Авиабилеты в Абуджу

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Абуджи и в Абуджу. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Нигерии, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Абуджу

Ниже представлены билеты на самолет в Абуджу с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Абуджа FZ 1736 Flydubai Boeing 737-800
22:50 Алматы
в пути 15 ч. 50 мин. 1 пересадка
14:40 Абуджа
Найти
от 301 711 ₸
25 июня 2024
Нур-Султан (Астана) - Абуджа KC 921 Эйр Астана Airbus A320
10:10 Астана (Нурсултан)
в пути 2 ч. 50 мин. 2 пересадки
13:00 Абуджа
Найти
от 298 680 ₸
25 июня 2024
Москва - Абуджа UT 4414 ЮТэйр (Utair) Airbus A321
10:35 Внуково
в пути 11 ч. 50 мин. 1 пересадка
22:25 Абуджа
Найти
от 202 791 ₸
02 июня 2024
Стамбул - Абуджа TK 623 Turkish Airlines Boeing 737-800
18:20 Ататюрк
в пути 6 ч. 40 мин. прямой
01:00 Абуджа
Краснодар - Абуджа B2 928 Белавиа Embraer EMB 175
01:00 Пашковский
в пути 15 ч. 25 мин. 2 пересадки
16:25 Абуджа
Найти
Найти
02 июня 2024
Киев - Абуджа LH 1493 Lufthansa Airbus A320
04:00 Борисполь
в пути 12 ч. 25 мин. 1 пересадка
16:25 Абуджа
Найти
Найти
02 июня 2024
Нью-Йорк - Абуджа UA 934 United Airlines Boeing 767-300
13:30 Ньюарк Либерти
в пути 15 ч. 10 мин. 1 пересадка
04:40 Абуджа
Найти
от 197 751 ₸
01 августа 2024
Екатеринбург - Абуджа SU 1419 Аэрофлот Airbus A320
11:20 Кольцово
в пути 17 ч. 20 мин. 2 пересадки
04:40 Абуджа
Найти
от 307 922 ₸
02 июня 2024
Париж - Абуджа AF 818 Air France Airbus A330-200
14:10 Шарль де Голль
в пути 6 ч. 5 мин. прямой
20:15 Абуджа
Найти
от 168 271 ₸
02 июня 2024
Дубай - Абуджа EK 785 Emirates Boeing 777-300ER
09:40 Дубай
в пути 7 ч. 5 мин. прямой
16:45 Абуджа
Пекин - Абуджа ET 605 Ethiopian Airlines Airbus A350-900
16:10 Пекин
в пути 18 ч. 50 мин. 1 пересадка
11:00 Абуджа
Франкфурт-на-Майне - Абуджа LH 594 Lufthansa Airbus A330-300
12:15 Франкфурт-на-Майне
в пути 6 ч. 5 мин. прямой
18:20 Абуджа
Найти
от 185 536 ₸
02 июня 2024
Лондон - Абуджа BA 83 British Airways Boeing 777
01:40 Хитроу
в пути 6 ч. 10 мин. прямой
07:50 Абуджа
Найти
от 196 146 ₸
22 июня 2024
Лос-Анджелес - Абуджа UA 2305 United Airlines Boeing 757-200
16:15 Лос-Анджелес
в пути 19 ч. 20 мин. 2 пересадки
11:35 Абуджа
Найти
от 295 244 ₸
15 августа 2024
Новосибирск - Абуджа SU 1307 Аэрофлот Boeing 737-800
03:15 Толмачёво
