Авиабилеты из Сеула в Хайфон от 97 103 ₸

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты Сеул - Хайфон

Найти дешевые авиабилеты из Сеула в Хайфон и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 97 103 тенге с датой вылета 04 января 2021. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 

Билеты на самолет Сеул Хайфон (SEL - HPH)

Стоимость авиабилетов Сеул - Хайфон в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 2 дня назад. Его цена с багажом в один конец составила от 97 103 ₸. Самолет вылетает 04 января 2021 года.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Сеул - Хайфон туда и обратно

Стоимость билета Сеул - Хайфон в обе стороны стартует от 103 492 ₸. Найден 14 недель назад с вылетом туда 24 ноября 2020 г и обратно 08 декабря 2020 г

Расписание самолетов Сеул Хайфон

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Сеул Хайфон на сегодня, завтра и все месяцы 2020 года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 1 рейсов каждый день, продолжительностью от 4ч 25минут Указано местное время вылета и прилета.
07:1509:40
VietjetAir VJ925 VietjetAir VJ925
ICN → HPH
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену

Перелет в цифрах

Расстояние между Сеулом и Хайфоном составляет 2690 километров (1671 миль). Лететь из Сеула до Хайфона без учета пересадок 04:07 минут. Самолёты отправляются из Сеула с 01:15 до 01:15. Самый быстрый авиабилет от компании VietjetAir с номером рейса VJ 925. Летит 04:25 минут с вылетом из аэропорта Инчеон в 01:15. Прилетает в 05:40 в Катби. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

watch

Прямой перелет, время:

04:07 минут

distance

Расстояние

2690 км

sun

Самый ранний рейс

01:15

moon

Самый поздний рейс

01:15

plane

Самый быстрый

04:25

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Хайфона из Сеула без пересадок вы можете на борту 1 авиакомпаний.

  • VietjetAir: VJ 925

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Сеула в Хайфон вы можете на борт 7 авиакомпаний

  • Tway Airlines: Нячанг, Дананг
  • Eastar Jet: Нячанг
  • VietjetAir: Нячанг, Хошимин
  • Jeju Air: Хошимин, Нячанг
  • Asiana Airlines: Хошимин
  • Korean Air: Хошимин
  • Thai Airways: Бангкок

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Хайфон можно из 1 аэропорт: Инчеон. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Катби.

Аэропорты Сеула:

Инчеон  ~ 47.786 км.* от 30 581 ₸

Аэропорты Хайфона:

Катби  ~ 0.846 км.*

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Сеула с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Сеула в Вьетнам

Список авиабилетов из Сеула в Вьетнам купленных на сайте UniTicket.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Сеул - Хошимин VJ 865 VietjetAir Airbus A321
00:45 Инчеон
в пути 5 ч 15 минут Прямой рейс
06:00 Хошимин
от 86 283 ₸ 08 апреля 2021
Сеул - Ханой VN 415 Vietnam Airlines Boeing 787
12:05 Инчеон
в пути 4 ч 10 минут Прямой рейс
16:15 Нойбей
от 50 157 ₸ 08 февраля 2021
Сеул - Нячанг TW 157 Tway Airlines Boeing 737
17:25 Инчеон
в пути 4 ч 5 минут Прямой рейс
21:30 Камрань
от 65 604 ₸ 11 января 2021
Сеул - Фукуок VJ 975 VietjetAir Airbus A321
19:45 Инчеон
в пути 5 ч 25 минут Прямой рейс
01:10 Фукуок
от 82 409 ₸ 04 января 2021
Сеул - Дананг 7C 2903 Jeju Air Boeing 737
16:05 Инчеон
в пути 4 ч 25 минут Прямой рейс
20:30 Дананг
от 45 025 ₸ 14 декабря 2020

Все перелеты из Сеула

Авиабилеты из Южной Кореи в Хайфон

Самые дешевые авиабилеты из городов Южной Кореи в Хайфон найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Сеул - Хайфон VJ 925 VietjetAir Airbus A320
01:15 Инчеон
в пути 4 ч 25 минут Прямой рейс
05:40 Катби
от 97 103 ₸ 04 января 2021

Все перелеты в Хайфон

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.