Авиабилеты в Аккру

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Аккры и в Аккру. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Ганы, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Аккру

Ниже представлены билеты на самолет в Аккру с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Аккра TK 351 Turkish Airlines Airbus A330-300
01:45 Алматы
в пути 18 ч. 35 мин. 1 пересадка
20:20 Котока
Нур-Султан (Астана) - Аккра KC 921 Эйр Астана Airbus A320
10:10 Астана (Нурсултан)
в пути 1 ч. 10 мин. 2 пересадки
11:20 Котока
Москва - Аккра SU 2130 Аэрофлот Boeing 737-800
06:50 Шереметьево
в пути 13 ч. 30 мин. 1 пересадка
20:20 Котока
Найти
от 151 169 ₸
10 сентября 2024
15:30 Пулково
в пути 4 ч. 25 мин. 1 пересадка
19:55 Котока
Стамбул - Аккра TK 629 Turkish Airlines Boeing 737-900
14:40 Ататюрк
в пути 7 ч. 15 мин. прямой
21:55 Котока
Киев - Аккра TK 458 Turkish Airlines Airbus A330-300
08:40 Борисполь
в пути 11 ч. 40 мин. 1 пересадка
20:20 Котока
Найти
Найти
24 мая 2024
Барселона - Аккра AT 961 Royal Air Maroc Boeing 737-800
17:45 Эль-Прат
в пути 9 ч. 35 мин. 1 пересадка
03:20 Котока
Нью-Йорк - Аккра DL 420 Delta Air Lines Boeing 767-300
06:45 Кеннеди
в пути 9 ч. 55 мин. прямой
16:40 Котока
Найти
от 221 956 ₸
09 сентября 2024
Баку - Аккра J2 75 Азербайджанские авиалинии (Azal) Boeing 767-300
05:45 им. Гейдара Алиева
в пути 14 ч. 35 мин. 1 пересадка
20:20 Котока
Прага - Аккра OK 630 Czech Airlines Boeing 737
05:55 имени Вацлава Гавела
в пути 11 ч. 0 мин. 1 пересадка
16:55 Котока
Бангкок - Аккра ET 629 Ethiopian Airlines Boeing 787-800
18:35 Суварнабхуми
в пути 16 ч. 45 мин. 1 пересадка
11:20 Котока
Ереван - Аккра PS 612 МАУ Boeing 737-800
02:40 Звартноц
в пути 17 ч. 15 мин. 2 пересадки
19:55 Котока
Найти
от 324 202 ₸
11 июня 2024
Париж - Аккра AF 584 Air France Airbus A330-200
14:20 Шарль де Голль
в пути 6 ч. 25 мин. прямой
20:45 Котока
Варшава - Аккра LO 235 LOT Polish Airlines Embraer 190
06:20 им. Фредерика Шопена
в пути 10 ч. 35 мин. 1 пересадка
16:55 Котока
Дубай - Аккра EK 789 Emirates Boeing 777-300ER
02:30 Дубай
в пути 8 ч. 5 мин. прямой
10:35 Котока
Рим - Аккра AZ 852 Alitalia Airbus A320
16:30 Фьюмичино
в пути 5 ч. 45 мин. прямой
22:15 Котока
Найти
от 142 003 ₸
13 октября 2024
Милан - Аккра IG 843 Meridiana Boeing 737
14:30 Мальпенса
в пути 6 ч. 20 мин. прямой
20:50 Котока
Пекин - Аккра EK 307 Emirates Airbus A380-800
15:40 Пекин
в пути 20 ч. 25 мин. 1 пересадка
12:05 Котока
Амстердам - Аккра KL 589 KLM Boeing 777-300ER
16:25 Схипхол
в пути 6 ч. 30 мин. прямой
22:55 Котока
Берлин - Аккра KL 1822 KLM Boeing 737-800
09:10 Тегель
в пути 10 ч. 45 мин. 1 пересадка
19:55 Котока
Найти
от 209 174 ₸
06 июня 2024
Франкфурт-на-Майне - Аккра LH 568 Lufthansa Airbus A330-300
10:05 Франкфурт-на-Майне
в пути 9 ч. 55 мин. 1 пересадка
20:00 Котока
Бали (Денпасар) - Аккра EK 399 Emirates Boeing 777-300ER
16:05 Нгура-Раи
в пути 20 ч. 0 мин. 1 пересадка
12:05 Котока
Лондон - Аккра BA 81 British Airways Boeing 747-400
16:15 Хитроу
в пути 6 ч. 35 мин. прямой
22:50 Котока
Найти
от 168 589 ₸
24 сентября 2024
Сеул - Аккра EK 323 Emirates Airbus A380-800
14:50 Инчеон
в пути 21 ч. 15 мин. 1 пересадка
12:05 Котока
Найти
от 342 494 ₸
