Авиабилеты в Амман

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Аммана и в Амман. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Иордании, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Амман

Ниже представлены билеты на самолет в Амман с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Амман KC 899 Эйр Астана Airbus A321
11:05 Алматы
в пути 10 ч. 35 мин. 1 пересадка
21:40 Квин Алия
Найти
от 83 279 ₸
12 августа 2024
Нур-Султан (Астана) - Амман KC 215 Эйр Астана Airbus A320
02:10 Астана (Нурсултан)
в пути 10 ч. 5 мин. 1 пересадка
12:15 Квин Алия
Караганда - Амман DV 782 СКАТ Canadair regional jet
17:35 Караганда (Сары-Арка)
в пути 14 ч. 0 мин. 2 пересадки
07:35 Квин Алия
Найти
Найти
26 мая 2024
Костанай - Амман KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 6 ч. 25 мин. 2 пересадки
13:15 Квин Алия
Шымкент - Амман DV 485 СКАТ Boeing 737-300
12:30 Шымкент
в пути 12 ч. 35 мин. 1 пересадка
01:05 Квин Алия
Павлодар - Амман S7 5520 S7 Airlines Embraer 170
04:05 Павлодар
в пути 13 ч. 50 мин. 2 пересадки
17:55 Квин Алия
Найти
Найти
26 мая 2024
Усть-Каменогорск - Амман S7 3276 S7 Airlines Airbus A320
01:15 Усть-Каменогорск
в пути 15 ч. 25 мин. 2 пересадки
16:40 Квин Алия
Найти
Найти
26 мая 2024
Актау - Амман DV 811 СКАТ Boeing 737-300
17:00 Актау
в пути 8 ч. 5 мин. 1 пересадка
01:05 Квин Алия
Атырау - Амман KC 869 Эйр Астана Airbus A321
03:55 Атырау
в пути 9 ч. 50 мин. 1 пересадка
13:45 Квин Алия
Актобе - Амман DV 718 СКАТ Canadair regional jet
13:30 Актобе
в пути 11 ч. 35 мин. 2 пересадки
01:05 Квин Алия
Найти
Найти
26 мая 2024
Уральск - Амман S7 3280 S7 Airlines Airbus A319
03:00 Уральск
в пути 13 ч. 15 мин. 2 пересадки
16:15 Квин Алия
Найти
Найти
26 мая 2024
Семей - Амман KC 7152 Эйр Астана Airbus A320
04:30 Семей
в пути 17 ч. 10 мин. 2 пересадки
21:40 Квин Алия
Найти
Найти
26 мая 2024
Москва - Амман RJ 178 Royal Jordanian Airbus A320
16:00 Домодедово
в пути 4 ч. 20 мин. прямой
20:20 Квин Алия
Санкт-Петербург - Амман UT 4402 ЮТэйр (Utair) Airbus A321
13:05 Пулково
в пути 8 ч. 0 мин. 1 пересадка
21:05 Квин Алия
Найти
от 93 584 ₸
10 декабря 2024
Тбилиси - Амман R5 442 Jordan Aviation Boeing 737
16:45 Имени Шота Руставели
в пути 2 ч. 45 мин. прямой
19:30 Квин Алия
Батуми - Амман TK 393 Turkish Airlines Boeing 737-800
13:45 Батуми
в пути 7 ч. 20 мин. 1 пересадка
21:05 Квин Алия
Тель-Авив - Амман RJ 341 Royal Jordanian Embraer EMB 175
00:30 Бен Гурион
в пути 0 ч. 45 мин. прямой
01:15 Квин Алия
Найти
от 77 100 ₸
12 января 2025
Стамбул - Амман RJ 162 Royal Jordanian Embraer EMB 175
01:15 Ататюрк
в пути 2 ч. 10 мин. прямой
03:25 Квин Алия
Симферополь (Крым) - Амман 5N 6308 Нордавиа (NordAvia) Airbus A320
09:10 Симферополь
в пути 8 ч. 45 мин. 1 пересадка
17:55 Квин Алия
Найти
Найти
26 мая 2024
Краснодар - Амман S7 2072 S7 Airlines Boeing 737-800
08:25 Пашковский
в пути 9 ч. 30 мин. 1 пересадка
17:55 Квин Алия
Найти
Найти
26 мая 2024
Киев - Амман R5 502 Jordan Aviation Airbus A320
13:30 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 3 ч. 30 мин. прямой
17:00 Квин Алия
Найти
Найти
26 мая 2024
Анталья - Амман PC 1800 Pegasus Airlines Boeing 737-800
00:45 Анталья
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
02:15 Квин Алия
Найти
от 50 433 ₸
05 июня 2024
Барселона - Амман RJ 107 Royal Jordanian Airbus A319
20:00 Эль-Прат
в пути 4 ч. 20 мин. прямой
00:20 Квин Алия
Найти
от 72 030 ₸
11 октября 2024
Нью-Йорк - Амман RJ 262 Royal Jordanian Boeing 787
