101 Pegasus Airlines Boeing 737-800
01:30 Алматы
в пути 9 ч 20 минут 1 пересадка
10:50 Эсенбога
Билеты
от 72 674 ₸
12 марта 2021
Нур-Султан (Астана) - Анкара KC 215 Эйр Астана Airbus A320
02:10 Астана (Нурсултан)
в пути 10 ч 5 минут 1 пересадка
12:15 Эсенбога
Билеты
от 90 793 ₸
01 марта 2021
Караганда - Анкара KC 7122 Эйр Астана Airbus A320
01:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 13 ч 30 минут 2 пересадки
15:25 Эсенбога
Билеты
от 317 105 ₸
29 января 2021
Костанай - Анкара KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 19 ч 25 минут 2 пересадки
02:15 Эсенбога
Билеты
Найти
29 января 2021
Шымкент - Анкара DV 485 СКАТ Boeing 737-300
12:30 Шымкент
в пути 8 ч 50 минут 1 пересадка
21:20 Эсенбога
Билеты
от 81 467 ₸
03 февраля 2021
Павлодар - Анкара DV 720 СКАТ Canadair regional jet
08:20 Павлодар
в пути 20 ч 25 минут 2 пересадки
04:45 Эсенбога
Билеты
Найти
29 января 2021
11:15 Усть-Каменогорск
в пути 15 ч 0 минут 2 пересадки
02:15 Эсенбога
Билеты
Найти
29 января 2021
Актау - Анкара DV 811 СКАТ Boeing 737-300
17:00 Актау
в пути 7 ч 20 минут 1 пересадка
00:20 Эсенбога
Билеты
от 217 479 ₸
01 февраля 2021
Атырау - Анкара KC 869 Эйр Астана Airbus A321
03:55 Атырау
в пути 6 ч 25 минут 1 пересадка
10:20 Эсенбога
Билеты
от 226 572 ₸
29 января 2021
Актобе - Анкара DV 718 СКАТ Canadair regional jet
13:30 Актобе
в пути 10 ч 50 минут 2 пересадки
00:20 Эсенбога
Билеты
от 289 983 ₸
30 января 2021
Уральск - Анкара KC 937 Эйр Астана Airbus A320
07:10 Уральск
в пути 13 ч 0 минут 2 пересадки
20:10 Эсенбога
Билеты
Найти
29 января 2021
Семей - Анкара DV 794 СКАТ Canadair regional jet
11:20 Семей
в пути 14 ч 55 минут 2 пересадки
02:15 Эсенбога
Билеты
Найти
29 января 2021
Москва - Анкара TK 422 Turkish Airlines Airbus A320
03:10 Внуково
в пути 3 ч 5 минут Прямой рейс
06:15 Эсенбога
Билеты
от 28 079 ₸
27 января 2021
Санкт-Петербург - Анкара UT 4402 ЮТэйр (Utair) Airbus A321
13:05 Пулково
в пути 7 ч 20 минут 1 пересадка
20:25 Эсенбога
Билеты
от 31 909 ₸
03 февраля 2021
Тбилиси - Анкара TK 375 Turkish Airlines Boeing 737-800
22:55 Имени Шота Руставели
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
00:55 Эсенбога
Билеты
от 45 065 ₸
25 июля 2021
Тель-Авив - Анкара TK 809 Turkish Airlines Boeing 737-800
04:10 Бен Гурион
в пути 5 ч 15 минут 1 пересадка
09:25 Эсенбога
Билеты
Найти
29 января 2021
Стамбул - Анкара TK 2972 Turkish Airlines Airbus A320
15:55 Сабиха Гёкчен
в пути 0 ч 55 минут Прямой рейс
16:50 Эсенбога
Билеты
от 8 601 ₸
08 февраля 2021
Симферополь (Крым) - Анкара S7 2008 S7 Airlines Airbus A320
09:35 Симферополь
в пути 10 ч 50 минут 2 пересадки
20:25 Эсенбога
Билеты
от 48 482 ₸
23 января 2021
Краснодар - Анкара PC 381 Pegasus Airlines Airbus A320
00:50 Пашковский
в пути 4 ч 50 минут 1 пересадка
05:40 Эсенбога
Билеты
от 35 949 ₸
17 февраля 2021
Киев - Анкара PS 723 МАУ Boeing 737-800
14:40 Борисполь
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
16:35 Эсенбога
Билеты
от 22 051 ₸
03 февраля 2021
Анталья - Анкара PC 8041 Pegasus Airlines Boeing 737-800
07:40 Анталья
в пути 1 ч 5 минут Прямой рейс
08:45 Эсенбога
Билеты
от 10 351 ₸
27 марта 2021
Барселона - Анкара PC 1092 Pegasus Airlines Boeing 737-800
11:35 Эль-Прат
в пути 6 ч 10 минут 1 пересадка
17:45 Эсенбога
Билеты
Найти
29 января 2021
Баку - Анкара J2 3 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
09:30 им. Гейдара Алиева
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
12:00 Эсенбога
Билеты
от 51 501 ₸
29 апреля 2021
Прага - Анкара TK 1768 Turkish Airlines Airbus A321
09:00 имени Вацлава Гавела
в пути 5 ч 30 минут 1 пересадка
14:30 Эсенбога
Билеты
от 47 904 ₸
13 июля 2021
Ташкент - Анкара TK 369 Turkish Airlines Airbus A321
04:10 Ташкент
в пути 9 ч 15 минут 1 пересадка
13:25 Эсенбога
Билеты
от 124 776 ₸
01 февраля 2021
Екатеринбург - Анкара SU 1415 Аэрофлот Boeing 737-800
