Авиабилеты из Сюйчжоу в Урумчи

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты Сюйчжоу - Урумчи

Найти дешевые авиабилеты из Сюйчжоу в Урумчи и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 01 января 1970. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 

Билеты на самолет Сюйчжоу Урумчи (XUZ - URC)

Стоимость авиабилетов Сюйчжоу - Урумчи в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 2833 недели назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 01 января 1970 года.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Сюйчжоу - Урумчи туда и обратно

Стоимость билета Сюйчжоу - Урумчи в обе стороны стартует от 375 498 ₸. Найден 32 недели назад с вылетом туда 17 апреля 2024 г. и обратно 23 апреля 2024 г.

Расписание самолетов Сюйчжоу Урумчи 2024

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Сюйчжоу Урумчи на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 1 рейсов каждый день, продолжительностью от 6ч. 15мин. Указано местное время вылета и прилета.
14:4020:55
Loong Air GJ8652 Loong Air GJ8652
XUZ → URC
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену

Перелет в цифрах

Расстояние между Сюйчжоу и Урумчи составляет 2797 километров (1737 миль). Лететь из Сюйчжоу до Урумчи без учета пересадок 04:16 минут. Самолёты отправляются из Сюйчжоу с 10:15 до 12:05. Самый быстрый авиабилет от компании China Southern Airlines с номером рейса CZ 6962. Летит 06:20 минут с вылетом из аэропорта Сюйчжоу в 10:15. Прилетает в 16:35 в Урумчи. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-700.

watch

Прямой перелет

04:16 минут

distance

Расстояние

2797 км

sun

Самый ранний рейс

10:15

moon

Самый поздний рейс

12:05

plane

Самый быстрый

06:20

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено.

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Урумчи из Сюйчжоу без пересадок вы можете на борту 1 авиакомпаний.

  • China Southern Airlines: CZ 6962

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Сюйчжоу в Урумчи вы можете на борт 5 авиакомпаний

  • Lucky Air: Чунцин, Куньмин
  • Chang An Airlines: Сиань
  • China Southern Airlines: Чэнду
  • Sichuan Airlines: Чэнду
  • GX Airlines: Чанша

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Урумчи можно из 1 аэропорт: Сюйчжоу. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Урумчи.

Аэропорты Сюйчжоу:

Сюйчжоу  ~ 34.217 км.*

Аэропорты Урумчи:

Урумчи  ~ 1.056 км.*

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Сюйчжоу с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Сюйчжоу в Китай

Список авиабилетов из Сюйчжоу в Китай купленных на сайте UniTicket.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Сюйчжоу - Чунцин 8L 9547 Lucky Air Boeing 737
02:00 Сюйчжоу
в пути 2 ч. 10 мин. прямой
04:10 Чунцин
Найти
от 148 019 ₸
23 апреля 2024
Сюйчжоу - Урумчи CZ 6962 China Southern Airlines Boeing 737-700
10:15 Сюйчжоу
в пути 6 ч. 20 мин. прямой
16:35 Урумчи
Найти
Найти
21 апреля 2024

Все перелеты из Сюйчжоу

Авиабилеты из Китая в Урумчи

Самые дешевые авиабилеты из городов Китая в Урумчи найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Пекин - Урумчи KN 2201 China United Airlines Boeing 737
04:00 Наньюань
в пути 3 ч. 50 мин. прямой
07:50 Урумчи
Найти
от 42 808 ₸
17 апреля 2024
Шанхай - Урумчи CZ 6998 China Southern Airlines Boeing 737-800
03:55 Хунцяо
в пути 5 ч. 0 мин. прямой
08:55 Урумчи
Найти
от 49 117 ₸
17 апреля 2024
Гуанчжоу - Урумчи HU 7387 Hainan Airlines Boeing 737-800
02:05 Байюн
в пути 5 ч. 5 мин. прямой
07:10 Урумчи
Найти
от 64 603 ₸
16 апреля 2024
Шэньчжэнь - Урумчи HU 7744 Hainan Airlines Boeing 737-800
02:35 Шеньчжень
в пути 5 ч. 20 мин. прямой
07:55 Урумчи
Найти
от 206 994 ₸
21 апреля 2024
Чэнду - Урумчи CA 4151 Air China Airbus A320
02:10 Чэнду
в пути 3 ч. 25 мин. прямой
05:35 Урумчи
Найти
от 70 773 ₸
16 апреля 2024

Все перелеты в Урумчи

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.