05:10 Кеннеди
в пути 10 ч. 10 мин. прямой
15:20 Квин Алия
Баку - Амман J2 3 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
06:30 им. Гейдара Алиева
в пути 6 ч. 0 мин. 1 пересадка
12:30 Квин Алия
Прага - Амман FR 1772 Ryanair Boeing 737-800
09:30 имени Вацлава Гавела
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
13:30 Квин Алия
Бангкок - Амман RJ 183 Royal Jordanian Boeing 787
20:20 Суварнабхуми
в пути 8 ч. 45 мин. прямой
05:05 Квин Алия
Екатеринбург - Амман FZ 902 Flydubai Boeing 737-800
11:50 Кольцово
в пути 10 ч. 20 мин. 1 пересадка
22:10 Квин Алия
Ереван - Амман QR 286 Qatar Airways Airbus A320
22:45 Звартноц
в пути 7 ч. 45 мин. 1 пересадка
06:30 Квин Алия
Найти
от 64 433 ₸
03 августа 2024
Одесса - Амман TK 466 Turkish Airlines Boeing 737-800
07:55 Одесса
в пути 5 ч. 50 мин. 1 пересадка
13:45 Квин Алия
Найти
Найти
26 мая 2024
Париж - Амман RJ 5118 Royal Jordanian Airbus A320
10:45 Шарль де Голль
в пути 4 ч. 35 мин. прямой
15:20 Квин Алия
Найти
от 82 107 ₸
10 июня 2024
Варшава - Амман W6 1551 Wizz Air Airbus A321
04:55 им. Фредерика Шопена
в пути 6 ч. 40 мин. 1 пересадка
11:35 Квин Алия
Сочи (Адлер) - Амман S7 2058 S7 Airlines Airbus A320
07:55 Адлер
в пути 10 ч. 0 мин. 1 пересадка
17:55 Квин Алия
Дубай - Амман R5 668 Jordan Aviation Airbus A320
15:00 Шарджа
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
17:00 Квин Алия
Рим - Амман RJ 102 Royal Jordanian Airbus A321
17:30 Фьюмичино
в пути 3 ч. 25 мин. прямой
20:55 Квин Алия
Найти
от 41 387 ₸
06 июня 2024
Ларнака - Амман RJ 134 Royal Jordanian Embraer EMB 175
13:30 Ларнака
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
14:35 Квин Алия
Милан - Амман RJ 104 Royal Jordanian Airbus A320
15:15 Мальпенса
в пути 3 ч. 40 мин. прямой
18:55 Квин Алия
Пекин - Амман EK 309 Emirates Airbus A380-800
22:50 Пекин
в пути 14 ч. 25 мин. 1 пересадка
13:15 Квин Алия
Найти
от 208 357 ₸
25 июня 2024
Амстердам - Амман RJ 152 Royal Jordanian Airbus A319
17:05 Схипхол
в пути 4 ч. 40 мин. прямой
21:45 Квин Алия
Найти
от 110 495 ₸
18 декабря 2024
Пхукет - Амман TG 212 Thai Airways Airbus A330
14:25 Пхукет
в пути 12 ч. 15 мин. 1 пересадка
02:40 Квин Алия
Найти
от 190 002 ₸
08 июня 2024
Ростов-на-Дону - Амман WZ 3033 Ред Вингс (Red Wings) Airbus A321
10:00 Платов
в пути 9 ч. 15 мин. 1 пересадка
19:15 Квин Алия
Найти
Найти
26 мая 2024
Берлин - Амман RJ 122 Royal Jordanian Airbus A320
16:40 Тегель
в пути 4 ч. 5 мин. прямой
20:45 Квин Алия
16:30 Франкфурт-на-Майне
в пути 4 ч. 10 мин. прямой
20:40 Квин Алия
Найти
от 3 534 ₸
27 мая 2024
Гавана - Амман UX 52 Air Europa Airbus A330-200
03:15 им. Хосе Марти
в пути 15 ч. 50 мин. 1 пересадка
19:05 Квин Алия
Найти
Найти
26 мая 2024
Лондон - Амман RJ 112 Royal Jordanian Boeing 787
19:05 Хитроу
в пути 5 ч. 0 мин. прямой
00:05 Квин Алия
Сеул - Амман EK 323 Emirates Airbus A380-800
14:50 Инчеон
в пути 15 ч. 40 мин. 1 пересадка
06:30 Квин Алия
Лос-Анджелес - Амман AA 1384 American Airlines Airbus A321
19:20 Лос-Анджелес
в пути 17 ч. 10 мин. 1 пересадка
12:30 Квин Алия
Афины - Амман RJ 132 Royal Jordanian Embraer 195
13:35 Элефтериос Веницелос
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
15:40 Квин Алия
Коломбо - Амман EK 649 Emirates Boeing 777-300ER
21:25 Бандаранаике
в пути 10 ч. 15 мин. 1 пересадка
07:40 Квин Алия
Вена - Амман RJ 128 Royal Jordanian Airbus A320
16:30 Швехат
в пути 3 ч. 30 мин. прямой
20:00 Квин Алия
Найти
от 77 849 ₸
18 июня 2024

