Авиабилеты из Тусона в Сан-Диего

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты Тусон - Сан-Диего

Найти дешевые авиабилеты из Тусона в Сан-Диего и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 01 января 1970. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 

Билеты на самолет Тусон Сан-Диего (TUS - SAN)

Стоимость авиабилетов Тусон - Сан-Диего в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 2656 недель назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 01 января 1970 года.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Тусон - Сан-Диего туда и обратно

Стоимость билета Тусон - Сан-Диего в обе стороны стартует от 127 883 ₸. Найден 4 дня назад с вылетом туда 27 ноября 2020 г и обратно 27 ноября 2020 г

Расписание самолетов Тусон Сан-Диего

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Тусон Сан-Диего на сегодня, завтра и все месяцы 2020 года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 2 рейсов каждый день, продолжительностью от 1ч 10минут Указано местное время вылета и прилета.
06:2009:40
Southwest Airlines WN5802 Southwest Airlines WN5802
TUS → SAN
- - - - - - Вс
Узнать цену
07:0508:25
Southwest Airlines WN5115 Southwest Airlines WN5115
TUS → SAN
- - - - - Сб -
Узнать цену
07:2008:40
Southwest Airlines WN6187 Southwest Airlines WN6187
TUS → SAN
- - - - - - Вс
Узнать цену
10:2511:40
Southwest Airlines WN2537 Southwest Airlines WN2537
TUS → SAN
Пн Вт Ср Чт Пт - -
Узнать цену
11:4513:05
Southwest Airlines WN3263 Southwest Airlines WN3263
TUS → SAN
- - - - - Сб -
Узнать цену
14:0515:25
Southwest Airlines WN1495 Southwest Airlines WN1495
TUS → SAN
- - - - - - Вс
Узнать цену
17:0518:15
Southwest Airlines WN733 Southwest Airlines WN733
TUS → SAN
Пн Вт Ср Чт Пт - -
Узнать цену
19:3020:50
Southwest Airlines WN1359 Southwest Airlines WN1359
TUS → SAN
- - - - - - Вс
Узнать цену

Перелет в цифрах

Расстояние между Тусоном и Сан-Диего составляет 586 километров (364 миль). Лететь из Тусона до Сан-Диего без учета пересадок 01:17 минут. Самолёты отправляются из Тусона с до . Самый быстрый авиабилет от компании с номером рейса . Летит минут с вылетом из аэропорта в . Прилетает в в . Данный рейс осуществляется на современном лайнере .

watch

Прямой перелет, время:

01:17 минут

distance

Расстояние

586 км

sun

Самый ранний рейс

moon

Самый поздний рейс

plane

Самый быстрый

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Сан-Диего из Тусона без пересадок вы можете на борту 0 авиакомпаний.

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Тусона в Сан-Диего вы можете на борт 0 авиакомпаний

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Сан-Диего можно из : . Самолеты прилетаю в : .

Аэропорты Тусона:

Аэропорты Сан-Диего:

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Тусона с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Тусона в США

Список авиабилетов из Тусона в США купленных на сайте UniTicket.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

По заданным параметрам направлений не найдено!

Все перелеты из Тусона

Авиабилеты из США в Сан-Диего

Самые дешевые авиабилеты из городов США в Сан-Диего найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Нью-Йорк - Сан-Диего UA 1827 United Airlines Boeing 737-700
23:35 Ньюарк Либерти
в пути 5 ч 25 минут Прямой рейс
05:00 Сан-Диего
от 26 194 ₸ 04 января 2021
Лос-Анджелес - Сан-Диего AA 6089 American Airlines Embraer EMB 175
19:35 Лос-Анджелес
в пути 0 ч 25 минут Прямой рейс
20:00 Сан-Диего
от 19 932 ₸ 13 января 2021
Майами - Сан-Диего AA 2674 American Airlines Airbus A321
02:44 Майами
в пути 5 ч 3 минут Прямой рейс
07:47 Сан-Диего
от 14 718 ₸ 14 января 2021
Чикаго - Сан-Диего WN 1137 Southwest Airlines Boeing 737-800
14:05 Чикаго-Мидвей
в пути 4 ч 0 минут Прямой рейс
18:05 Сан-Диего
от 14 420 ₸ 07 декабря 2020
Сан-Франциско - Сан-Диего WN 179 Southwest Airlines Boeing 737-700
07:25 Сан-Хосе Муниципал
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
08:35 Сан-Диего
от 13 711 ₸ 17 декабря 2020

Все перелеты в Сан-Диего

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.