Авиабилеты в Амритсар

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Амритсара и в Амритсар. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Индии, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Амритсар

Ниже представлены билеты на самолет в Амритсар с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Амритсар KC 907 Эйр Астана Airbus A320
01:50 Алматы
в пути 7 ч 30 минут 1 пересадка
09:20 Раджа Санси
Найти
Найти
27 января 2022
Нур-Султан (Астана) - Амритсар KC 7054 Эйр Астана Airbus A320
06:10 Астана (Нурсултан)
в пути 18 ч 45 минут 3 пересадки
00:55 Раджа Санси
Найти
Найти
27 января 2022
Караганда - Амритсар DV 782 СКАТ Canadair regional jet
17:35 Караганда (Сары-Арка)
в пути 15 ч 15 минут 2 пересадки
08:50 Раджа Санси
Найти
Найти
27 января 2022
Костанай - Амритсар KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 18 ч 10 минут 3 пересадки
01:00 Раджа Санси
Найти
Найти
27 января 2022
Шымкент - Амритсар IQ 376 Qazaq Air DeHavilland Dash 8 Q400
12:05 Шымкент
в пути 12 ч 55 минут 2 пересадки
01:00 Раджа Санси
Найти
Найти
27 января 2022
Павлодар - Амритсар KC 7132 Эйр Астана Airbus A320
13:00 Павлодар
в пути 12 ч 0 минут 2 пересадки
01:00 Раджа Санси
Найти
Найти
27 января 2022
14:35 Усть-Каменогорск
в пути 15 ч 0 минут 2 пересадки
05:35 Раджа Санси
Найти
Найти
27 января 2022
Актау - Амритсар KC 860 Эйр Астана Airbus A321
20:00 Актау
в пути 13 ч 20 минут 2 пересадки
09:20 Раджа Санси
Найти
Найти
27 января 2022
Атырау - Амритсар KC 984 Эйр Астана
18:45 Атырау
в пути 14 ч 5 минут 2 пересадки
08:50 Раджа Санси
Найти
Найти
27 января 2022
Актобе - Амритсар KC 864 Эйр Астана
08:20 Актобе
в пути 16 ч 40 минут 2 пересадки
01:00 Раджа Санси
Найти
Найти
27 января 2022
Уральск - Амритсар KC 7168 Эйр Астана Airbus A320
19:20 Уральск
в пути 14 ч 0 минут 2 пересадки
09:20 Раджа Санси
Найти
Найти
27 января 2022
Семей - Амритсар KC 7352 Эйр Астана Airbus A320
15:35 Семей
в пути 17 ч 15 минут 2 пересадки
08:50 Раджа Санси
Найти
Найти
27 января 2022
Москва - Амритсар SU 232 Аэрофлот Airbus A330-300
16:50 Шереметьево
в пути 9 ч 30 минут 1 пересадка
02:20 Раджа Санси
Найти
от 78 295 ₸
27 января 2022
Санкт-Петербург - Амритсар HY 632 Узбекские авиалинии Boeing 767-300
20:45 Пулково
в пути 8 ч 50 минут 1 пересадка
05:35 Раджа Санси
Найти
Найти
27 января 2022
Нью-Йорк - Амритсар EK 204 Emirates Airbus A380-800
15:40 Кеннеди
в пути 17 ч 10 минут 1 пересадка
08:50 Раджа Санси
Найти
от 211 862 ₸
03 марта 2022
Ташкент - Амритсар HY 443 Узбекские авиалинии Airbus A320
22:30 Ташкент
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
01:00 Раджа Санси
Найти
от 176 596 ₸
22 января 2022
Дубай - Амритсар SG 56 SpiceJet Boeing 737
04:00 Дубай
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
07:00 Раджа Санси
Найти
от 31 637 ₸
27 января 2022
Лондон - Амритсар BA 109 British Airways Boeing 747-400
21:25 Хитроу
в пути 11 ч 25 минут 1 пересадка
08:50 Раджа Санси
Найти
от 73 938 ₸
21 января 2022
Лос-Анджелес - Амритсар QR 740 Qatar Airways Boeing 777-200LR
22:50 Лос-Анджелес
в пути 22 ч 20 минут 1 пересадка
21:10 Раджа Санси
Найти
от 262 114 ₸
13 апреля 2022
01:25 Толмачёво
в пути 13 ч 45 минут 1 пересадка
15:10 Раджа Санси
Найти
от 123 433 ₸
27 января 2022
Дели - Амритсар AI 461 Air India Boeing 787-800
05:15 им. Индиры Ганди
в пути 1 ч 0 минут Прямой рейс
06:15 Раджа Санси
Найти
от 10 277 ₸
13 февраля 2022
Гоа - Амритсар 6E 477 IndiGo Airbus A320
05:45 Даболим
в пути 4 ч 40 минут Прямой рейс
10:25 Раджа Санси
Найти
от 28 652 ₸
01 апреля 2022
Чикаго - Амритсар UA 958 United Airlines Boeing 767-300
21:55 О'Хара