в пути 19 ч. 10 мин. 2 пересадки
22:25 Абуджа
Найти
от 305 330 ₸
27 июня 2024
Гуанчжоу - Абуджа ET 607 Ethiopian Airlines Boeing 777-300ER
16:10 Байюн
в пути 18 ч. 50 мин. 1 пересадка
11:00 Абуджа
Венеция - Абуджа LH 333 Lufthansa Airbus A320
06:30 Марко Поло
в пути 9 ч. 55 мин. 1 пересадка
16:25 Абуджа
Чикаго - Абуджа UA 907 United Airlines Boeing 767-300
23:55 О'Хара
в пути 16 ч. 30 мин. 1 пересадка
16:25 Абуджа
Найти
от 351 754 ₸
02 июня 2024
Каир - Абуджа MS 877 EgyptAir Boeing 737-800
10:30 Каир
в пути 5 ч. 30 мин. прямой
16:00 Абуджа
Торонто - Абуджа AC 868 Air Canada Boeing 787-800
13:40 Пирсон
в пути 15 ч. 0 мин. 1 пересадка
04:40 Абуджа
Найти
от 249 205 ₸
31 октября 2024
Запорожье - Абуджа TK 1480 Turkish Airlines Airbus A319
07:40 Запорожье
в пути 14 ч. 45 мин. 1 пересадка
22:25 Абуджа
Найти
Найти
02 июня 2024
Куала-Лумпур - Абуджа MH 609 Malaysia Airlines Boeing 737-800
15:30 Куала-Лумпур
в пути 19 ч. 30 мин. 2 пересадки
11:00 Абуджа
Найти
от 286 614 ₸
02 июня 2024
Никосия - Абуджа KK 1001 Atlas Global Airlines Airbus A321
09:40 Эрджан
в пути 12 ч. 45 мин. 1 пересадка
22:25 Абуджа
Вашингтон - Абуджа SA 210 South African Airways Airbus A330-200
22:40 Даллес
в пути 12 ч. 55 мин. 1 пересадка
11:35 Абуджа
Найти
от 139 863 ₸
11 августа 2024
Амман - Абуджа MS 740 EgyptAir Boeing 737-800
02:35 Квин Алия
в пути 10 ч. 15 мин. 1 пересадка
12:50 Абуджа
Найти
от 245 734 ₸
04 июля 2024
Атланта - Абуджа DL 14 Delta Air Lines Boeing 767-400
22:56 Хартсфилд-Джэксон
в пути 17 ч. 29 мин. 1 пересадка
16:25 Абуджа
Найти
от 267 996 ₸
11 августа 2024
Миннеаполис - Абуджа UA 6009 United Airlines Canadair reg jet 700
18:30 Сент-Пол
в пути 17 ч. 5 мин. 2 пересадки
11:35 Абуджа
Найти
от 435 309 ₸
13 августа 2024
Найроби - Абуджа KQ 532 Kenya Airways Boeing 737-800
05:25 Джомо Кеньятта
в пути 7 ч. 55 мин. 1 пересадка
13:20 Абуджа
Найти
от 260 595 ₸
05 июня 2024
Манчестер - Абуджа BA 1405 British Airways Airbus A320
20:00 Манчестер
в пути 8 ч. 40 мин. 1 пересадка
04:40 Абуджа
Найти
от 195 455 ₸
30 декабря 2024
Йоханнесбург - Абуджа KP 61 ASKY Airlines Boeing 737-800
01:30 Тамбо
в пути 10 ч. 20 мин. 1 пересадка
11:50 Абуджа
Хьюстон - Абуджа LH 441 Lufthansa Boeing 747-8i
22:20 Джордж Буш
в пути 18 ч. 5 мин. 1 пересадка
16:25 Абуджа
Найти
от 402 966 ₸
02 сентября 2024