Билеты на самолет из Аммана

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Аммана. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Амман - Алматы G9 332 Air Arabia Airbus A320
13:05 Квин Алия
в пути 9 ч. 35 мин. 1 пересадка
22:40 Алматы
Найти
от 81 388 ₸
08 июля 2024
Амман - Нур-Султан (Астана) R5 275 Jordan Aviation Airbus A320
14:30 Квин Алия
в пути 14 ч. 0 мин. 2 пересадки
04:30 Астана (Нурсултан)
Найти
от 96 855 ₸
30 июня 2024
Амман - Караганда RJ 167 Royal Jordanian Airbus A319
13:15 Квин Алия
в пути 13 ч. 20 мин. 2 пересадки
02:35 Караганда (Сары-Арка)
Найти
Найти
26 мая 2024
Амман - Костанай FR 3136 Ryanair Boeing 737-800
11:10 Квин Алия
в пути 19 ч. 10 мин. 2 пересадки
06:20 Костанай (Наримановка)
Амман - Шымкент RJ 167 Royal Jordanian Airbus A319
13:15 Квин Алия
в пути 11 ч. 5 мин. 1 пересадка
00:20 Шымкент
Амман - Павлодар EK 902 Emirates Boeing 777-300ER
09:15 Квин Алия
в пути 17 ч. 30 мин. 2 пересадки
02:45 Павлодар
Найти
Найти
26 мая 2024
Амман - Усть-Каменогорск RJ 167 Royal Jordanian Embraer EMB 175
13:15 Квин Алия
в пути 15 ч. 35 мин. 2 пересадки
04:50 Усть-Каменогорск
Найти
Найти
26 мая 2024
Амман - Актау QR 403 Qatar Airways Boeing 777-300ER
09:25 Квин Алия
в пути 11 ч. 25 мин. 2 пересадки
20:50 Актау
Найти
Найти
26 мая 2024
Амман - Атырау TK 813 Turkish Airlines Airbus A321
04:10 Квин Алия
в пути 7 ч. 0 мин. 1 пересадка
11:10 Атырау
Амман - Актобе TK 813 Turkish Airlines Airbus A321
04:10 Квин Алия
в пути 10 ч. 0 мин. 2 пересадки
14:10 Актобе
Найти
Найти
26 мая 2024
Амман - Уральск RJ 167 Royal Jordanian Embraer EMB 175
13:15 Квин Алия
в пути 17 ч. 55 мин. 2 пересадки
07:10 Уральск
Найти
Найти
26 мая 2024
Амман - Семей RJ 167 Royal Jordanian Airbus A319
13:15 Квин Алия
в пути 14 ч. 45 мин. 2 пересадки
04:00 Семей
Найти
Найти
26 мая 2024
Амман - Москва RJ 177 Royal Jordanian Airbus A320
10:35 Квин Алия
в пути 4 ч. 20 мин. прямой
14:55 Домодедово
Амман - Санкт-Петербург TK 813 Turkish Airlines Airbus A321
04:10 Квин Алия
в пути 8 ч. 0 мин. 1 пересадка
12:10 Пулково
Амман - Тбилиси R5 441 Jordan Aviation Boeing 737
13:15 Квин Алия
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
15:45 Имени Шота Руставели
Найти
от 64 024 ₸
19 июня 2024
Амман - Батуми TK 813 Turkish Airlines Airbus A321
04:10 Квин Алия
в пути 8 ч. 40 мин. 1 пересадка
12:50 Батуми
Найти
от 87 362 ₸
19 июня 2024
Амман - Тель-Авив RJ 342 Royal Jordanian Airbus A319
07:00 Квин Алия
в пути 0 ч. 45 мин. прямой
07:45 Бен Гурион
Амман - Стамбул RJ 165 Royal Jordanian Airbus A321
10:30 Квин Алия
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
12:50 Ататюрк
Найти
от 49 188 ₸
10 июня 2024
Амман - Симферополь (Крым) RJ 177 Royal Jordanian Airbus A319
07:45 Квин Алия
в пути 9 ч. 5 мин. 1 пересадка
16:50 Симферополь
Найти
Найти
26 мая 2024
Амман - Краснодар RJ 167 Royal Jordanian Embraer EMB 175
13:15 Квин Алия
в пути 8 ч. 40 мин. 1 пересадка
21:55 Пашковский
Найти
Найти
26 мая 2024