в пути 19 ч 5 минут 1 пересадка
17:00 Раджа Санси
Найти
Найти
27 января 2022
Бишкек - Амритсар FZ 1760 Flydubai Boeing 737-800
23:55 Манас
в пути 8 ч 55 минут 1 пересадка
08:50 Раджа Санси
Найти
Найти
27 января 2022
Торонто - Амритсар AI 188 Air India Boeing 777-300ER
16:55 Пирсон
в пути 17 ч 55 минут 1 пересадка
10:50 Раджа Санси
Найти
от 520 843 ₸
04 января 2023
Сан-Франциско - Амритсар AI 174 Air India Boeing 777-200LR
17:30 Сан-Франциско
в пути 21 ч 35 минут 1 пересадка
15:05 Раджа Санси
Найти
от 211 140 ₸
28 февраля 2022
Куала-Лумпур - Амритсар D7 188 AirAsia X Airbus A330-300
03:00 Куала-Лумпур
в пути 5 ч 40 минут Прямой рейс
08:40 Раджа Санси
Найти
от 238 603 ₸
30 января 2022
Сингапур - Амритсар TR 508 Scoot Boeing 787-800
10:10 Чанги
в пути 5 ч 55 минут Прямой рейс
16:05 Раджа Санси
Найти
от 73 114 ₸
31 января 2022
Дублин - Амритсар EK 164 Emirates Boeing 777-300ER
20:50 Дублин
в пути 12 ч 0 минут 1 пересадка
08:50 Раджа Санси
Найти
Найти
27 января 2022
Сидней - Амритсар AI 301 Air India Boeing 787-800
23:15 Кингсфорд Смит
в пути 15 ч 50 минут 1 пересадка
15:05 Раджа Санси
Найти
от 333 265 ₸
04 февраля 2022
Мумбаи - Амритсар 6E 453 IndiGo Airbus A320
08:10 Мумбаи
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
10:35 Раджа Санси
Найти
от 20 730 ₸
10 марта 2022
Мельбурн - Амритсар D7 217 AirAsia X Airbus A330-300
11:45 Авалон
в пути 17 ч 10 минут 1 пересадка
04:55 Раджа Санси
Найти
от 470 006 ₸
02 февраля 2022
Манама - Амритсар GF 130 Gulf Air Airbus A321
19:30 Бахрейн
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
02:20 Раджа Санси
Найти
от 78 118 ₸
27 января 2022
Брисбен - Амритсар QF 505 Qantas Boeing 737-800
20:05 Брисбен
в пути 19 ч 0 минут 2 пересадки
15:05 Раджа Санси
Найти
Найти
27 января 2022
Бангалор - Амритсар 6E 477 IndiGo Airbus A320
07:25 Индустан
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
10:25 Раджа Санси
Найти
от 31 626 ₸
07 февраля 2022
Кочин - Амритсар 6E 837 IndiGo Airbus A320
20:00 Кочин
в пути 6 ч 20 минут 1 пересадка
02:20 Раджа Санси
Найти
Найти
27 января 2022
Янгон - Амритсар 8M 335 Myanmar Airways International Airbus A319
01:00 Янгон
в пути 9 ч 50 минут 2 пересадки
10:50 Раджа Санси
Найти
Найти
27 января 2022
Минск - Амритсар HY 710 Узбекские авиалинии Airbus A320
18:45 Минск-2
в пути 10 ч 50 минут 1 пересадка
05:35 Раджа Санси
Найти
Найти
27 января 2022
Бирмингем - Амритсар AI 118 Air India Boeing 787-800
21:45 Бирмингем
в пути 7 ч 15 минут Прямой рейс
05:00 Раджа Санси
Найти
от 104 233 ₸
28 января 2022
Ченнай - Амритсар 6E 5002 IndiGo Airbus A320
05:20 Ченнай
в пути 5 ч 30 минут 1 пересадка
10:50 Раджа Санси
Найти
от 21 776 ₸
15 февраля 2022
Индианаполис - Амритсар DL 4812 Delta Air Lines Canadair Regional Jet 900
11:00 Индианаполис
в пути 21 ч 50 минут 2 пересадки
08:50 Раджа Санси
Найти
Найти
27 января 2022
Калькутта - Амритсар I5 579 AirAsia India Airbus A320
09:55 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 5 ч 10 минут 1 пересадка
15:05 Раджа Санси
Джайпур - Амритсар SG 3562 SpiceJet DeHavilland DHC-8
16:25 Джайпур
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
17:55 Раджа Санси
Найти
от 24 199 ₸
02 марта 2022
Сринагар - Амритсар 6E 478 IndiGo Airbus A320
12:15 Сринагар
в пути 1 ч 5 минут Прямой рейс
13:20 Раджа Санси
Найти
от 22 982 ₸
27 января 2022
Багдогра - Амритсар 6E 2894 IndiGo Airbus A320
15:55 Багдогра
в пути 4 ч 20 минут Прямой рейс
20:15 Раджа Санси
Найти
Найти
27 января 2022
Дехрадун - Амритсар SG 3462 SpiceJet DeHavilland DHC-8
09:25 Дехра-Дун
в пути 0 ч 40 минут Прямой рейс
10:05 Раджа Санси
Найти
Найти
27 января 2022

