Авиабилеты из Сингапура в Амритсар

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты Сингапур - Амритсар

Найти дешевые авиабилеты из Сингапура в Амритсар и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 01 января 1970. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Билеты на самолет Сингапур Амритсар (SIN - ATQ)

Стоимость авиабилетов Сингапур - Амритсар в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 2690 недель назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 01 января 1970 года.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Сингапур - Амритсар туда и обратно

Стоимость билета Сингапур - Амритсар в обе стороны стартует от 201 242 ₸. Найден 8 недель назад с вылетом туда 02 октября 2021 г и обратно 22 октября 2021 г

Расписание самолетов Сингапур Амритсар 2021

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Сингапур Амритсар на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Перелет в цифрах

Расстояние между Сингапуром и Амритсаром составляет 4543 километров (2822 миль). Лететь из Сингапура до Амритсара без учета пересадок 06:36 минут. Самолёты отправляются из Сингапура с 09:55 до 10:50. Самый быстрый авиабилет от компании Scoot с номером рейса TR 508. Летит 05:55 минут с вылетом из аэропорта Чанги в 10:10. Прилетает в 16:05 в Раджа Санси. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 787-800.

watch

Прямой перелет

06:36 минут

distance

Расстояние

4543 км

sun

Самый ранний рейс

09:55

moon

Самый поздний рейс

10:50

plane

Самый быстрый

05:55

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Амритсара из Сингапура без пересадок вы можете на борту 1 авиакомпаний.

  • Scoot: TR 508

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Сингапура в Амритсар вы можете на борт 7 авиакомпаний

  • AirAsia: Куала-Лумпур
  • Air India: Дели
  • Singapore Airlines: Калькутта, Дели, Бангалор
  • Silkair: Хайдарабад
  • IndiGo: Бангалор, Дели
  • Scoot: Куала-Лумпур
  • Vistara: Дели

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Амритсар можно из 1 аэропорт: Чанги. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Раджа Санси.

Аэропорты Сингапура:

Чанги  ~ 17.431 км.* от 61 547 ₸

Аэропорты Амритсара:

Раджа Санси  ~ 0.780 км.* от 61 547 ₸

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Сингапура с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Сингапура в Индию

Список авиабилетов из Сингапура в Индию купленных на сайте UniTicket.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Сингапур - Дели AI 381 Air India Boeing 787-800
03:35 Чанги
в пути 5 ч 30 минут Прямой рейс
09:05 им. Индиры Ганди
Найти
от 78 635 ₸
20 января 2022
Сингапур - Гоа MI 424 Silkair Boeing 737-800
01:05 Чанги
в пути 7 ч 35 минут 1 пересадка
08:40 Даболим
Найти
Найти
31 июля 2021
Сингапур - Амритсар TR 508 Scoot Boeing 787-800
10:10 Чанги
в пути 5 ч 55 минут Прямой рейс
16:05 Раджа Санси
Найти
Найти
31 июля 2021
Сингапур - Мумбаи SQ 422 Singapore Airlines Airbus A350-900
01:20 Чанги
в пути 5 ч 10 минут Прямой рейс
06:30 Мумбаи
Найти
от 80 509 ₸
02 августа 2021
Сингапур - Бангалор SQ 502 Singapore Airlines Boeing 777-200
15:05 Чанги
в пути 4 ч 15 минут Прямой рейс
19:20 Индустан
Найти
от 89 635 ₸
17 августа 2021

Все перелеты из Сингапура

Авиабилеты из Сингапура в Амритсар

Самые дешевые авиабилеты из городов Сингапура в Амритсар найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Сингапур - Амритсар TR 508 Scoot Boeing 787-800
10:10 Чанги
в пути 5 ч 55 минут Прямой рейс
16:05 Раджа Санси
Найти
Найти
31 июля 2021

Все перелеты в Амритсар

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.