Даллас - Абуджа UA 455 United Airlines Boeing 737-700
17:55 Форт-Уорт
в пути 17 ч. 40 мин. 2 пересадки
11:35 Абуджа
Найти
от 246 184 ₸
18 августа 2024
Питтсбург - Абуджа AA 5258 American Airlines Canadair reg jet 700
16:51 Питсбург Интернэшинл
в пути 18 ч. 44 мин. 2 пересадки
11:35 Абуджа
Найти
от 328 692 ₸
28 июля 2024
Аккра - Абуджа P4 7575 Aerol?neas Sosa Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
13:05 Котока
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
14:35 Абуджа
Остин - Абуджа LH 469 Lufthansa Airbus A330-300
22:25 Бергстром
в пути 18 ч. 0 мин. 1 пересадка
16:25 Абуджа
Найти
от 490 565 ₸
12 августа 2024
Лагос - Абуджа P4 7234 Aerol?neas Sosa Boeing 737
17:30 Муртала Махаммед
в пути 0 ч. 10 мин. прямой
17:40 Абуджа
Найти
от 34 831 ₸
02 июня 2024
Бирмингем - Абуджа LH 959 Lufthansa Airbus A320
06:15 Бирмингем
в пути 10 ч. 10 мин. 1 пересадка
16:25 Абуджа
Найти
от 206 154 ₸
02 июня 2024
Джидда - Абуджа SV 403 Saudia Boeing 777-300
08:00 Джидда
в пути 6 ч. 0 мин. прямой
14:00 Абуджа
Найти
от 148 246 ₸
02 июня 2024
Эр-Рияд - Абуджа ET 413 Ethiopian Airlines Boeing 737-800
00:30 Кинг Халид
в пути 10 ч. 30 мин. 1 пересадка
11:00 Абуджа
Найти
от 131 179 ₸
09 сентября 2024
Лусака - Абуджа KQ 727 Kenya Airways Embraer 190
00:10 Лусака
в пути 13 ч. 10 мин. 2 пересадки
13:20 Абуджа
Найти
от 253 816 ₸
02 июня 2024
Энтеббе - Абуджа ET 339 Ethiopian Airlines Boeing 737-700
23:55 Энтеббе
в пути 11 ч. 5 мин. 1 пересадка
11:00 Абуджа
Индианаполис - Абуджа WN 375 Southwest Airlines Boeing 737-800
17:05 Индианаполис
в пути 18 ч. 30 мин. 2 пересадки
11:35 Абуджа
Найти
от 280 166 ₸
19 августа 2024
Кигали - Абуджа WB 220 RwandAir Boeing 737
10:20 Грегоир Кауибанда
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
14:20 Абуджа
Найти
от 177 000 ₸
02 июня 2024
Яунде - Абуджа KP 31 ASKY Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
10:00 Нсимален
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
11:45 Абуджа
Найти
от 246 411 ₸
19 июня 2024
Нейпьидо - Абуджа PG 722 Bangkok Airways ATR 42/ATR 72 FR/IT
13:30 Нейпьидо
в пути 21 ч. 30 мин. 2 пересадки
11:00 Абуджа
Найти
Найти
02 июня 2024
19:20 Пиарко
в пути 21 ч. 5 мин. 2 пересадки
16:25 Абуджа
Йола - Абуджа VM 1641 Boeing 737
12:00 Йола
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
13:00 Абуджа
Найти
Найти
02 июня 2024