19 июня 2024
Лос-Анджелес - Аккра UA 2305 United Airlines Boeing 757-200
16:15 Лос-Анджелес
в пути 16 ч. 20 мин. 1 пересадка
08:35 Котока
Найти
от 312 973 ₸
24 июля 2024
Коломбо - Аккра EK 649 Emirates Boeing 777-300ER
21:25 Бандаранаике
в пути 14 ч. 40 мин. 1 пересадка
12:05 Котока
Лиссабон - Аккра TP 1527 TAP Portugal Airbus A320
12:40 Лиссабон
в пути 5 ч. 35 мин. прямой
18:15 Котока
Мюнхен - Аккра BA 949 British Airways Airbus A321
09:40 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 10 ч. 25 мин. 1 пересадка
20:05 Котока
Мадрид - Аккра IB 3102 Iberia Airbus A320
14:45 Барахас
в пути 8 ч. 40 мин. 1 пересадка
23:25 Котока
Брюссель - Аккра SN 277 Brussels Airlines Airbus A330-300
11:40 Брюссель
в пути 6 ч. 40 мин. прямой
18:20 Котока
Шанхай - Аккра ET 685 Ethiopian Airlines Airbus A350-900
15:10 Пудун
в пути 20 ч. 10 мин. 1 пересадка
11:20 Котока
Гуанчжоу - Аккра ET 607 Ethiopian Airlines Boeing 777-300ER
16:10 Байюн
в пути 19 ч. 10 мин. 1 пересадка
11:20 Котока
Токио - Аккра EK 319 Emirates Airbus A380-800
14:00 Нарита
в пути 22 ч. 5 мин. 1 пересадка
12:05 Котока
Харьков - Аккра PS 24 МАУ Boeing 737
05:05 Харьков
в пути 14 ч. 50 мин. 2 пересадки
19:55 Котока
Найти
Найти
24 мая 2024
Хошимин - Аккра EK 393 Emirates Boeing 777-300ER
16:50 Хошимин
в пути 18 ч. 15 мин. 1 пересадка
11:05 Котока
Чикаго - Аккра UA 2382 United Airlines Airbus A320
19:05 О'Хара
в пути 13 ч. 30 мин. 1 пересадка
08:35 Котока
Найти
от 352 277 ₸
17 июля 2024
Стокгольм - Аккра SK 589 Scandinavian Airlines Canadair Regional Jet 900
06:05 Арланда
в пути 10 ч. 50 мин. 1 пересадка
16:55 Котока
Бейрут - Аккра ME 575 Middle East Airlines Airbus A330-200
01:05 Бейрут
в пути 7 ч. 10 мин. прямой
08:15 Котока
Каир - Аккра MS 881 EgyptAir Boeing 737-800
09:15 Каир
в пути 6 ч. 25 мин. прямой
15:40 Котока
Хельсинки - Аккра KL 1166 KLM Embraer 190
08:45 Вантаа
в пути 11 ч. 10 мин. 1 пересадка
19:55 Котока
Торонто - Аккра DL 5536 Delta Air Lines Canadair Regional Jet 900
23:44 Пирсон
в пути 14 ч. 46 мин. 1 пересадка
14:30 Котока
Найти
от 261 684 ₸
12 сентября 2024
Женева - Аккра SN 2712 Brussels Airlines Airbus A320
07:20 Женева
в пути 9 ч. 35 мин. 1 пересадка
16:55 Котока
Сан-Франциско - Аккра AS 1522 Alaska Airlines Airbus A320
21:35 Сан-Хосе Муниципал
в пути 16 ч. 55 мин. 1 пересадка
14:30 Котока
Найти
от 308 538 ₸
14 июля 2024
Цюрих - Аккра LX 786 Swiss International Air Lines Airbus A320
06:35 Цюрих
в пути 10 ч. 20 мин. 1 пересадка
16:55 Котока
Бостон - Аккра DL 1931 Delta Air Lines
00:23 Логан
в пути 14 ч. 7 мин. 1 пересадка
14:30 Котока
Гамбург - Аккра KL 1778 KLM Boeing 737-800
09:15 Гамбург
в пути 10 ч. 40 мин. 1 пересадка
19:55 Котока
Сингапур - Аккра ET 639 Ethiopian Airlines Boeing 787-800
18:00 Чанги
в пути 17 ч. 20 мин. 1 пересадка
11:20 Котока
Найти
от 416 250 ₸
20 сентября 2024
Дюссельдорф - Аккра KL 1856 KLM Embraer 190
10:30 Дюссельдорф
в пути 9 ч. 25 мин. 1 пересадка
19:55 Котока
Никосия - Аккра TK 961 Turkish Airlines Boeing 737-800
07:25 Эрджан
в пути 12 ч. 55 мин. 1 пересадка
20:20 Котока
Найти
от 300 848 ₸
31 июля 2024
Ганновер - Аккра BA 977 British Airways Airbus A320
10:20 Ганновер
в пути 9 ч. 45 мин. 1 пересадка
20:05 Котока

