Авиабилеты из Сингапура в Медана

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты Сингапур - Медан

Найти дешевые авиабилеты из Сингапура в Медана и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 01 января 1970. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 

Билеты на самолет Сингапур Медан (SIN - MES)

Стоимость авиабилетов Сингапур - Медан в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 2656 недель назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 01 января 1970 года.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Сингапур - Медан туда и обратно

Стоимость билета Сингапур - Медан в обе стороны стартует от 49 587 ₸. Найден 2 недели назад с вылетом туда 01 марта 2021 г и обратно 14 марта 2021 г

Расписание самолетов Сингапур Медан

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Сингапур Медан на сегодня, завтра и все месяцы 2020 года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 4 рейсов каждый день, продолжительностью от 1ч 20минут Указано местное время вылета и прилета.
07:4008:00
Garuda Indonesia GA9910 Garuda Indonesia GA9910
SIN → KNO
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
08:1508:40
Jetstar Asia 3K281 Jetstar Asia 3K281
SIN → KNO
Пн - - Чт - Сб Вс
Узнать цену
08:3008:55
Jetstar Asia 3K281 Jetstar Asia 3K281
SIN → KNO
- - - - Пт - -
Узнать цену
09:3009:55
Jetstar Asia 3K281 Jetstar Asia 3K281
SIN → KNO
- Вт Ср - - - -
Узнать цену
15:1515:40
Jetstar Asia 3K283 Jetstar Asia 3K283
SIN → KNO
Пн - Ср - Пт Сб Вс
Узнать цену
19:0019:20
Lufthansa LH7210 Lufthansa LH7210
SIN → KNO
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
19:0019:20
Garuda Indonesia GA9920 Garuda Indonesia GA9920
SIN → KNO
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену

Перелет в цифрах

Расстояние между Сингапуром и Меданом составляет 626 километров (389 миль). Лететь из Сингапура до Медана без учета пересадок 01:21 минут. Самолёты отправляются из Сингапура с 02:30 до 16:00. Самый быстрый авиабилет от компании Silkair с номером рейса MI 234. Летит 01:20 минут с вылетом из аэропорта Чанги в 02:40. Прилетает в 04:00 в Куала-Наму. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-800.

watch

Прямой перелет, время:

01:21 минут

distance

Расстояние

626 км

sun

Самый ранний рейс

02:30

moon

Самый поздний рейс

16:00

plane

Самый быстрый

01:20

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Медана из Сингапура без пересадок вы можете на борту 2 авиакомпаний.

  • Silkair: MI 234, MI 238
  • Jetstar Asia: 3K 285, 3K 281, 3K 1285

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Сингапура в Медана вы можете на борт 6 авиакомпаний

  • AirAsia: Куала-Лумпур
  • Jetstar Asia: Пенанг
  • Singapore Airlines: Джакарта
  • Indonesia AirAsia: Джакарта
  • Malaysia Airlines: Куала-Лумпур
  • Silkair: Куала-Лумпур

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Медана можно из 1 аэропорт: Чанги. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Куала-Наму.

Аэропорты Сингапура:

Чанги  ~ 17.431 км.* от 35 906 ₸

Аэропорты Медана:

Куала-Наму  ~ 23.189 км.* от 20 874 ₸

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Сингапура с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Сингапура в Индонезию

Список авиабилетов из Сингапура в Индонезию купленных на сайте UniTicket.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Сингапур - Бали (Денпасар) SQ 948 Singapore Airlines Airbus A330-300
13:20 Чанги
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
15:50 Нгура-Раи
от 22 775 ₸ 10 марта 2021
Сингапур - Джакарта ID 7154 Batik Air Airbus A320
06:20 Чанги
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
07:55 Сукарно-Хатта
от 19 754 ₸ 01 июня 2021
Сингапур - Баликпапан MI 134 Silkair Boeing 737-800
03:00 Чанги
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
05:20 Сепинган
Найти 01 декабря 2020
Сингапур - Ломбок MI 124 Silkair Airbus A320
03:00 Чанги
в пути 3 ч 35 минут Прямой рейс
06:35 Прайя
Найти 01 декабря 2020
Сингапур - Джокьякарта MI 152 Silkair Boeing 737-800
03:20 Чанги
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
05:30 Адисутджипто
Найти 01 декабря 2020

Все перелеты из Сингапура

Авиабилеты из Сингапура в Медана

Самые дешевые авиабилеты из городов Сингапура в Медана найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Сингапур - Медан MI 234 Silkair Boeing 737-800
02:40 Чанги
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
04:00 Куала-Наму
Найти 01 декабря 2020

Все перелеты в Медана

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.