Авиабилеты из Су-Фолс в Финикс

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты Су-Фолс - Финикс

Найти дешевые авиабилеты из Су-Фолс в Финикс и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 01 января 1970. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 

Билеты на самолет Су-Фолс Финикс (FSD - PHX)

Стоимость авиабилетов Су-Фолс - Финикс в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 2656 недель назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 01 января 1970 года.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Су-Фолс - Финикс туда и обратно

Стоимость билета Су-Фолс - Финикс в обе стороны стартует от 116 600 ₸. Найден 2 дня назад с вылетом туда 23 ноября 2020 г и обратно 25 ноября 2020 г

Расписание самолетов Су-Фолс Финикс

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Су-Фолс Финикс на сегодня, завтра и все месяцы 2020 года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 1 рейсов каждый день, продолжительностью от 2ч 53минут Указано местное время вылета и прилета.
11:3812:32
Allegiant Air G4648 Allegiant Air G4648
FSD → AZA
- - - - - - Вс
Узнать цену
11:3812:32
Allegiant Air G4677 Allegiant Air G4677
FSD → AZA
- - - Чт - - -
Узнать цену
12:2813:22
Allegiant Air G4648 Allegiant Air G4648
FSD → AZA
- - - - - Сб -
Узнать цену
18:1019:03
American Airlines AA5834 American Airlines AA5834
FSD → PHX
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
21:0321:57
Allegiant Air G4648 Allegiant Air G4648
FSD → AZA
- Вт - - - - -
Узнать цену

Перелет в цифрах

Расстояние между Су-Фолс и Финиксом составляет 1739 километров (1080 миль). Лететь из Су-Фолс до Финикса без учета пересадок 02:50 минут. Самолёты отправляются из Су-Фолс с 00:09 до 21:49. Самый быстрый авиабилет от компании Allegiant Air с номером рейса G4 531. Летит 02:40 минут с вылетом из аэропорта Джо-Фосс-Филд в 19:20. Прилетает в 22:00 в Финикс-Меса Гейтуэй. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

watch

Прямой перелет, время:

02:50 минут

distance

Расстояние

1739 км

sun

Самый ранний рейс

00:09

moon

Самый поздний рейс

21:49

plane

Самый быстрый

02:40

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Финикса из Су-Фолс без пересадок вы можете на борту 2 авиакомпаний.

  • Allegiant Air: G4 532, G4 531, G4 568
  • American Airlines: AA 5901, AA 5834

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Су-Фолс в Финикс вы можете на борт 4 авиакомпаний

  • Delta Air Lines: Остров Святого Павла
  • United Airlines: Денвер, Чикаго
  • Allegiant Air: Лас-Вегас
  • American Airlines: Даллас

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Финикс можно из 1 аэропорт: Джо-Фосс-Филд. Самолеты прилетаю в 2 аэропорта: Финикс-Меса Гейтуэй, Скай-Харбор.

Аэропорты Су-Фолс:

Джо-Фосс-Филд  ~ 0.714 км.* от 47 895 ₸

Аэропорты Финикса:

Финикс-Меса Гейтуэй  ~ 21.561 км.* от 53 554 ₸Скай-Харбор  ~ 6.284 км.* от 47 895 ₸

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Су-Фолс с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Су-Фолс в США

Список авиабилетов из Су-Фолс в США купленных на сайте UniTicket.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Су-Фолс - Нью-Йорк AA 3208 American Airlines Canadair reg jet 700
11:35 Джо-Фосс-Филд
в пути 5 ч 37 минут 1 пересадка
17:12 Ньюарк Либерти
Найти 01 декабря 2020
Су-Фолс - Лос-Анджелес G4 351 Allegiant Air Airbus A320
04:52 Джо-Фосс-Филд
в пути 3 ч 22 минут Прямой рейс
08:14 Лос-Анджелес
Найти 01 декабря 2020
Су-Фолс - Чикаго AA 3004 American Airlines Canadair reg jet 700
23:42 Джо-Фосс-Филд
в пути 1 ч 18 минут Прямой рейс
01:00 О'Хара
Найти 01 декабря 2020
Су-Фолс - Сиэтл UA 2309 United Airlines Airbus A319
14:00 Джо-Фосс-Филд
в пути 6 ч 8 минут Прямой рейс
20:08 Такома
Найти 01 декабря 2020
Су-Фолс - Атланта DL 1351 Delta Air Lines Airbus A319
14:00 Джо-Фосс-Филд
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
16:00 Хартсфилд-Джэксон
от 54 472 ₸ 12 декабря 2020

Все перелеты из Су-Фолс

Авиабилеты из США в Финикс

Самые дешевые авиабилеты из городов США в Финикс найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Нью-Йорк - Финикс UA 1680 United Airlines Boeing 737-900
13:00 Ньюарк Либерти
в пути 5 ч 0 минут Прямой рейс
18:00 Скай-Харбор
от 19 888 ₸ 18 декабря 2020
Лос-Анджелес - Финикс AN 301 Beech 99 Airliner
19:00 Лос-Анджелес
в пути 0 ч 55 минут Прямой рейс
19:55 Скай-Харбор
от 12 150 ₸ 01 декабря 2020
Майами - Финикс WN 3576 Southwest Airlines Boeing 737-700
00:00 Форт-Лодердейл
в пути 4 ч 40 минут Прямой рейс
04:40 Скай-Харбор
от 26 689 ₸ 17 декабря 2020
Чикаго - Финикс G4 631 Allegiant Air Airbus A320
22:38 Рокфорд
в пути 3 ч 15 минут Прямой рейс
01:53 Финикс-Меса Гейтуэй
от 11 334 ₸ 24 февраля 2021
Сан-Франциско - Финикс WN 1771 Southwest Airlines Boeing 737-800
07:45 Сан-Хосе Муниципал
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
09:25 Скай-Харбор
от 15 544 ₸ 01 декабря 2020

Все перелеты в Финикс

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.