Билеты на самолет из Аккры

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Аккры. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Аккра - Алматы EK 788 Emirates Boeing 777-300ER
18:50 Котока
в пути 19 ч. 30 мин. 1 пересадка
14:20 Алматы
Найти
от 270 762 ₸
12 ноября 2024
Аккра - Нур-Султан (Астана) AT 514 Royal Air Maroc Boeing 737-800
05:50 Котока
в пути 17 ч. 50 мин. 2 пересадки
23:40 Астана (Нурсултан)
Аккра - Москва TK 630 Turkish Airlines Boeing 737-900
21:15 Котока
в пути 12 ч. 25 мин. 1 пересадка
09:40 Внуково
Аккра - Санкт-Петербург SN 278 Brussels Airlines Airbus A330-200
23:25 Котока
в пути 14 ч. 10 мин. 2 пересадки
13:35 Пулково
Аккра - Стамбул TK 630 Turkish Airlines Boeing 737-900
00:20 Котока
в пути 6 ч. 40 мин. прямой
07:00 Ататюрк
Найти
от 226 731 ₸
07 июня 2024
Аккра - Киев KL 590 KLM Boeing 777-200
22:15 Котока
в пути 12 ч. 55 мин. 1 пересадка
11:10 Борисполь
Найти
Найти
24 мая 2024
Аккра - Барселона SN 278 Brussels Airlines Airbus A330-200
23:25 Котока
в пути 10 ч. 40 мин. 1 пересадка
10:05 Эль-Прат
Найти
от 182 895 ₸
06 июня 2024
Аккра - Нью-Йорк DL 421 Delta Air Lines Boeing 767-300
02:25 Котока
в пути 10 ч. 40 мин. прямой
13:05 Кеннеди
Найти
от 242 044 ₸
08 сентября 2024
Аккра - Баку TK 630 Turkish Airlines Boeing 737-900
21:15 Котока
в пути 11 ч. 35 мин. 1 пересадка
08:50 им. Гейдара Алиева
Аккра - Прага SN 278 Brussels Airlines Airbus A330-200
23:25 Котока
в пути 10 ч. 10 мин. 1 пересадка
09:35 имени Вацлава Гавела
Аккра - Бангкок MS 882 EgyptAir Boeing 737-800
13:35 Котока
в пути 16 ч. 5 мин. 1 пересадка
05:40 Суварнабхуми
Найти
от 297 704 ₸
08 июня 2024
Аккра - Ереван AW 218 Africa World Airlines Embraer RJ145
14:40 Котока
в пути 16 ч. 50 мин. 2 пересадки
07:30 Звартноц
Аккра - Париж AF 914 Air France Airbus A330-200
01:35 Котока
в пути 6 ч. 35 мин. прямой
08:10 Шарль де Голль
Найти
от 181 235 ₸
06 июня 2024
Аккра - Варшава BA 78 British Airways Boeing 747-400
23:00 Котока
в пути 11 ч. 50 мин. 1 пересадка
10:50 им. Фредерика Шопена
Аккра - Дубай EK 790 Emirates Boeing 777-300ER
14:45 Котока
в пути 7 ч. 30 мин. прямой
22:15 Дубай
Аккра - Рим AZ 853 Alitalia Airbus A320
02:45 Котока
в пути 5 ч. 50 мин. прямой
08:35 Фьюмичино
Найти
от 188 750 ₸
06 июня 2024
