Авиабилеты из Штутгарта в Кайсери от 44 258 ₸

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты Штутгарт - Кайсери

Найти дешевые авиабилеты из Штутгарта в Кайсери и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 44 258 тенге с датой вылета 11 июня 2021. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Билеты на самолет Штутгарт Кайсери (STR - ASR)

Стоимость авиабилетов Штутгарт - Кайсери в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 6 дней назад. Его цена с багажом в один конец составила от 44 258 ₸. Самолет вылетает 11 июня 2021 года.

Сортировка: На ближайшие датыДешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
30.07.2021 Пятница
от 49 918 ₸ SmartFares
Эконом Найден вчера
Без пересадок 3 ч 25 минут
Найти
31.07.2021 Суббота
от 88 998 ₸ Kiwi.com
Эконом Найден вчера
2 пересадки 24 ч 0 минут
Найти
30.07.2021 Пятница
от 104 107 ₸ Kiwi.com
Эконом Найден вчера
2 пересадки 15 ч 40 минут
Найти
31.07.2021 Суббота
от 123 148 ₸ Kissandfly
Эконом Найден вчера
Без пересадок 3 ч 30 минут
Найти
30.07.2021 Пятница
от 134 943 ₸ Kiwi.com
Эконом Найден вчера
1 пересадка 22 ч 55 минут
Найти
31.07.2021 Суббота
от 142 551 ₸ Vayama
Эконом Найден вчера
1 пересадка 6 ч 25 минут
Найти

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Штутгарт - Кайсери туда и обратно

Стоимость билета Штутгарт - Кайсери в обе стороны стартует от 46 895 ₸. Найден 6 дней назад с вылетом туда 11 сентября 2021 г и обратно 02 октября 2021 г

Сортировка: На ближайшие датыДешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Eurowings EW 2044 Утренний вылет
туда 19.08.21 07:10, Чт
1 пересадка Пребывание 29 дней
обратно 17.09.21 10:45, Пт
KD Air XC 5302 Утренний вылет
туда 25.08.21 10:40, Ср
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 01.09.21 10:20, Ср
KD Air XC 5602 Утренний вылет
туда 21.08.21 09:40, Сб
1 пересадка Пребывание 15 дней
обратно 05.09.21 11:15, Вс
Eurowings EW 2000 Утренний вылет
туда 31.07.21 07:15, Сб
2 пересадки Пребывание 22 дня
обратно 22.08.21 18:00, Вс

Расписание самолетов Штутгарт Кайсери 2021

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Штутгарт Кайсери на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 5 рейсов в неделю, продолжительностью от 3ч 20минут Указано местное время вылета и прилета.
07:4012:00
Corendon Airlines XC5210 Corendon Airlines XC5210
STR → ASR
- - - - - Сб -
Узнать цену
10:3014:50
Corendon Airlines XC5210 Corendon Airlines XC5210
STR → ASR
- - Ср - - - -
Узнать цену
14:3019:00
Pegasus Airlines PC1622 Pegasus Airlines PC1622
STR → ASR
- - Ср - - - -
Узнать цену
22:0502:30
Sun Express XQ761 Sun Express XQ761
STR → ASR
Пн - - - Пт - -
Узнать цену

Перелет в цифрах

Расстояние между Штутгартом и Кайсери составляет 2367 километров (1470 миль). Лететь из Штутгарта до Кайсери без учета пересадок 03:41 минут. Самолёты отправляются из Штутгарта с 00:20 до 23:25. Самый быстрый авиабилет от компании Pegasus Airlines с номером рейса PC 1624. Летит 03:20 минут с вылетом из аэропорта Штутгарт в 15:30. Прилетает в 18:50 в Кайсери. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

watch

Прямой перелет

03:41 минут

distance

Расстояние

2367 км

sun

Самый ранний рейс

00:20

moon

Самый поздний рейс

23:25

plane

Самый быстрый

03:20

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Кайсери из Штутгарта без пересадок вы можете на борту 3 авиакомпаний.

  • Pegasus Airlines: PC 1646, PC 1624
  • SunExpress Deutschland: XQ 761, XG 1761
  • Turkish Airlines: TK 1712

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Штутгарта в Кайсери вы можете на борт 2 авиакомпаний

  • Turkish Airlines: Стамбул
  • Pegasus Airlines: Стамбул

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Кайсери можно из 1 аэропорт: Штутгарт. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Кайсери.

Аэропорты Штутгарта:

Штутгарт  ~ 8.708 км.* от 33 180 ₸

Аэропорты Кайсери:

Кайсери  ~ 1.832 км.* от 33 180 ₸

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Штутгарта с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Штутгарта в Турцию

Список авиабилетов из Штутгарта в Турцию купленных на сайте UniTicket.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Штутгарт - Стамбул TK 1702 Turkish Airlines Airbus A321
13:00 Штутгарт
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
15:45 Ататюрк
Найти
от 25 586 ₸
08 ноября 2021
Штутгарт - Анталья PC 5122 Pegasus Airlines Airbus A320
20:15 Штутгарт
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
23:15 Анталья
Найти
от 21 108 ₸
19 сентября 2021
Штутгарт - Измир EW 2938 Eurowings Airbus A320
06:55 Штутгарт
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
09:40 Аднан Мендерес
Найти
от 23 186 ₸
10 сентября 2021
Штутгарт - Анкара PC 1694 Pegasus Airlines Boeing 737-800
11:05 Штутгарт
в пути 3 ч 5 минут Прямой рейс
14:10 Эсенбога
Найти
от 40 986 ₸
30 июня 2021
Штутгарт - Адана XQ 703 Sun Express Boeing 737-800
15:50 Штутгарт
в пути 3 ч 35 минут Прямой рейс
19:25 Адана
Найти
от 65 301 ₸
20 июля 2021

Все перелеты из Штутгарта

Авиабилеты из Германии в Кайсери

Самые дешевые авиабилеты из городов Германии в Кайсери найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Берлин - Кайсери PC 980 Pegasus Airlines Airbus A320
12:55 Шенефельд
в пути 6 ч 5 минут 1 пересадка
19:00 Кайсери
Найти
от 46 616 ₸
08 августа 2021
Франкфурт-на-Майне - Кайсери PC 7146 Pegasus Airlines Boeing 737-800
15:35 Франкфурт-на-Майне
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
19:05 Кайсери
Найти
от 43 154 ₸
07 сентября 2021
Мюнхен - Кайсери TK 1644 Turkish Airlines Boeing 737-800
23:20 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
02:30 Кайсери
Найти
от 47 679 ₸
20 июня 2021
Гамбург - Кайсери PC 1044 Pegasus Airlines Boeing 737-800
09:55 Гамбург
в пути 6 ч 5 минут 1 пересадка
16:00 Кайсери
Найти
Найти
20 июня 2021
Дюссельдорф - Кайсери PC 1620 Pegasus Airlines Airbus A320
21:00 Дюссельдорф
в пути 3 ч 35 минут Прямой рейс
00:35 Кайсери
Найти
от 27 843 ₸
15 августа 2021

Все перелеты в Кайсери

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.