Авиабилеты из Саньи в Вэньчжоу от 102 271 ₸

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты Санья - Вэньчжоу

Найти дешевые авиабилеты из Саньи в Вэньчжоу и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости от 102 271 тенге с датой вылета 16 августа 2021. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Билеты на самолет Санья Вэньчжоу (SYX - WNZ)

Стоимость авиабилетов Санья - Вэньчжоу в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 1 неделю назад. Его цена с багажом в один конец составила от 102 271 ₸. Самолет вылетает 16 августа 2021 года.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Санья - Вэньчжоу туда и обратно

Стоимость билета Санья - Вэньчжоу в обе стороны стартует от 98 158 ₸. Найден 7 недель назад с вылетом туда 27 июля 2021 г и обратно 30 июля 2021 г

Расписание самолетов Санья Вэньчжоу 2021

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Санья Вэньчжоу на сегодня, завтра и все месяцы текущего года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 3 рейсов каждый день, продолжительностью от 2ч 40минут Указано местное время вылета и прилета.
08:4511:25
Sichuan Airlines 3U8825 Sichuan Airlines 3U8825
SYX → WNZ
- Вт - Чт - Сб -
Узнать цену
09:0011:40
Sichuan Airlines 3U8825 Sichuan Airlines 3U8825
SYX → WNZ
Пн - Ср - Пт - Вс
Узнать цену
16:0518:55
Qingdao Airlines QW6046 Qingdao Airlines QW6046
SYX → WNZ
Пн - Ср - Пт - Вс
Узнать цену
17:0019:45
Shenzhen Airlines ZH9724 Shenzhen Airlines ZH9724
SYX → WNZ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
17:0019:45
Air China CA3474 Air China CA3474
SYX → WNZ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Узнать цену

Перелет в цифрах

Расстояние между Саньей и Вэньчжоу составляет 1579 километров (981 миль). Лететь из Саньи до Вэньчжоу без учета пересадок 02:37 минут. Самолёты отправляются из Саньи с 02:40 до 12:55. Самый быстрый авиабилет от компании Sichuan Airlines с номером рейса 3U 8825. Летит 02:25 минут с вылетом из аэропорта Санья в 02:40. Прилетает в 05:05 в Вэньчжоу. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

watch

Прямой перелет

02:37 минут

distance

Расстояние

1579 км

sun

Самый ранний рейс

02:40

moon

Самый поздний рейс

12:55

plane

Самый быстрый

02:25

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Вэньчжоу из Саньи без пересадок вы можете на борту 3 авиакомпаний.

  • Sichuan Airlines: 3U 8825
  • Shanghai Airlines: FM 9518
  • Shenzhen Airlines: ZH 9724

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Саньи в Вэньчжоу вы можете на борт 6 авиакомпаний

  • Chongqing Airlines: Чунцин
  • Beijing Capital Airlines: Ухань
  • Shenzhen Airlines: Шэньчжэнь
  • China Southern Airlines: Гуанчжоу, Шэньчжэнь
  • Hainan Airlines: Чунцин, Шэньчжэнь, Сиань
  • China Eastern Airlines: Шанхай, Лючжоу

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Вэньчжоу можно из 1 аэропорт: Санья. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Вэньчжоу.

Аэропорты Саньи:

Санья  ~ 1.182 км.* от 39 434 ₸

Аэропорты Вэньчжоу:

Вэньчжоу  ~ 0.680 км.* от 39 434 ₸

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Саньи с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Саньи в Китай

Список авиабилетов из Саньи в Китай купленных на сайте UniTicket.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Санья - Пекин CA 1346 Air China Boeing 787-900
15:20 Санья
в пути 3 ч 35 минут Прямой рейс
18:55 Пекин
Найти
от 63 679 ₸
31 июля 2021
Санья - Шанхай FM 9538 Shanghai Airlines Boeing 737-800
06:20 Санья
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
09:05 Хунцяо
Найти
от 66 725 ₸
31 июля 2021
Санья - Гуанчжоу CZ 6731 China Southern Airlines Airbus A320
04:05 Санья
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
05:30 Байюн
Найти
от 48 583 ₸
27 июля 2021
Санья - Шэньчжэнь CZ 3977 China Southern Airlines Airbus A320
01:50 Санья
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
03:20 Шеньчжень
Найти
от 70 728 ₸
04 октября 2021
Санья - Чэнду TV 9806 Tibet Airlines Airbus A330
05:15 Санья
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
07:40 Чэнду
Найти
от 107 586 ₸
20 августа 2021

Все перелеты из Саньи

Авиабилеты из Китая в Вэньчжоу

Самые дешевые авиабилеты из городов Китая в Вэньчжоу найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Пекин - Вэньчжоу CA 1567 Air China Airbus A321
02:45 Пекин
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
05:15 Вэньчжоу
Найти
от 34 613 ₸
27 июля 2021
Шанхай - Вэньчжоу FM 9515 Shanghai Airlines Boeing 737-700
03:20 Хунцяо
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
04:30 Вэньчжоу
Найти
от 25 063 ₸
31 июля 2021
Гуанчжоу - Вэньчжоу HU 7221 Hainan Airlines Boeing 737-800
11:00 Байюн
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
12:25 Вэньчжоу
Найти
от 37 014 ₸
17 августа 2021
Шэньчжэнь - Вэньчжоу CZ 3369 China Southern Airlines Airbus A321
12:00 Шеньчжень
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
13:40 Вэньчжоу
Найти
Найти
31 июля 2021
Санья - Вэньчжоу 3U 8825 Sichuan Airlines Airbus A320
02:40 Санья
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
05:05 Вэньчжоу
Найти
от 102 271 ₸
16 августа 2021

Все перелеты в Вэньчжоу

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.