Билеты на самолет из Абуджи

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Абуджи. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Абуджа - Алматы EK 786 Emirates Boeing 777-300ER
18:00 Абуджа
в пути 16 ч. 40 мин. 2 пересадки
10:40 Алматы
Найти
от 467 652 ₸
02 июня 2024
14:00 Абуджа
в пути 8 ч. 30 мин. 2 пересадки
22:30 Астана (Нурсултан)
Найти
от 306 322 ₸
02 июня 2024
Абуджа - Москва TK 624 Turkish Airlines Boeing 737-900
23:20 Абуджа
в пути 12 ч. 25 мин. 1 пересадка
11:45 Домодедово
Найти
от 277 840 ₸
01 июля 2024
Абуджа - Стамбул TK 624 Turkish Airlines Boeing 737-900
02:20 Абуджа
в пути 6 ч. 5 мин. прямой
08:25 Ататюрк
Найти
от 253 831 ₸
16 июня 2024
Абуджа - Краснодар TK 624 Turkish Airlines Boeing 737-900
23:20 Абуджа
в пути 16 ч. 25 мин. 2 пересадки
15:45 Пашковский
Найти
Найти
02 июня 2024
Абуджа - Киев TK 624 Turkish Airlines Boeing 737-900
23:20 Абуджа
в пути 12 ч. 35 мин. 1 пересадка
11:55 Борисполь
Найти
Найти
02 июня 2024
Абуджа - Нью-Йорк KP 33 ASKY Airlines Boeing 737
09:20 Абуджа
в пути 15 ч. 0 мин. 1 пересадка
00:20 Ньюарк Либерти
Найти
от 279 430 ₸
02 июня 2024
Абуджа - Екатеринбург TK 624 Turkish Airlines Boeing 737-900
23:20 Абуджа
в пути 17 ч. 50 мин. 2 пересадки
17:10 Кольцово
Абуджа - Париж AF 878 Air France Airbus A330-200
00:50 Абуджа
в пути 6 ч. 10 мин. прямой
07:00 Шарль де Голль
Абуджа - Дубай EK 786 Emirates Boeing 777-300ER
20:25 Абуджа
в пути 6 ч. 40 мин. прямой
03:05 Дубай
Найти
от 206 188 ₸
22 апреля 2025
Абуджа - Пекин BA 82 British Airways Boeing 777
08:00 Абуджа
в пути 18 ч. 25 мин. 1 пересадка
02:25
Найти
от 276 729 ₸
02 июня 2024
Абуджа - Франкфурт-на-Майне LH 595 Lufthansa Airbus A330-300
00:20 Абуджа
в пути 6 ч. 10 мин. прямой
06:30 Франкфурт-на-Майне
Абуджа - Лондон BA 82 British Airways Boeing 777
10:05 Абуджа
в пути 6 ч. 30 мин. прямой
16:35 Хитроу
Найти
от 223 636 ₸
17 июня 2024
Абуджа - Лос-Анджелес BA 82 British Airways Boeing 777
08:00 Абуджа
в пути 22 ч. 5 мин. 2 пересадки
06:05 Онтарио
Абуджа - Новосибирск TK 624 Turkish Airlines Boeing 737-900
23:20 Абуджа
в пути 19 ч. 0 мин. 2 пересадки
18:20 Толмачёво
Найти
Найти
02 июня 2024
Абуджа - Гуанчжоу MS 878 EgyptAir Boeing 737-800
13:50 Абуджа
в пути 17 ч. 25 мин. 1 пересадка
07:15 Байюн
Абуджа - Венеция LH 595 Lufthansa Airbus A330-300
22:15 Абуджа
в пути 11 ч. 5 мин. 1 пересадка
09:20 Марко Поло
Найти
от 343 217 ₸
02 июня 2024
Абуджа - Чикаго BA 82 British Airways Boeing 777
08:00 Абуджа
в пути 18 ч. 15 мин. 1 пересадка
02:15 О'Хара
Найти
от 438 454 ₸
02 июня 2024
Абуджа - Каир MS 879 EgyptAir Airbus A330-300
17:25 Абуджа
в пути 5 ч. 0 мин. прямой
22:25 Каир
Найти
от 227 260 ₸
10 сентября 2024
Абуджа - Торонто BA 82 British Airways Boeing 777
08:00 Абуджа
в пути 17 ч. 10 мин. 1 пересадка
01:10 Пирсон
Найти
от 352 084 ₸
13 августа 2024
Абуджа - Запорожье TK 624 Turkish Airlines Boeing 737-900
23:20 Абуджа
в пути 20 ч. 5 мин. 2 пересадки
19:25 Запорожье
Найти
Найти
02 июня 2024
Абуджа - Куала-Лумпур P4 7424 Aerol?neas Sosa Boeing 737
08:55 Абуджа
в пути 19 ч. 5 мин. 2 пересадки
04:00 Куала-Лумпур
Абуджа - Никосия TK 624 Turkish Airlines Boeing 737-900
23:20 Абуджа
в пути 9 ч. 20 мин. 1 пересадка
08:40 Эрджан
Абуджа - Вашингтон BA 82 British Airways Boeing 777
08:00 Абуджа
в пути 16 ч. 45 мин. 1 пересадка
00:45 Даллес
Найти
от 304 471 ₸
10 июля 2024
Абуджа - Амман MS 878 EgyptAir Boeing 737-800
13:50 Абуджа
в пути 8 ч. 50 мин. 1 пересадка
22:40 Квин Алия
Найти
от 201 291 ₸
