Авиабилеты из Шицзячжуана в Шанхай от 88 053 ₸

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты Шицзячжуан - Шанхай

Найти дешевые авиабилеты из Шицзячжуана в Шанхай и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 88 053 тенге с датой вылета 03 мая 2024. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 

Билеты на самолет Шицзячжуан Шанхай (SJW - SHA)

Стоимость авиабилетов Шицзячжуан - Шанхай в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 1 день назад. Его цена с багажом в один конец составила от 88 053 ₸. Самолет вылетает 03 мая 2024 года.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
04.05.2024 Суббота
от 87 734 ₸
Эконом Найден вчера
Без пересадок 2 ч. 25 мин.
Найти
03.05.2024 Пятница
от 87 734 ₸
Эконом Найден вчера
Без пересадок 2 ч. 25 мин.
Найти
03.05.2024 Пятница
от 148 881 ₸
Эконом Найден вчера
1 пересадка 16 ч. 30 мин.
Найти
04.05.2024 Суббота
от 159 960 ₸
Эконом Найден вчера
1 пересадка 25 ч. 20 мин.
Найти
25.05.2024 Суббота
от 173 205 ₸
Эконом Найден позавчера
1 пересадка 27 ч. 5 мин.
Найти

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Шицзячжуан - Шанхай туда и обратно

Стоимость билета Шицзячжуан - Шанхай в обе стороны стартует от 426 067 ₸. Найден 3 недели назад с вылетом туда 24 апреля 2024 г. и обратно 28 апреля 2024 г.

Расписание самолетов Шицзячжуан Шанхай 2024

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Шицзячжуан Шанхай на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 6 рейсов каждый день, продолжительностью от 1ч. 45мин. Указано местное время вылета и прилета.
06:2508:30
Spring Airlines 9C6256 Spring Airlines 9C6256
SJW → SHA
Пн - - - - - -
Узнать цену
06:4508:40
Spring Airlines 9C6256 Spring Airlines 9C6256
SJW → SHA
- Вт - Чт - Сб -
Узнать цену
08:0010:00
Hebei Airlines NS3219 Hebei Airlines NS3219
SJW → SHA
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
08:1510:20
China United Airlines KN6697 China United Airlines KN6697
SJW → PVG
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
16:1018:00
Spring Airlines 9C7278 Spring Airlines 9C7278
SJW → SHA
Пн - Ср - Пт - Вс
Узнать цену
16:1018:00
Spring Airlines 9C6398 Spring Airlines 9C6398
SJW → SHA
Пн - Ср - - - -
Узнать цену
16:1518:00
Spring Airlines 9C6268 Spring Airlines 9C6268
SJW → SHA
- Вт - Чт - Сб -
Узнать цену
17:3519:45
Hebei Airlines NS3217 Hebei Airlines NS3217
SJW → PVG
- - - - - - Вс
Узнать цену
17:3519:40
Hebei Airlines NS3217 Hebei Airlines NS3217
SJW → PVG
Пн Вт Ср Чт Пт Сб -
Узнать цену
18:5020:45
China United Airlines KN2355 China United Airlines KN2355
SJW → PVG
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
20:1522:15
China United Airlines KN2320 China United Airlines KN2320
SJW → PVG
Пн - Ср - Пт - Вс
Узнать цену
21:1523:25
China United Airlines KN2365 China United Airlines KN2365
SJW → PVG
- Вт - Чт - Сб -
Узнать цену

Перелет в цифрах

Расстояние между Шицзячжуаном и Шанхаем составляет 997 километров (619 миль). Лететь из Шицзячжуана до Шанхая без учета пересадок 01:50 минут. Самолёты отправляются из Шицзячжуана с 02:00 до 16:30. Самый быстрый авиабилет от компании Spring Airlines с номером рейса 9C 6256. Летит 01:55 минут с вылетом из аэропорта Дагуокан в 02:00. Прилетает в 03:55 в Пудун. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

watch

Прямой перелет

01:50 минут

distance

Расстояние

997 км

sun

Самый ранний рейс

02:00

moon

Самый поздний рейс

16:30

plane

Самый быстрый

01:55

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено.

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Шанхая из Шицзячжуана без пересадок вы можете на борту 3 авиакомпаний.

  • Spring Airlines: 9C 6256, 9C 8904, 9C 8766
  • Hebei Airlines: NS 3219, NS 3217
  • China United Airlines: KN 2355, KN 2317, KN 2315

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Шицзячжуана в Шанхай вы можете на борт 2 авиакомпаний

  • China West Air: Чунцин
  • Beijing Capital Airlines: Нанкин

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Шанхай можно из 1 аэропорт: Дагуокан. Самолеты прилетаю в 2 аэропорта: Пудун, Хунцяо.

Аэропорты Шицзячжуана:

Дагуокан  ~ 0.792 км.* от 15 440 ₸

Аэропорты Шанхая:

Пудун  ~ 33.533 км.* от 24 813 ₸Хунцяо  ~ 13.156 км.* от 15 440 ₸

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Шицзячжуана с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Шицзячжуана в Китай

Список авиабилетов из Шицзячжуана в Китай купленных на сайте UniTicket.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Шицзячжуан - Шанхай 9C 6256 Spring Airlines Airbus A320
02:00 Дагуокан
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
03:55 Пудун
Шицзячжуан - Гуанчжоу HU 7230 Hainan Airlines Boeing 737-800
13:00 Дагуокан
в пути 2 ч. 45 мин. прямой
15:45 Байюн
Найти
от 43 153 ₸
25 апреля 2024
Шицзячжуан - Шэньчжэнь ZH 9138 Shenzhen Airlines Airbus A320
06:15 Дагуокан
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
09:05 Шеньчжень
Шицзячжуан - Сиань NS 3255 Hebei Airlines Boeing 737-800
02:45 Дагуокан
в пути 1 ч. 35 мин. прямой
04:20 Сиань
Найти
Найти
30 апреля 2024
Шицзячжуан - Ханчжоу HU 7422 Hainan Airlines Boeing 737-800
17:00 Дагуокан
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
18:55 Ханчжоу
Найти
от 129 796 ₸
30 апреля 2024

Все перелеты из Шицзячжуана

Авиабилеты из Китая в Шанхай

Самые дешевые авиабилеты из городов Китая в Шанхай найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Пекин - Шанхай KN 5737 China United Airlines Boeing 737
02:50 Наньюань
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
04:50 Хунцяо
Гуанчжоу - Шанхай ZH 9501 Shenzhen Airlines Airbus A330
03:05 Шеньчжень
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
05:10 Хунцяо
Шэньчжэнь - Шанхай ZH 9501 Shenzhen Airlines Airbus A330
03:05 Шеньчжень
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
05:10 Хунцяо
Санья - Шанхай FM 9538 Shanghai Airlines Boeing 737-800
06:20 Санья
в пути 2 ч. 45 мин. прямой
09:05 Хунцяо
Найти
от 40 795 ₸
13 сентября 2024
Чэнду - Шанхай CA 4503 Air China Airbus A319
08:30 Чэнду
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
11:00 Пудун
Найти
от 45 748 ₸
24 апреля 2024

Все перелеты в Шанхай

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.