Амман - Киев PS 762 МАУ Boeing 737-800
03:45 Квин Алия
в пути 3 ч. 30 мин. прямой
07:15 Борисполь
Найти
Найти
26 мая 2024
Амман - Анталья PC 1801 Pegasus Airlines Boeing 737-800
03:50 Квин Алия
в пути 1 ч. 35 мин. прямой
05:25 Анталья
Амман - Барселона RJ 107 Royal Jordanian Airbus A320
11:45 Квин Алия
в пути 5 ч. 0 мин. прямой
16:45 Эль-Прат
Найти
от 54 322 ₸
15 сентября 2024
Амман - Нью-Йорк RJ 261 Royal Jordanian Boeing 787
11:30 Квин Алия
в пути 11 ч. 50 мин. прямой
23:20 Кеннеди
Амман - Баку RJ 167 Royal Jordanian Embraer EMB 175
13:15 Квин Алия
в пути 7 ч. 15 мин. 1 пересадка
20:30 им. Гейдара Алиева
Найти
от 71 364 ₸
01 июля 2024
Амман - Прага FR 1773 Ryanair Boeing 737-800
13:55 Квин Алия
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
17:55 имени Вацлава Гавела
Найти
от 131 986 ₸
01 августа 2024
Амман - Бангкок RJ 182 Royal Jordanian Boeing 787
02:25 Квин Алия
в пути 8 ч. 0 мин. прямой
10:25 Суварнабхуми
Амман - Екатеринбург RJ 177 Royal Jordanian Airbus A319
07:45 Квин Алия
в пути 9 ч. 30 мин. 1 пересадка
17:15 Кольцово
Амман - Ереван RJ 167 Royal Jordanian Embraer EMB 175
13:15 Квин Алия
в пути 10 ч. 0 мин. 1 пересадка
23:15 Звартноц
Найти
от 85 767 ₸
04 июня 2024
Амман - Одесса TK 813 Turkish Airlines Airbus A330-200
04:10 Квин Алия
в пути 5 ч. 50 мин. 1 пересадка
10:00 Одесса
Найти
Найти
26 мая 2024
Амман - Париж AF 487 Air France Airbus A320
01:40 Квин Алия
в пути 5 ч. 5 мин. прямой
06:45 Шарль де Голль
Амман - Варшава FR 1895 Ryanair Boeing 737-800
12:25 Квин Алия
в пути 4 ч. 20 мин. прямой
16:45 Модлин
Амман - Сочи (Адлер) RJ 177 Royal Jordanian Airbus A319
07:45 Квин Алия
в пути 8 ч. 45 мин. 1 пересадка
16:30 Адлер
Найти
от 104 093 ₸
05 июня 2024
Амман - Дубай EK 902 Emirates Boeing 777-300ER
12:15 Квин Алия
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
15:05 Дубай
Амман - Рим AZ 821 Alitalia Airbus A318/319/320/321
04:20 Квин Алия
в пути 3 ч. 40 мин. прямой
08:00 Фьюмичино
Амман - Ларнака RJ 133 Royal Jordanian Embraer EMB 175
11:30 Квин Алия
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
12:40 Ларнака
Найти
от 85 481 ₸
15 октября 2024
Амман - Милан RJ 103 Royal Jordanian Airbus A320
09:20 Квин Алия
в пути 4 ч. 30 мин. прямой
13:50 Мальпенса
Найти
от 31 917 ₸
10 июня 2024
Амман - Пекин EY 514 Etihad Airways Airbus A330-200
12:05 Квин Алия
в пути 12 ч. 45 мин. 1 пересадка
00:50 Пекин
Найти
от 228 939 ₸
01 июля 2024
Амман - Амстердам RJ 151 Royal Jordanian Airbus A321
10:45 Квин Алия
в пути 5 ч. 0 мин. прямой
15:45 Схипхол
Найти
от 36 268 ₸
04 июля 2024
Амман - Пхукет RJ 180 Royal Jordanian Boeing 787
00:15 Квин Алия
в пути 11 ч. 10 мин. 1 пересадка
11:25 Пхукет
Амман - Ростов-на-Дону PC 1801 Pegasus Airlines Boeing 737-800
00:50 Квин Алия
в пути 6 ч. 40 мин. 1 пересадка
07:30 Платов
Найти
Найти
26 мая 2024
Амман - Берлин RJ 121 Royal Jordanian Airbus A320
10:45 Квин Алия
в пути 4 ч. 35 мин. прямой
15:20 Тегель
Найти
от 52 975 ₸
20 июля 2024
03:10 Квин Алия
