Авиабилеты из Сиемреапа в Фукуок

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты Сиемреап - Фукуок

Найти дешевые авиабилеты из Сиемреапа в Фукуок и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 16 июля 2024. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 

Билеты на самолет Сиемреап Фукуок (REP - PQC)

Стоимость авиабилетов Сиемреап - Фукуок в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 2845 недель назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 16 июля 2024 года.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Сиемреап - Фукуок туда и обратно

Стоимость билета Сиемреап - Фукуок в обе стороны стартует от 154 577 ₸. Найден 39 недель назад с вылетом туда 16 июля 2024 г. и обратно 05 августа 2024 г.

Расписание самолетов Сиемреап Фукуок 2024

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Сиемреап Фукуок на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Перелет в цифрах

Расстояние между Сиемреапом и Фукуоком составляет 1488 километров (924 миль). Лететь из Сиемреапа до Фукуока без учета пересадок 02:30 минут. Самолёты отправляются из Сиемреапа с 14:35 до 03:30. Самый быстрый авиабилет от компании Cambodia Angkor Air с номером рейса K6 808. Летит 03:55 минут с вылетом из аэропорта Сиемреап в 03:30. Прилетает в 07:25 в Фукуок. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

watch

Прямой перелет

02:30 минут

distance

Расстояние

1488 км

sun

Самый ранний рейс

14:35

moon

Самый поздний рейс

03:30

plane

Самый быстрый

03:55

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено.

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Фукуока из Сиемреапа без пересадок вы можете на борту 0 авиакомпаний.

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Сиемреапа в Фукуок вы можете на борт 3 авиакомпаний

  • Cambodia Angkor Air: Хошимин
  • Thai AirAsia: Бангкок
  • Vietnam Airlines: Хошимин

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Фукуок можно из 1 аэропорт: Сиемреап. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Фукуок.

Аэропорты Сиемреапа:

Сиемреап  ~ 0.664 км.* от 47 125 ₸

Аэропорты Фукуока:

Фукуок  ~ 1.017 км.* от 47 125 ₸

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Сиемреапа с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Сиемреапа в Вьетнам

Список авиабилетов из Сиемреапа в Вьетнам купленных на сайте UniTicket.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Сиемреап - Хошимин K6 808 Cambodia Angkor Air Airbus A320
08:00 Сиемреап
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
09:10 Хошимин
Найти
Найти
15 июля 2024
Сиемреап - Ханой VN 836 Vietnam Airlines Airbus A321
13:55 Сиемреап
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
15:40 Нойбей
Найти
Найти
14 июля 2024
Сиемреап - Нячанг K6 808 Cambodia Angkor Air Airbus A320
03:30 Сиемреап
в пути 3 ч. 55 мин. 1 пересадка
07:25 Камрань
Найти
Найти
20 июля 2024
Сиемреап - Фукуок K6 808 Cambodia Angkor Air Airbus A320
03:30 Сиемреап
в пути 3 ч. 55 мин. 1 пересадка
07:25 Фукуок
Найти
Найти
16 июля 2024
Сиемреап - Дананг K6 840 Cambodia Angkor Air Airbus A320
13:20 Сиемреап
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
14:40 Дананг
Найти
Найти
20 июля 2024

Все перелеты из Сиемреапа

Авиабилеты из Камбоджи в Фукуок

Самые дешевые авиабилеты из городов Камбоджи в Фукуок найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Пномпень - Фукуок VN 921 Vietnam Airlines Airbus A321
06:50 Покэнтонг
в пути 3 ч. 35 мин. 1 пересадка
10:25 Фукуок
Найти
от 76 578 ₸
05 сентября 2024
Сиемреап - Фукуок K6 808 Cambodia Angkor Air Airbus A320
03:30 Сиемреап
в пути 3 ч. 55 мин. 1 пересадка
07:25 Фукуок
Найти
Найти
16 июля 2024

Все перелеты в Фукуок

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.