Авиабилеты из Рима в Нант

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты Рим - Нант

Найти дешевые авиабилеты из Рима в Нант и сравнить цены авиакомпаний поможет UniTicket.kz. Вы сможете купить билет на самолёт онлайн по стоимости с датой вылета 01 января 1970. На сайте представлено актуальное расписание самолетов и всех рейсов.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 

Билеты на самолет Рим Нант (ROM - NTE)

Стоимость авиабилетов Рим - Нант в одну сторону. Самый дешевый билет на самолет найден 2656 недель назад. Его цена с багажом в один конец составила . Самолет вылетает 01 января 1970 года.

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний, багаж и ручная кладь

Авиарейсы Рим - Нант туда и обратно

Стоимость билета Рим - Нант в обе стороны стартует от 90 486 ₸. Найден 2 недели назад с вылетом туда 26 ноября 2020 г и обратно 01 декабря 2020 г

Расписание самолетов Рим Нант

Регулярное расписание прямых рейсов на маршруте Рим Нант на сегодня, завтра и все месяцы 2020 года. Оно поможет вам выбрать время вылета и прилета. Найти ближайший рейс, определиться с авиакомпанией и днем недели.

Более 3 рейсов в неделю, продолжительностью от 2ч 30минут Указано местное время вылета и прилета.
09:2011:50
EasyJet U27712 EasyJet U27712
FCO → NTE
- Вт - - - - -
Узнать цену
15:3018:00
EasyJet U27712 EasyJet U27712
FCO → NTE
- - - - Пт - Вс
Узнать цену

Перелет в цифрах

Расстояние между Римом и Нантом составляет 1256 километров (780 миль). Лететь из Рима до Нанта без учета пересадок 02:11 минут. Самолёты отправляются из Рима с 00:00 до 22:40. Самый быстрый авиабилет от компании Vueling с номером рейса VY 2983. Летит 02:20 минут с вылетом из аэропорта Фьюмичино в 07:55. Прилетает в 10:15 в Нант. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A320.

watch

Прямой перелет, время:

02:11 минут

distance

Расстояние

1256 км

sun

Самый ранний рейс

00:00

moon

Самый поздний рейс

22:40

plane

Самый быстрый

02:20

Авиакомпании

Прямой рейс

Долететь самолетом до Нанта из Рима без пересадок вы можете на борту 3 авиакомпаний.

  • Vueling: VY 2983
  • Transaviacom: TO 4679
  • EasyJet: U2 7712

*Номера рейсов

Рейсы с пересадкой

Купить авиабилеты с пересадкой из Рима в Нант вы можете на борт 5 авиакомпаний

  • Air France: Париж
  • Air Vallee: Амстердам
  • EasyJet: Хельсинки, Тулуза, Лион
  • Alitalia: Женева, Париж, Ницца
  • Iberia: Мадрид

*Города пересадок

Аэропорты

Аэропорты на авиасообщении. Улететь в Нант можно из 1 аэропорт: Фьюмичино. Самолеты прилетаю в 1 аэропорт: Нант.

Аэропорты Рима:

Фьюмичино  ~ 23.342 км.* от 15 428 ₸

Аэропорты Нанта:

Нант  ~ 7.764 км.*

*Расстояние от аэропорта до города

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Рима с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Рима во Францию

Список авиабилетов из Рима во Францию купленных на сайте UniTicket.kz за посление 48 часов. Если нашли интересное предложение, не откладывайте покупку, цены меняются каждые 15 минут.

Рим - Париж U2 4242 EasyJet Airbus A320
10:50 Фьюмичино
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
12:50 Орли
от 11 602 ₸ 18 декабря 2020
Рим - Ницца AZ 344 Alitalia Embraer EMB 175
14:15 Фьюмичино
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
15:25 Кот Д'Азур
от 28 007 ₸ 24 декабря 2020
Рим - Марсель FR 1630 Ryanair Boeing 737-800
08:55 Чампино
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
10:20 Марсель
Найти 01 декабря 2020
Рим - Лион U2 4472 EasyJet Airbus A320
12:45 Фьюмичино
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
14:20 им. Сент-Экзюпери
от 65 729 ₸ 03 декабря 2020
Рим - Тулуза U2 1712 EasyJet Airbus A319
15:30 Фьюмичино
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
17:15 Бланьяк
Найти 01 декабря 2020

Все перелеты из Рима

Авиабилеты из Италии в Нант

Самые дешевые авиабилеты из городов Италии в Нант найденные пользователями на нашем сайте. Если не нашли нужное направление перелета, используйте форму поиска вверху страницы.

Рим - Нант VY 2983 Vueling Airbus A320
07:55 Фьюмичино
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
10:15 Нант
Найти 01 декабря 2020
Милан - Нант U2 2711 EasyJet Airbus A320
11:55 Мальпенса
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
13:40 Нант
от 20 547 ₸ 29 декабря 2020
Венеция - Нант V7 2213 Volotea Boeing 717-200
20:25 Марко Поло
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
22:30 Нант
Найти 01 декабря 2020
Катания - Нант U2 7722 EasyJet Airbus A320
12:20 Фонтанаросса
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
15:10 Нант
Найти 01 декабря 2020
Палермо - Нант V7 2237 Volotea Airbus A319
23:55 Пунта-Рейзи
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
02:25 Нант
Найти 01 декабря 2020

Все перелеты в Нант

Акции и скидки от авиакомпаний

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.