18:10 Кольцово
в пути 10 ч 35 минут 1 пересадка
04:45 Эсенбога
Билеты
от 38 091 ₸
23 января 2021
Одесса - Анкара TK 466 Turkish Airlines Boeing 737-800
07:55 Одесса
в пути 4 ч 30 минут 1 пересадка
12:25 Эсенбога
Билеты
от 35 813 ₸
23 февраля 2021
Париж - Анкара TK 1832 Turkish Airlines Boeing 737-800
14:50 Шарль де Голль
в пути 3 ч 45 минут Прямой рейс
18:35 Эсенбога
Билеты
от 48 703 ₸
27 января 2021
Варшава - Анкара TK 1766 Turkish Airlines Airbus A321
17:50 им. Фредерика Шопена
в пути 6 ч 30 минут 1 пересадка
00:20 Эсенбога
Билеты
от 45 677 ₸
17 февраля 2021
Ашхабад - Анкара T5 971 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
13:10 Ашхабад
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
16:10 Эсенбога
Билеты
от 103 858 ₸
04 апреля 2021
Сочи (Адлер) - Анкара SU 1133 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
19:40 Адлер
в пути 9 ч 5 минут 1 пересадка
04:45 Эсенбога
Билеты
от 41 445 ₸
29 января 2021
Дубай - Анкара IA 124 Boeing 737
09:45 Дубай
в пути 6 ч 45 минут 1 пересадка
16:30 Эсенбога
Билеты
Найти
29 января 2021
Рим - Анкара TK 1290 Turkish Airlines Boeing 737-800
22:45 Фьюмичино
в пути 2 ч 55 минут Прямой рейс
01:40 Эсенбога
Билеты
Найти
29 января 2021
Амстердам - Анкара XQ 773 Sun Express Boeing 737-800
11:30 Схипхол
в пути 3 ч 45 минут Прямой рейс
15:15 Эсенбога
Ростов-на-Дону - Анкара WZ 3033 Ред Вингс (Red Wings) Airbus A321
10:00 Платов
в пути 5 ч 25 минут 1 пересадка
15:25 Эсенбога
Билеты
от 40 652 ₸
28 января 2021
Берлин - Анкара PC 7124 Pegasus Airlines Airbus A320
01:10 Шенефельд
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
04:00 Эсенбога
Билеты
от 34 266 ₸
08 марта 2021
Франкфурт-на-Майне - Анкара PC 1732 Pegasus Airlines Boeing 737-800
15:25 Франкфурт-на-Майне
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
18:35 Эсенбога
Билеты
от 52 170 ₸
15 февраля 2021
Калининград - Анкара DP 264 Победа Boeing 737-800
18:30 Храброво
в пути 10 ч 15 минут 1 пересадка
04:45 Эсенбога
Билеты
от 42 011 ₸
15 февраля 2021
Лондон - Анкара TK 1300 Turkish Airlines Boeing 737-800
23:35 Гатвик
в пути 4 ч 0 минут Прямой рейс
03:35 Эсенбога
Билеты
от 33 830 ₸
02 марта 2021
Алания - Анкара TK 7497 Turkish Airlines Boeing 737-800
05:15 Газипаша
в пути 1 ч 5 минут Прямой рейс
06:20 Эсенбога
Билеты
от 14 091 ₸
02 июня 2021
Лос-Анджелес - Анкара TK 10 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
02:25 Лос-Анджелес
в пути 16 ч 0 минут 1 пересадка
18:25 Эсенбога
Билеты
Найти
29 января 2021
Афины - Анкара A3 992 Aegean Airlines Airbus A320
11:30 Элефтериос Веницелос
в пути 4 ч 20 минут 1 пересадка
15:50 Эсенбога
Билеты
Найти
29 января 2021
Вена - Анкара PC 1674 Pegasus Airlines Boeing 737-800
03:50 Швехат
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
06:10 Эсенбога
Билеты
от 29 541 ₸
10 июня 2021
Мюнхен - Анкара PC 7244 Pegasus Airlines Airbus A320
12:40 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
15:25 Эсенбога
Билеты
Найти
29 января 2021
Сургут - Анкара UT 246 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
16:40 Сургут
в пути 12 ч 5 минут 1 пересадка
04:45 Эсенбога
Билеты
от 49 887 ₸
30 января 2021
04:35 Толмачёво
в пути 12 ч 5 минут 2 пересадки
16:40 Эсенбога
Билеты
от 44 487 ₸
26 января 2021
Белград - Анкара PC 372 Pegasus Airlines Boeing 737-800
11:05 Белград
в пути 4 ч 30 минут 1 пересадка
15:35 Эсенбога
Билеты
от 38 074 ₸
31 января 2021
Рига - Анкара TK 1758 Turkish Airlines Boeing 737-800
10:15 Рига
в пути 6 ч 0 минут 1 пересадка
16:15 Эсенбога
Билеты
от 87 479 ₸
26 января 2021
Самара - Анкара DP 422 Победа Boeing 737-800
19:05 Курумоч
в пути 9 ч 40 минут 1 пересадка
04:45 Эсенбога
Билеты
от 45 841 ₸
27 февраля 2021
Вильнюс - Анкара PS 178 МАУ Boeing 737-800
15:05 Вильнюс
в пути 5 ч 25 минут 1 пересадка
20:30 Эсенбога
Билеты
Найти
29 января 2021

