Авиабилеты из Тампы в Аллентаун

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты Тампа - Аллентаун

Найти дешевые авиабилеты из Тампы в Аллентаун и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 01 января 1970. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Билеты на самолет Тампа Аллентаун (TPA - ABE)

Стоимость авиабилетов Тампа - Аллентаун в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 2692 недели назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 01 января 1970 года.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Тампа - Аллентаун туда и обратно

Стоимость билета Тампа - Аллентаун в обе стороны стартует от 68 802 ₸. Найден 1 неделю назад с вылетом туда 09 сентября 2021 г и обратно 13 сентября 2021 г

Сортировка: На ближайшие датыДешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
United Airlines UA 1635 Вечерний вылет
туда 09.09.21 18:30, Чт
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 13.09.21 16:10, Пн

Расписание самолетов Тампа Аллентаун 2021

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Тампа Аллентаун на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 4 рейсов в неделю, продолжительностью от 2ч 27минут Указано местное время вылета и прилета.
10:4613:13
Allegiant Air G4297 Allegiant Air G4297
PIE → ABE
- - - Чт - - Вс
Узнать цену
14:5017:17
Allegiant Air G41250 Allegiant Air G41250
PIE → ABE
- - - - - Сб -
Узнать цену
17:4320:10
Allegiant Air G4834 Allegiant Air G4834
PIE → ABE
- - - - - Сб -
Узнать цену

Перелет в цифрах

Расстояние между Тампой и Аллентауном составляет 1549 километров (962 миль). Лететь из Тампы до Аллентауна без учета пересадок 02:35 минут. Самолёты отправляются из Тампы с 00:01 до 21:59. Самый быстрый авиабилет от компании Allegiant Air с номером рейса G4 786. Летит 02:08 минут с вылетом из аэропорта Сент-Питерсберг в 21:52. Прилетает в 00:00 в Лихай Валли. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

watch

Прямой перелет

02:35 минут

distance

Расстояние

1549 км

sun

Самый ранний рейс

00:01

moon

Самый поздний рейс

21:59

plane

Самый быстрый

02:08

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Аллентауна из Тампы без пересадок вы можете на борту 1 авиакомпаний.

  • Allegiant Air: G4 804, G4 806, G4 787

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Тампы в Аллентаун вы можете на борт 4 авиакомпаний

  • Southwest Airlines: Уэст-Палм-Бич
  • American Airlines: Филадельфия, Чикаго
  • United Airlines: Чикаго
  • Executive Express Aviation dbaSouthern Airways: Уэст-Палм-Бич

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Аллентаун можно из 1 аэропорт: Сент-Питерсберг. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Лихай Валли.

Аэропорты Тампы:

Сент-Питерсберг  ~ 22.522 км.* от 77 504 ₸

Аэропорты Аллентауна:

Лихай Валли  ~ 0.507 км.*

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Тампы с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Тампы в США

Список авиабилетов из Тампы в США купленных на сайте UniTicket.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Тампа - Нью-Йорк UA 1877 United Airlines Airbus A320
14:45 Тампа
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
17:00 Ньюарк Либерти
Найти
от 13 838 ₸
23 августа 2021
Тампа - Лос-Анджелес WN 4628 Southwest Airlines Boeing 737-700
17:10 Тампа
в пути 4 ч 55 минут Прямой рейс
22:05 Лос-Анджелес
Найти
от 29 894 ₸
13 августа 2021
Тампа - Майами AA 888 American Airlines Airbus A319
00:14 Тампа
в пути 0 ч 46 минут Прямой рейс
01:00 Майами
Найти
от 19 861 ₸
06 августа 2021
Тампа - Чикаго WN 869 Southwest Airlines Boeing 737-800
13:50 Тампа
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
16:20 Чикаго-Мидвей
Найти
от 13 709 ₸
21 августа 2021
Тампа - Сан-Франциско UA 2051 United Airlines Boeing 737-800
14:30 Тампа
в пути 5 ч 25 минут Прямой рейс
19:55 Сан-Франциско
Найти
от 36 520 ₸
31 августа 2021

Все перелеты из Тампы

Авиабилеты из США в Аллентаун

Самые дешевые авиабилеты из городов США в Аллентаун найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Майами - Аллентаун G4 1792 Allegiant Air Airbus A320
14:40 Форт-Лодердейл
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
17:30 Лихай Валли
Найти
Найти
11 августа 2021
Орландо - Аллентаун G4 2100 Allegiant Air Airbus A319
18:01 Сэнфорд
в пути 1 ч 59 минут Прямой рейс
20:00 Лихай Валли
Найти
от 45 967 ₸
06 августа 2021
Лас-Вегас - Аллентаун AA 2088 American Airlines Boeing 767-300
19:54 Мак-Карен
в пути 7 ч 24 минут 1 пересадка
03:18 Лихай Валли
Найти
от 88 721 ₸
31 декабря 2021
Тампа - Аллентаун G4 786 Allegiant Air Airbus A320
21:52 Сент-Питерсберг
в пути 2 ч 8 минут Прямой рейс
00:00 Лихай Валли
Найти
Найти
11 августа 2021
Даллас - Аллентаун DL 1563 Delta Air Lines
21:34 Форт-Уорт
в пути 6 ч 0 минут 1 пересадка
03:34 Лихай Валли
Найти
от 68 766 ₸
07 октября 2021

Все перелеты в Аллентаун

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.