Авиабилеты из Сингапура в Куала-Лумпур от 21 622 ₸

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты Сингапур - Куала-Лумпур

Найти дешевые авиабилеты из Сингапура в Куала-Лумпур и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 21 622 тенге с датой вылета 01 августа 2021. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
 

Наибольшей популярностью перелет Сингапур Куала-Лумпур пользуется в январе, феврале, марте. В этот период средняя стоимость авиабилетов на регулярные и чартерные рейсы составляет от 33 415 ₸. В низкий сезон в июле, сентябре, ноябре авиакомпании продают льготные и горящие билеты по ценам от 22 303 ₸.

Билеты на самолет Сингапур Куала-Лумпур (SIN - KUL)

Стоимость авиабилетов Сингапур - Куала-Лумпур в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 6 дней назад. Его цена с багажом в один конец составила от 21 622 ₸. Самолет вылетает 01 августа 2021 года.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Сингапур - Куала-Лумпур туда и обратно

Стоимость билета Сингапур - Куала-Лумпур в обе стороны стартует от 43 471 ₸. Найден 1 день назад с вылетом туда 26 марта 2021 г и обратно 01 апреля 2021 г

Сортировка: На ближайшие датыДешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Jetstar Asia 3K 687 Дневной вылет
туда 26.03.21 11:40, Пт
Прямой рейс Пребывание 6 дней
обратно 01.04.21 14:30, Чт
Jetstar Asia 3K 683 Вечерний вылет
туда 28.03.21 23:00, Вс
Прямой рейс Пребывание 7 дней
обратно 04.04.21 14:30, Вс
Jetstar Asia 3K 687 Дневной вылет
туда 11.03.21 11:40, Чт
Прямой рейс Пребывание 5 дней
обратно 16.03.21 14:40, Вт
Jetstar Asia 3K 683 Вечерний вылет
туда 10.03.21 23:05, Ср
Прямой рейс Пребывание 6 дней
обратно 16.03.21 14:40, Вт
Jetstar Asia 3K 685 Ночной вылет
туда 20.03.21 04:55, Сб
Прямой рейс Пребывание 2 дня
обратно 22.03.21 07:40, Пн
Scoot TR 426 Ночной вылет
туда 29.03.21 01:00, Пн
1 пересадка Пребывание 7 дней
обратно 04.04.21 14:30, Вс

Расписание самолетов Сингапур Куала-Лумпур 2021

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Сингапур Куала-Лумпур на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 16 рейсов каждый день, продолжительностью от 1ч 0минут Указано местное время вылета и прилета.
07:2008:25
Jetstar Asia 3K683 Jetstar Asia 3K683
SIN → KUL
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
08:3009:30
Silkair MI324 Silkair MI324
SIN → KUL
- - Ср - Пт Сб Вс
Узнать цену
08:3009:30
Malaysia Airlines MH5724 Malaysia Airlines MH5724
SIN → KUL
- - Ср - Пт Сб Вс
Узнать цену
08:3009:30
Malaysia Airlines MH5854 Malaysia Airlines MH5854
SIN → KUL
Пн Вт - Чт - - -
Узнать цену
09:3010:30
Jetstar Asia 3K663 Jetstar Asia 3K663
SIN → KUL
- Вт Ср - Пт - Вс
Узнать цену
11:0512:05
Malaysia Airlines MH614 Malaysia Airlines MH614
SIN → KUL
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
12:2013:25
Malindo Air OD804 Malindo Air OD804
SIN → KUL
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
12:5513:55
Jetstar Asia 3K685 Jetstar Asia 3K685
SIN → KUL
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
14:0515:10
AirAsia AK710 AirAsia AK710
SIN → KUL
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
15:2516:30
Malaysia Airlines MH624 Malaysia Airlines MH624
SIN → KUL
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
15:2516:30
Myanmar Airways International 8M9519 Myanmar Airways International 8M9519
SIN → KUL
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
15:5017:10
Ethiopian Airlines ET638 Ethiopian Airlines ET638
SIN → KUL
Пн Вт - Чт Пт - Вс
Узнать цену
Показать все

Перелет в цифрах

Расстояние между Сингапуром и Куала-Лумпуром составляет 316 километров (196 миль). Лететь из Сингапура до Куала-Лумпура без учета пересадок 00:55 минут. Самолёты отправляются из Сингапура с 01:00 до 22:00. Самый быстрый авиабилет от компании Silkair с номером рейса MI 326. Летит 00:50 минут с вылетом из аэропорта Чанги в 05:15. Прилетает в 06:05 в Куала-Лумпур. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-800.

watch

Прямой перелет, время:

00:55 минут

distance

Расстояние

316 км

sun

Самый ранний рейс

01:00

moon

Самый поздний рейс

22:00

plane

Самый быстрый

00:50

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Куала-Лумпура из Сингапура без пересадок вы можете на борту 9 авиакомпаний.

  • AirAsia: AK 9355, AK 9726, AK 700
  • Malaysia Airlines: MH 602, MH 604, MH 614
  • Silkair: MI 320, MI 322, MI 324
  • Jetstar Asia: 3K 683, 3K 663, 3K 685
  • Scoot: TR 456, TR 452, TR 468
  • Singapore Airlines: SQ 106, SQ 108, SQ 112
  • Air Mauritius: MK 646, MK 647
  • Malindo Air: OD 802, OD 804, OD 808
  • Ethiopian Airlines: ET 638

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Сингапура в Куала-Лумпур вы можете на борт 0 авиакомпаний

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Куала-Лумпур можно из 1 аэропорт: Чанги. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Куала-Лумпур.

Аэропорты Сингапура:

Чанги  ~ 17.431 км.* от 16 751 ₸

Аэропорты Куала-Лумпура:

Куала-Лумпур  ~ 43.331 км.* от 16 751 ₸

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Сингапура с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Сингапура в Малайзию

Список авиабилетов из Сингапура в Малайзию купленных на сайте UniTicket.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Сингапур - Куала-Лумпур MI 326 Silkair Boeing 737-800
05:15 Чанги
в пути 0 ч 50 минут Прямой рейс
06:05 Куала-Лумпур
Билеты
от 21 622 ₸
01 августа 2021
Сингапур - Лангкави TR 474 Scoot Airbus A320
03:40 Чанги
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
05:05 Лангкави
Билеты
от 34 356 ₸
25 марта 2021
Сингапур - Пенанг TR 426 Scoot Airbus A320
04:10 Чанги
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
05:30 Пенанг
Билеты
Найти
10 марта 2021
03:45 Чанги
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
05:55 Кота-Кинабалу
Билеты
от 49 705 ₸
02 июня 2021
Сингапур - Кучинг AK 1776 AirAsia Airbus A320
06:45 Чанги
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
08:10 Кучинг
Билеты
от 35 218 ₸
10 марта 2021

Все перелеты из Сингапура

Авиабилеты из Сингапура в Куала-Лумпур

Самые дешевые авиабилеты из городов Сингапура в Куала-Лумпур найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Сингапур - Куала-Лумпур MI 326 Silkair Boeing 737-800
05:15 Чанги
в пути 0 ч 50 минут Прямой рейс
06:05 Куала-Лумпур
Билеты
от 21 622 ₸
01 августа 2021

Все перелеты в Куала-Лумпур

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности. При использовании материалов и фото активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.