02 июня 2024
Абуджа - Атланта P4 7135 Aerol?neas Sosa Boeing 737
18:40 Абуджа
в пути 15 ч. 50 мин. 1 пересадка
10:30 Хартсфилд-Джэксон
Найти
от 355 007 ₸
02 июня 2024
Абуджа - Миннеаполис P4 7135 Aerol?neas Sosa Boeing 737
18:40 Абуджа
в пути 20 ч. 34 мин. 2 пересадки
15:14 Сент-Пол
Найти
от 464 068 ₸
13 августа 2024
Абуджа - Найроби IAN 301 Canadair regional jet
08:00 Абуджа
в пути 9 ч. 0 мин. 1 пересадка
17:00 Джомо Кеньятта
Найти
от 323 558 ₸
09 июня 2024
Абуджа - Манчестер LH 595 Lufthansa Airbus A330-300
22:15 Абуджа
в пути 10 ч. 25 мин. 1 пересадка
08:40 Манчестер
Найти
от 235 401 ₸
02 июня 2024
Абуджа - Йоханнесбург 9J 360 Dana Airlines Limited Boeing (Douglas) MD-83
18:20 Абуджа
в пути 8 ч. 45 мин. 1 пересадка
03:05 Тамбо
Абуджа - Хьюстон P4 7135 Aerol?neas Sosa Boeing 737
18:40 Абуджа
в пути 20 ч. 13 мин. 2 пересадки
14:53 Джордж Буш
Абуджа - Даллас P4 7135 Aerol?neas Sosa Boeing 737
18:40 Абуджа
в пути 20 ч. 50 мин. 2 пересадки
15:30 Форт-Уорт
Найти
от 360 468 ₸
30 сентября 2024
Абуджа - Питтсбург KP 33 ASKY Airlines Boeing 737
09:20 Абуджа
в пути 18 ч. 58 мин. 2 пересадки
04:18 Питсбург Интернэшинл
Найти
от 433 512 ₸
02 июня 2024
Абуджа - Аккра P4 7574 Aerol?neas Sosa Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
10:50 Абуджа
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
12:20 Котока
Найти
от 112 270 ₸
14 июня 2024
Абуджа - Остин LH 595 Lufthansa Airbus A330-300
22:15 Абуджа
в пути 22 ч. 25 мин. 1 пересадка
20:40 Бергстром
Абуджа - Лагос 9J 358 Dana Airlines Limited Boeing (Douglas) MD-83
21:00 Абуджа
в пути 0 ч. 40 мин. прямой
21:40 Муртала Махаммед
Найти
от 31 104 ₸
02 июня 2024
Абуджа - Бирмингем LH 595 Lufthansa Airbus A330-300
22:15 Абуджа
в пути 9 ч. 50 мин. 1 пересадка
08:05 Бирмингем
Найти
от 245 734 ₸
02 июня 2024
Абуджа - Джидда SV 404 Saudia Boeing 777
15:25 Абуджа
в пути 6 ч. 5 мин. прямой
21:30 Джидда
Найти
от 254 577 ₸
02 июня 2024
Абуджа - Эр-Рияд P4 7424 Aerol?neas Sosa Boeing 737
08:55 Абуджа
в пути 10 ч. 0 мин. 2 пересадки
18:55 Кинг Халид
Найти
от 256 808 ₸
02 июня 2024
Абуджа - Лусака ET 910 Ethiopian Airlines Airbus A350-900
12:25 Абуджа
в пути 10 ч. 55 мин. 1 пересадка
23:20 Лусака
Найти
от 284 994 ₸
02 июня 2024
Абуджа - Энтеббе WB 220 RwandAir Boeing 737-800
12:15 Абуджа
в пути 10 ч. 45 мин. 1 пересадка
23:00 Энтеббе
Абуджа - Индианаполис KP 33 ASKY Airlines Boeing 737
09:20 Абуджа
в пути 19 ч. 32 мин. 2 пересадки
04:52 Индианаполис
Абуджа - Кигали WB 221 RwandAir Boeing 737
18:20 Абуджа
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
22:20 Грегоир Кауибанда
Абуджа - Яунде KP 30 ASKY Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
18:45 Абуджа
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
20:30 Нсимален
Найти
от 230 010 ₸
18 февраля 2025
Абуджа - Нейпьидо MS 878 EgyptAir Boeing 737-800
13:50 Абуджа
в пути 5 ч. 25 мин. 2 пересадки
19:15 Нейпьидо
Найти
Найти
02 июня 2024
Абуджа - Порт-оф-Спейн BA 82 British Airways Boeing 777
08:00 Абуджа
в пути 0 ч. 40 мин. 2 пересадки
08:40 Пиарко
Абуджа - Йола VM 1640 Boeing 737
10:15 Абуджа
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
11:15 Йола
Найти
Найти
02 июня 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Абуджи от 281 183 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Ethiopian Airlines
от 281 183 ₸ осталось 94 дня
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 30 мая 2024
Абуджа - Москва В одну сторону, Эконом - от 281 183 ₸
Найти билеты