Аккра - Милан IG 841 Meridiana Boeing 737-800
05:25 Котока
в пути 6 ч. 0 мин. прямой
11:25 Мальпенса
Найти
от 163 941 ₸
06 июня 2024
Аккра - Пекин AW 212 Africa World Airlines Embraer RJ145
09:20 Котока
в пути 19 ч. 35 мин. 2 пересадки
04:55 Пекин
Аккра - Амстердам KL 590 KLM Boeing 777-200
01:00 Котока
в пути 6 ч. 35 мин. прямой
07:35 Схипхол
Найти
от 183 912 ₸
06 июня 2024
Аккра - Берлин KL 590 KLM Boeing 777-200
22:15 Котока
в пути 10 ч. 10 мин. 1 пересадка
08:25 Тегель
Найти
от 241 587 ₸
26 июня 2024
22:15 Котока
в пути 9 ч. 35 мин. 1 пересадка
07:50 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 191 126 ₸
08 июня 2024
Аккра - Бали (Денпасар) EK 788 Emirates Boeing 777-300ER
18:50 Котока
в пути 19 ч. 10 мин. 1 пересадка
14:00 Нгура-Раи
Найти
от 379 730 ₸
21 августа 2024
Аккра - Лондон BA 78 British Airways Boeing 747-400
02:00 Котока
в пути 6 ч. 30 мин. прямой
08:30 Хитроу
Найти
от 144 914 ₸
06 июня 2024
Аккра - Сеул AW 212 Africa World Airlines Embraer RJ145
09:20 Котока
в пути 22 ч. 30 мин. 2 пересадки
07:50 Инчеон
Аккра - Лос-Анджелес SA 209 South African Airways Airbus A330-300
23:20 Котока
в пути 19 ч. 29 мин. 1 пересадка
18:49 Лос-Анджелес
Найти
от 310 729 ₸
06 июня 2024
Аккра - Коломбо EK 788 Emirates Boeing 777-300ER
18:50 Котока
в пути 16 ч. 5 мин. 1 пересадка
10:55 Бандаранаике
Аккра - Лиссабон TP 1528 TAP Portugal Airbus A320
01:15 Котока
в пути 5 ч. 25 мин. прямой
06:40 Лиссабон
Аккра - Мюнхен BA 78 British Airways Boeing 747-400
23:00 Котока
в пути 9 ч. 50 мин. 1 пересадка
08:50 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 210 011 ₸
06 июня 2024
Аккра - Мадрид BA 78 British Airways Boeing 747-400
23:00 Котока
в пути 11 ч. 0 мин. 1 пересадка
10:00 Барахас
Найти
от 182 306 ₸
22 июня 2024
Аккра - Брюссель SN 278 Brussels Airlines Airbus A330-300
01:05 Котока
в пути 6 ч. 35 мин. прямой
07:40 Брюссель
Аккра - Шанхай EK 788 Emirates Boeing 777-300ER
18:50 Котока
в пути 18 ч. 15 мин. 1 пересадка
13:05 Пудун
Аккра - Гуанчжоу MS 882 EgyptAir Boeing 737-800
13:35 Котока
в пути 17 ч. 40 мин. 1 пересадка
07:15 Байюн
Аккра - Токио EK 788 Emirates Boeing 777-300ER
18:50 Котока
в пути 18 ч. 55 мин. 1 пересадка
13:45 Ханеда
Найти
от 388 496 ₸
01 июня 2024
