Авиабилеты из Семея в Читу

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты Семей - Чита

Найти дешевые авиабилеты из Семея в Читу и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 01 января 1970. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 

Билеты на самолет Семей Чита (PLX - HTA)

Стоимость авиабилетов Семей - Чита в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 2846 недель назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 01 января 1970 года.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Семей - Чита туда и обратно

Стоимость билета Семей - Чита в обе стороны стартует . Найден 2846 недель назад с вылетом туда 18 июля 2024 г. и обратно 18 июля 2024 г.

Расписание самолетов Семей Чита 2024

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Семей Чита на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

Перелет в цифрах

Расстояние между Семеем и Читой составляет 2288 километров (1421 миль). Лететь из Семея до Читы без учета пересадок 03:35 минут. Самолёты отправляются из Семея с 15:35 до 12:45. Самый быстрый авиабилет от компании СКАТ с номером рейса DV 736. Летит 15:15 минут с вылетом из аэропорта Семей в 12:45. Прилетает в 04:00 в Кадала. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Canadair regional jet.

watch

Прямой перелет

03:35 минут

distance

Расстояние

2288 км

sun

Самый ранний рейс

15:35

moon

Самый поздний рейс

12:45

plane

Самый быстрый

15:15

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено.

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Читы из Семея без пересадок вы можете на борту 0 авиакомпаний.

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Семея в Читу вы можете на борт 2 авиакомпаний

  • СКАТ: Алматы, Пекин
  • Эйр Астана: Алматы, Новосибирск, Иркутск

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Читу можно из 1 аэропорт: Семей. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Кадала.

Аэропорты Семея:

Семей  ~ 2.334 км.*

Аэропорты Читы:

Кадала  ~ 1.633 км.*

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Семея с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Семея в Россию

Список авиабилетов из Семея в Россию купленных на сайте UniTicket.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Семей - Москва S7 972 S7 Airlines Airbus A319
04:10 Семей
в пути 4 ч. 30 мин. прямой
08:40 Домодедово
Найти
от 84 630 ₸
22 сентября 2024
Семей - Санкт-Петербург DV 794 СКАТ Canadair regional jet
11:20 Семей
в пути 7 ч. 40 мин. 1 пересадка
19:00 Пулково
Найти
от 105 023 ₸
17 сентября 2024
Семей - Краснодар DV 794 СКАТ Canadair regional jet
11:20 Семей
в пути 11 ч. 55 мин. 2 пересадки
23:15 Пашковский
Найти
Найти
22 июля 2024
Семей - Екатеринбург DV 794 СКАТ Canadair regional jet
11:20 Семей
в пути 11 ч. 55 мин. 2 пересадки
23:15 Кольцово
Найти
от 87 573 ₸
17 июля 2024
Семей - Сочи (Адлер) KC 7352 Эйр Астана Airbus A320
09:30 Семей
в пути 19 ч. 15 мин. 2 пересадки
04:45 Адлер
Найти
от 146 172 ₸
03 сентября 2024

Все перелеты из Семея

Авиабилеты из Казахстана в Читу

Самые дешевые авиабилеты из городов Казахстана в Читу найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Алматы - Чита KC 267 Эйр Астана Airbus A321
16:20 Алматы
в пути 11 ч. 40 мин. 1 пересадка
04:00 Кадала
Найти
от 106 668 ₸
27 июля 2024
03:50 Астана (Нурсултан)
в пути 19 ч. 15 мин. 2 пересадки
23:05 Кадала
Найти
от 106 523 ₸
19 июля 2024
Караганда - Чита KC 7122 Эйр Астана Airbus A320
01:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 20 ч. 35 мин. 2 пересадки
22:30 Кадала
Найти
Найти
22 июля 2024
Костанай - Чита KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 21 ч. 10 мин. 2 пересадки
04:00 Кадала
Найти
от 239 705 ₸
16 июля 2024
Шымкент - Чита IQ 376 Qazaq Air DeHavilland Dash 8 Q400
12:05 Шымкент
в пути 15 ч. 55 мин. 2 пересадки
04:00 Кадала
Найти
Найти
22 июля 2024

Все перелеты в Читу

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.