Билеты на самолет из Анкары

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Анкары. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Анкара - Алматы TK 2119 Turkish Airlines Airbus A319
16:00 Эсенбога
в пути 8 ч 25 минут 1 пересадка
00:25 Алматы
Билеты
от 74 113 ₸
25 марта 2021
Анкара - Нур-Султан (Астана) TK 7022 Turkish Airlines Boeing 737-800
05:05 Эсенбога
в пути 8 ч 0 минут 1 пересадка
13:05 Астана (Нурсултан)
Билеты
от 105 666 ₸
04 февраля 2021
Анкара - Караганда TK 2159 Turkish Airlines Airbus A320
14:20 Эсенбога
в пути 12 ч 15 минут 2 пересадки
02:35 Караганда (Сары-Арка)
Билеты
от 202 533 ₸
15 февраля 2021
Анкара - Костанай TK 2151 Turkish Airlines Airbus A330-300
11:50 Эсенбога
в пути 18 ч 30 минут 2 пересадки
06:20 Костанай (Наримановка)
Билеты
Найти
29 января 2021
Анкара - Шымкент TK 2169 Turkish Airlines Boeing 737-800
16:45 Эсенбога
в пути 7 ч 35 минут 1 пересадка
00:20 Шымкент
Билеты
Найти
29 января 2021
Анкара - Павлодар TK 2151 Turkish Airlines Airbus A330-300
11:50 Эсенбога
в пути 14 ч 55 минут 2 пересадки
02:45 Павлодар
Билеты
Найти
29 января 2021
Анкара - Усть-Каменогорск TK 2119 Turkish Airlines Airbus A319
16:00 Эсенбога
в пути 12 ч 50 минут 2 пересадки
04:50 Усть-Каменогорск
Билеты
Найти
29 января 2021
Анкара - Актау TK 2171 Turkish Airlines Airbus A330-300
17:45 Эсенбога
в пути 7 ч 5 минут 1 пересадка
00:50 Актау
Билеты
от 213 014 ₸
29 января 2021
Анкара - Атырау TK 2117 Turkish Airlines Airbus A321
05:15 Эсенбога
в пути 5 ч 55 минут 1 пересадка
11:10 Атырау
Билеты
Найти
29 января 2021
Анкара - Актобе TK 2117 Turkish Airlines Airbus A321
05:15 Эсенбога
в пути 8 ч 55 минут 2 пересадки
14:10 Актобе
Билеты
Найти
29 января 2021
Анкара - Уральск TK 2171 Turkish Airlines Airbus A330-300
17:45 Эсенбога
в пути 13 ч 25 минут 2 пересадки
07:10 Уральск
Анкара - Семей TK 2119 Turkish Airlines Airbus A319
16:00 Эсенбога
в пути 12 ч 0 минут 2 пересадки
04:00 Семей
Билеты
Найти
29 января 2021
Анкара - Москва TK 421 Turkish Airlines Boeing 737-800
00:25 Эсенбога
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
03:35 Внуково
Билеты
от 28 402 ₸
24 апреля 2021
Анкара - Санкт-Петербург TK 2117 Turkish Airlines Airbus A321
05:15 Эсенбога
в пути 6 ч 55 минут 1 пересадка
12:10 Пулково
Билеты
от 36 068 ₸
10 февраля 2021
Анкара - Тбилиси TK 374 Turkish Airlines Boeing 737-800
02:15 Эсенбога
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
04:00 Имени Шота Руставели
Анкара - Тель-Авив PC 1710 Pegasus Airlines Boeing 737-800
10:35 Эсенбога
в пути 4 ч 20 минут 1 пересадка
14:55 Бен Гурион
Билеты
Найти
29 января 2021
Анкара - Стамбул TK 2965 Turkish Airlines Airbus A320
09:30 Эсенбога