Билеты на самолет из Амритсара

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Амритсара. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Амритсар - Алматы HY 444 Узбекские авиалинии Airbus A320
04:20 Раджа Санси
в пути 6 ч 30 минут 1 пересадка
10:50 Алматы
Найти
от 162 890 ₸
26 января 2022
01:30 Раджа Санси
в пути 23 ч 35 минут 3 пересадки
01:05 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
27 января 2022
Амритсар - Караганда HY 444 Узбекские авиалинии Airbus A320
04:20 Раджа Санси
в пути 12 ч 15 минут 2 пересадки
16:35 Караганда (Сары-Арка)
Найти
Найти
27 января 2022
Амритсар - Костанай AI 480 Air India Airbus A320
17:20 Раджа Санси
в пути 16 ч 15 минут 3 пересадки
09:35 Костанай (Наримановка)
Найти
Найти
27 января 2022
Амритсар - Шымкент IX 191 Air India Express Boeing 737-800
10:05 Раджа Санси
в пути 16 ч 55 минут 2 пересадки
03:00 Шымкент
Найти
Найти
27 января 2022
Амритсар - Павлодар IX 191 Air India Express Boeing 737-800
09:40 Раджа Санси
в пути 17 ч 5 минут 2 пересадки
02:45 Павлодар
Найти
Найти
27 января 2022
17:20 Раджа Санси
в пути 11 ч 30 минут 2 пересадки
04:50 Усть-Каменогорск
Найти
Найти
27 января 2022
Амритсар - Актау AI 118 Air India Boeing 787-800
03:30 Раджа Санси
в пути 11 ч 55 минут 2 пересадки
15:25 Актау
Найти
Найти
27 января 2022
Амритсар - Атырау AI 480 Air India Airbus A320
17:20 Раджа Санси
в пути 13 ч 0 минут 2 пересадки
06:20 Атырау
Найти
Найти
27 января 2022
Амритсар - Актобе AI 480 Air India Airbus A320
17:20 Раджа Санси
в пути 14 ч 20 минут 2 пересадки
07:40 Актобе
Найти
Найти
27 января 2022
Амритсар - Уральск HY 444 Узбекские авиалинии Airbus A320
04:20 Раджа Санси
в пути 11 ч 15 минут 2 пересадки
15:35 Уральск
Найти
Найти
27 января 2022
Амритсар - Семей AI 480 Air India Airbus A320
17:20 Раджа Санси
в пути 10 ч 40 минут 2 пересадки
04:00 Семей
Найти
Найти
27 января 2022
Амритсар - Москва AI 480 Air India Airbus A320
17:20 Раджа Санси
в пути 9 ч 10 минут 1 пересадка
02:30 Шереметьево
Найти
от 156 055 ₸
27 января 2022
06:20 Раджа Санси
в пути 11 ч 25 минут 1 пересадка
17:45 Пулково
Найти
Найти
27 января 2022
Амритсар - Нью-Йорк AI 480 Air India Airbus A320
17:20 Раджа Санси
в пути 18 ч 15 минут 1 пересадка
11:35 Кеннеди
Найти
от 219 727 ₸
17 февраля 2022
Амритсар - Ташкент HY 442 Узбекские авиалинии Boeing 757-200
23:00 Раджа Санси
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
01:30 Ташкент
Найти
Найти
27 января 2022
Амритсар - Дубай IX 191 Air India Express Boeing 737-800
22:20 Раджа Санси
в пути 3 ч 20 минут Прямой рейс
01:40 Дубай
Найти
от 68 297 ₸
02 февраля 2022
14:15 Раджа Санси
в пути 11 ч 20 минут 1 пересадка
01:35 Нгура-Раи
Найти
Найти
27 января 2022
Амритсар - Лондон HY 444 Узбекские авиалинии Airbus A320
04:20 Раджа Санси
в пути 12 ч 5 минут 1 пересадка
16:25 Хитроу
Найти
от 131 219 ₸
01 февраля 2022
Амритсар - Лос-Анджелес AI 118 Air India Boeing 787-800
03:30 Раджа Санси
в пути 22 ч 40 минут 2 пересадки
02:10 Лос-Анджелес
Найти
от 260 157 ₸
15 апреля 2022
Амритсар - Новосибирск QR 549 Qatar Airways Airbus A321
22:20 Раджа Санси
в пути 15 ч 55 минут 2 пересадки
14:15 Толмачёво
Найти
Найти
27 января 2022
Амритсар - Дели AI 113 Air India Boeing 787-800
08:00 Раджа Санси
в пути 0 ч 45 минут Прямой рейс
08:45 им. Индиры Ганди
Найти
от 11 266 ₸
25 января 2022
Амритсар - Гоа AI 115 Air India Airbus A321
13:30 Раджа Санси
в пути 5 ч 20 минут 1 пересадка
18:50 Даболим
Найти
от 28 271 ₸
18 февраля 2022
Амритсар - Чикаго AI 480 Air India Airbus A320
17:20 Раджа Санси
в пути 19 ч 10 минут 1 пересадка
12:30 О'Хара
