Авиабилеты из Тяньцзиня в Санью от 72 699 ₸

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты Тяньцзинь - Санья

Найти дешевые авиабилеты из Тяньцзиня в Санью и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 72 699 тенге с датой вылета 04 мая 2024. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 

Билеты на самолет Тяньцзинь Санья (TSN - SYX)

Стоимость авиабилетов Тяньцзинь - Санья в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 6 дней назад. Его цена с багажом в один конец составила от 72 699 ₸. Самолет вылетает 04 мая 2024 года.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
04.05.2024 Суббота
от 71 993 ₸ Clickavia
Эконом Найден 2024-04-08
1 пересадка 11 ч. 10 мин.
Найти
04.05.2024 Суббота
от 76 069 ₸ Clickavia
Эконом Найден 2024-04-08
Без пересадок 3 ч. 45 мин.
Найти
02.05.2024 Четверг
от 79 973 ₸ Clickavia
Эконом Найден 2024-04-08
1 пересадка 20 ч. 5 мин.
Найти
02.05.2024 Четверг
от 129 931 ₸ Clickavia
Эконом Найден 2024-04-08
Без пересадок 3 ч. 55 мин.
Найти
02.05.2024 Четверг
от 136 720 ₸ Kupi.com
Эконом Найден 2024-04-08
2 пересадки 26 ч. 35 мин.
Найти
04.05.2024 Суббота
от 148 552 ₸ City.Travel
Эконом Найден 2024-04-08
2 пересадки 13 ч. 55 мин.
Найти

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Тяньцзинь - Санья туда и обратно

Стоимость билета Тяньцзинь - Санья в обе стороны стартует от 179 461 ₸. Найден 6 дней назад с вылетом туда 03 мая 2024 г. и обратно 08 мая 2024 г.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Tianjin Airlines GS 7871 Утренний рейс
туда 03.05.24 06:50, Пт
прямой Пребывание 5 дней
обратно 08.05.24 12:00, Ср

Расписание самолетов Тяньцзинь Санья 2024

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Тяньцзинь Санья на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 5 рейсов каждый день, продолжительностью от 3ч. 50мин. Указано местное время вылета и прилета.
07:5011:40
Tianjin Airlines GS7869 Tianjin Airlines GS7869
TSN → SYX
Пн - Ср - Пт - Вс
Узнать цену
10:3014:40
Okay Airways BK2733 Okay Airways BK2733
TSN → SYX
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
11:5016:00
Tianjin Airlines GS7869 Tianjin Airlines GS7869
TSN → SYX
- Вт - Чт - - -
Узнать цену
12:3516:35
Okay Airways BK2727 Okay Airways BK2727
TSN → SYX
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
13:0017:10
Tianjin Airlines GS7869 Tianjin Airlines GS7869
TSN → SYX
- - - - - Сб -
Узнать цену
14:4518:45
Tianjin Airlines GS7871 Tianjin Airlines GS7871
TSN → SYX
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
15:5019:50
Spring Airlines 9C8884 Spring Airlines 9C8884
TSN → SYX
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену

Перелет в цифрах

Расстояние между Тяньцзинем и Саньей составляет 2425 километров (1506 миль). Лететь из Тяньцзиня до Саньи без учета пересадок 03:46 минут. Самолёты отправляются из Тяньцзиня с 01:45 до 16:15. Самый быстрый авиабилет от компании Okay Airways с номером рейса BK 2727. Летит 03:45 минут с вылетом из аэропорта Тяньцзинь в 05:55. Прилетает в 09:40 в Санья. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-900.

watch

Прямой перелет

03:46 минут

distance

Расстояние

2425 км

sun

Самый ранний рейс

01:45

moon

Самый поздний рейс

16:15

plane

Самый быстрый

03:45

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено.

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Саньи из Тяньцзиня без пересадок вы можете на борту 7 авиакомпаний.

  • Xiamen Airlines: MF 8355
  • Okay Airways: BK 2727, BK 3154
  • Air China: CA 1389
  • Tianjin Airlines: GS 7871, GS 6512
  • Hainan Airlines: HU 7792
  • China Southern Airlines: CZ 6349
  • Beijing Capital Airlines: JD 5196

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Тяньцзиня в Санью вы можете на борт 10 авиакомпаний

  • Air China: Чунцин
  • China Southern Airlines: Гуанчжоу
  • China Eastern Airlines: Шанхай
  • China West Air: Чунцин
  • Hainan Airlines: Чанша
  • Tianjin Airlines: Сиань
  • Xiamen Airlines: Гуанчжоу, Шэньчжэнь
  • Okay Airways: Гуанчжоу
  • Juneyao Airlines: Шанхай
  • Sichuan Airlines: Чэнду

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Санью можно из 1 аэропорт: Тяньцзинь. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Санья.

Аэропорты Тяньцзиня:

Тяньцзинь  ~ 13.462 км.* от 32 030 ₸

Аэропорты Саньи:

Санья  ~ 1.182 км.* от 32 030 ₸

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Тяньцзиня с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Тяньцзиня в Китай

Список авиабилетов из Тяньцзиня в Китай купленных на сайте UniTicket.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Тяньцзинь - Шанхай CA 1533 Air China Boeing 737-800
03:00 Тяньцзинь
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
04:55 Хунцяо
Тяньцзинь - Гуанчжоу GS 7895 Tianjin Airlines Airbus A330-200
06:15 Тяньцзинь
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
09:15 Байюн
Найти
от 146 987 ₸
21 апреля 2024
Тяньцзинь - Шэньчжэнь GS 7885 Tianjin Airlines Airbus A330-200
12:55 Тяньцзинь
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
15:55 Шеньчжень
Найти
от 140 264 ₸
28 апреля 2024
Тяньцзинь - Санья BK 2727 Okay Airways Boeing 737-900
05:55 Тяньцзинь
в пути 3 ч. 45 мин. прямой
09:40 Санья
Тяньцзинь - Чэнду CA 4188 Air China Airbus A321
05:55 Тяньцзинь
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
08:45 Чэнду
Найти
от 104 414 ₸
16 апреля 2024

Все перелеты из Тяньцзиня

Авиабилеты из Китая в Санью

Самые дешевые авиабилеты из городов Китая в Санью найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Пекин - Санья CN 7179 Grand China Air Boeing 737-800
02:50 Пекин
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
06:50 Санья
Шанхай - Санья HO 1221 Juneyao Airlines Boeing 787-900
11:45 Хунцяо
в пути 2 ч. 55 мин. прямой
14:40 Санья
Найти
от 30 659 ₸
24 апреля 2024
Гуанчжоу - Санья HU 7750 Hainan Airlines Airbus A330-300
16:10 Шеньчжень
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
17:35 Санья
Найти
от 45 108 ₸
24 апреля 2024
Шэньчжэнь - Санья HU 7750 Hainan Airlines Airbus A330-300
16:10 Шеньчжень
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
17:35 Санья
Найти
от 38 409 ₸
15 апреля 2024
Чэнду - Санья TV 9805 Tibet Airlines Airbus A330
01:35 Чэнду
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
04:00 Санья

Все перелеты в Санью

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.