в пути 0 ч 55 минут Прямой рейс
10:25 Сабиха Гёкчен
Билеты
от 7 360 ₸
27 марта 2021
Анкара - Краснодар TK 2977 Turkish Airlines Boeing 737-800
17:10 Эсенбога
в пути 4 ч 45 минут 1 пересадка
21:55 Пашковский
Билеты
от 41 666 ₸
23 марта 2021
Анкара - Киев PS 724 МАУ Boeing 737-800
12:15 Эсенбога
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
14:10 Борисполь
Билеты
от 22 232 ₸
07 февраля 2021
Анкара - Анталья TK 7026 Turkish Airlines Boeing 737-800
09:40 Эсенбога
в пути 1 ч 5 минут Прямой рейс
10:45 Анталья
Билеты
от 9 530 ₸
13 февраля 2021
Анкара - Барселона TK 2105 Turkish Airlines Airbus A321
02:50 Эсенбога
в пути 6 ч 35 минут 1 пересадка
09:25 Эль-Прат
Билеты
Найти
29 января 2021
Анкара - Баку J2 4 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
13:00 Эсенбога
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
15:20 им. Гейдара Алиева
Билеты
от 47 858 ₸
10 апреля 2021
Анкара - Прага PC 2665 Pegasus Airlines Airbus A320
06:55 Эсенбога
в пути 5 ч 25 минут 1 пересадка
12:20 имени Вацлава Гавела
Билеты
Найти
29 января 2021
Анкара - Ташкент TK 2123 Turkish Airlines Airbus A321
06:15 Эсенбога
в пути 7 ч 30 минут 1 пересадка
13:45 Ташкент
Билеты
от 130 708 ₸
23 января 2021
Анкара - Екатеринбург TK 2175 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
19:00 Эсенбога
в пути 7 ч 45 минут 1 пересадка
02:45 Кольцово
Билеты
Найти
29 января 2021
Анкара - Одесса TK 2117 Turkish Airlines Airbus A321
05:15 Эсенбога
в пути 4 ч 45 минут 1 пересадка
10:00 Одесса
Билеты
от 36 062 ₸
04 февраля 2021
Анкара - Париж TK 1831 Turkish Airlines Boeing 737-800
09:00 Эсенбога
в пути 4 ч 0 минут Прямой рейс
13:00 Шарль де Голль
Билеты
от 39 779 ₸
25 января 2021
Анкара - Варшава TK 2107 Turkish Airlines Boeing 737-800
01:25 Эсенбога
в пути 6 ч 5 минут 1 пересадка
07:30 им. Фредерика Шопена
Билеты
от 31 065 ₸
25 февраля 2021
Анкара - Ашхабад T5 972 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
18:00 Эсенбога
в пути 3 ч 15 минут Прямой рейс
21:15 Ашхабад
Билеты
от 178 533 ₸
06 февраля 2021
Анкара - Сочи (Адлер) TK 2175 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
19:00 Эсенбога
в пути 5 ч 20 минут 1 пересадка
00:20 Адлер
Билеты
от 43 966 ₸
26 января 2021
Анкара - Дубай IF 242 Boeing 737
09:40 Эсенбога
в пути 6 ч 40 минут 1 пересадка
16:20 Шарджа
Билеты
от 62 912 ₸
10 февраля 2021
Анкара - Рим TK 1289 Turkish Airlines Boeing 737-800
18:50 Эсенбога
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
21:50 Фьюмичино
Билеты
от 54 096 ₸
01 января 2022
Анкара - Амстердам XQ 772 Sun Express Boeing 737-800
16:15 Эсенбога
в пути 4 ч 0 минут Прямой рейс
20:15 Схипхол
Билеты
от 29 473 ₸
