Авиабилеты из Севильи в Лас-Пальмас от 40 591 ₸

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты Севилья - Лас-Пальмас

Найти дешевые авиабилеты из Севильи в Лас-Пальмас и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 40 591 тенге с датой вылета 28 ноября 2020. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 

Билеты на самолет Севилья Лас-Пальмас (SVQ - LPA)

Стоимость авиабилетов Севилья - Лас-Пальмас в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 1 день назад. Его цена с багажом в один конец составила от 40 591 ₸. Самолет вылетает 28 ноября 2020 года.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Севилья - Лас-Пальмас туда и обратно

Стоимость билета Севилья - Лас-Пальмас в обе стороны стартует от 30 113 ₸. Найден 2 дня назад с вылетом туда 13 декабря 2020 г и обратно 16 декабря 2020 г

Сортировка: На ближайшие датыДешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Vueling VY 5625 Вечерний вылет
туда 13.12.20 21:20, Вс
Прямой рейс Пребывание 3 дня
обратно 16.12.20 23:15, Ср

Расписание самолетов Севилья Лас-Пальмас

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Севилья Лас-Пальмас на сегодня, завтра и все месяцы 2020 года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 2 рейсов каждый день, продолжительностью от 2ч 20минут Указано местное время вылета и прилета.
06:3007:50
Iberia IB5223 Iberia IB5223
SVQ → LPA
Пн Вт - Чт - - Вс
Узнать цену
06:4508:05
Iberia IB5223 Iberia IB5223
SVQ → LPA
- - - - Пт Сб -
Узнать цену
10:2011:40
Ryanair FR7724 Ryanair FR7724
SVQ → LPA
- - - Чт - - -
Узнать цену
11:0012:20
Ryanair FR7724 Ryanair FR7724
SVQ → LPA
- - - - - Сб -
Узнать цену
12:4014:00
Vueling VY3044 Vueling VY3044
SVQ → LPA
- - Ср - - - -
Узнать цену
12:4014:00
Iberia IB5219 Iberia IB5219
SVQ → LPA
- - Ср - - - -
Узнать цену
12:5014:10
Vueling VY3046 Vueling VY3046
SVQ → LPA
- - - - - - Вс
Узнать цену
12:5014:10
Iberia IB5221 Iberia IB5221
SVQ → LPA
- - - - - - Вс
Узнать цену
13:3514:55
Ryanair FR7724 Ryanair FR7724
SVQ → LPA
- Вт - - - - -
Узнать цену
18:2019:40
Iberia IB5221 Iberia IB5221
SVQ → LPA
Пн Вт Ср Чт Пт Сб -
Узнать цену

Перелет в цифрах

Расстояние между Севильей и Лас-Пальмасом составляет 1365 километров (848 миль). Лететь из Севильи до Лас-Пальмаса без учета пересадок 02:20 минут. Самолёты отправляются из Севильи с 00:40 до 20:15. Самый быстрый авиабилет от компании Vueling с номером рейса VY 3050. Летит 02:15 минут с вылетом из аэропорта Севилья в 09:30. Прилетает в 11:45 в Гран-Канария. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

watch

Прямой перелет, время:

02:20 минут

distance

Расстояние

1365 км

sun

Самый ранний рейс

00:40

moon

Самый поздний рейс

20:15

plane

Самый быстрый

02:15

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Лас-Пальмаса из Севильи без пересадок вы можете на борту 2 авиакомпаний.

  • Vueling: VY 3044, VY 3050, VY 3048
  • Ryanair: FR 7724

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Севильи в Лас-Пальмас вы можете на борт 4 авиакомпаний

  • Iberia Express: Мадрид
  • Vueling: Барселона, Тенерифе
  • Ryanair: Лансароте
  • Air Europa: Тенерифе

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Лас-Пальмас можно из 1 аэропорт: Севилья. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Гран-Канария.

Аэропорты Севильи:

Севилья  ~ 9.466 км.* от 26 998 ₸

Аэропорты Лас-Пальмаса:

Гран-Канария  ~ 0.997 км.* от 26 998 ₸

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Севильи с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Севильи в Испанию

Список авиабилетов из Севильи в Испанию купленных на сайте UniTicket.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Севилья - Барселона E9 1308 Evelop Airlines Airbus A320
12:00 Севилья
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
13:30 Эль-Прат
от 5 253 ₸ 29 ноября 2020
Севилья - Тенерифе VY 3256 Vueling Airbus A320
08:00 Севилья
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
10:15 Норте
от 10 298 ₸ 20 декабря 2020
Севилья - Мадрид IB 8515 Iberia Bombardier CRJ1000
10:00 Севилья
в пути 1 ч 5 минут Прямой рейс
11:05 Барахас
от 17 292 ₸ 02 декабря 2020
00:30 Севилья
в пути 1 ч 29 минут Прямой рейс
01:59 Пальма-де-Майорка
от 10 709 ₸ 02 декабря 2020
Севилья - Валенсия E9 1603 Evelop Airlines Airbus A350-900
19:50 Севилья
в пути 1 ч 5 минут Прямой рейс
20:55 Валенсия
от 6 723 ₸ 14 декабря 2020

Все перелеты из Севильи

Авиабилеты из Испании в Лас-Пальмас

Самые дешевые авиабилеты из городов Испании в Лас-Пальмас найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Барселона - Лас-Пальмас VY 3006 Vueling Airbus A320
07:40 Эль-Прат
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
11:10 Гран-Канария
от 10 191 ₸ 29 ноября 2020
Тенерифе - Лас-Пальмас NT 106 Binter Canarias Bombardier CRJ1000
09:00 Норте
в пути 0 ч 30 минут Прямой рейс
09:30 Гран-Канария
от 13 553 ₸ 04 января 2021
Мадрид - Лас-Пальмас I2 3838 Iberia Express Airbus A320
18:25 Барахас
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
21:15 Гран-Канария
от 25 068 ₸ 31 декабря 2020
Аликанте - Лас-Пальмас IB 8566 Iberia Bombardier CRJ1000
10:50 Аликанте
в пути 2 ч 55 минут Прямой рейс
13:45 Гран-Канария
от 35 631 ₸ 26 декабря 2020
Малага - Лас-Пальмас VY 3072 Vueling Airbus A321
13:10 Малага
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
15:25 Гран-Канария
от 5 648 ₸ 14 декабря 2020

Все перелеты в Лас-Пальмас

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.