Авиабилеты из Шымкента в Павлодар от 11 690 ₸

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты Шымкент - Павлодар

Найти дешевые авиабилеты из Шымкента в Павлодар и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 11 690 тенге с датой вылета 06 января 2021. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 

Билеты на самолет Шымкент Павлодар (CIT - PWQ)

Стоимость авиабилетов Шымкент - Павлодар в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 2 дня назад. Его цена с багажом в один конец составила от 11 690 ₸. Самолет вылетает 06 января 2021 года.

Сортировка: На ближайшие датыДешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
20.12.2020 Воскресенье
от 11 757 ₸ kupi.com
Эконом Найден сегодня
1 пересадка 13 ч 15 минут
Купить
27.12.2020 Воскресенье
от 12 038 ₸ Kiwi.com
Эконом Найден 2020-11-18
1 пересадка 13 ч 15 минут
Купить
25.12.2020 Пятница
от 20 270 ₸ kupi.com
Эконом Найден 2020-11-18
1 пересадка 53 ч 55 минут
Купить
19.12.2020 Суббота
от 22 004 ₸ kupi.com
Эконом Найден вчера
1 пересадка 37 ч 15 минут
Купить
25.12.2020 Пятница
от 26 760 ₸ kupi.com
Эконом Найден 2020-11-18
2 пересадки 50 ч 15 минут
Купить
05.12.2020 Суббота
от 26 923 ₸ kupi.com
Эконом Найден позавчера
1 пересадка 39 ч 45 минут
Купить
04.12.2020 Пятница
от 26 934 ₸ kupi.com
Эконом Найден позавчера
1 пересадка 48 ч 55 минут
Купить
04.12.2020 Пятница
от 33 419 ₸ kupi.com
Эконом Найден позавчера
2 пересадки 50 ч 15 минут
Купить
31.12.2020 Четверг
от 35 458 ₸ OneTwoTrip
Эконом Найден 2020-11-19
1 пересадка 11 ч 0 минут
Купить
01.12.2020 Вторник
от 36 749 ₸ Clickavia
Эконом Найден позавчера
1 пересадка 16 ч 5 минут
Купить
02.12.2020 Среда
от 40 432 ₸ Clickavia
Эконом Найден вчера
1 пересадка 23 ч 50 минут
Купить
20.12.2020 Воскресенье
от 47 855 ₸ Clickavia
Эконом Найден сегодня
2 пересадки 43 ч 50 минут
Купить
02.12.2020 Среда
от 47 855 ₸ Clickavia
Эконом Найден вчера
2 пересадки 31 ч 55 минут
Купить
01.12.2020 Вторник
от 47 889 ₸ Clickavia
Эконом Найден позавчера
2 пересадки 22 ч 10 минут
Купить
31.12.2020 Четверг
от 50 500 ₸ OneTwoTrip
Эконом Найден 2020-11-19
2 пересадки 22 ч 10 минут
Купить
19.12.2020 Суббота
от 55 267 ₸ Clickavia
Эконом Найден вчера
2 пересадки 20 ч 5 минут
Купить
30.12.2020 Среда
от 59 029 ₸ Clickavia
Эконом Найден 2020-11-19
1 пересадка 23 ч 30 минут
Купить
30.12.2020 Среда
от 68 231 ₸ Clickavia
Эконом Найден 2020-11-19
2 пересадки 34 ч 15 минут
Купить
05.12.2020 Суббота
от 108 832 ₸ Tickets.ru
Эконом Найден позавчера
2 пересадки 23 ч 35 минут
Купить

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Шымкент - Павлодар туда и обратно

Стоимость билета Шымкент - Павлодар в обе стороны стартует от 24 430 ₸. Найден 2 дня назад с вылетом туда 20 декабря 2020 г и обратно 27 декабря 2020 г

Сортировка: На ближайшие датыДешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Qazaq Air IQ 408 Утренний вылет
туда 20.12.20 09:00, Вс
1 пересадка Пребывание 8 дней
обратно 28.12.20 08:20, Пн
Qazaq Air IQ 378 Вечерний вылет
туда 11.01.21 20:00, Пн
2 пересадки Пребывание 5 дней
обратно 16.01.21 20:30, Сб
Эйр Астана KC 7328 Вечерний вылет
туда 19.12.20 23:25, Сб
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 22.12.20 14:10, Вт
Эйр Астана KC 7106 Вечерний вылет
туда 14.12.20 18:40, Пн
1 пересадка Пребывание 9 дней
обратно 23.12.20 18:30, Ср
Эйр Астана KC 7106 Дневной вылет
туда 24.11.20 15:30, Вт
1 пересадка Пребывание 3 дня
обратно 27.11.20 18:30, Пт