29 января 2021
Анкара - Ростов-на-Дону TK 2105 Turkish Airlines Boeing 737-800
02:50 Эсенбога
в пути 5 ч 20 минут 1 пересадка
08:10 Платов
Билеты
от 39 065 ₸
26 января 2021
Анкара - Берлин PC 7115 Pegasus Airlines Airbus A320
22:00 Эсенбога
в пути 3 ч 5 минут Прямой рейс
01:05 Шенефельд
Билеты
от 29 388 ₸
08 июля 2021
Анкара - Франкфурт-на-Майне PC 1731 Pegasus Airlines Boeing 737-800
10:30 Эсенбога
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
14:00 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 27 898 ₸
01 апреля 2021
Анкара - Калининград PC 1722 Pegasus Airlines Boeing 737-800
21:15 Эсенбога
в пути 9 ч 15 минут 2 пересадки
06:30 Храброво
Билеты
Найти
29 января 2021
Анкара - Лондон XQ 740 Sun Express Boeing 737-800
14:20 Эсенбога
в пути 4 ч 20 минут Прямой рейс
18:40 Лутон
Билеты
от 31 286 ₸
30 января 2021
Анкара - Алания TK 7496 Turkish Airlines Boeing 737-800
23:50 Эсенбога
в пути 1 ч 5 минут Прямой рейс
00:55 Газипаша
Билеты
от 14 674 ₸
28 января 2021
Анкара - Лос-Анджелес TK 2123 Turkish Airlines Airbus A321
06:15 Эсенбога
в пути 18 ч 30 минут 1 пересадка
00:45 Лос-Анджелес
Билеты
от 175 309 ₸
30 января 2021
Анкара - Афины TK 2119 Turkish Airlines Airbus A319
16:00 Эсенбога
в пути 4 ч 20 минут 1 пересадка
20:20 Элефтериос Веницелос
Билеты
Найти
29 января 2021
Анкара - Вена TK 1897 Turkish Airlines Airbus A321
04:25 Эсенбога
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
06:55 Швехат
Анкара - Мюнхен XQ 714 Sun Express Boeing 737-800
03:55 Эсенбога
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
07:05 им. Франца Йозефа Штрауса
Билеты
от 29 110 ₸
09 июля 2021
Анкара - Сургут TK 2105 Turkish Airlines Airbus A321
02:50 Эсенбога
в пути 12 ч 50 минут 2 пересадки
15:40 Сургут
Билеты
от 48 578 ₸
27 января 2021
Анкара - Новосибирск TK 2963 Turkish Airlines Airbus A320
06:10 Эсенбога
в пути 12 ч 10 минут 2 пересадки
18:20 Толмачёво
Билеты
от 48 329 ₸
24 января 2021
Анкара - Белград TK 2963 Turkish Airlines Airbus A320
06:10 Эсенбога
в пути 4 ч 15 минут 1 пересадка
10:25 Белград
Билеты
Найти
29 января 2021
Анкара - Рига PS 722 МАУ Boeing 737
03:55 Эсенбога
в пути 5 ч 40 минут 1 пересадка
09:35 Рига
Билеты
Найти
29 января 2021
Анкара - Самара TK 2163 Turkish Airlines Airbus A321
15:20 Эсенбога
в пути 7 ч 0 минут 1 пересадка
22:20 Курумоч
Билеты
от 44 289 ₸
26 января 2021
Анкара - Вильнюс TK 2189 Turkish Airlines Boeing 737-800
03:40 Эсенбога
в пути 5 ч 45 минут 1 пересадка
09:25 Вильнюс
Билеты
Найти
29 января 2021
Анкара - Минеральные Воды PC 2679 Pegasus Airlines Airbus A320
17:05 Эсенбога
в пути 4 ч 40 минут 1 пересадка
21:45 Минеральные Воды
Билеты
от 38 771 ₸
29 января 2021