в пути 4 ч. 35 мин. прямой
07:45 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 36 268 ₸
11 июня 2024
Амман - Гавана AF 487 Air France Airbus A320
23:40 Квин Алия
в пути 22 ч. 15 мин. 2 пересадки
21:55 им. Хосе Марти
Найти
от 540 947 ₸
04 июня 2024
Амман - Лондон RJ 5111 Royal Jordanian Airbus A320
02:45 Квин Алия
в пути 5 ч. 25 мин. прямой
08:10 Хитроу
Найти
от 45 076 ₸
16 июля 2024
Амман - Сеул QR 401 Qatar Airways Boeing 777-300ER
17:55 Квин Алия
в пути 13 ч. 45 мин. 1 пересадка
07:40 Инчеон
Амман - Лос-Анджелес BA 146 British Airways Airbus A321
06:15 Квин Алия
в пути 18 ч. 40 мин. 1 пересадка
00:55 Лос-Анджелес
Найти
от 302 651 ₸
05 июня 2024
Амман - Афины A3 941 Aegean Airlines Airbus A319
04:00 Квин Алия
в пути 2 ч. 10 мин. прямой
06:10 Элефтериос Веницелос
Найти
от 93 686 ₸
24 января 2025
Амман - Коломбо RJ 614 Royal Jordanian Airbus A320
14:35 Квин Алия
в пути 9 ч. 20 мин. 1 пересадка
23:55 Бандаранаике
Найти
от 98 688 ₸
03 июня 2024
Амман - Вена RJ 127 Royal Jordanian Airbus A319
11:45 Квин Алия
в пути 3 ч. 50 мин. прямой
15:35 Швехат
Найти
от 126 702 ₸
01 августа 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Аммана от 49 266 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Pegasus Airlines
от 49 266 ₸ осталось 6 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 22 мая 2024
Амман - Стамбул В одну сторону, Эконом - от 49 266 ₸
Найти билеты
Амман - Санкт-Петербург В одну сторону, Эконом - от 78 680 ₸
Найти билеты
Из Аммана от 332 876 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Emirates
от 332 876 ₸ осталось 103 дня
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 31 августа 2024
Амман - Самара В одну сторону, Эконом - от 332 876 ₸
Найти билеты
Из Аммана от 46 214 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Wizz Air
от 46 214 ₸ осталось 41 день
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 29 июня 2024
Амман - Стамбул В одну сторону, Эконом - от 46 214 ₸
Найти билеты
Из Аммана от 257 293 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Ethiopian Airlines
от 257 293 ₸ осталось 160 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 26 октября 2024
Амман - Токио В одну сторону, Эконом - от 257 293 ₸
Найти билеты
Из Аммана от 70 105 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Air Arabia Egypt
от 70 105 ₸ осталось 62 дня
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 20 июля 2024
Амман - Александрия В одну сторону, Эконом - от 70 105 ₸
Найти билеты
Из Аммана от 115 352 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Wizz Air
от 115 352 ₸ осталось 1 день
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 20 мая 2024
Амман - Баку В одну сторону, Эконом - от 115 352 ₸
Найти билеты
Из Аммана от 82 530 ₸! Специальные предложения от авиакомпании AIR CAIRO
от 82 530 ₸ осталось 66 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 24 июля 2024
Амман - Александрия В одну сторону, Эконом - от 82 530 ₸
Найти билеты