Аккра - Харьков TK 630 Turkish Airlines Boeing 737-900
21:15 Котока
в пути 15 ч. 45 мин. 1 пересадка
13:00 Харьков
Найти
Найти
24 мая 2024
Аккра - Хошимин EK 788 Emirates Boeing 777-300ER
18:50 Котока
в пути 17 ч. 45 мин. 1 пересадка
12:35 Хошимин
Найти
от 269 667 ₸
05 августа 2024
Аккра - Чикаго DL 421 Delta Air Lines Boeing 767-300
23:30 Котока
в пути 16 ч. 3 мин. 1 пересадка
15:33 О'Хара
Найти
от 310 831 ₸
11 июня 2024
Аккра - Стокгольм AF 931 Air France Boeing 777-200
23:15 Котока
в пути 12 ч. 5 мин. 1 пересадка
11:20 Арланда
Аккра - Бейрут ME 576 Middle East Airlines Airbus A330-200
15:10 Котока
в пути 6 ч. 40 мин. прямой
21:50 Бейрут
Аккра - Каир MS 882 EgyptAir Boeing 737-800
16:35 Котока
в пути 5 ч. 55 мин. прямой
22:30 Каир
Найти
от 176 840 ₸
12 ноября 2024
Аккра - Хельсинки BA 78 British Airways Boeing 747-400
23:00 Котока
в пути 11 ч. 25 мин. 1 пересадка
10:25 Вантаа
Найти
от 310 276 ₸
16 июня 2024
Аккра - Торонто SA 209 South African Airways Airbus A330-300
23:20 Котока
в пути 15 ч. 28 мин. 1 пересадка
14:48 Пирсон
Найти
от 314 462 ₸
11 июля 2024
Аккра - Женева BA 78 British Airways Boeing 747-400
23:00 Котока
в пути 9 ч. 35 мин. 1 пересадка
08:35 Женева
Найти
от 167 489 ₸
08 июня 2024
Аккра - Сан-Франциско SA 209 South African Airways Airbus A330-300
23:20 Котока
в пути 19 ч. 59 мин. 1 пересадка
19:19 Сан-Франциско
Найти
от 312 165 ₸
06 июня 2024
Аккра - Цюрих BA 78 British Airways Boeing 747-400
23:00 Котока
в пути 9 ч. 50 мин. 1 пересадка
08:50 Цюрих
Найти
от 167 489 ₸
13 июля 2024
Аккра - Бостон DL 421 Delta Air Lines Boeing 767-300
23:30 Котока
в пути 14 ч. 25 мин. 1 пересадка
13:55 Логан
Найти
от 305 701 ₸
11 июня 2024
Аккра - Гамбург KL 590 KLM Boeing 777-300ER
22:15 Котока
в пути 10 ч. 15 мин. 1 пересадка
08:30 Гамбург
Аккра - Сингапур EK 788 Emirates Boeing 777-300ER
18:50 Котока
в пути 18 ч. 35 мин. 1 пересадка
13:25 Чанги
Аккра - Дюссельдорф BA 78 British Airways Boeing 747-400
23:00 Котока
в пути 9 ч. 30 мин. 1 пересадка
08:30 Дюссельдорф
Аккра - Никосия TK 630 Turkish Airlines Boeing 737-900
21:15 Котока
в пути 11 ч. 25 мин. 1 пересадка
08:40 Эрджан
Аккра - Ганновер BA 78 British Airways Boeing 747-400
23:00 Котока
в пути 10 ч. 35 мин. 1 пересадка
09:35 Ганновер

