Авиабилеты из Сеула в Бангкок от 33 729 ₸

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты Сеул - Бангкок

Найти дешевые авиабилеты из Сеула в Бангкок и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 33 729 тенге с датой вылета 23 ноября 2020. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Наибольшей популярностью перелет Сеул Бангкок пользуется в марте, апреле, мае. В этот период средняя стоимость авиабилетов на регулярные и чартерные рейсы составляет от 63 047 ₸. В низкий сезон в июле, сентябре, октябре авиакомпании продают льготные и горящие билеты по ценам от 27 886 ₸.

Возможно, Вам будет интересно:

Билеты на самолет Сеул Бангкок (SEL - BKK)

Стоимость авиабилетов Сеул - Бангкок в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 3 дня назад. Его цена с багажом в один конец составила от 33 729 ₸. Самолет вылетает 23 ноября 2020 года.

Сортировка: На ближайшие датыДешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
29.11.2020 Воскресенье
от 34 632 ₸ MyHolidays
Эконом Найден позавчера
Без пересадок 6 ч 20 минут
Купить
29.11.2020 Воскресенье
от 56 133 ₸ Kiwi.com
Эконом Найден позавчера
2 пересадки 33 ч 20 минут
Купить
18.11.2020 Среда
от 103 629 ₸ SmartFares
Эконом Найден 2020-10-16
1 пересадка 22 ч 10 минут
Купить
29.11.2020 Воскресенье
от 205 136 ₸ SmartFares
Эконом Найден позавчера
1 пересадка 30 ч 20 минут
Купить
18.11.2020 Среда
от 308 211 ₸ Kiwi.com
Эконом Найден 2020-10-16
2 пересадки 30 ч 10 минут
Купить

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Сеул - Бангкок туда и обратно

Стоимость билета Сеул - Бангкок в обе стороны стартует от 76 598 ₸. Найден 3 дня назад с вылетом туда 01 февраля 2021 г и обратно 08 февраля 2021 г

Сортировка: На ближайшие датыДешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Tway Airlines TW 101 Вечерний вылет
туда 13.12.20 20:05, Вс
1 пересадка Пребывание 21 день
обратно 03.01.21 22:55, Вс
Thai AirAsia X XJ 701 Дневной вылет
туда 07.05.21 11:15, Пт
Прямой рейс Пребывание 5 дней
обратно 12.05.21 10:05, Ср
Thai AirAsia X XJ 701 Дневной вылет
туда 31.03.21 11:15, Ср
Прямой рейс Пребывание 88 дней
обратно 27.06.21 10:05, Вс
Jin Air LJ 3 Вечерний вылет
туда 24.11.20 17:10, Вт
Прямой рейс Пребывание 57 дней
обратно 20.01.21 10:05, Ср
Jin Air LJ 3 Вечерний вылет
туда 01.12.20 17:10, Вт
Прямой рейс Пребывание 47 дней
обратно 17.01.21 10:05, Вс
Tway Airlines TW 101 Вечерний вылет
туда 28.12.20 20:05, Пн
1 пересадка Пребывание 11 дней
обратно 08.01.21 22:40, Пт
Cebu Pacific 5J 187 Ночной вылет
туда 11.02.21 00:25, Чт
1 пересадка Пребывание 6 дней
обратно 16.02.21 22:40, Вт
Hong Kong Express Airways UO 627 Вечерний вылет
туда 25.12.20 21:55, Пт
1 пересадка Пребывание 17 дней
обратно 11.01.21 22:40, Пн
Jin Air LJ 3 Вечерний вылет
туда 20.12.20 17:10, Вс
Прямой рейс Пребывание 13 дней
обратно 02.01.21 10:05, Сб
Singapore Airlines SQ 609 Дневной вылет
туда 24.10.20 16:45, Сб
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 28.10.20 08:30, Ср
Singapore Airlines SQ 609 Дневной вылет
туда 22.10.20 16:45, Чт
1 пересадка Пребывание 4 дня
обратно 26.10.20 08:30, Пн

Расписание самолетов Сеул Бангкок

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Сеул Бангкок на сегодня, завтра и все месяцы 2020 года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 10 рейсов каждый день, продолжительностью от 5ч 35минут Указано местное время вылета и прилета.
01:0504:40
Thai AirAsia X XJ703 Thai AirAsia X XJ703
ICN → DMK
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
06:3010:40
Jeju Air 7C2201 Jeju Air 7C2201
ICN → BKK
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
09:3013:15
Korean Air KE657 Korean Air KE657
ICN → BKK
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
10:2014:10
Asiana Airlines OZ6737 Asiana Airlines OZ6737
ICN → BKK
Пн Вт Ср Чт - Сб Вс
Узнать цену
11:1515:05
Thai AirAsia X XJ701 Thai AirAsia X XJ701
ICN → DMK
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
18:0521:45
Korean Air KE651 Korean Air KE651
ICN → BKK
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
19:3023:10
Asiana Airlines OZ741 Asiana Airlines OZ741
ICN → BKK
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
19:4523:50
Korean Air KE659 Korean Air KE659
ICN → BKK
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
19:5523:35
Jin Air LJ1 Jin Air LJ1
ICN → BKK
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
20:0523:59
Jeju Air 7C2203 Jeju Air 7C2203
ICN → BKK
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
20:2500:25
T'way Air TW101 T'way Air TW101
ICN → BKK
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену

Перелет в цифрах

Расстояние между Сеулом и Бангкоком составляет 3721 километров (2311 миль). Лететь из Сеула до Бангкока без учета пересадок 05:30 минут. Самолёты отправляются из Сеула с 00:30 до 23:50. Самый быстрый авиабилет от компании Thai AirAsia X с номером рейса XJ 703. Летит 05:35 минут с вылетом из аэропорта Инчеон в 19:05. Прилетает в 00:40 в Дон-Муанг. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A330-300.

watch

Прямой перелет, время:

05:30 минут

distance

Расстояние

3721 км

sun

Самый ранний рейс

00:30

moon

Самый поздний рейс

23:50

plane

Самый быстрый

05:35

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Бангкока из Сеула без пересадок вы можете на борту 8 авиакомпаний.

  • Thai AirAsia X: XJ 703, XJ 705, XJ 701
  • Jeju Air: 7C 2201, 7C 2203, 7C 2205
  • Korean Air: KE 657, KE 651, KE 653
  • Thai Airways: TG 659, TG 657, TG 689
  • Eastar Jet: ZE 511, ZE 513
  • Asiana Airlines: OZ 741
  • Jin Air: LJ 1, LJ 3
  • Tway Airlines: TW 101

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Сеула в Бангкок вы можете на борт 13 авиакомпаний

  • Cebu Pacific: Манила
  • China Southern Airlines: Пекин
  • Air Busan: Пусан
  • Myanmar Airways International: Янгон
  • China Airlines: Гаосюн, Тайбэй
  • Tway Airlines: Макао
  • Air Macau: Макао
  • Asiana Airlines: Гуанчжоу
  • Cathay Pacific: Гонконг
  • Eva Air: Тайбэй
  • Eastar Jet: Шанхай
  • Scoot: Тайбэй
  • AirAsia Zest: Манила

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Бангкок можно из 1 аэропорт: Инчеон. Самолеты прилетаю в 2 аэропорта: Дон-Муанг, Суварнабхуми.

Аэропорты Сеула:

Инчеон  ~ 47.786 км.* от 26 561 ₸

Аэропорты Бангкока:

Дон-Муанг  ~ 26.810 км.* от 33 738 ₸Суварнабхуми  ~ 25.280 км.* от 33 738 ₸

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Сеула с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Сеула в Таиланд

Список авиабилетов из Сеула в Таиланд купленных на сайте UniTicket.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Сеул - Бангкок XJ 703 Thai AirAsia X Airbus A330-300
19:05 Инчеон
в пути 5 ч 35 минут Прямой рейс
00:40 Дон-Муанг
от 33 729 ₸ 23 ноября 2020
Сеул - Пхукет OZ 747 Asiana Airlines Airbus A330-300
11:05 Инчеон
в пути 6 ч 5 минут Прямой рейс
17:10 Пхукет
от 45 014 ₸ 29 ноября 2020
Сеул - Самуи TG 659 Thai Airways Boeing 777-300
00:35 Инчеон
в пути 8 ч 50 минут 1 пересадка
09:25 Кох-Самуи
Найти 28 октября 2020
Сеул - Паттайя TW 113 Tway Airlines Boeing 737
22:25 Инчеон
в пути 13 ч 5 минут 1 пересадка
11:30 Утапао
от 60 510 ₸ 01 декабря 2020
Сеул - Краби TG 659 Thai Airways Boeing 777-300
00:35 Инчеон
в пути 9 ч 20 минут 1 пересадка
09:55 Краби
Найти 28 октября 2020

Все перелеты из Сеула

Авиабилеты из Южной Кореи в Бангкок

Самые дешевые авиабилеты из городов Южной Кореи в Бангкок найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Сеул - Бангкок XJ 703 Thai AirAsia X Airbus A330-300
19:05 Инчеон
в пути 5 ч 35 минут Прямой рейс
00:40 Дон-Муанг
от 33 729 ₸ 23 ноября 2020
Пусан - Бангкок TG 651 Thai Airways Airbus A330
02:30 Гимхе
в пути 5 ч 20 минут Прямой рейс
07:50 Суварнабхуми
от 90 000 ₸ 30 декабря 2020
Чеджу - Бангкок ZE 551 Eastar Jet Boeing 737-800
16:00 Чеджу
в пути 5 ч 25 минут Прямой рейс
21:25 Суварнабхуми
Найти 28 октября 2020
Тэгу - Бангкок TW 105 Tway Airlines Boeing 737
15:25 Тэгу
в пути 5 ч 30 минут Прямой рейс
20:55 Суварнабхуми
Найти 28 октября 2020

Все перелеты в Бангкок

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.