Авиабилеты из Шэньчжэня в Лос-Анджелес от 651 919 ₸

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты Шэньчжэнь - Лос-Анджелес

Найти дешевые авиабилеты из Шэньчжэня в Лос-Анджелес и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 651 919 тенге с датой вылета 08 августа 2021. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Билеты на самолет Шэньчжэнь Лос-Анджелес (SZX - LAX)

Стоимость авиабилетов Шэньчжэнь - Лос-Анджелес в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден сегодня. Его цена с багажом в один конец составила от 651 919 ₸. Самолет вылетает 08 августа 2021 года.

Сортировка: На ближайшие датыДешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
31.08.2021 Вторник
от 1 300 200 ₸ Kissandfly
Эконом Найден 2021-07-20
2 пересадки 63 ч 5 минут
Найти

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Шэньчжэнь - Лос-Анджелес туда и обратно

Стоимость билета Шэньчжэнь - Лос-Анджелес в обе стороны стартует от 1 300 200 ₸. Найден 4 дня назад с вылетом туда 31 августа 2021 г и обратно 14 сентября 2021 г

Сортировка: На ближайшие датыДешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
China Eastern Airlines MU 2558 Дневной вылет
туда 31.08.21 13:35, Вт
2 пересадки Пребывание 14 дней
обратно 14.09.21 07:45, Вт

Расписание самолетов Шэньчжэнь Лос-Анджелес 2021

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Шэньчжэнь Лос-Анджелес на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 1 рейсов в неделю, продолжительностью от 13ч 35минут Указано местное время вылета и прилета.
14:3513:10
Air China CA769 Air China CA769
SZX → LAX
- Вт - - - - -
Узнать цену

Перелет в цифрах

Расстояние между Шэньчжэнь и Лос-Анджелесом составляет 11618 километров (7216 миль). Лететь из Шэньчжэня до Лос-Анджелеса без учета пересадок 16:07 минут. Самолёты отправляются из Шэньчжэня с 18:05 до 18:30. Самый быстрый авиабилет от компании Air China с номером рейса CA 769. Летит 12:30 минут с вылетом из аэропорта Шеньчжень в 18:30. Прилетает в 07:00 в Лос-Анджелес. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 787-900.

watch

Прямой перелет

16:07 минут

distance

Расстояние

11618 км

sun

Самый ранний рейс

18:05

moon

Самый поздний рейс

18:30

plane

Самый быстрый

12:30

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Лос-Анджелеса из Шэньчжэня без пересадок вы можете на борту 1 авиакомпаний.

  • Air China: CA 769

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Шэньчжэня в Лос-Анджелес вы можете на борт 7 авиакомпаний

  • Shenzhen Airlines: Токио, Шанхай, Циндао
  • Asiana Airlines: Сеул
  • Korean Air: Сеул
  • Air Busan: Сеул
  • Air China: Пекин
  • China Southern Airlines: Тайбэй, Осака
  • Uni Air: Тайбэй

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Лос-Анджелес можно из 1 аэропорт: Шеньчжень. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Лос-Анджелес.

Аэропорты Шэньчжэня:

Шеньчжень  ~ 27.634 км.* от 704 071 ₸

Аэропорты Лос-Анджелеса:

Лос-Анджелес  ~ 7.789 км.* от 704 071 ₸

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Шэньчжэня с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Шэньчжэня в США

Список авиабилетов из Шэньчжэня в США купленных на сайте UniTicket.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Шэньчжэнь - Нью-Йорк CA 1304 Air China Airbus A330-300
10:10 Шеньчжень
в пути 18 ч 20 минут 1 пересадка
04:30 Кеннеди
Найти
от 581 719 ₸
30 июля 2021
Шэньчжэнь - Лос-Анджелес CA 769 Air China Boeing 787-900
18:30 Шеньчжень
в пути 12 ч 30 минут Прямой рейс
07:00 Лос-Анджелес
Найти
от 651 919 ₸
08 августа 2021
Шэньчжэнь - Чикаго MU 5342 China Eastern Airlines Boeing 737-800
05:05 Шеньчжень
в пути 17 ч 20 минут 1 пересадка
22:25 О'Хара
Найти
Найти
31 июля 2021
Шэньчжэнь - Сан-Франциско B7 188 Uni Air Boeing 777-300ER
11:45 Шеньчжень
в пути 14 ч 45 минут 1 пересадка
02:30 Сан-Франциско
Найти
Найти
31 июля 2021
Шэньчжэнь - Сиэтл MF 845 Xiamen Airlines Boeing 787-800
07:45 Шеньчжень
в пути 12 ч 30 минут Прямой рейс
20:15 Такома
Найти
Найти
31 июля 2021

Все перелеты из Шэньчжэня

Авиабилеты из Китая в Лос-Анджелес

Самые дешевые авиабилеты из городов Китая в Лос-Анджелес найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Пекин - Лос-Анджелес CA 887 Air China Boeing 777-300
07:00 Пекин
в пути 12 ч 0 минут Прямой рейс
19:00 Лос-Анджелес
Найти
от 282 847 ₸
13 ноября 2021
Шанхай - Лос-Анджелес UA 199 United Airlines Boeing 787-900
15:25 Пудун
в пути 11 ч 20 минут Прямой рейс
02:45 Лос-Анджелес
Найти
от 213 373 ₸
18 ноября 2021
Гуанчжоу - Лос-Анджелес CA 769 Air China Boeing 787-900
18:30 Шеньчжень
в пути 12 ч 30 минут Прямой рейс
07:00 Лос-Анджелес
Шэньчжэнь - Лос-Анджелес CA 769 Air China Boeing 787-900
18:30 Шеньчжень
в пути 12 ч 30 минут Прямой рейс
07:00 Лос-Анджелес
Найти
от 651 919 ₸
08 августа 2021
Санья - Лос-Анджелес MU 5378 China Eastern Airlines Airbus A320
07:00 Санья
в пути 16 ч 40 минут 1 пересадка
23:40 Лос-Анджелес
Найти
Найти
31 июля 2021

Все перелеты в Лос-Анджелес

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.