Расписание самолетов Шымкент Павлодар

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Шымкент Павлодар на сегодня, завтра и все месяцы 2020 года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Перелет в цифрах

Расстояние между Шымкентом и Павлодаром составляет 1232 километров (765 миль). Лететь из Шымкента до Павлодара без учета пересадок 02:09 минут. Самолёты отправляются из Шымкента с 14:30 до 04:00. Самый быстрый авиабилет от компании Qazaq Air с номером рейса IQ 388. Летит 05:00 минут с вылетом из аэропорта Шымкент в 02:00. Прилетает в 07:00 в Павлодар. Данный рейс осуществляется на современном лайнере DeHavilland Dash 8 Q400.

watch

Прямой перелет, время:

02:09 минут

distance

Расстояние

1232 км

sun

Самый ранний рейс

14:30

moon

Самый поздний рейс

04:00

plane

Самый быстрый

05:00

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Павлодара из Шымкента без пересадок вы можете на борту 0 авиакомпаний.

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Шымкента в Павлодар вы можете на борт 3 авиакомпаний

  • Эйр Астана: Алматы
  • Qazaq Air: Нур-Султан (Астана)
  • Бек Эйр: Нур-Султан (Астана)

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Павлодар можно из 1 аэропорт: Шымкент. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Павлодар.

Аэропорты Шымкента:

Шымкент  ~ 11.931 км.* от 7 407 ₸

Аэропорты Павлодара:

Павлодар  ~ 1.867 км.* от 7 407 ₸

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Шымкента с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Шымкента в Казахстан

Список авиабилетов из Шымкента в Казахстан купленных на сайте UniTicket.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Шымкент - Алматы DV 705 СКАТ Boeing 737-500
04:00 Шымкент
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
05:15 Алматы
от 7 428 ₸ 11 февраля 2021
03:20 Шымкент
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
04:50 Астана (Нурсултан)
от 8 377 ₸ 24 января 2021
Шымкент - Караганда IQ 376 Qazaq Air DeHavilland Dash 8 Q400
12:05 Шымкент
в пути 4 ч 30 минут 1 пересадка
16:35 Караганда (Сары-Арка)
от 9 029 ₸ 10 декабря 2020
Шымкент - Павлодар IQ 388 Qazaq Air DeHavilland Dash 8 Q400
02:00 Шымкент
в пути 5 ч 0 минут 1 пересадка
07:00 Павлодар
от 11 690 ₸ 06 января 2021
Шымкент - Усть-Каменогорск KC 7106 Эйр Астана Airbus A320
08:35 Шымкент
в пути 5 ч 0 минут 1 пересадка
13:35 Усть-Каменогорск
от 13 403 ₸ 07 декабря 2020

Все перелеты из Шымкента

Авиабилеты из Казахстана в Павлодар

Самые дешевые авиабилеты из городов Казахстана в Павлодар найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Алматы - Павлодар Z9 2036 Бек Эйр Fokker 100
12:05 Алматы
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
13:35 Павлодар
от 8 551 ₸ 09 февраля 2021
Нур-Султан (Астана) - Павлодар DV 719 СКАТ Canadair regional jet
09:45 Астана (Нурсултан)
в пути 0 ч 45 минут Прямой рейс
10:30 Павлодар
от 9 214 ₸ 20 декабря 2020
Караганда - Павлодар KC 7122 Эйр Астана Airbus A320
01:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 7 ч 35 минут 1 пересадка
09:30 Павлодар
от 47 552 ₸ 29 ноября 2020
Шымкент - Павлодар IQ 388 Qazaq Air DeHavilland Dash 8 Q400
02:00 Шымкент
в пути 5 ч 0 минут 1 пересадка
07:00 Павлодар
от 11 690 ₸ 06 января 2021
Усть-Каменогорск - Павлодар DV 786 СКАТ Canadair regional jet
02:20 Усть-Каменогорск
в пути 4 ч 40 минут 1 пересадка
07:00 Павлодар
от 74 542 ₸ 29 ноября 2020

Все перелеты в Павлодар

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.