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Анкару

Уже нашли дешевый билет в Анкару на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Анкара
Город Анкара
Прямые рейсы в Анкару летают из 44 городов

Популярные города из которых летают прямые рейсы туда и обратно: Стамбул, Багдад, Берлин, Вена, Гамбург. Цена на самый дешевый авиабилет в Анкару найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 5453 тенге по направлению Стамбул - Анкара. Самолеты в Анкару летают из 44 городов.

Авиарейсы в Анкару летают из 23 стран

Прямые рейсы в Анкару летают из 23 стран. Наиболее популярные: Турция, Германия, Ирак, Саудовская Аравия, Австрия.

в Анкару летает 17 авиакомпаний

Купить авиабилеты до Анкары вы можете на борт 17 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Турецкие Авиалинии, Pegasus Airlines, Sun Express, SunExpress Deutschland, Ariana Afghan Airlines.

  • Турецкие Авиалинии
  • Pegasus Airlines
  • Sun Express
  • SunExpress Deutschland
  • Ariana Afghan Airlines
  • Eurowings
  • Saudia
  • Азербайджанские авиалинии (Azal)
  • Lufthansa
  • МАУ
  • Туркменские авиалинии
  • Qatar Airways
  • Mahan Airlines
  • Iran Air
  • Kam Air
Самолеты летающие в Анкару

в Анкару летает 19 моделей самолетов от 17 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737
  • Airbus A319
  • Airbus A330-300
  • Airbus A330-200
  • Boeing 777-300ER
  • Embraer 190
  • Airbus A330
  • Boeing 737-900
  • Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck)
  • Bombardier CRJ200
  • Airbus А340
  • Embraer 195
Аэропорты Анкары

Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Анкары.

Etimesgut (ANK),Esenboga International Airport (ESB)

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.