Найти
от 731 085 ₸
27 января 2022
Амритсар - Бишкек HY 444 Узбекские авиалинии Airbus A320
04:20 Раджа Санси
в пути 8 ч 55 минут 2 пересадки
13:15 Манас
Найти
Найти
27 января 2022
Амритсар - Торонто UK 694 Vistara Airbus A320
15:40 Раджа Санси
в пути 18 ч 45 минут 1 пересадка
10:25 Пирсон
Найти
от 280 455 ₸
13 апреля 2022
Амритсар - Сан-Франциско AI 480 Air India Airbus A320
17:20 Раджа Санси
в пути 20 ч 40 минут 1 пересадка
14:00 Сан-Франциско
Найти
Найти
27 января 2022
Амритсар - Куала-Лумпур D7 189 AirAsia X Airbus A330-300
09:55 Раджа Санси
в пути 5 ч 50 минут Прямой рейс
15:45 Куала-Лумпур
Найти
от 146 893 ₸
13 марта 2022
Амритсар - Сингапур TR 509 Scoot Boeing 787-800
17:10 Раджа Санси
в пути 6 ч 5 минут Прямой рейс
23:15 Чанги
Найти
от 38 053 ₸
11 февраля 2022
Амритсар - Дублин QR 549 Qatar Airways Airbus A321
22:20 Раджа Санси
в пути 14 ч 15 минут 1 пересадка
12:35 Дублин
Найти
Найти
27 января 2022
Амритсар - Сидней AI 118 Air India Boeing 787-800
03:30 Раджа Санси
в пути 16 ч 40 минут 1 пересадка
20:10 Кингсфорд Смит
Найти
от 274 517 ₸
03 марта 2022
Амритсар - Мумбаи AI 650 Air India Airbus A321
15:30 Раджа Санси
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
17:55 Мумбаи
Найти
от 29 675 ₸
02 февраля 2022
Амритсар - Мельбурн TR 509 Scoot Boeing 787-900
14:15 Раджа Санси
в пути 16 ч 55 минут 1 пересадка
07:10 Мельбурн
Найти
от 240 360 ₸
13 февраля 2022
Амритсар - Манама IX 191 Air India Express Boeing 737-800
09:40 Раджа Санси
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
16:30 Бахрейн
Найти
от 124 997 ₸
27 января 2022
Амритсар - Брисбен TR 509 Scoot Boeing 787-900
14:15 Раджа Санси
в пути 16 ч 40 минут 1 пересадка
06:55 Брисбен
Найти
Найти
27 января 2022
Амритсар - Бангалор 6E 478 IndiGo Airbus A320
13:55 Раджа Санси
в пути 3 ч 5 минут Прямой рейс
17:00 Индустан
Найти
от 48 517 ₸
27 января 2022
Амритсар - Кочин AI 115 Air India Airbus A321
13:30 Раджа Санси
в пути 6 ч 0 минут 1 пересадка
19:30 Кочин
Найти
Найти
27 января 2022
Амритсар - Янгон UK 694 Vistara Airbus A320
15:40 Раджа Санси
в пути 10 ч 35 минут 2 пересадки
02:15 Янгон
Найти
Найти
27 января 2022
Амритсар - Минск HY 444 Узбекские авиалинии Airbus A320
04:20 Раджа Санси
в пути 12 ч 55 минут 1 пересадка
17:15 Минск-2
Найти
от 176 818 ₸
27 января 2022
Амритсар - Бирмингем AI 117 Air India Boeing 787-800
11:25 Раджа Санси
в пути 8 ч 50 минут Прямой рейс
20:15 Бирмингем
Найти
от 177 080 ₸
06 февраля 2022
Амритсар - Ченнай AI 115 Air India Airbus A321
13:30 Раджа Санси
в пути 5 ч 40 минут 1 пересадка
19:10 Ченнай
Найти
от 28 703 ₸
10 марта 2022
Амритсар - Индианаполис AI 480 Air India Airbus A320
17:20 Раджа Санси
в пути 22 ч 56 минут 2 пересадки
16:16 Индианаполис
Найти
от 304 807 ₸
04 февраля 2022
Амритсар - Калькутта UK 707 Vistara Airbus A320
12:55 Раджа Санси
в пути 4 ч 10 минут Прямой рейс
17:05 Нетаджи-Сабхас-Чандра
Найти
от 26 206 ₸
03 февраля 2022
Амритсар - Джайпур SG 3521 SpiceJet DeHavilland DHC-8
18:25 Раджа Санси
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
19:40 Джайпур
Найти
Найти
27 января 2022
Амритсар - Сринагар 6E 477 IndiGo Airbus A320
11:00 Раджа Санси
в пути 1 ч 0 минут Прямой рейс
12:00 Сринагар
Найти
от 15 293 ₸
06 февраля 2022
Амритсар - Багдогра 6E 2025 IndiGo Airbus A321
02:50 Раджа Санси
в пути 4 ч 50 минут 1 пересадка
07:40 Багдогра
Найти
Найти
27 января 2022
Амритсар - Дехрадун SG 3464 SpiceJet DeHavilland DHC-8
10:25 Раджа Санси
в пути 0 ч 40 минут Прямой рейс
11:05 Дехра-Дун
Найти
Найти
27 января 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Амритсар