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Аккры от 155 554 ₸! Специальные предложения от авиакомпании EgyptAir
от 155 554 ₸ осталось 14 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 20 мая 2024
Аккра - Дубай В одну сторону, Эконом - от 155 554 ₸
Найти билеты
Аккра - Москва В одну сторону, Эконом - от 207 422 ₸
Найти билеты
Из Аккры от 219 960 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Kenya Airways
от 219 960 ₸ осталось 21 день
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 07 июня 2024
Аккра - Кейптаун В одну сторону, Эконом - от 219 960 ₸
Найти билеты
Из Аккры от 283 963 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Ethiopian Airlines
от 283 963 ₸ осталось 66 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 03 июня 2024
Аккра - Москва В одну сторону, Эконом - от 283 963 ₸
Найти билеты
Из Аккры от 233 716 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Royal Air Maroc
от 233 716 ₸ осталось 5 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 19 мая 2024
Аккра - Москва В одну сторону, Эконом - от 233 716 ₸
Найти билеты

Самолётом в Аккру

Уже нашли дешевый билет в Аккру на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Аккра
Город Аккра
Прямые рейсы в Аккру летают из 27 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Абиджан, Монровия, Лагос, Абуджа, Фритаун. Цена на самый дешевый авиабилет в Аккру найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 14 503 ₸ по направлению Кумаси - Аккра. Самолеты в Аккру летают из 27 городов.

Абиджан от 53 365 ₸Монровия от 89 927 ₸Лагос от 92 031 ₸Абуджа от 192 561 ₸Фритаун от 127 020 ₸
Кумаси от 14 503 ₸Банжул от 173 331 ₸Тамале от 21 953 ₸Милан от 99 682 ₸Такоради от 16 563 ₸
Кигали от 145 246 ₸КасабланкаАддис-Абеба от 134 475 ₸Сан-Томе от 73 973 ₸Каир от 111 116 ₸
Авиарейсы в Аккру летают из 20 стран

Прямые рейсы в Аккру летают из 20 стран. Наиболее популярные: Гана, США, Нигерия, Великобритания, Турция. Самый дешевый авиабилет в Аккру: Гана - Аккра (Кумаси - Аккра), его стоимость составит от 14 503 ₸

Гана от 14 503 ₸США от 178 287 ₸Нигерия от 92 031 ₸Великобритания от 92 506 ₸Турция от 106 747 ₸
ОАЭ от 117 081 ₸Франция от 85 352 ₸Либерия от 89 927 ₸Кения от 124 872 ₸Кот д'Ивуар от 53 365 ₸
Италия от 99 682 ₸Сьерра Леоне от 127 020 ₸Ливан от 118 415 ₸Португалия от 133 739 ₸Египет от 111 116 ₸
в Аккру летает 23 авиакомпаний

Долететь до Аккры вы можете на борту 23 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Africa World Airlines, Aerol?neas Sosa, South African Airways, ASKY Airlines, Kenya Airways. Самый быстрый рейс в Аккру выполняет авиакомпания Africa World Airlines, по маршруту Такоради - Аккра (AW 131). Самолет Africa World Airlines (Embraer RJ145) преодолевает расстояние из аэропорта Такоради в аэропорт Котока в среднем за 00:40 мин.

  • Africa World Airlines
  • Aerol?neas Sosa
  • South African Airways
  • ASKY Airlines
  • Kenya Airways
  • TAP Portugal
  • Arik Air
  • Brussels Airlines
  • Emirates
  • Meridiana
  • Middle East Airlines
  • RwandAir
  • Ethiopian Airlines
  • KLM
  • EgyptAir
  • Самолеты летающие в Аккру

    в Аккру летает 14 моделей самолетов от 23 авиакомпаний.

  • Boeing 737
  • Airbus A330-200
  • Boeing 737-800
  • Airbus A330-300
  • Boeing 777-300ER
  • Embraer RJ145
  • Airbus A320
  • Boeing 747-400
  • Boeing 737-900
  • Boeing 767-300
  • Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
  • Airbus A350-900
  • Boeing 737-700
  • DeHavilland DHC-8
  • Аэропорты Аккры

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Аккры.

    Kotoka International Airport (ACC)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.