Самолётом в Абуджу

Уже нашли дешевый билет в Абуджу на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Абуджа
Город Абуджа
Прямые рейсы в Абуджу летают из 11 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Лагос, Йола, Аккра, Каир, Дубай. Цена на самый дешевый авиабилет в Абуджу найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 30 006 ₸ по направлению Лагос - Абуджа. Самолеты в Абуджу летают из 11 городов.

Лагос от 30 006 ₸ЙолаАккра от 105 223 ₸Каир от 111 327 ₸Дубай от 105 758 ₸
Лондон от 172 692 ₸Стамбул от 152 492 ₸ПарижЯундеКигали от 133 974 ₸
Авиарейсы в Абуджу летают из 7 стран

Прямые рейсы в Абуджу летают из 7 стран. Наиболее популярные: Египет, ОАЭ, Великобритания, Нигерия, Турция. Самый дешевый авиабилет в Абуджу: Нигерия - Абуджа (Лагос - Абуджа), его стоимость составит от 30 006 ₸

Египет от 111 327 ₸ОАЭ от 105 758 ₸Великобритания от 172 692 ₸Нигерия от 30 006 ₸Турция от 152 492 ₸
Гана от 105 223 ₸Руанда от 133 974 ₸
в Абуджу летает 13 авиакомпаний

Долететь до Абуджи вы можете на борту 13 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Aerol?neas Sosa, RwandAir, Arik Air, Air Via, Turkish Airlines. Самый быстрый рейс в Абуджу выполняет авиакомпания Aerol?neas Sosa, по маршруту Лагос - Абуджа (P4 7234). Самолет Aerol?neas Sosa (Boeing 737) преодолевает расстояние из аэропорта Муртала Махаммед в аэропорт Абуджа в среднем за 00:10 мин.

  • Aerol?neas Sosa
  • RwandAir
  • Arik Air
  • Air Via
  • Turkish Airlines
  • Lufthansa
  • Emirates
  • EgyptAir
  • Dana Airlines Limited
  • British Airways
  • ASKY Airlines
  • Air France
  • Africa World Airlines
  • Самолеты летающие в Абуджу

    в Абуджу летает 8 моделей самолетов от 13 авиакомпаний.

  • Boeing 737
  • Boeing 737-800
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 777
  • Airbus A330-200
  • Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Airbus A330-300
  • Аэропорты Абуджи

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Абуджи.

    Nnamdi Azikiwe International Airport (ABV)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.