Самолётом в Амман

Уже нашли дешевый билет в Амман на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Амман
Город Амман
Прямые рейсы в Амман летают из 54 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Дубай, Багдад, Джидда, Вена, Александрия. Цена на самый дешевый авиабилет в Амман найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 8 959 ₸ по направлению Бухарест - Амман. Самолеты в Амман летают из 54 городов.

Дубай от 71 007 ₸Багдад от 88 075 ₸Джидда от 93 517 ₸Вена от 25 402 ₸Александрия от 57 136 ₸
Каир от 69 060 ₸Эр-Рияд от 68 953 ₸Шарджа от 67 884 ₸Эрбиль от 106 798 ₸Анталья от 36 488 ₸
Копенгаген от 32 178 ₸Париж от 39 325 ₸Сулеймания от 89 966 ₸Рим от 40 158 ₸Триполи
Авиарейсы в Амман летают из 31 стран

Прямые рейсы в Амман летают из 31 стран. Наиболее популярные: Турция, ОАЭ, Ирак, США, Испания. Самый дешевый авиабилет в Амман: Румыния - Амман (Бухарест - Амман), его стоимость составит от 8 959 ₸

Турция от 31 204 ₸ОАЭ от 39 707 ₸Ирак от 88 075 ₸США от 114 446 ₸Испания от 19 848 ₸
Египет от 57 136 ₸Саудовская Аравия от 68 953 ₸Германия от 33 917 ₸Тунис от 113 500 ₸Россия от 38 829 ₸
Дания от 32 178 ₸Кипр от 87 985 ₸Таиланд от 187 558 ₸Оман от 98 807 ₸Бахрейн от 103 270 ₸
в Амман летает 32 авиакомпаний

Долететь до Аммана вы можете на борту 32 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Royal Jordanian, Jordan Aviation, Ryanair, Pegasus Airlines, Turkish Airlines. Самый быстрый рейс в Амман выполняет авиакомпания Jordan Aviation, по маршруту Багдад - Амман (R5 612). Самолет Jordan Aviation (Airbus A320) преодолевает расстояние из аэропорта Эль-Мутана в аэропорт Квин Алия в среднем за 00:30 мин.

  • Royal Jordanian
  • Jordan Aviation
  • Ryanair
  • Pegasus Airlines
  • Turkish Airlines
  • Saudia
  • Air Arabia
  • Nas Air
  • Etihad Airways
  • Aegean Airlines
  • Emirates
  • EgyptAir
  • British Airways
  • Austrian Airlines
  • Alitalia
  • Самолеты летающие в Амман

    в Амман летает 12 моделей самолетов от 32 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Boeing 787
  • Boeing 737-800
  • Airbus A319
  • Embraer EMB 175
  • Airbus A321
  • Embraer 195
  • Boeing 737
  • Boeing 737-300
  • Boeing 737-200
  • Boeing 737-700
  • Canadair Regional Jet 900
  • Аэропорты Аммана

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Аммана.

    Marka International Airport (ADJ),Queen Alia International Airport (AMM)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.