Уже нашли дешевый билет в Амритсар на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Амритсар
Город Амритсар
Прямые рейсы в Амритсар летают из 13 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Дели, Мумбаи, Дубай, Куала-Лумпур, Ташкент. Цена на самый дешевый авиабилет в Амритсар найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 14 604 ₸ по направлению Дели - Амритсар. Самолеты в Амритсар летают из 13 городов.

Авиарейсы в Амритсар летают из 4 стран

Прямые рейсы в Амритсар летают из 4 стран. Наиболее популярные: Индия, Сингапур, ОАЭ, Великобритания. Самый дешевый авиабилет в Амритсар: Индия - Амритсар (Дели - Амритсар), его стоимость составит от 14 604 ₸

Индия от 14 604 ₸Сингапур от 100 664 ₸ОАЭ от 30 871 ₸Великобритания от 158 125 ₸
в Амритсар летает 10 авиакомпаний

Долететь до Амритсара вы можете на борту 10 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: IndiGo, SpiceJet, Air India, Узбекские авиалинии , Vistara. Самый быстрый рейс в Амритсар выполняет авиакомпания SpiceJet, по маршруту Дехрадун - Амритсар (SG 3462). Самолет SpiceJet (DeHavilland DHC-8) преодолевает расстояние из аэропорта Дехра-Дун в аэропорт Раджа Санси в среднем за 00:40 мин.

  • IndiGo
  • SpiceJet
  • Air India
  • Узбекские авиалинии
  • Vistara
  • Scoot
  • Malindo Air
  • Jet Airways
  • AirAsia X
  • Air India Express
  • Самолеты летающие в Амритсар

    в Амритсар летает 5 моделей самолетов от 10 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Boeing 787-800
  • DeHavilland DHC-8
  • Boeing 737
  • Airbus A330-300
  • Аэропорты Амритсара

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Амритсара.

    Sri Guru Ram Dass Jee International Airport (ATQ)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.